Перейти к содержанию
Asterios

Кидало " Лумпи "


БогСварог

Рекомендуемые сообщения

Кидало играющее на ШК игровой ник персонажа Лумпи .

-Собрало весь дроп на Фринте 

- Во время фарма был самым безмозглым ШК которого я видел за 5 лет тупил всегда и во всем а потом тварь когда мы убили Фринту Ливнул с пати и собрал соло весь дроп пока мы ждали пока подойдет СВС .

Запомните ник ибо эта тварь по ходу не первый раз промышляет таким .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. во всех инстах нельзя выйти с пати внутри данжа, а на Фринте можно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - понимаю, а с другой - нефиг с рандомами ходить (хотя я и сам с ними хожу :D ) Вступи в клан и ходи, таких кланов куча.



Только что, Moosya сказал:

Т.е. во всех инстах нельзя выйти с пати внутри данжа, а на Фринте можно что ли?

Да, так же как и на тиате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты намеренно пришёл на форум к тролям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на оффе, в 2009-м,  решил скрысить дроп)) (Играл на ТХ, так что можно, не кидайтесь какахами)

Собралась пати в 69-ю лабу, успешно добиваем последнего рб, я ливаю из пати, а дроп поднять не могу, как будто он чужой. Знатоки, возможно это реализовать на нашем сервере в инстах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Moosya сказал:

Т.е. во всех инстах нельзя выйти с пати внутри данжа, а на Фринте можно что ли?

Это старая тема ) уже много раз писали, чтобы не выходили с пати на Тиате и на Фринте сделали, чтобы типа не было кидком, но не делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Moosya said:

Т.е. во всех инстах нельзя выйти с пати внутри данжа, а на Фринте можно что ли?

Фринтеза, Блес Фрея, Тиата - можно ливать. Внутри ПВП зона (можно чаров без ЦЦ убивать без ПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БогСварог сказал:

Запомните ник ибо эта тварь по ходу не первый раз промышляет таким .

Если ты знаешь что он таким уже промышлял то чего пошел с ним? На что ты рассчитывал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Это старая тема ) уже много раз писали, чтобы не выходили с пати на Тиате и на Фринте сделали, чтобы типа не было кидком, но не делают 

Это кривое решение, на той же БФ без смен чарами пати, сложно фармить. На Тиате тоже порой берут на добаф окна. На фринте при слабых ДД, так же не брезгуют офпати бафом из ЦЦ.

Самое оптимальное решени, это штраф на поднятие дропа при выходе с пати, а не запрет выхода.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Это кривое решение, на той же БФ без смен чарами пати, сложно фармить. На Тиате тоже порой берут на добаф окна.

Самое оптимальное решени, это штраф на поднятие дропа при выходе с пати, а не запрет выхода.

Ну да , что ФРинта, что Тиата, своя специфика фарма, вот штраф на поднятие дропа был бы оптимальным решением для фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Зефир said:

Помню на оффе, в 2009-м,  решил скрысить дроп)) (Играл на ТХ, так что можно, не кидайтесь какахами)

Собралась пати в 69-ю лабу, успешно добиваем последнего рб, я ливаю из пати, а дроп поднять не могу, как будто он чужой. Знатоки, возможно это реализовать на нашем сервере в инстах?

ну так ты наверно рано вышел и у тебя в пати небыло другана на свсе которого надо было подождать чтобы дроп стал общим :)



1 hour ago, БогСварог said:

собрал соло весь дроп пока мы ждали пока подойдет СВС

а потом медленноидущий свс и безмозглый шк делили награбленое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор не велик хочешь ходи хочешь нет и не нада сюда приплетать жизненную мораль она не поможет это всего лишь игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы тут не осуждаются и не наказываются, просто делай так же и всё, я на х7 так много раз стартовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, trunagibator сказал:

ну так ты наверно рано вышел и у тебя в пати небыло другана на свсе которого надо было подождать чтобы дроп стал общим :)


 

а потом медленноидущий свс и безмозглый шк делили награбленое :)

 

шк правильно сделал он взял все себе раз пати не хотела поднимать дроп, а то что они свса ждали так это проблемы того кто берет в пати голый сапорт которым не стоит суваться на фринту, тут виноват пл пачки и он должен отдуваться перед всеми.



1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

Кидалы тут не осуждаются и не наказываются, просто делай так же и всё, я на х7 так много раз стартовал

это не кидалово даже так как пати сама отказалась поднимать дроп после убийства и почему шк должен кого то ждать может ему час сказали бы ждать свса и что все должны ждать, всегда в таких ситуациях требуйте с пати лидера именно они всегда виноваты и не умеют управлять и собирать пати поэтому у них всегда все падают в инстах и почти все остаются без дропа именно пати лидер виноват что он не выучил список тех кто дроп собирает раз он взял шк значит они в доле с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Cordinator said:

шк правильно сделал он взял все себе раз пати не хотела поднимать дроп, а то что они свса ждали так это проблемы того кто берет в пати голый сапорт которым не стоит суваться на фринту, тут виноват пл пачки и он должен отдуваться перед всеми.

