Перейти к содержанию
Asterios

Как заработать?


Esca

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Начала играть на сервере за спойла,вопрос, в плане фарма денег профитная профа будет?И какие окна для бафа нужны?Ну или альтернативная профа для фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Esca сказал:

Здравствуйте!Начала играть на сервере за спойла,вопрос, в плане фарма денег профитная профа будет?И какие окна для бафа нужны?Ну или альтернативная профа для фарма?

Если один комп то Бд пп/ варк если 3 компа то фул сапорт ( Бд свс Пп кот танк ( шк ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Если один комп то Бд пп/ варк если 3 компа то фул сапорт ( Бд свс Пп кот танк ( шк ) )

Да один.Спойл нормально будет для старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Esca сказал:

Да один.Спойл нормально будет для старта?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Esca сказал:

Да один.Спойл нормально будет для старта?

Очень , правда хорошо стартовать на открытия ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Очень , правда хорошо стартовать на открытия ) 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нафармишь спойлом на лак,на 3 окна до открытия нового феникса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Kashchey said:

Очень , правда хорошо стартовать на открытия ) 

На старте самое то, если знаешь фишки астериоса и хроник, если готов грузить кучу окон или есть напарник/кп для фарма.

Так как он заполз, может и сейчас бегать. Благо онлайн на х7 уже никакой, большинство локаций пустые. Единственный минус такого онлайна, это никакущая социализация и рынок. А социализация, для начавшего игру (или вернувшегося из других хроник), это возможность церпать знания лопатой, как и пробовать разные виды контента (выше онлайн, больше рандомок в разные места).

 

56 minutes ago, Esca said:

Да один.Спойл нормально будет для старта?

Если только начал, то лучше иди на х5. Больше контента получишь, проще найти компашку куда угодно, больше живых кланов, более огромный рынок. Если регестрировался не через рефералку х7, то тем более.

Спойлу лучше возьми ПП саппортом и сделай бычка петом (будет лить ману и подхиливать). ПП из-за резистов, холли бафа, подхила и реса более выгоден. Если против одиночных толстых мобов не тянешь, не хватает урона, то можно или быка на волка поменять, или волка держать у ПП (добавить макрос на "1 ассист по спойлу, 2 атака волком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Esca сказал:

Здравствуйте!Начала играть на сервере за спойла,вопрос, в плане фарма денег профитная профа будет?И какие окна для бафа нужны?Ну или альтернативная профа для фарма?

вступаешь в кп, втираешься в доверие говоришь ты фармер с х5  олимпа, просишь эпик/шмот на олимп, они дают ты исчезаешь как наши деньги из бюджета Украины.
Так оделись половина топов х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xypma сказал:

вступаешь в кп, втираешься в доверие говоришь ты фармер с х5  олимпа, просишь эпик/шмот на олимп, они дают ты исчезаешь как наши деньги из бюджета Украины.
Так оделись половина топов х5....

Или находишь 7 дурачков на старт и через месяц...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Или находишь 7 дурачков на старт и через месяц...))) 

Как грин, да?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iKing сказал:

Как грин, да?))) 

А ты шо уже вылез из бана за клевету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Esca сказал:

)))

делай 2 арбочки не большого лвл главное что бы появился варп ( прыжок), не помню на каком он лвл появляется (до 40 это точно будет), потом идешь в сод на грации и фармишь фантанчики, потом из них сделаешь атт +150, для начинающего игрока очень хороший фарм и самое главное не требует много усилий и может фармить почти каждый новичок, фарм актуален для серверов х7, х5, про остальные не могу сказать так как там не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ke1evra сказал:

А ты шо уже вылез из бана за клевету :D

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 10:43, Esca сказал:

Здравствуйте!Начала играть на сервере за спойла,вопрос, в плане фарма денег профитная профа будет?И какие окна для бафа нужны?Ну или альтернативная профа для фарма?

Привет, вижу интересуешься фармом... и поиграла уже 8 дней. Вопрос - как успехи? 

Спойл благодаря обновлениям (убрали моба с Крумы) стал чуточку хуже в плане того, что он должен быть прокачан для фарма

 Альтернатива или дополнение - это крафт =) Один спойлит, другой создает. 

 

 p.s Хотел бы себе такого напарника, который задумывается о фарме. Лично у меня не получилось фармить спойлом...а Вам желаю успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 09:43, Esca сказал:

Здравствуйте!Начала играть на сервере за спойла,вопрос, в плане фарма денег профитная профа будет?И какие окна для бафа нужны?Ну или альтернативная профа для фарма?

Не лучше чем большинство других проф, учитывая 3 окна. Хороший спойл идёт с топ лок, в 3 окна не постоишь там. А в пати спойл идёт всем одинаково, и есть более актуальные профы для пати чем спойл, которых пол серва. Ресы выгоднее манорить. Есть конечно некоторые специфические способы фарма, где спойл+крафт/кто-то ещё хорошо себя показывает, но не думаю что ты будешь этим заниматься, или кто-то здесь посвятит тебя в детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tsolan сказал:

 Ресы выгоднее манорить. 

Если брать топ локи как СОА ЛОА...там спойлится много кусков, рецептов шмота который очень хорошо продается в магазин. Спойла не берут ради ресурсов

18.01.2021 в 02:25, ALweN сказал:

Привет, вижу интересуешься фармом... и поиграла уже 8 дней. Вопрос - как успехи? 

Спойл благодаря обновлениям (убрали моба с Крумы) стал чуточку хуже в плане того, что он должен быть прокачан для фарма

 Альтернатива или дополнение - это крафт =) Один спойлит, другой создает. 

 

 p.s Хотел бы себе такого напарника, который задумывается о фарме. Лично у меня не получилось фармить спойлом...а Вам желаю успехов)

Блин какая Крума....ты докачай хотябы спойла до 80го и начни спойлить норм локи....Попробуй фармить парики спойлом и весь хлам со спойла сдавать в магаз. 

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 05:25, ALweN сказал:

Привет, вижу интересуешься фармом... и поиграла уже 8 дней. Вопрос - как успехи? 

Спойл благодаря обновлениям (убрали моба с Крумы) стал чуточку хуже в плане того, что он должен быть прокачан для фарма

 Альтернатива или дополнение - это крафт =) Один спойлит, другой создает. 

 

 p.s Хотел бы себе такого напарника, который задумывается о фарме. Лично у меня не получилось фармить спойлом...а Вам желаю успехов)

А что там за моб такой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

А что там за моб такой был?

С кусками на кармиан перчи. Топ моб🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LSDice сказал:

Если брать топ локи как СОА ЛОА...там спойлится много кусков, рецептов шмота который очень хорошо продается в магазин. Спойла не берут ради ресурсов 

я специально выделил ресы отдельным предложением, дабы отделить этот вид материалов от кусков и прочего. ресы манорятся куда эффективнее чем сполятся.

в топ локах не постоишь комфортно в 3 окна. ( это я, кстати, тоже указал в прошлом посту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, tsolan сказал:

я специально выделил ресы отдельным предложением, дабы отделить этот вид материалов от кусков и прочего. ресы манорятся куда эффективнее чем сполятся.

в топ локах не постоишь комфортно в 3 окна. ( это я, кстати, тоже указал в прошлом посту)

я изи стою в ДВ в 3 окна..и больше зарабатываю чем рандомака в СОА....а сейчас не кто и не использует спойлера дари ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 23:03, ichicco сказал:

Или находишь 7 дурачков на старт и через месяц...))) 

Крадешь ретрик?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Крадешь ретрик?)) 

Как варик сказать шо ты Серега из мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LSDice сказал:

я изи стою в ДВ в 3 окна..и больше зарабатываю чем рандомака в СОА....а сейчас не кто и не использует спойлера дари ресурсов

это потому, что этот феникс уже доживает... на старте-миде тебе не дадут там стоять.

ps и влом там можно вынести больше чем спойлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

А что там за моб такой был?

Cruma Phantom 50 lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tsolan сказал:

это потому, что этот феникс уже доживает... на старте-миде тебе не дадут там стоять.

ps и влом там можно вынести больше чем спойлом

так я влом там и стою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, LSDice said:

так я влом там и стою

Каждый феникс ДВ север стоит 2 гнома -) с фул бафом. Пока никто их не выгнал от туда еще. И стоят без Влов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlibardD сказал:

Каждый феникс ДВ север стоит 2 гнома -) с фул бафом. Пока никто их не выгнал от туда еще. И стоят без Влов

хз,хз я там стою даже людей периодически там качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlibardD сказал:

Каждый феникс ДВ север стоит 2 гнома -) с фул бафом. Пока никто их не выгнал от туда еще. И стоят без Влов

То наверное стоят спойлы блесок с магма драков, а баф для конкурентов. На каком то фениксе раскатывал их мид овером под ше+свс. Если это они конечно, и я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...