Перейти к содержанию
Asterios

ХИРОсима


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iTesey сказал:

я брал хиро и на гноме и на мме, еще во времена хардина без заливов, ты вообще без заливов не одного хиро не взял. Овер сейчас убитая профа, после нерфа хп, дефа и мп. То то с О не осталось ни одного овера, хотя твины есть что у тебя, что у ситхарты, но показатель на них почему то нулевой, что проще загрузить ФСов, котов, двух тк и палов, да?

кот больше готов к олимпу чем овер) да и драться против сумонов и тк так же не интересно как и тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

кот больше готов к олимпу чем овер) да и драться против сумонов и тк так же не интересно как и тебе 

ну вон твой товарищ, утверждает, что овер должен всех их выигрывать.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ну вон твой товарищ, утверждает, что овер должен всех их выигрывать.

я думаю он не это имел ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Видимо вихе, раз что то пытается вылезти на вле, во время тв и осад

 

Полетай ВЛом в прайм волну с самонерами и паладинами :) посмеюсь 

 

А так да ... самый подходящий месяц с таким вашим заливом фармить хиро на ВЛе )) просто кретин писей

 

если ваш ВЛ idrive или как там его согласится , с радостью полетаю 5 боев на хиро . Чисто чтобы решало умение за профу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

 

Полетай ВЛом в прайм волну с самонерами и паладинами :) посмеюсь 

 

А так да ... самый подходящий месяц с таким вашим заливом фармить хиро на ВЛе )) просто кретин писей

 

если ваш ВЛ idrive или как там его согласится , с радостью полетаю 5 боев на хиро . Чисто чтобы решало умение за профу . 

ну так а зачем на вле вообще летать, если не на хиро, тем более против бомжей во время осад и тв которые 2ух кнопок нажать не могут, фан да? и зачем тогда сливаться на ВЛа при попадании на своих  хDD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

ты вообще без заливов не одного хиро не взял.

 

Высоси из очка балабол .

я 2 с лишним года фармил хиро ВЛом один . И за 2 с лишним года , взял хиро ВЛа один раз ! Но взял , упорством . 

Спроси у гмана чтоли , он то точно помнит . 

 

И больше так не обсирайся . 



12 минут назад, iTesey сказал:

ну вон твой товарищ, утверждает, что овер должен всех их выигрывать.

 

Где я такое утверждаю ? Ты че упоротый ?



7 минут назад, iTesey сказал:

ну так а зачем на вле вообще летать, если не на хиро, тем более против бомжей во время осад и тв которые 2ух кнопок нажать не могут, фан да? и зачем тогда сливаться на ВЛа при попадании на своих  хDD

 

Мой ВЛ слишком титулованный чтобы его убивали твины 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

 

Где я такое утверждаю ? Ты че упоротый ?

 

ну ты написал, что я кому то лутанул 9 из 10, полети на овере, у тебя будет 10 из 10. или засунь язык в жопу и регайся палами и тк. и Влом против бомжей на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ну ты написал, что я кому то лутанул 9 из 10, полети на овере, у тебя будет 10 из 10. или засунь язык в жопу и регайся палами и тк. и Влом против бомжей на тв.

 

я тя понял . упоротый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

ну ты написал, что я кому то лутанул 9 из 10, полети на овере, у тебя будет 10 из 10. или засунь язык в жопу и регайся палами и тк. и Влом против бомжей на тв.

Ну как я понял он говорит ты от батчата отлетел 9 из 10 встреч, ты предлагаешь ему вылететь овером и подраться против вашего хиро тира и сделать стату лучше чем 1 победа из 10 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну как я понял он говорит ты от батчата отлетел 9 из 10 встреч, ты предлагаешь ему вылететь овером и подраться против вашего хиро тира и сделать стату лучше чем 1 победа из 10 ? )

 

И мне и бат чату . 

Он декабрь тупо за нас олимпил 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ну как я понял он говорит ты от батчата отлетел 9 из 10 встреч, ты предлагаешь ему вылететь овером и подраться против вашего хиро тира и сделать стату лучше чем 1 победа из 10 ? )

да слушай этих балаболов.

было 18 встреч с ним, 3 я выиграл. при том что на прямых аренах было только 7 боев, и 11 на беговых, где оверу драться даже смысла нет, там тупо изза арены 100% победа тира, я там тупо или в лоб дрался, либо тестил сетапчики и прочее. В итоге имеем из 7 боев где есть смысл драться, и я вкладывался, 3 победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

да слушай этих балаболов.

было 18 встреч с ним, 3 я выиграл. при том что на прямых аренах было только 7 боев, и 11 на беговых, где оверу драться даже смысла нет, там тупо изза арены 100% победа тира, я там тупо или в лоб дрался, либо тестил сетапчики и прочее. В итоге имеем из 7 боев где есть смысл драться, и я вкладывался, 3 победы.

