Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

При чем тут слабый кл и один тактический промах? Слабый кл у архов, который слился с дефа Руны против хиросов, понимая грядущий фейл. Сила - это про то, что лидер держит удар, а не сливается в страхе перед трудностями. Эльфид сильный КЛ так как вместо какого-то сарая постоянно атаковал Руну и участвовал в топ замесах и клан никогда не сдувался при потерях замков.

 

Глудио в последние 10 минут Когда Руна твоя с целыми воротами и ее уже можно не дефать.


 

Ага, и пусть не забудет проверить наличие коня :D 

Понял сила в том что б в 70 тел не кастонуть замок клан на клан у 2-х пачек турнаментов, и когда не получается прожать другой клан то нужно резко большей части упасть а остаткам сдерать ПР потому что посреди файта срочно нужно сделать ребаф. Понял. А потом назвать это тактические ошибки и тактический ПР. Одни отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, wagen said:

Если бы проводили конкурс самых тупых людей на сервере. Я уверен,более чем,что в этом конкурсе несомненно бы взяли первые 2 места Кофе и Бейонд :D 

  

Вот пример обычного тупого высера, не несущего никакого смысла, кроме начала срача на форуме. Вот именно об этом я и писал, пожалуста, вот типичный вампирский высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Святовит said:

Понял сила в том что б в 70 тел не кастонуть замок клан на клан у 2-х пачек турнаментов, и когда не получается прожать другой клан то нужно резко большей части упасть а остаткам сдерать ПР потому что посреди файта срочно нужно сделать ребаф. Понял. А потом назвать это тактические ошибки и тактический ПР. Одни отмазки

Видимо ты не очень верно считаешь "большую часть" :) Вроде абсолютно грамотный ход, если врага много и он с ресом, то пытаться его полностью прожимать на альте не очень эффективно. Сам же видел как архи сыпались когда у хиросов был рес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, KoFeFee said:

Вот пример обычного тупого высера, не несущего никакого смысла, кроме начала срача на форуме. Вот именно об этом я и писал, пожалуста, вот типичный хиросовский высер.

 

2 hours ago, BeyondTheSky said:

Че? Хватит принимать то что ты там принимаешь) Хиросы вкатывали немощных багоюзеров без проблем, замок остался на них лишь потому что мы решили взять 2, а не 1, и не успели) Бывает :) Так что смиритесь, ваша участь - это грызть землю по кд от хиросов :) А, не, ваш шанс это собрать куропак и поубивать робников в ХСе когда у нас онлайн 5 чел))) Вот тут точно нагибаторы "клан на клан" нагнули хиросов!!! :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что какая то прям заскилованность старых "топ" кланов, это просто миф.

В основном "топы" вытягивают бои  за счет более сильной экипировки в среднем. Все таки нельзя сравнить фул +16 с +6-10. У хиросов много именно малоточенных, и на равных количествах, это сыграет главную роль в результате. Вот они и пытаються взять количеством, понемногу наращивая качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется что он уже 3 месяца в Хиросах, чекайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Deckard said:

 

 

Я понимаю, что ты так глупо рофлишь, подменяя слова в цитате. Но все таки,  даже в этом отрывке Бьенса больше смысла, чем в высерах, например, вагена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, KoFeFee said:

Я понимаю, что ты так глупо рофлишь, подменяя слова в цитате. Но все таки,  даже в этом отрывке Бьенса больше смысла, чем в высерах, например, вагена.

Неё...глупо как раз таки, это выдавать свой внутренний хейт в сторону одних вампов под маской «не предвзятого критика с мнением со стороны». Чел ты сидишь лижешь жопу человеку кто к след осаде наберёт 100 человек в цц(Потомучто в 70+ не получилось) лиж бы кастануть руну имея в противниках лишь 40 вампов. Чел ты обычный обиженный нытик, успокойся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tty6 сказал:

Надо честно признать что все ТОПы вымерли еще в конце мезозойской эры....

Современные топы это их внучатые племянники, из птеродактилей выродились гуси, из тиранозавров ящерки, при наступлении холодов впадающие в спячку, хамелеоны менющие окрас при удобном случае, вобщем, весь ореол топовсти это не более чем мифы и легенды, реконструированные по 1й окаменелой косточки, найденной при установки сарая.

 

Ох, было времечко в 2010 GlobalArmy, Стиляги, Вампиры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KoFeFee сказал:

Надо сказать, что какая то прям заскилованность старых "топ" кланов, это просто миф.

