Перейти к содержанию
Asterios

Ценообразование точеных предметов ч.1 (Blessed)


T3h1337

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот тут ты  частично прав, хотя и тут все относительно, я могу заточить вещь как находясь на парнасе в час скажем пик на 10 и выше и так же находясь в уеденённом месте. Вот пожл свежий пример, сегодня точнула Б ножик на 15 утром в руне, люди активно точились, следом А пику на 12 там же. То есть тут тупо  шанс вероятности работает, точнёшь или нет. И вообще ни каких тут  нет шаманских прибамбасов, голым во круг гирана бегать не надо с бубном в одной руке и в другой руке с бокалом бухашки, просто или повезло или нет. Скажем так боги корейского рандома решили. А они меня любят ) А я  их)

Разве в формуле есть данные, изменяющиеся относительно вашего положения в игре, времени и и.д?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

все знают, что каждая вещь стоит ровно столько за сколько её можно продать, но нет начинают графики строить))

Тут скорее важно не то, как и какую цену выставляют барыги, а то, сколько они на этом зарабатывают и сколько сможешь ты, если пожелаешь.

Посмеялся с "корейского рандома". Что-то из разряда "шанс всегда 50 на 50, да или нет".

Автору лайк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

это гизи не может продать свои топ дули по цене в 4 раза завышенной

Дядь а когда ты купишь себе +6 морай сет ? 
Цена взята с прошлых продаж дуалов + инфляция  адены + постоянные вливания тоны адены с х7, а хотя откуда тебе знать как это бегать в  ТОП вещах 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xEvaSaintx сказал:

все знают, что каждая вещь стоит ровно столько за сколько её можно продать, но нет начинают графики строить))

Что за?!

здесь вообще тема не про стоимость, стоимость конкретных вещей, а про математическое обоснование рентабельности этого занятия

Изменено пользователем xXxGoldGladxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал для себя. Без юзлес распределения, без рандомогенераторов - кристалльный оптимум. Цифры не 1в1 конечно, но порядки сошлись. Одобрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Разве в формуле есть данные, изменяющиеся относительно вашего положения в игре, времени и и.д?)

Ну я уж ни когда в такие дебри не думала, та мне и не зачем , я и так везучая гномка на точку) у меня все нормально и все устраивает. А строить какие то графики теорий заговоров и вероятностей ... эт не ко мне. Играть надо в удовольствие, а не выдумывать себе каких то новых проблем, чтобы голова болела. Вот некоторые

знающие люди, после таких  тем вместо того, чтобы играть, сидят сейчас и строят свои графики и таблички, вычисляя, место, время и скопление народа на 1 кв. м. на парнасе, для заточки говна шмотки на 6 ) А я играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная теория, а какова вероятность такого, Илон Маск

247831458_.JPG.aa7a286f4b9706b58ec887508bd6714b.JPG640685443_2.JPG.552d00b761c1a88930f67093f4f4d585.JPG

 

Просто берешь и точишь, не заморачиваясь о вероятностях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Player1 N сказал:

Да пусть даже копирование. Все равно толку больше, чем от твоего флуда.

это не флуд, а оспаривание что бы потом такие как ты не могли тыкать в данные таблицы и накручивать цены на свои товары в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

это не флуд, а оспаривание что бы потом такие как ты не могли тыкать в данные таблицы и накручивать цены на свои товары в игре))

А нам барыгам и не нужны какие то таблы, чтобы взвинтить цену  так то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну я уж ни когда в такие дебри не думала, та мне и не зачем , я и так везучая гномка на точку) у меня все нормально и все устраивает. А строить какие то графики теорий заговоров и вероятностей ... эт не ко мне. Играть надо в удовольствие, а не выдумывать себе каких то новых проблем, чтобы голова болела. Вот некоторые

знающие люди, после таких  тем вместо того, чтобы играть, сидят сейчас и строят свои графики и таблички, вычисляя, место, время и скопление народа на 1 кв. м. на парнасе, для заточки говна шмотки на 6 ) А я играю)

Игра в удовольствие - это теория тоже имеет место быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

это не флуд, а оспаривание что бы потом такие как ты не могли тыкать в данные таблицы и накручивать цены на свои товары в игре))

Спрос рождает предложение, или ты когда джинсики покупаешь, тоже заморачиваешься о себестоймости, доставке, аренде, зп продавцу?)

