Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

пьеро иди в хиросы будешь с эльфидом друг другу тру стори рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KenWD сказал:

пьеро иди в хиросы будешь с эльфидом друг другу тру стори рассказывать)

Так я уже там, заведете шпионов заходите на чай я вам все буду под записи рассказывать.

Ты же вроде любитель переодется в бабу и сидеть слушать чужие разговорчики;D

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2020 в 14:38, Pierre сказал:

У тебя были сотни шансов победить архов хоть гденибуть, прайм, эпик, осады. Ты невоспользовался не одним.

 

просто ему не хватило

 

15.12.2020 в 13:21, BeyondTheSky сказал:

еще 1-2 осады и архи бы падали от хиросов клан на клан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, PyMaTa said:

 

просто ему не хватило

 

 

Ты читал вообще что писали? Какие сотни шансов? Мы хотя бы по количеству стали доганять архов только пару осад назад, думаю ты ощутил это и на мосту Руны и на осаде когда архов пнули с Руны :) И когда стало ясно, что на следующей осаде мы будем еще сильнее, а архи посыпались - слабый кл решил избежать позора и просто слился с дефа, что по сути такой же позор :) Я бы еще понял если бы челы держали Руну, взяли 9 флагов, отдефали ее и сказали бы "сорян, чет конкуренции нет". А так, последние ТВ больше 4 флагов не могли взять, Руну взяли на везении в рулетке из 3 кланов и понятно что не задефают, и так слились, смех да и только :) Слабый КЛ, слабый клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2020 в 08:36, KoFeFee сказал:

 Я даже не удивлен, что архи сдулись. Эти люди со страхом смотрят в будущее. На то, что будет через 2 недели, они бояться поражений, унижений, трусливо поджали хвосты и разбежались.

Из нынешних клов, наверно только ельфид заслуживает уважения, за стойкость и умение держать удар. Хотя я думаю, во многом, это заслуга его  верных замов. 

Хиросы в одиночку боряться против чванства и высомерия "топ" кланов, именно поэтому их становиться все больше и больше. Именно хиросы сейчас, это правильная сторона на нашем серве. Не верьте тем, кто их поливает грязью, источник этой грязи их противники. 

 

15.12.2020 в 13:04, BeyondTheSky сказал:

А в чем разница сейчас? Ну на удаче кастанули пока хиросы и ГА между собой воевали, ну понятно что шансов задефать теперь мало, но так ссыкануть и даже не пытаться дефать - признак слабого КЛа и клана. Если бы могли хоть как-то дефать Руну 2-3 осады без проблем и могли иметь хоть 7 флагов - тогда бы я еще понял, а так - тупо слились перед грядущими сложностями как тряпки.


 

Ахахах, тупо слабые челики, еле взяли замок и понятно что на след осадах их пнут опять оттуда - так заныли что опозиции нет :D:D:D  Особенно после того как продавливали их с ресом на мосту) Поняли что еще 1-2 осады и хиросы их будут разносить клан на клан и слились) Слабый клан, слабый кл, не ожидал такого от них, ну вот как раз в сложных моментах и проявляется характер. Кто-то стойкий и держит удар, а кто-то в страхе сливается перед грядущими трудностями. Архи свой выбор сделали, позорный конец клана с некогда большими амбициями. 

 

 

вам освежить память как выглядит слив слабого клана?

на дворе весна 2к20, хиросы в равном кол-ве теряют гдд и превращаются из душителей мид кланов в шушеру размером с персонал магазина пятёрочка где то в твоём спальном районе.

в период этих событий у кла хиросов в разгар короны появляется много дел) как неожиданна и приятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, PyMaTa said:

 

 

вам освежить память как выглядит слив слабого клана?

на дворе весна 2к20, хиросы в равном кол-ве теряют гдд и превращаются из душителей мид кланов в шушеру размером с персонал магазина пятёрочка где то в твоём спальном районе.

в период этих событий у кла хиросов в разгар короны появляется много дел) как неожиданна и приятна

Кстати да, тогда же ещё написали что каждый год примерно в это время у него дела.
 