ну всасал ты не 9 с 10, а 15 с 18, сути не меняет. К чему эти оправдания?  😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zuz сказал:

ну всасал ты не 9 с 10, а 15 с 18, сути не меняет. К чему эти оправдания?  😁

чет ты язык в жопу засунул, когда батчат оправдовался что всосал не 90 боев а 80, потому что 10 боев летал не разряжаясь. Или разницу понимать надо и это работает в одну сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, webcam model сказал:

у тебя беды с башкой ?Если бы включил голову ,дошло б ,что дизель мне писал про берса и тира

тяжело наверное Калелу было ,что он аж на форуме писал что я на фул бусте летаю ,но так с 22 декабря он не ответил полетает ли он в январе на оли
 

  Показать содержимое

4444.thumb.jpg.5487b1b6e0274ed64822bd9ac6c4d07f.jpg
чел еле осилил 6 сет без пвп тушки и оли бижу ,говорят о фул бусте )
 

 

Чучундра, тебя только на форуме видно. Заходи в игру и показывай результат.



5 минут назад, iTesey сказал:

чет ты язык в жопу засунул, когда батчат оправдовался что всосал не 90 боев а 80, потому что 10 боев летал не разряжаясь. Или разницу понимать надо и это работает в одну сторону?

Вот от куда такая инфа и зачем она мне нужна? Уровень скила оправдывания твой и батчата обсуждать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zuz сказал:

Вот от куда такая инфа и зачем она мне нужна? Уровень скила оправдывания твой и батчата обсуждать не интересно.

 

за тем что двуличным лицемерам, надо напоминать и указывать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

за тем что двуличным лицемерам, надо напоминать и указывать на это.

Если каждому дураку что то объяснять , ну ты понял . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, w33haa сказал:

2 с лишним года фармил хиро ВЛом один . И за 2 с лишним года , взял хиро ВЛа один раз ! Но взял , упорством . 

тоже слышал эту историю. для фанатов пойдет. респект, что старался. а потом получилось так, что я тебя позвал на колизей, наказать СБ, которое с цепи сорвалось (смешарики таг), а ты сказал, это мой напарник с конфы под залив на хиро. и стоял, наблюдал, как эта сб нас по всей арене мазала

 

я тебя позвал. ты пришел и ушел. 

тебе твой светлячок был дороже

ясн. может все таки в Е тагнешься? 

там много таких

 

упорство ты наблюдал на живо, когда я без бафа на ту сб рыпался, падал по 5 раз, подымался снова и опять падал. в бою

 

лучше проиграть в неравном бою сотню раз, чем прибежать и слится, ибо контрпрофа, чювак с оли конфы и подобные отмазы

 

"возможно" ты первый раз и стал хиро сам, как говоришь, но потом резко чет все поменялось, вместе с твоим чсв



14 часов назад, VinDiesel сказал:

Одного льют кланом, другой фармит сам. Думаю тут больше ничего не надо)

Вспоминается момент, когда хиро тира просто не убивает (добивает) +6 пустой берс и поздравляет с нг)

ты там тоже был кстати. тебя сб тогда тоже чпокнула) 

Виха, это хиро бх. Притом мужик крутой, всегда и поможет и подскажет что. Он тогда тоже ради прикола побежал и упал за 3 секунды. Даж скрин есть. А тебе религия не позволила) 



3 часа назад, iTesey сказал:

да слушай этих балаболов.

было 18 встреч с ним, 3 я выиграл. при том что на прямых аренах было только 7 боев, и 11 на беговых, где оверу драться даже смысла нет, там тупо изза арены 100% победа тира, я там тупо или в лоб дрался, либо тестил сетапчики и прочее. В итоге имеем из 7 боев где есть смысл драться, и я вкладывался, 3 победы.

ты лучший овер этого сервера. слышал что из 300 боев на оли, ты только 1 раз проиграл (было дело?) тебе и залив не нужен собственно. Сам небось заливаешь. Хоть ты и поганая Ешка, но уж когда ты говоришь за олимп, лучше на пару минут завалить и прислушаться



7 часов назад, Siddharta сказал:

это они так парились из за 1 профы ) а что будет когда фул врыв ?😃

Кометоса поперли, теперь и твоя очередь пришла?) или ты все также в Е под золотым дождем плескаешься?) 



13 часов назад, webcam model сказал:

я и звезду нашу убила бы +6 пустым берсом,

го пвп, берсятинка) покружимся в танце туда-сюда обратно на рашиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь друзья. Вы все мои любимки. Кто хочет в коллекцию? Я уже раскрутил свой хиро скрин покебол) 

https://m.youtube.com/watch?v=JMyfz_bxJO8

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 15 страниц в ХИРОсиме наблюдаются нагаСАКИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тоже слышал эту историю. для фанатов пойдет. респект, что старался. а потом получилось так, что я тебя позвал на колизей, наказать СБ, которое с цепи сорвалось (смешарики таг), а ты сказал, это мой напарник с конфы под залив на хиро. и стоял, наблюдал, как эта сб нас по всей арене мазала

 

я тебя позвал. ты пришел и ушел. 

