Перейти к содержанию
Asterios

ХИРОсима


iTesey

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, LLIvarcniger сказал:

В чем логика летать на 2-х - есть шанс взять хиро, летать на 3-х - нету?

Чел просто коннорса пересмотрел. Смысл в трех есть, есди фармить одним, а другими убивать, разряжать варов и сливать птс своим, как это делают все. Но чел решил на чсв, опустить нашего тира на 4 место, сдирая птс и со своих (ни одного боя он своим не отдал) тем самым все быстро слились с конкуренции, развязав нам руки, да и птс со своих он снимал все меньше и меньше изза размазывания очей по трем персам. Вот тут то его чсв и сыграло с ним в злую шутку)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Чел просто коннорса пересмотрел. Смысл в трех есть, есди фармить одним, а другими убивать, разряжать варов и сливать птс своим, как это делают все. Но чел решил на чсв, опустить нашего тира на 4 место, сдирая птс и со своих (ни одного боя он своим не отдал) тем самым все быстро слились с конкуренции, развязав нам руки, да и птс со своих он снимал все меньше и меньше изза размазывания очей по трем персам. Вот тут то его чсв и сыграло с ним в злую шутку)

Ну вот глупый тесей в очередной раз показал его уровень на олимпе. На х5 птс столько, что от 2к больше меньше разницы не будет вообще, это 1, второе, никто на хиро не фармил, потому что с таким количеством фармеров если у кого то и были шансы, то только у тира, в 3 помимо 3 повов и лфов, фармится сразу три тира, потому что это страховка, если 1 тиру станет сверх не везти, то топ 1 птс уже станет некст тир, + сложнее ловить сразу каждого тира, а не только основу. Если такие очевидные вещи тебе надо объяснять, то я не удивлен что ты мусор 1 профный до сих пор, играющий на уровне лазера



Забавно смотреть как лоускилл огнежопы, которые терпели весь год, сейчас говорят, что все было зря,  парни, один только мувик который я сейчас делаю, и который в отличии от светяшки, останется в галерее навсегда уже стоит того, чтобы влететь с ноги в этот олимп и нассать на лицо всей этой компании чсв отбросов, которые думали что они непобедимы, а в итоге их отпинали с таким счетом, что парни теперь будут ныть что тира не резали просто хDDD



Еще забавнее умиляться с венди, которого тут за 5 лет столько раз на олимпе обоссали и оставили без хиро, что чел просто смирился, с тем что он мусор без сайда. И что без сайда у него 0 шансов. В итоге он пытался это втереть еще и мне, но как мы видим, шансы были, не смотря на то как Е подготовились (выкачано 16 паладинов), шансов было все равно дохрена, до 5 лимита я вообще вел по птсам, а в 5 сыграло роль, что многие не смогли зайти, и мы летали вообще в 3-4, поэтому нас и обогнали. В общем да, гораздо проще сидеть и ныть что все бесполезно, зачем ты это делаешь, удел терпилы он такой) А я решил попробовать, + это ведь только начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в одном лимите ты не вел по птс, очнись, в олимпе ты вообще не шаришь, просто мусор с фортоф, влетел на чсв, думая что он прошел эту игру. 90 поражений на тирах менее чем за 900 боев. Это не какая то топ стата, в том же сентябре 2019 года, когда силы на оли были +/- равные, ребзи отлетывали с 20-30 поражениями на 300 боев. На том же овере у меня тогда было 37 лузов за месяц, при том что лазер слился, и 4-5 лимит я раздавал птс, а с О было херова куча самонеров. Так что умерь свое чсв, ничего сверхестественного ты не показал, обычный среднячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахуаху у меня 27 лузов на 300 боев, что ты высрал, на крушителе и эксплоуде в 5 лимите я летал без разрядок чтоб тира поймать, там стата хуже стала, так бы тоже было по 25 лузов.  25-27 лузов на 300 боев когда тебя ловят 16 палов, удачи повторить еще кому то)_) 

 

овер отлетающий 9 боев из 10 от тира без пова, еще открывает свой рот, даже лазер был опаснее тебя хDD

 

все ваши птсы мы знали с 1 по 4 лимит, очнись чушка, 10+ лет играешь, а уровень игры мид фармера, тебе пора на пенсию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

уахуаху у меня 27 лузов на 300 боев, что ты высрал, на крушителе и эксплоуде в 5 лимите я летал без разрядок чтоб тира поймать, там стата хуже стала, так бы тоже было по 25 лузов.  25-27 лузов на 300 боев когда тебя ловят 16 палов, удачи повторить еще кому то)_) 

 

овер отлетающий 9 боев из 10 от тира без пова, еще открывает свой рот, даже лазер был опаснее тебя хDD

 

все ваши птсы мы знали с 1 по 4 лимит, очнись чушка, 10+ лет играешь, а уровень игры мид фармера, тебе пора на пенсию

 