Эльфия ты че кого-то подводишь? 



Эльфия дела не ждут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, PyMaTa said:

 

 

вам освежить память как выглядит слив слабого клана?

на дворе весна 2к20, хиросы в равном кол-ве теряют гдд и превращаются из душителей мид кланов в шушеру размером с персонал магазина пятёрочка где то в твоём спальном районе.

в период этих событий у кла хиросов в разгар короны появляется много дел) как неожиданна и приятна

Шта? В каком равном количестве? 6 паков рафов против 3 пака хиросов?)) Как только хиросы догнали рафов по количеству - тех пнули из ГДД без проблем и клан развалился и сдулся) Вот это еще один пример слабого КЛа, не держащего удар.

Если что, у нас уже года 2 многие заходят чисто тв и осада, и Эльфид не исключение, точно так же заходил чисто тв и осада долгое время)

Тебе нужно принимать что-то для улучшения памяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, BeyondTheSky said:

Шта? В каком равном количестве? 6 паков рафов против 3 пака хиросов?)) Как только хиросы догнали рафов по количеству - тех пнули из ГДД без проблем и клан развалился и сдулся) Вот это еще один пример слабого КЛа, не держащего удар.

Если что, у нас уже года 2 многие заходят чисто тв и осада, и Эльфид не исключение, точно так же заходил чисто тв и осада долгое время)

Тебе нужно принимать что-то для улучшения памяти :)

И что, что их было  2 раза больше? Ведь это же не меняет сути да? Это ведь все ещё победа после которой вы сдулись пока вампы вам не помогли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Шта? В каком равном количестве? 6 паков рафов против 3 пака хиросов?)) Как только хиросы догнали рафов по количеству - тех пнули из ГДД без проблем и клан развалился и сдулся) Вот это еще один пример слабого КЛа, не держащего удар.

Если что, у нас уже года 2 многие заходят чисто тв и осада, и Эльфид не исключение, точно так же заходил чисто тв и осада долгое время)

Тебе нужно принимать что-то для улучшения памяти :)

 

напиши эту чепуху в клан нотисе для своего проходного двора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PyMaTa сказал:

на дворе весна 2к20, хиросы в равном кол-ве теряют гдд и превращаются из душителей мид кланов в шушеру размером с персонал магазина пятёрочка где то в твоём спальном районе.

в период этих событий у кла хиросов в разгар короны появляется много дел) как неожиданна и приятна


Давай я освежу память.

1) Рафы начинают бычить на хиросов, после чего хиросы забирают на твинов у рафов Дион, только не говори, что вы его не дефали, ибо по кд  туда залетали и падали, пытались сбить каст. Рафы еще в этот момент пытались забрать у нас ГДД на твинов, но ничего не вышло и остались без замка.

2) Рафы после этого регаются на ГДД, но регу кто-то меняет на Аден и вы пропускаете осаду.

3) Новые осады, рафы снова регаются на ГДД. В хиросах за 1-2 недели до этой осады происходит развал. Ушло 2 пака по причине того, что я забил на игру, я не заходил больше 10 дней точно. Я открывал в то время интернет магазин и был по уши в делах, нужно было оптимизировать бизнес и я  мог заходить только на осаду. В клане идет дизмораль, многие говорят, что тут больше ловитть нечего

4) Начинается осада. Рафы набрали людей, хиросы потеряли. Рафов стало 50+, хиросов где-то 33, мб еще меньше. Они забирают ГДД

5) После этих осад хиросы пытаются реабилитироваться, регаются на ГДД и им не хватает сил его набрать. Рафы дефают первую осаду ГДД

6) След осада. Благодаря сильным замам (я до сих пор заходил только на осаду),  хиросы реабилитировались и сумели собрать прежние силы, в лице новых кадров и выносят рафов с ГДД  Видос с осады: https://www.youtube.com/watch?v=5splVHrp0rQ

7) Рафы сыпятся и всем кланом вливаются в архи

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Deckard said:

И что, что их было  2 раза больше? Ведь это же не меняет сути да? Это ведь все ещё победа после которой вы сдулись пока вампы вам не помогли? 

