Перейти к содержанию
Asterios

АФК Кач [40-85.100%], ЗаливТВ


Imperatory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кидалово, пацаны. Предворительно уточнил качает ли по рефералке. Сказал да. Уже прошло 4 дня и ничего не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг списались, я попросил уточнить в какое время ты будешь готов качнуться, ответа я не получал в течении 2-х дней, в плоть до субботы, возможности качать по выходным у меня нет, на что я ответил тебе, что можем качнуться в понедельник, и попросил уточнить тебя время в которое ты сможешь - ответа снова не последовало. 
Если что-то не устраивает - решай вопрос через модератора форума. А касательно кидалова - в теме достаточно комментов от клиентов, которые умеют планировать свое время, и заблаговременно предупреждать о необходимости кача. 
В бонусе лично за тебя я не нуждаюсь, как докачаешься - вышлю на почту.

Буду рад, если продолжишь Апать темку)

Изменено пользователем Jesii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В четверг списались, я попросил уточнить в какое время ты будешь готов качнуться, ответа я не получал в течении 2-х дней, в плоть до субботы, возможности качать по выходным у меня нет, на что я ответил тебе, что можем качнуться в понедельник, и попросил уточнить тебя время в которое ты сможешь - ответа снова не последовало. 

И хватает же людям наглости лгать.

Все делают ошибки. Качни как договаривались и забудем этот конфликт.

Screenshot 2021-12-15 094042.png

Изменено пользователем ALIGATOR007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач бомба , вроде только зашли и все уже выкачались . Все быстро очень ,  остался доволен) всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Кач отличный, организация на высоте, суммон-баф-погнали, без задержек и тупнЯков, а главное ценник адекватный! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и нет проблем, сразу видно знаток того что делает. будем работать и дальше, притом что есть еще и скидки ;) 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклан вчера воспользовался услугами данного качера, остался доволен. Быстро и без обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный качер и человек хороший.Качали много сабов за интересной беседой.Помимо всего этого кач получился быстрым,а по ценам рынка я бы дешевле не нашёл.Однозначно рекомендую 👍

Изменено пользователем Monterey Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...