че ты там знал клоун хD если ты был в переди нашего тира в 4 лимите, то ты нафармил 50 очей в пятом? все верно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерные птсы всегда были известны,  это не сложно посчитать, если ты не в курсе как это делается, то открой записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

уахуаху у меня 27 лузов на 300 боев, что ты высрал, на крушителе и эксплоуде в 5 лимите я летал без разрядок чтоб тира поймать, там стата хуже стала, так бы тоже было по 25 лузов.  25-27 лузов на 300 боев когда тебя ловят 16 палов, удачи повторить еще кому то)_) 

 

овер отлетающий 9 боев из 10 от тира без пова, еще открывает свой рот, даже лазер был опаснее тебя хDD

 

все ваши птсы мы знали с 1 по 4 лимит, очнись чушка, 10+ лет играешь, а уровень игры мид фармера, тебе пора на пенсию

 

ты не был впереди нашего тира по птс-это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

примерные птсы всегда были известны,  это не сложно посчитать, если ты не в курсе как это делается, то открой записи

я то как раз в курсе, и опыта на оли больше чем у тебя, ты мб и был в переди только в 1-и 2 лимите. на четвертом лимите на нашем тире было 980, на тебе около 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

ты не был впереди нашего тира по птс-это факт

жесткий залив пошел в 4-5 лимитах, когда у нас еще меньше людей смогли ловить его, а так до этого у него и лузов птсных было на 10-15 больше чем у меня всегда, и птсных побед +- так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

жесткий залив пошел в 4-5 лимитах, когда у нас еще меньше людей смогли ловить его, а так до этого у него и лузов птсных было на 10-15 больше чем у меня всегда, и птсных побед +- так же

думаю в 3-ем он уже впереди был
в 4-ом точно впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

А че в этом месяце продолжения не будет ?

нет, батчат ушел зашивать жопу, да и сомневаюсь что челикам охото, сидеть летать на 4 чарах, ради него одного, не получая взаимной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе у меня онлайн намного хуже будет,  не смогу так же летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Еще забавнее умиляться с венди, которого тут за 5 лет столько раз на олимпе обоссали и оставили без хиро, что чел просто смирился, с тем что он мусор без сайда. И что без сайда у него 0 шансов. В итоге он пытался это втереть еще и мне, но как мы видим, шансы были, не смотря на то как Е подготовились (выкачано 16 паладинов), шансов было все равно дохрена, до 5 лимита я вообще вел по птсам, а в 5 сыграло роль, что многие не смогли зайти, и мы летали вообще в 3-4, поэтому нас и обогнали. В общем да, гораздо проще сидеть и ныть что все бесполезно, зачем ты это делаешь, удел терпилы он такой) А я решил попробовать, + это ведь только начало

 

у меня был выбор. помочь тебе и слушать еще год "какой ты скиловой чел с х55 и как ты хиро в 1 харю взял с 1 попытки"

или не помочь и поумерить твое чсв.

 

я своим выбором полностью доволен. а то что ты до сих пор не хочешь прислушиваться к мнению других - ну горбатого могила, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wandy сказал:

у меня был выбор. помочь тебе и слушать еще год "какой ты скиловой чел с х55 и как ты хиро в 1 харю взял с 1 попытки"

или не помочь и поумерить твое чсв.

 

я своим выбором полностью доволен. а то что ты до сих пор не хочешь прислушиваться к мнению других - ну горбатого могила, как говорится.

Золотые слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

А помню я год назад тебе говорила , что потом он нафармит с твоей помощью буст и будет тебя дерьмом поливать , а ты смеялся и говорил что он адекватный человек))

Как дела ?)

он и есть вполне адекватный. только чсвшник и огнежоп малолетний :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нафармит с твоей помощью" - АХАХАХ шиза, только ты у нас с чьей то помощью буст получаешь, смирись и живи с этим увы



1 час назад, Wandy сказал:

у меня был выбор. помочь тебе и слушать еще год "какой ты скиловой чел с х55 и как ты хиро в 1 харю взял с 1 попытки"

или не помочь и поумерить твое чсв.

 

я своим выбором полностью доволен. а то что ты до сих пор не хочешь прислушиваться к мнению других - ну горбатого могила, как говорится.

о да, люблю эти истории, по факту ты просто понял, что тебе будет обидно, если кто-то сделает то, чего ты за 10 лет сделать не смог,  тупо поступил как гниль и пытаешься сейчас оправдываться. Чел если было бы как ты написал, ты бы весь ноябрь не скулил мне в ухо "че бч, летим в декабре? давай давай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Чел если было бы как ты написал, ты бы весь ноябрь не скулил мне в ухо "че бч, летим в декабре? давай давай"

 

 

братан, не "го летать", а "ну че, когда полетишь?"

разницу чувствуешь? 

а о том что я летать не буду в декабре было известно как только на декабрь назначили выход киберпанка. так что не балаболь.