тебе твой светлячок был дороже

ясн. может все таки в Е тагнешься? 

там много таких

 

упорство ты наблюдал на живо, когда я без бафа на ту сб рыпался, падал по 5 раз, подымался снова и опять падал. в бою

 

лучше проиграть в неравном бою сотню раз, чем прибежать и слится, ибо контрпрофа, чювак с оли конфы и подобные отмазы

 

"возможно" ты первый раз и стал хиро сам, как говоришь, но потом резко чет все поменялось, вместе с твоим чсв


 

ты там тоже был кстати. тебя сб тогда тоже чпокнула) 

 

Виха, это хиро бх. Притом мужик крутой, всегда и поможет и подскажет что. Он тогда тоже ради прикола побежал и упал за 3 секунды. Даж скрин есть. А тебе религия не позволила) 


 

ты лучший овер этого сервера. слышал что из 300 боев на оли, ты только 1 раз проиграл (было дело?) тебе и залив не нужен собственно. Сам небось заливаешь. Хоть ты и поганая Ешка, но уж когда ты говоришь за олимп, лучше на пару минут завалить и прислушаться

 


 

Кометоса поперли, теперь и твоя очередь пришла?) или ты все также в Е под золотым дождем плескаешься?) 

 


 

го пвп, берсятинка) покружимся в танце туда-сюда обратно на рашиках

 

Выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Выдыхай

кровать на 15 страниц. места всем хватит. хочешь, мож Венди взять. аналог Саши Грей, правда стеснительная больно. сделает все по красоте и даже не признается на спор. можно вебкам, но время сьемок можно забить, только когда будет эпик на ней, так то только 6 сет. есть паладишка, можешь ей дать погонять че нить)) 

 

сидхарта покажет на персе тет-а-тет движения танца, когда надумает. у нее щяс "эти дни". золотой дождь уже не модно. 

 

виха тоже, 1 раз не... может когда хочет. индивидуалка

 

тесей дает только по желанию. фото сет на журнальчик какой сделать, чтоб прославится. птица не твоего полета

 

ты выбирай, не стремайся. потом оплату на хиро гнома. он не при делах, только как казначей. уже проходили на колизее

 

я не жадный. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кровать на 15 страниц. места всем хватит. хочешь, мож Венди взять. аналог Саши Грей, правда стеснительная больно. сделает все по красоте и даже не признается на спор. можно вебкам, но время сьемок можно забить, только когда будет эпик на ней, так то только 6 сет. есть паладишка, можешь ей дать погонять че нить)) 

 

сидхарта покажет на персе тет-а-тет движения танца, когда надумает. у нее щяс "эти дни". золотой дождь уже не модно. 

 

виха тоже, 1 раз не... может когда хочет. индивидуалка

 

тесей дает только по желанию. фото сет на журнальчик какой сделать, чтоб прославится. птица не твоего полета

 

ты выбирай, не стремайся. потом оплату на хиро гнома. он не при делах, только как казначей. уже проходили на колизее

 

я не жадный. 

Выдохнуть забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этого крипа даже повы перестал юзать, а он там еще арены считает xDD, отдыхай пенсионер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

Я на этого крипа даже повы перестал юзать, а он там еще арены считает xDD, отдыхай пенсионер 

пвп или зассал) 

 

коннорс отвалился в пк

нафс на мдт

ужуть тоже где-то там на мдт, надо в груде мусора позырить

зло жирный на своем фортике сое вжал в педаль

но зато его на оли выловил, когда бижу свою обновлял) не спрятался. ггг

 

твоя очередь что-ли) ток хиро сделай пож. тушить фонари прикольнее

 

велком на х5. тут у нас таких крутых не любят. винг стайл) 

глянем на что ты способен. 

 

и да. мочи их) если что я за тя буду болеть) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пвп или зассал) 

да закрой ты свой рот уже солнечный
иди гавногайды пиши или че ты там делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь в дурке забыли закрыть и изуна сбежал )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2021 в 13:07, 66666 сказал:

Коннорс то не закрывал, так же как и ты, я насчитал 14-7, но есть 1 маленькое но
Тира как профу не трогали ни разу, относительно многих других проф, коннорс не дрался со мной после фикса робы (убрали немного пдефа и 900 хп)
Когда ты вылетал на том же гладе  - результат был нулевой, на других профах тебя видно вообще не было
Собственно к чему это я, времена идут, тиров на х5 всегда было мало, за последние годы только коннорс и в конце нафс немного научился, больше на моей памяти сильных тиров нет, хотя профа имбалансная
Ты умудрился развоняться на весь сервер и красочно отсосал, весь месяц никто не молчал, молчало большинство, потому что занимались делом, а теперь просто ржут с твоего длинного языка и как ты соло отфармил, сначала надо сделать, а потом открывать свой маленький рот, такие дела :D 

После коннорса я бы в статистике сильных тиров кипа бы еще упомянул. Я думаю заслуженное второе место на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Идеал сказал:

После коннорса я бы в статистике сильных тиров кипа бы еще упомянул. Я думаю заслуженное второе место на моей памяти.