Хотя ты форумный троль и нет смысла тебе писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Корела сказал:

Считал для себя. Без юзлес распределения, без рандомогенераторов - кристалльный оптимум. Цифры не 1в1 конечно, но порядки сошлись. Одобрено.

Как считали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Как считали? 

скорей всего 1к+ Д рубашек купил и точил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А нам барыгам и не нужны какие то таблы, чтобы взвинтить цену  так то )

да я вижу это на парнасе глядя на цены, просто игрокам пофиг серавно купят, никто ничего не считает, например ак стоит 80ккк и находятся те кому проще отдать столько адены ради того что бы раз в месяц на оли за бесплатным не летать)). мне так проще на оли раз в месяц за новым кольцом слетать и считаю норм цена ак это 4-5ккк и никогда его не куплю дороже я готов отдать 40-50 голды за то что бы не бегать на оли раз в месяц.



2 минуты назад, G1Z1 сказал:

скорей всего 1к+ Д рубашек купил и точил 

сколько у тебя блес випок ушло на твои топ дуалы? 1 к хоть потратил что бы на 16 вточить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

да я вижу это на парнасе глядя на цены, просто игрокам пофиг серавно купят, никто ничего не считает, например ак стоит 80ккк и находятся те кому проще отдать столько адены ради того что бы раз в месяц на оли за бесплатным не летать)). мне так проще на оли раз в месяц за новым кольцом слетать и считаю норм цена ак это 4-5ккк и никогда его не куплю дороже я готов отдать 40-50 голды за то что бы не бегать на оли раз в месяц.

А ты в магазине еще листочками и фантиками расплачиваешься ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

да я вижу это на парнасе глядя на цены, просто игрокам пофиг серавно купят, никто ничего не считает, например ак стоит 80ккк и находятся те кому проще отдать столько адены ради того что бы раз в месяц на оли за бесплатным не летать)). мне так проще на оли раз в месяц за новым кольцом слетать и считаю норм цена ак это 4-5ккк и никогда его не куплю дороже я готов отдать 40-50 голды за то что бы не бегать на оли раз в месяц.

Ну акка это не показатель, тем более уже не  первый день вижу продажу его в хиро чате 60+ ккк, так  что ) Тут каждому решать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще

прочитав комментарии, могу сказать одно, что люди в своём большинстве придерживаются того, что не стоит заморачиваться. Это все равно рандом. Типичное лайферское отношение)

Но если вы хотите что-то добиться, не унывать на непростом пути, когда мат ожидание будет не на вашей стороне(отрицательным). Темы с таким обоснованием для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xXxGoldGladxXx сказал:

Вообще

прочитав комментарии, могу сказать одно, что люди в своём большинстве придерживаются того, что не стоит заморачиваться. Это все равно рандом. 

Совершенно верно, по моему у всех(ну почти у некоторых) хватает реальных заморочек, чтобы прийдя в игру убить час полтора, сидеть и таблицы высчитывать, вместо того, чтобы, допустим, пойти в СОА поводить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс из 40 шт бижи точнуть всего 1 на +6?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну акка это не показатель, тем более уже не  первый день вижу продажу его в хиро чате 60+ ккк, так  что ) Тут каждому решать самому

все познается в сравнении например зачем я буду фармить на это ак 60ккк пару месяцев с учетом 1ккк в день, мне проще на оли выскочить и получить его за 2 дня. в этом вся и фишка что допустим взять меня нуба и второго нуба пока 1 нуб копит на ак я ему уже дам по щам с бесплатным кольцом оли))), потом купив он это ак сравнявшись со мной так же разочаруется в том что он потратил кучу времени и не стал сильнее меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cordinator сказал:

все познается в сравнении например зачем я буду фармить на это ак 60ккк пару месяцев с учетом 1ккк в день, мне проще на оли выскочить и получить его за 2 дня. в этом вся и фишка что допустим взять меня нуба и второго нуба пока 1 нуб копит на ак я ему уже дам по щам с бесплатным кольцом оли))), потом купив он это ак сравнявшись со мной так же разочаруется в том что он потратил кучу времени и не стал сильнее меня.

