Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

30 minutes ago, JonnyBravo said:

В каком месте укатали? Вас убили на мосту, твой фрапсер обрубил Фрапс на этом моменте алеша

Пересмотри еще раз, как по архам прошлись катком и сколько раз они ресались :) И все это под валором :)

https://youtu.be/sIMIhFAQfuU?t=1322

И на вашем же видео видно что мы побежали назад к началу моста, а не вы нас убили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Святовит сказал:

А ну-ка напомни свой ник? Хотя тебя уже раньше кто-то спрашивал и ты очковал его назвать, может хоть сейчас напишешь.

он вообще не участвует в биг варе, тупо чел аналитик форума, давно скрыл от него писанину, всирается в каждом сраче, инфу берет из постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Roсket said:

он вообще не участвует в биг варе, тупо чел аналитик форума, давно скрыл от него писанину, всирается в каждом сраче, инфу берет из постов

Он как бы написал что он в архах играл последние 3 мес) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Кстати спасибо за видос, Посчитал сколько архов противостояли нам на мосту, а то заявленные 4 пака понятно что была неправда. Итого, это были 52 человека:

 

  Показать содержимое

GlobalProgress
ПумПусик
AngelInTheFlesh
VAVILON
sergantCalagan
lBaskil
JFak
hydroKaras
Eluth
Лучистый
Inconsequent
ГоргонаМедуза
Keram
Greenwich
DominicTorreto
Dumble
HolyRage
Screeps
Yahooyeyoo
YouFackingDead
ЗомбиПоИмениШон
Kislorot
InsoletnFOX
Миралиса
Snowkiss
AsmoFire
AuroraPaulKelly
Aloner
PATRIARCH
lDarkSouls
Асистъ
Chervona
MixTaste
FerreroRocher
SunRey
AugenBlock
CumShot
JumpMaster
iSmaLave
ALHAMDULILAH
BigDaddyVal
iDoc
ClaraDiosa
SexPistols
ExLunatic
MamkaStiflera
aphrodite
KaHa6uC
PewPewDie
Boltik
IvioletaI
МохнатаяПуха

 

52 арха, 6 паков, с ресом, с валором... И все равно хиросы их укатали. Да, с таким раскладом реально лучше слиться до осады, чем отлететь от клана соло игроков)

А теперь прочитай ещё раз мой пост и попробуй пошевелить извилиной, хотя ладно что б сильно не напрягаться напишу для тебя, я написал 4 маг пака в начале моста которые жали вы дали дали и не прожали, наверное арбы помешали которые подошли с креста. Тоесть 4 пака магов вы что-то по началу ещё прожимали но стоило 2 арбопакам нашим ещё подойти и вы нажали в город

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Святовит said:

А теперь прочитай ещё раз мой пост и попробуй пошевелить извилиной, хотя ладно что б сильно не напрягаться напишу для тебя, я написал 4 маг пака в начале моста которые жали вы дали дали и не прожали, наверное арбы помешали которые подошли с креста. