Перейти к содержанию
Asterios

за кого начать своё путешествие


p1ng

Рекомендуемые сообщения

впервые зашел в л2 и сразу встал вопрос: а за кого играть и какую расу выбрать
на ютубе гайды только "10" летней давности, может кто то посоветует, за кого легче, что бы понять принцип игры и механику, какая раса, ну и что бы было востребовано в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 лет ничего не изменилось, гайды актуальные)
начни за гнома спойлера, всегда актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, p1ng сказал:

впервые зашел в л2 и сразу встал

У меня тоже такое было, это нормально.

Играй тем, кто приглянулся, потом разберешься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо, возьму орка с кастетами (не знаю как правильно сказать, тут сорри xD)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, p1ng сказал:

понял, спасибо, возьму орка с кастетами (не знаю как правильно сказать, тут сорри xD)

 

Лучше бы глада взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rikimaru сказал:

Лучше бы глада взял

его из орка можно сделать?
не уверен, но это не "путь налетчика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, p1ng сказал:

его из орка можно сделать?
не уверен, но это не "путь налетчика"?

Нельзя. Это путь великого дуелиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/

 

описание краткое двух классовых веток, своими словами и без пурги

юзай



5 часов назад, p1ng сказал:

понял, спасибо, возьму орка с кастетами (не знаю как правильно сказать, тут сорри xD)

тиры тут не очень и в пати особо не нужны. может поиграшь кем нибудь попроще, для ознакомления с сдешним мирком? тебе друзей надо найти) а там они тебе все расскажут, что нужно) велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти любые древние гайды по всем профам, где описано кто что делает и зачем. Там всё просто и не сильно отличается от реалий астериоса. В кратце есть баферы, барды, хилы/лейки, танки и дд, которые в свою очередь деляться на фарм и пвп. В л2 играют в несколько окон, так что тебе понадобится разобраться в саппорте и понравившимся дд. Лучше начинать учиться играть за фарм дд и полезного саппорта (пп/варк и если есть возможность БД). Если есть реакция и желание быстро реагировать, не тыкать по кд одну кнопку, то выбирай хила/лейку, там всё просто, потыкал скилы, почувствовал разницу и вперед лечить всё что движется пока оно не отъехало и не перестало двигаться.

А вообще, если ты хочешь задротить, то узнать придется всех, каждая профа нужна и важна. Можно взять одного любого барда, качнуть его до полезных денсов/сонгов и вперед в поиск группы, постепенно пройдешь все локации в разных партиях и посмотришь каждую профу, а там и будет ясно кто тебе ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тиры тут не очень

ничего себе не очень, на фул забафе пак может сам положить 1 тир...я наверное пропустил когда он был очень, это тогда он мог наверное весь клан шатать?

з.ы.такое может сделать только тир,дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

ничего себе не очень, на фул забафе пак может сам положить 1 тир...я наверное пропустил когда он был очень, это тогда он мог наверное весь клан шатать?

з.ы.такое может сделать только тир,дестр

скинуть видос, где тир с фул эпиком, 10 сетом, 10 топ костями под иконой и апом влетает в меня, а потом делает б сое? тира этого ты должен знать. это "жирный"

 

нас было трое. я, тх в 6 сете и голая арба пк.. потом доделаю "полугайд" под тиров, скину скрины и с оли и с пвп и мдт с колизеями, где они отваливаются с бустом тиранозавтра

 

там у тиров есть одна серьзная проблема и не одна. как не разгоняй, это даст только профит на ФБ и то далеко не всегда. 

 

перс не плохой. если конкретно - не очень. имхо


 

1 час назад, killerdance сказал:

пак может сам положить 1 тир..

ну представь что ты тир. 

я тх в ворпал лайте с 30 рш. таких как я в поле тьма. ну да пофиг. я 1. 

 

ты меня будешь автоатакой в УЕ убивать, или скилами? мож застанить попытаешься? прост любопытно

 

https://m.youtube.com/watch?v=1aseTCDQrVY&t=217s#searching

2 минута

тиры не очень

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, p1ng сказал:

понял, спасибо, возьму орка с кастетами (не знаю как правильно сказать, тут сорри xD)

 

Как для первого персонажа вполне хороший выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, p1ng сказал:

впервые зашел в л2 и сразу встал вопрос: а за кого играть и какую расу выбрать
на ютубе гайды только "10" летней давности, может кто то посоветует, за кого легче, что бы понять принцип игры и механику, какая раса, ну и что бы было востребовано в пати

Вообще без разницы кем начнешь.. Потом все равно сделаешь себе ПП, БД, ВЛа или Деста или Спойла.... Потом ШК на икону... Потом кравтера (чисто чтоб соски и ЦПшки варить и магаз ставить), потом наверное ножа (блин, они ведь гнут, я тоже хочу), потом мага начнешь (чисто затестить, как это), потом самона (они же на РБ ДПСят как дикие).. И только потом, поиграв всеми персами поймешь, кем ты хочешь все-таки играть))) Удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть актуальные гайды для нубов. На ютубе по моему этим занимался валар что то там, не буду ссылку кидать, не знаю разрешено ли это тут



Для тебя очень полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

ничего себе не очень, на фул забафе пак может сам положить 1 тир...я наверное пропустил когда он был очень, это тогда он мог наверное весь клан шатать?

з.ы.такое может сделать только тир,дестр

а еще паладин, берс, СБ, ШК, ДА.
Если брать варианты с отсутствием хилов у противников то еще АВ ПВ ТХ и даже спойл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛиСинь сказал:

а еще паладин, берс, СБ, ШК, ДА.
Если брать варианты с отсутствием хилов у противников то еще АВ ПВ ТХ и даже спойл :)

сб возможно, остальные особенно танки не смогут, раскайтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал играть 4 дня ищу друзей для совместного ка4а и вообще чтобы вместе по игре двигаться можно с говорилкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, killerdance сказал:

сб возможно, остальные особенно танки не смогут, раскайтят

а тира просто ваншотнет какой-нибудь лук или арб )))) 



15 часов назад, andrey121991 сказал:

Недавно начал играть 4 дня ищу друзей для совместного ка4а и вообще чтобы вместе по игре двигаться можно с говорилкой 

ищи сразу клан лучше. Желательно побольше) Как вариант - Tricky(приятный клан с хорошей внутренней атмосферой), Unrealinferno (ПВП клан с активным набором), DiabloZ(наподобии триков, только пока что поменьше), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...