В основном "топы" вытягивают бои  за счет более сильной экипировки в среднем. Все таки нельзя сравнить фул +16 с +6-10. У хиросов много именно малоточенных, и на равных количествах, это сыграет главную роль в результате. Вот они и пытаються взять количеством, понемногу наращивая качество. 

Достаточно глянуть ихнее видео и сделать выводы о них, о хиросах



6 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Да, а сейчас друг друга хилят

А когда клинсовать начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ясно ,а что по ГА или во рту мешает что-то про них написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю архам ещё одну осаду прождать, чтоб дать люлей хиросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2020 в 18:22, фирс сказал:

 

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KenWD said:

Ок ясно ,а что по ГА или во рту мешает что-то про них написать?

На прошлой странице ищи, было уже :)

 

46 minutes ago, фирс said:

Предлагаю архам ещё одну осаду прождать, чтоб дать люлей хиросам

Они не для того сливались с дефа, чтобы прийти и все же упасть от хиросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во будет прикол если на осаду придут только одни хиросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол будет лишь в том что брелок от ключей архов по праву им прозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Alaster said:

во будет прикол если на осаду придут только одни хиросы

Вполне может быть)  Сильных лидеров, кто может что-то нам противопоставить, нет. Поэтому одни и слились с дефа, а немощные багоюзеры видать устали от постоянных унижений и тоже опустят руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

А почему нет возможности идти на другие замки? И мы-то тут при чем? Наша что ли вина что другой клан зассал дефать от нас и сдулся?) Или нам не набирать людей чтобы другие кланы не боялись что мы их переедем и заходили воевать?))

Ты чутка не так меня понял. Тем что к вам переливаются ваши вары, вы убиваете фан на серве. Представь себе что на хантере остался только 1 клан который впитал в себя остатки других кланов(тех же га и архов). И что в итоге получается? Да, вы кастанёте Руну, да вы соберёте 9 флагов. Что будет дальше? А дальше пойдет как обычно, людям будет скучно в это играть, они либо начнут ливать из игры либо сделают 100500 новых кланов. И пойдёт всё заново по 10летнему циклу. Смысл тогда набирать зерг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХахахахах читаю тему и молчал до последнего 🤣🤣🤣🤣  что же будет дальше 🤫
Ну с челиком из космоса все понятно. Прям кайфую видя это.
2003522428_.jpg.55e724cb6d647eec0ebb61eb6e9cd1db.jpg

Ранее я писал 

14.12.2020 в 05:29, DexiA сказал:

Пока существует общий враг, вы будите все мирные мыши, стоит вампирам разойтись, вы все друг друга перегрызете. Пальцем на кого то указать же надо будет. Шапито.

И что же наблюдается, вампиры притихли, срач переключился с ГА и Архов на Хиросов  :rofl: ВО ЭТО ПОВОРОТ !!!!! :blink:


Поехали дальше. Обратите внимание на дату сообщения в адрес аналитика Кофифи

14.09.2020 в 19:19, DexiA сказал:

Был в Рафах, гнал на ХеллЛегион, зашел в Хиросы, гнал на Рафов, вышел с Хиросов на них гнать начал, щас переключился на Вампиров. По такой цепочке, логично подумать, что он недавно был в Вампирах)))))) Ш-ха
Значит этот челик из Архов, ну вы там ребята будьте готовы помои с его башки принимать скоро)) Остались ГА и Абусы)))

И что же мы наблюдаем, челик выходит с Архов. На те получите-роспишитесь B)
 

15.12.2020 в 10:36, KoFeFee сказал:

 Я даже не удивлен, что архи сдулись. Эти люди со страхом смотрят в будущее. На то, что будет через 2 недели, они бояться поражений, унижений, трусливо поджали хвосты и разбежались.

и т.д и т.п. читайте прям в этой теме ^-^

Но это ещё не всё, совсем рядом. Взято всего пару сообщений с темы клана Хиросов.

14.07.2020 в 16:30, KoFeFee сказал:

Клан мусоросборник неприятных типов с низкой социальной ответственностью. Что прикольно отметить, к вам потеряют интерес как только вы вступите в клан. Всем будет насрать на ваши проблемы. Хотите быть частью этой мусорки, тут весь серв на этот клан уже проорал. Даже 2 идиотов витька с дуплом хватит, что бы блевануть, а у них таких отбитых полклана.