 

п.с. как оно, обосраться от челика, которого даже конкурентом назвать язык не поворачивается? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничему некоторых жизнь не учит.

 

киберпук перенесли в сентябре. с сентября я говорил что летать не буду.

сам себе придумал что я тебе чтото должен и буду как раб лампы сидеть в декабре только чтоб твое чсв потешить, сам обиделся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же еще в первом лимите, когда венди летал, нам писал что в соляного летаешь, и мы одному челу ниче сделать не можем. А сейчас скулишь, что кто то не помог хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Так ты же еще в первом лимите, когда венди летал, нам писал что в соляного летаешь, и мы одному челу ниче сделать не можем. А сейчас скулишь, что кто то не помог хD

 

там постоянно такой диссонанс.

 

собственно это меня и доканывает.

что на фортах, что на оли - "я все сам, я, я ,я."

стоит только послать лесом - скулеж "памагити, чиго ни памагли"

 

главное некоторые наслушаются и сидят поддакивают, а потом сидишь и объясняешь людям на пальцах, что один игрок ничего и нигде никогда не решает. 

иногда даже приходится просто показывать чтоб поверили.

 



3 минуты назад, ichicco сказал:

 

B69811A9-BA16-4185-BBE4-94FC338D28E5.thumb.jpeg.6c0a21a50f70a670b1082514f3bab04a.jpeg
 

Мирись, мирись,
Больше не дерись.

 

да это ж не срач. так, жизненный урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля чел ты тупой? ты сам всю осень говорил что полетишь со мной,  киберпанк юзать как отмазку это настолько дешево хD, окей оправдывайся игрушкой, это твой уровень я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного льют кланом, другой фармит сам. Думаю тут больше ничего не надо)

Вспоминается момент, когда хиро тира просто не убивает (добивает) +6 пустой берс и поздравляет с нг)

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

ля чел ты тупой? ты сам всю осень говорил что полетишь со мной,  киберпанк юзать как отмазку это настолько дешево хD, окей оправдывайся игрушкой, это твой уровень я согласен

1901796711_2021-01-04152106.thumb.png.886c0509e62376abaca72f03aec71f0b.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный контент замутили ) Batchat - отдельный респект 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, webcam model сказал:

а я говорила

И теперь он фармил не с твоей помощь ,хотя костья для фарма фортов дал ты ему
 

 

шта?) 

 

челик фармил все сам. без чьей либо помощи. и за год сделал фулбуст на 3х чаров.

 

другое дело что так фармить может любой нищий бомж с заборов. было бы желание и время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, webcam model сказал:

факт в том ,что ты его дефал по началу на тех же фортах

 

это не так работает.

помогаешь ты - помогают тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел большую часть более-менее интересных боёв мэин тира,  наверное из 30 лузов или сколько их там, - штук 15 ты мог изи не проигрывать, ну прям изи вообще. Где-то очень сильно не везло с зеркалом пала, где-то спириты закончились, где-то инет пропал) ну и бывало пару моментов где тебе повезло, например был бой с берсом, где ты после ЗИЛа уходил на лф и видимо мискликнул на Веспер сет вместо морая, и стан по тебе все равно не прошел во время лфа)

Палы в итоге задушили, при чем почти во всех боях где они вин, им очень везло)

А так, красава, уверен что Некст раз заберёшь, считай только один месяц полетал тут нормально, даже против бревен нужно осваиваться) Особенно проорал с какого-то пала который заряжается на фулл вампирик и при этом АФК с лука фулл тайм стреляет, ещё и как-то победил.

P.S. сделай любуху пуху на дабл лимит, чтобы не одевать дум сет на тик МП на МК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PublicAgent сказал:

Посмотрел большую часть более-менее интересных боёв мэин тира,  наверное из 30 лузов или сколько их там, - штук 15 ты мог изи не проигрывать, ну прям изи вообще. Где-то очень сильно не везло с зеркалом пала, где-то спириты закончились, где-то инет пропал) ну и бывало пару моментов где тебе повезло, например был бой с берсом, где ты после ЗИЛа уходил на лф и видимо мискликнул на Веспер сет вместо морая, и стан по тебе все равно не прошел во время лфа)

Палы в итоге задушили, при чем почти во всех боях где они вин, им очень везло)

А так, красава, уверен что Некст раз заберёшь, считай только один месяц полетал тут нормально, даже против бревен нужно осваиваться) Особенно проорал с какого-то пала который заряжается на фулл вампирик и при этом АФК с лука фулл тайм стреляет, ещё и как-то победил.

P.S. сделай любуху пуху на дабл лимит, чтобы не одевать дум сет на тик МП на МК )

кстати смешно было когда 31 числа 9 раз попал на их палов и 9 раз закрыл хDD, челы там норм напряглись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

кстати смешно было когда 31 числа 9 раз попал на их палов и 9 раз закрыл хDD, челы там норм напряглись)))

ну подустали бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...