Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Снова рефералка


baribyka

Вопрос

Такой вопрос решил поиграть на астериосе но до открытия нового х7 хочу побегать на х3  если я зарегаю аккаунт не по реферальной ссылке а просто можно ли будет потом зарегать аккаунт по рефералке и получить голды с него(компуктер новый)

Изменено пользователем baribyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Играй хоть 5 лет и потом получи рефералку. Я играл 2 сервера Х7. Потом узнал про рефералку и сдал и получил))

 

Но нельзя заходить на аккаунты где была пройдена рефералка. 

И лучше что бы некто не заходил на твои аккаунты если у них пройдена рефералка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

можно,  если не будешь на старые аки заходить, если хоть раз зайдешь на старый акк или акк к другу, то система присоединит номер твоего компа, к номеру твоего старого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 minutes ago, PageDown said:

можно,  если не будешь на старые аки заходить, если хоть раз зайдешь на старый акк или акк к другу, то система присоединит номер твоего компа, к номеру твоего старого компа.

Друг на древнем акке, который давно получал реферальную награду, создал ещё одного чара и был удивлён, когда к нему прелетела опять награда. 😃

Есть ощущение, что срок жизни играет роль, а вот "другие акки", врятли, так как и чаров своей жены юзает. Скорее играет роль только если "другой акк" будет владельцем рефералки. То есть, проверка на рефера и реферала.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...