Так я согласна) тут ведь стоит вопрос времени и рентабильности , правильно? Вот я для  себя решила, что мне дешевле купить акка и баюма, чем водить 50 дд на олимп)

Я для себе в разы уменьшила время нахождения на олимпе и освободила его чисто для игры. 


 

13 минут назад, CIPKO сказал:

Какой шанс из 40 шт бижи точнуть всего 1 на +6?)

он  может быть сто процентным и нулевым ) точу рубахи топ, покупаю 50 штук, тут как карта ляжет, может быть одна из 50 на  +10, а может быть , что все сломаются точась на 6 или 7 (

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Так я согласна) тут ведь стоит вопрос времени и рентабильности , правильно? Вот я для  себя решила, что мне дешевле купить акка и баюма, чем водить 50 дд на олимп)

Я для себе в разы уменьшила время нахождения на олимпе и освободила его чисто для игры. 

водить 50 дд в лабу это задротство похлеще оли))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

водить 50 дд в лабу это задротство похлеще оли))

 

Та ну ) я тя умоляю) там постоянный треш и адреналин) что дропнется всегда загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та ну ) я тя умоляю) там постоянный треш и адреналин) что дропнется всегда загадка)

вот кто то делает иначе не как ты таская по инстам 50 дд для определенного выхлопа, а зачем можно же таскать 10 дд фармить меньше чем ты и продавать подороже тебя, а выхлоп получать как ты это и называется цена высосана из пальца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты посчитал может и верно но не учитывал глобальность здешнего рандома - в то время когда ты будешь точить свою элегию и топ/рар пухи гномы в гиране будут точить пл сеты и хомки и вы получите среднее на всех.И 2й фактор на рынке физически не будет столько блесок даже если поднять цену ибо аденны прирост идет больше щас чем предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

вот кто то делает иначе не как ты таская по инстам 50 дд для определенного выхлопа, а зачем можно же таскать 10 дд фармить меньше чем ты и продавать подороже тебя, а выхлоп получать как ты это и называется цена высосана из пальца)

Ну совсем не обязательно продавать точками же ) а  если учесть, что  шанс заточить что нить у меня вполне приличный, то я  всегда остаюсь в плюсе, чем чел который сходил 10 заходов и продал точки дороже меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Я не робот сказал:

интересная теория, а какова вероятность такого, Илон Маск

247831458_.JPG.aa7a286f4b9706b58ec887508bd6714b.JPG640685443_2.JPG.552d00b761c1a88930f67093f4f4d585.JPG

 

Просто берешь и точишь, не заморачиваясь о вероятностях 

При мне чел точил лук в руках держал и я наблюдал как его цвет меняется, в систем чате +4 и так до +16 за минуту - две



По опыту, можно сломать 20 пух на +4, а потом одна пойдет до 10 подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну совсем не обязательно продавать точками же ) а  если учесть, что  шанс заточить что нить у меня вполне приличный, то я  всегда остаюсь в плюсе, чем чел который сходил 10 заходов и продал точки дороже меня)

шанс у всех одинаков, а вероятность положительная и отрицательная у всех разная кто то с 0 на 16 точит, а кто то на 4 по 5 раз ломает)) вообще никто никогда не узнает как работает рандом пока сами кто это придумал не расскажут, возможно рандомный шанс уже заранее заложен в каждой шмотки помимо шанса серверной настройки и пока вы этот слом не перескочите дестракшен точкой серавно ваша вещь сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, T3h1337 said:

50% вероятность достигается при 8.8кккк на руках

переборщил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, T3h1337 сказал:

ага,
import java.util.random
:D
 

а еще в добавок надо каждый раз при перезапуске программы в батнике менять содержимое файла $JAVA_HOME/jre/lib/security/java.security

на одно из 

securerandom.source=file:/dev/random

securerandom.source=file:/dev/urandom

securerandom.source=file:/dev/arandom

чтобы был случайный выбор генератора псч при генерации случайных чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...