Перейти к содержанию
Asterios

Новогодний подарок крабикам


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что нужно поздравить не только крабиков, но и осьминожков, кальмаров, креветок и прочих моллюсков!!! 🐙 🦐

С наступающим вас всех!!! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) стареете тоже и становитесь мягкими скоро так помогать будете крабам в соа фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что братан, тоже мамка компьютера лишила из-за троек в четверти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Осьминожек сказал:

Думаю, что нужно поздравить не только крабиков, но и осьминожков, кальмаров, креветок и прочих моллюсков!!! 🐙 🦐

С наступающим вас всех!!! inlove2

Море продукты 🤗



И помните ! Кто не умер сегодня , умрет завтра ! И так будет всегда , пока у нагибатора оплачен интернет 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая псинка "разрешает" нубам фармить СОА. До какой же степени это убого выглядит... 🤦‍♂️

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Novus сказал:

Мелкая псинка "разрешает" нубам фармить СОА. До какой же степени это убого выглядит... 🤦‍♂️

А ты че крупная псина?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 161prOnub сказал:

А ты че крупная псина?) 

Когда псинка фюрер не может прикрыть свое очко - на помощь всегда прибегают его однополые защитницы дабы подставить свое. Красавчики все прально делаете! 



Вам фюрер хоть фотку сисек своих скидывает за то что вы за ним по всему форуму бегаете и салфеточку даете когда его заправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Novus сказал:

Когда псинка фюрер не может прикрыть свое очко - на помощь всегда прибегают его однополые защитницы дабы подставить свое. Красавчики все прально делаете! 


 

Вам фюрер хоть фотку сисек своих скидывает за то что вы за ним по всему форуму бегаете и салфеточку даете когда его заправляют?

 

А вот и рождественская елка 🎄 загорелась!!! Давайте вместе дружно скажем - ёлочка гориииииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это прям от души, брат! Хоть пофармим спокойно недельку, спасибо! 😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Novus сказал:

Когда псинка фюрер не может прикрыть свое очко - на помощь всегда прибегают его однополые защитницы дабы подставить свое. Красавчики все прально делаете! 


 

Вам фюрер хоть фотку сисек своих скидывает за то что вы за ним по всему форуму бегаете и салфеточку даете когда его заправляют?

 

тут один признался что они "с горбатой горы" так что че тут удивляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 человек отписавшихся в теме адекваты и не фармят? остальным просто даже отписать некогда, они уже на споте мобов колупают счастливые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFallen сказал:

Не, ну это прям от души, брат! Хоть пофармим спокойно недельку, спасибо! 😛

Спасибо брат! Вы и так там спокойно на дубе фармили весь год :)



31 минуту назад, maztaleksey сказал:

9 человек отписавшихся в теме адекваты и не фармят? остальным просто даже отписать некогда, они уже на споте мобов колупают счастливые))

Хочешь снова закрыть им соа?:)



10 часов назад, Осьминожек сказал:

Думаю, что нужно поздравить не только крабиков, но и осьминожков, кальмаров, креветок и прочих моллюсков!!! 🐙 🦐

С наступающим вас всех!!! inlove2

С наступающим !!! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать пк от сети отрубила, ясн все с тобой мусорка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ponio сказал:

мать пк от сети отрубила, ясн все с тобой мусорка

 

Мужчина ставит себе женщину на аватарку, ясно все с тобой нонейм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мужчина ставит себе женщину на аватарку, ясно все с тобой нонейм;)

это реальная фотка так сегодня некоторые мужики выглядят)), ну ти по как ты мужик, а в лифчике ходишь, что тебе можно, ему нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cordinator сказал:

это реальная фотка так сегодня некоторые мужики выглядят)), ну ти по как ты мужик, а в лифчике ходишь, что тебе можно, ему нет)))

Ну ты же нонейм конечно запостишь своё фото ;₴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Всем привет, мои любимые крабики и крабихи! Я вас от чистого сердца поздравляю с наступающими новогодними праздниками! Год выдался необычным и полным событий, никому из нас надеюсь не было скучно   Пусть в Новом Году каждому улыбнется удача в делах, заветная мечта наконец-то сбудется или приблизится намного ближе! В связи с новогодними праздниками в СОА мобиков было провакцинировано и они не чуют коронавируса, так-что паровозов и сливов не будет с 28-го декабря по 7-е января включительно! Приятного фарма ❤️ П.С. не касается ЛОА и в частности кариков, там мобы чуют коронавирус и будут кусать вас за попцы!

 

 

B72C4467-2B8C-4DF9-9D4C-072CA61E44C7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Novus сказал:

Когда псинка фюрер не может прикрыть свое очко - на помощь всегда прибегают его однополые защитницы дабы подставить свое. Красавчики все прально делаете! 


 

Вам фюрер хоть фотку сисек своих скидывает за то что вы за ним по всему форуму бегаете и салфеточку даете когда его заправляют?

 

Не знаю к чему ты столько настрочил, я веть просто спросил у тебя большая ли ты псина)? И я это спросил лиш потому что увидил твой пост), видимо ты не псина а шавка агрессивная) не обижайся я так тебя назвал исходя лиш из твоих слов и манер общения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBreezl сказал:

 

B72C4467-2B8C-4DF9-9D4C-072CA61E44C7.jpeg

он пиарит себя. пацан к успеху идет

 

быть паровозом еще за времен динозавров было чем-то по типу чертилы опущенного, но там хоть шмот сыпался, а тут типо взял и МОБАМИ слил фарм пак. 

так умеет каждый нубяра, но не каждый добирается до форума и уж тем более пиарит себя. разницу понимать надо

 

это мы, нубы, все по старинке, а молодеж Европезируется :D

сливает альтернативными путями)

 

покажи аналогичный скрин, а то яйца маловаты для громких тем) 

Скрытый текст

IMG_20201228_192538.thumb.jpg.9720e9cff819a9c7298436a849eec93f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое личное мнение: 

опербургер - шут, который на празднике жизни «Asterios», хочет казаться королем. 
 

8431AF6E-D395-4793-854B-3520F8D2FB9E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мужчина ставит себе женщину на аватарку, ясно все с тобой нонейм;)

человек с именем, погугли что за аватар

единственное твое место соа, чисто покошмарить рандом пачки и какого-то инвалида который не может управиться со всеми окнами, далее скрины на форум и у тебя появляется ИМЯ и ты не ноунейм, скриньте схему для "имени на форуме" пока не удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза захожу на форум, 3 раза боком глаза вижу  "Новогодний подарок от крабика" xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну ты же нонейм конечно запостишь своё фото ;₴

ну найди учетку и посмотри, ник учетки RERUFNEPURGRBO)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

так-что паровозов и сливов не будет с 28-го декабря по 7-е января включительно!

А ты умеешь отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBreezl сказал:

Сугубо мое личное мнение: 

опербургер - шут, который на празднике жизни «Asterios», хочет казаться королем. 
 

8431AF6E-D395-4793-854B-3520F8D2FB9E.jpeg

Кажется, - это мнение большинства, токо сам бургер тупой, как валянок, и продолжает нести херню на тему "это не я шут - это все вокруг меня горят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Novus сказал:

Кажется, - это мнение большинства, токо сам бургер тупой, как валянок, и продолжает нести херню на тему "это не я шут - это все вокруг меня горят"

их мир - их правила)) главное туда не лезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OutLllaw - наша семья - пусть крабы горят!!

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...