Лол, опять эти басни про "вампы помогли" :D  Ну в целом налицо челик IQ < 20. Хиросы так "сдулись", что с 3 паков выросли до 5,5 и выгнали рафов. Ваще сдулись! :D 

 

12 minutes ago, PyMaTa said:

 

напиши эту чепуху в клан нотисе для своего проходного двора

Ну мы как бы лучше знаем что было) Так что фейк не прокатил :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2020 в 20:33, BeyondTheSky сказал:

Пересмотри еще раз, как по архам прошлись катком и сколько раз они ресались :) И все это под валором :)

https://youtu.be/sIMIhFAQfuU?t=1322

И на вашем же видео видно что мы побежали назад к началу моста, а не вы нас убили :)

Не знаю по кому вы там прошлись катком, у меня в паке за первый файт на руне убили только 1 раз мага. За всю осаду меня дропали раз 5-6, и делали это точно не хиросы

Особенно сильный момент был когда хиросы скинули на каст купола и цп не сносили. Просто клановый дизарм вампиры заюзали видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 02:11, Nektarin4ik сказал:

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tty6 сказал:

Я извиняюсь, а Нектаринчик это не тот веселый стример с РАФ, который  "развалил" 2 пака хиросов у ворот ГДД?

Понятия не имею о ком ты, я в рафах никогда не играл



Но несмотря на это, причем тут какой-то стример и то что я написал? 🤔

Как ты связал это у себя в голове вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 02:18, Nektarin4ik сказал:

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tty6 сказал:

потому что у того стримера был ник похожий никтаринчик или персик как то так, ассоциация. Он отличился тем что стримя и убив 4х человек на воротах у ГДД, маг паком, в наглую говорил что развалил 2 пака, с него потом долго угарали

Так в таком стиле пишет БейондЗеСкай (катком переезжают архов). А я, в свою очередь, написал ,что за первый файт на мосте руны (о котором в нескольких постах писал бейонд) один раз убили мага с пака, в котором я играю. (В постах бейонда же сказано что мы держались на волоске и масс ресах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Nektarin4ik said:

Не знаю по кому вы там прошлись катком, у меня в паке за первый файт на руне убили только 1 раз мага. За всю осаду меня дропали раз 5-6, и делали это точно не хиросы

Особенно сильный момент был когда хиросы скинули на каст купола и цп не сносили. Просто клановый дизарм вампиры заюзали видимо 

С какого ты пака и кто у вас играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что архи откайтили до креста - не значит что хиросы прожали архов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Nektarin4ik said:

Так в таком стиле пишет БейондЗеСкай (катком переезжают архов). А я, в свою очередь, написал ,что за первый файт на мосте руны (о котором в нескольких постах писал бейонд) один раз убили мага с пака, в котором я играю. (В постах бейонда же сказано что мы держались на волоске и масс ресах) 

А что не так? Хиросы катком проехались по тем, кто был на мосту, они дропались и ресались и отбегали назад. На видео же все видно, специально нужное время выставил в ссылке)


 

4 minutes ago, Nektarin4ik said:

То что архи откайтили до креста - не значит что хиросы прожали архов

Откайтили? Внимательнее посмотри что происходило на мосту) Так кто в вашем паке играет по никам можно?

Я эту ситуацию назвал бы "попытались остановить, в итоге не вышло, и дропаясь-ресаясь сбежали назад")

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Отец Понимания сказал:


Давай я освежу память.

1) Рафы начинают бычить на хиросов, после чего хиросы забирают на твинов у рафов Дион, только не говори, что вы его не дефали, ибо по кд  туда залетали и падали, пытались сбить каст. Рафы еще в этот момент пытались забрать у нас ГДД на твинов, но ничего не вышло и остались без замка.