Я ж говорю за тех, кого знаю, видимо тот играл 4+ года назад, меня здесь ещё не было, привет Александер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 66666 сказал:

Я ж говорю за тех, кого знаю, видимо тот играл 4+ года назад, меня здесь ещё не было, привет Александер )

Привет Олежа. Ну он и на фениксах первых 2ух или 3 ех играл и на х5 был. Ну тогда еще реджер шпилил в тран бригаде. Я думал ты тогда поглядывал олимп на х5. И да кстати, вроде еще не так давно было, как он тиром вроде с лоу шмотом олимп шатал фрапсы выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тоже слышал эту историю. для фанатов пойдет. респект, что старался. а потом получилось так, что я тебя позвал на колизей, наказать СБ, которое с цепи сорвалось (смешарики таг), а ты сказал, это мой напарник с конфы под залив на хиро. и стоял, наблюдал, как эта сб нас по всей арене мазала

 

я тебя позвал. ты пришел и ушел. 

тебе твой светлячок был дороже

ясн. может все таки в Е тагнешься? 

там много таких

 

упорство ты наблюдал на живо, когда я без бафа на ту сб рыпался, падал по 5 раз, подымался снова и опять падал. в бою

 

лучше проиграть в неравном бою сотню раз, чем прибежать и слится, ибо контрпрофа, чювак с оли конфы и подобные отмазы

 

"возможно" ты первый раз и стал хиро сам, как говоришь, но потом резко чет все поменялось, вместе с твоим чсв


 

ты там тоже был кстати. тебя сб тогда тоже чпокнула) 

 

Виха, это хиро бх. Притом мужик крутой, всегда и поможет и подскажет что. Он тогда тоже ради прикола побежал и упал за 3 секунды. Даж скрин есть. А тебе религия не позволила) 


 

ты лучший овер этого сервера. слышал что из 300 боев на оли, ты только 1 раз проиграл (было дело?) тебе и залив не нужен собственно. Сам небось заливаешь. Хоть ты и поганая Ешка, но уж когда ты говоришь за олимп, лучше на пару минут завалить и прислушаться

 


 

Кометоса поперли, теперь и твоя очередь пришла?) или ты все также в Е под золотым дождем плескаешься?) 

 


 

го пвп, берсятинка) покружимся в танце туда-сюда обратно на рашиках

 

 

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тоже слышал эту историю. для фанатов пойдет. респект, что старался. а потом получилось так, что я тебя позвал на колизей, наказать СБ, которое с цепи сорвалось (смешарики таг), а ты сказал, это мой напарник с конфы под залив на хиро. и стоял, наблюдал, как эта сб нас по всей арене мазала

 

я тебя позвал. ты пришел и ушел. 

тебе твой светлячок был дороже

ясн. может все таки в Е тагнешься? 

там много таких

 

упорство ты наблюдал на живо, когда я без бафа на ту сб рыпался, падал по 5 раз, подымался снова и опять падал. в бою

 

лучше проиграть в неравном бою сотню раз, чем прибежать и слится, ибо контрпрофа, чювак с оли конфы и подобные отмазы

 

"возможно" ты первый раз и стал хиро сам, как говоришь, но потом резко чет все поменялось, вместе с твоим чсв


 

ты там тоже был кстати. тебя сб тогда тоже чпокнула) 

 

Виха, это хиро бх. Притом мужик крутой, всегда и поможет и подскажет что. Он тогда тоже ради прикола побежал и упал за 3 секунды. Даж скрин есть. А тебе религия не позволила) 


 

ты лучший овер этого сервера. слышал что из 300 боев на оли, ты только 1 раз проиграл (было дело?) тебе и залив не нужен собственно. Сам небось заливаешь. Хоть ты и поганая Ешка, но уж когда ты говоришь за олимп, лучше на пару минут завалить и прислушаться

 


 

Кометоса поперли, теперь и твоя очередь пришла?) или ты все также в Е под золотым дождем плескаешься?) 

 


 

го пвп, берсятинка) покружимся в танце туда-сюда обратно на рашиках

 

норм ты так лизнул тесею😂

кто кого попер? и причем тут Е ко мне?

это ты там за хиро очко продашь при первой возможности 



вариор90 случайно не твой родственник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...