Ни разу на фринте не был, да? :)
Свс скорее всего у органа тёрся, чтобы стрелой сбивать мазурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, trunagibator сказал:

ну так ты наверно рано вышел и у тебя в пати небыло другана на свсе которого надо было подождать чтобы дроп стал общим :)


Шо за прикол с свсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Ни разу на фринте не был, да? :)
Свс скорее всего у органа тёрся, чтобы стрелой сбивать мазурку.

был один раз) мне все там объяснял пл что и когда тыкать  и как не странно дроп никто не скрысил и меня без него не оставил, а так я не люблю инсты поэтому не хожу особенно с теми кого не знаю, а тех кого знаю не возьмут меня так как я обуза для них, тут неначто жаловаться это игровой момент что хочешь то и твори толку что автор тут написал завтра этот ник забудут все кто даже был с тем шк в пати и снова он так сделает, пусть со своими ходят единственный способ где они всегда будут с дропом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зефир сказал:

Помню на оффе, в 2009-м,  решил скрысить дроп)) (Играл на ТХ, так что можно, не кидайтесь какахами)

Собралась пати в 69-ю лабу, успешно добиваем последнего рб, я ливаю из пати, а дроп поднять не могу, как будто он чужой. Знатоки, возможно это реализовать на нашем сервере в инстах?

Слушай дак на рб даже так вроде. Я бью в 3 окна, выхожу дестром собрать, а не берет).

А так вообщем я тоже так попадал. Собрал пати, кота взял так как дестра не было, обычно не беру.

И кот взял и вышел и смобрал дроп, тухло провалявшись все стадии.

Но я не растерялся, в следующий раз отомстил. Сам взял, вышел с пати и сам собрал.

Я vs. остальной мир  1:1.

квиты!!!

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие игроки так и с ними поступают идите спецом потупите в инсте и много о себе в чате прочитаете может они сами шк того обидели чем то и он их решил проучить)) карма она такая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зефир сказал:

Помню на оффе, в 2009-м,  решил скрысить дроп)) (Играл на ТХ, так что можно, не кидайтесь какахами)

Собралась пати в 69-ю лабу, успешно добиваем последнего рб, я ливаю из пати, а дроп поднять не могу, как будто он чужой. Знатоки, возможно это реализовать на нашем сервере в инстах?

Возможность подобного развития событий напрямую зависит от желания администрации. А так, возможно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

какие игроки так и с ними поступают идите спецом потупите в инсте и много о себе в чате прочитаете может они сами шк того обидели чем то и он их решил проучить)) карма она такая штука.

пойду соберу на фринту пати, потуплю чтобы повод был пообижаться и сделать все норм... ты идешь со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

пойду соберу на фринту пати, потуплю чтобы повод был пообижаться и сделать все норм... ты идешь со мной?

не не пойду ты меня на дроп кинешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Cordinator said:

был один раз) мне все там объяснял пл что и когда тыкать  и как не странно дроп никто не скрысил и меня без него не оставил, а так я не люблю инсты поэтому не хожу особенно с теми кого не знаю, а тех кого знаю не возьмут меня так как я обуза для них, тут неначто жаловаться это игровой момент что хочешь то и твори толку что автор тут написал завтра этот ник забудут все кто даже был с тем шк в пати и снова он так сделает, пусть со своими ходят единственный способ где они всегда будут с дропом.

У тебя синдром выжившего?

Если что, за частые темы с лутанием дропа в пандомках, ГМы могут и забанить. Только нужны пруфы со скринами, а не как у ТСа просто слова. И нужны не один раз кидки (не один заход).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

 

а потом медленноидущий свс и безмозглый шк делили награбленое :)

 

Зачем что-то делить со своим окном?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

А так, возможно всё.

Ну, недавно услышал, что элементарно нельзя прикрутить иконку, когда активен премиум аккаунт, так что не все так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Зефир сказал:

Ну, недавно услышал, что элементарно нельзя прикрутить иконку, когда активен премиум аккаунт, так что не все так просто. 

Для этого нужно лезть в клиент. А таким администрация не занимается. За исключением обновлений до новых версий.

А вот права на дроп находятся на сервере. И этим уже администрация может заняться, при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

У тебя синдром выжившего?

Если что, за частые темы с лутанием дропа в пандомках, ГМы могут и забанить. Только нужны пруфы со скринами, а не как у ТСа просто слова. И нужны не один раз кидки (не один заход).

зачем обижаться на кого то когда мы так научены играть, за игровой момент тут не банят, представь если все те кто в соа фармит начнут ныть что их дроп лутают ножи что будет тогда море слез, а чем дроп пати в соа отличается от того дропа который на инстах, ничем, не успели поднять прощайтесь с дропов все просто. тут считается если дроп на земле значит он общий и может поднимать кому хочется дело каждого, в следующий раз будут сразу дроп собирать, а не ждать свса))



если на то пошло то и в соа нада наказывать ножей которые лутают дроп у тех же качеров без разрешения, там же также могут написать что кого то ждали а нож гад подбежал в хайде и кучу дропа скрысил))) это абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скгодня 200кк предлагали, за то что бы просто в чат покричать про этого шк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...