 

20.07.2020 в 08:57, KoFeFee сказал:

Для меня мусорный клан ваш.

Ты просто читать не умеешь, а я все про себя писал несколько раз. Повторюсь для тебя еще раз.

Я играю на сервере 2 года, а до нового года я даже зареган не был на форуме. Где то в декабре хиросы набрали зерг из 6-7 паков и елфид слетел с катушек. Пользуясь тем, что топ кланы заняты между собой, хиросы начали реально мешать всем мид кланам играть. Вы отжали в тот период 3 замка(4 замок вам помешали забрать рафы) и 6 фортов. Ваш мусорный клан был везде не давая фармить новичкам ни в соа, ни на кариках. Ты помнишь это или память у вас с люмом отшибло? Вы так всех достали, что я зарегал на форуме, что бы высказать свою точку зрения о вас. А что вы думали, да, кто посеет ветер, пожнет бурю. Помнишь #ДайРегуНаГДД? Это было сделано, что бы вы потели на своем гдд и вам некогда было лезть в дела мидкланов. Вы с кучей зерга ссали найти себе достойную цель, и тогда вас самих сделали мишенью.

Вас будут обсирать до тех пор пока вы не станете или топами и у вас будут топовые цели или не развалитесь в мидлоу клан и будете фанить с мидами. Но быть по количеству 5 паков и заходить на мид клан где от силы 2 пака, вас будут бесконечно поливать дерьмом и мочей. Так вкратце, надеюсь я донес свою мысль. Это все, что я имею против вашего клана, вы можете считать, что я горю, глубоко насрать на ваше мнение, я считаю вас дерьмом, потому что вы ведете себя как дерьмо. 

 


А теперь наблюдаем

15.12.2020 в 10:36, KoFeFee сказал:

Из нынешних клов, наверно только ельфид заслуживает уважения, за стойкость и умение держать удар. Хотя я думаю, во многом, это заслуга его  верных замов. 

Хиросы в одиночку боряться против чванства и высомерия "топ" кланов, именно поэтому их становиться все больше и больше. Именно хиросы сейчас, это правильная сторона на нашем серве. Не верьте тем, кто их поливает грязью, источник этой грязи их противники. 


Это же где он такую полироль для жопы Хиросов нашёл????? Что не сообщение, так сладкий мёд, кошаки так свои яйца до блеска не полируют, как он.
Эльфид хоть ты не ведись на это всё, не ослепни от такого блеска. Если это челик все же окажется или уже у вас в клане, пз.. рулю.

   
  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

С ГА прямых файтов клан на клан не помню, чтобы судить о чем-то, были только какие-то файты выживших после предыдущих баталий по пути к касту.

Сейчас 69 так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, KenWD said:

Сейчас 69 так называется.

Ты расстроен, что к немощным багоюзерам никто кроме мусора с лоа не хочет идти? 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KenWD said:

Причем тут ЛОА ,их уже давно нет у нас.

ну да, мусор поплыл дальше по течению в архи и развалил и их :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

ПХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХахахахах читаю тему и молчал до последнего 🤣🤣🤣🤣  что же будет дальше 🤫
Ну с челиком из космоса все понятно. Прям кайфую видя это.
2003522428_.jpg.55e724cb6d647eec0ebb61eb6e9cd1db.jpg

Ранее я писал 

И что же наблюдается, вампиры притихли, срач переключился с ГА и Архов на Хиросов  :rofl: ВО ЭТО ПОВОРОТ !!!!! :blink:


Поехали дальше. Обратите внимание на дату сообщения в адрес аналитика Кофифи

И что же мы наблюдаем, челик выходит с Архов. На те получите-роспишитесь B)
 

и т.д и т.п. читайте прям в этой теме ^-^

Но это ещё не всё, совсем рядом. Взято всего пару сообщений с темы клана Хиросов.

 


А теперь наблюдаем


Это же где он такую полироль для жопы Хиросов нашёл????? Что не сообщение, так сладкий мёд, кошаки так свои яйца до блеска не полируют, как он.
Эльфид хоть ты не ведись на это всё, не ослепни от такого блеска. Если это челик все же окажется или уже у вас в клане, пз.. рулю.

   
  

 

Ах ты сабака сутулая! Специально сделал черный шрифт чтобы поднасрать людям с чёрным оформлением?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...