2) Рафы после этого регаются на ГДД, но регу кто-то меняет на Аден и вы пропускаете осаду.

3) Новые осады, рафы снова регаются на ГДД. В хиросах за 1-2 недели до этой осады происходит развал. Ушло 2 пака по причине того, что я забил на игру, я не заходил больше 10 дней точно. Я открывал в то время интернет магазин и был по уши в делах, нужно было оптимизировать бизнес и я  мог заходить только на осаду. В клане идет дизмораль, многие говорят, что тут больше ловитть нечего

4) Начинается осада. Рафы набрали людей, хиросы потеряли. Рафов стало 50+, хиросов где-то 33, мб еще меньше. Они забирают ГДД

5) После этих осад хиросы пытаются реабилитироваться, регаются на ГДД и им не хватает сил его набрать. Рафы дефают первую осаду ГДД

6) След осада. Благодаря сильным замам (я до сих пор заходил только на осаду),  хиросы реабилитировались и сумели собрать прежние силы, в лице новых кадров и выносят рафов с ГДД  Видос с осады: https://www.youtube.com/watch?v=5splVHrp0rQ

7) Рафы сыпятся и всем кланом вливаются в архи

 

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну мы как бы лучше знаем что было) Так что фейк не прокатил :)  

 

А в чём фейк? В своё время слив со стороны хиросов был? - Был. Как можете за подобные вещи вообще кому то предъявлять?

Своим хвалёным составом, который через 1-2 осады рас на рас должен был вынести архов не смогли у топ орнаментов забрать глудио.

Прям флэшбеки в те времена, когда хиросы отжимали замки у лоу кланов.

 

Ещё вспомнил бы сколько квиков потратили во время тех событий. К теме разговора твой пятитомник не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, PyMaTa said:

 

 

А в чём фейк? В своё время слив со стороны хиросов был? - Был. Как можете за подобные вещи вообще кому то предъявлять?

Своим хвалёным составом, который через 1-2 осады рас на рас должен был вынести архов не смогли у топ орнаментов забрать глудио.

Прям флэшбеки в те времена, когда хиросы отжимали замки у лоу кланов.

 

Ещё вспомнил бы сколько квиков потратили во время тех событий. К теме разговора твой пятитомник не имеет отношения.

Фейк в  том, что ты заявлял, что замок у нас забрали " в равных количествах". И фейк в том, что был какой-то "слив". Слив сейчас у КЛа архов, который зассал дефать Руну от хиросов, боясь очередного проигрыша. Слив был у рафов, когда хиросы пнули их с ГДД. Слив был у лоа после потерянного Гирана. А хиросы все осады воевали и после потери ГДД и только наращивали состав. А тут кому-то "слив" мерещится. В чем слив-то?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или бейонд был бы не плохой парой  с Пьером?) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nektarin4ik сказал:

То что архи откайтили до креста - не значит что хиросы прожали архов

Откуда тому челику знать что такое кайт, он думает что убили нескольких людей с пачки где был один биш всего так как второй не успел добежать и позже только как-то пробежал мимо их толпы, и про тех же арб он увидел с нами рядом, а то что они бежали с центра моста на встречу маг пакам этого он не увидел. Смешно ещё написал что они пробежались по архам  катком хотя как только наше количество уровнялось то те посыпались и резко стало им нужно улететь на тактический ребаф.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BeyondTheSky said:

Фейк в  том, что ты заявлял, что замок у нас забрали " в равных количествах". И фейк в том, что был какой-то "слив". Слив сейчас у КЛа архов, который зассал дефать Руну от хиросов, боясь очередного проигрыша. Слив был у рафов, когда хиросы пнули их с ГДД. Слив был у лоа после потерянного Гирана. А хиросы все осады воевали и после потери ГДД и только наращивали состав. А тут кому-то "слив" мерещится. В чем слив-то?

А чо получается то, забирать замок в х2 кол-во не достойно нынче да?) кек. Пиши пиши про айкью даун. Своими же оправданиями за прошлое ты срешь на свой стол сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...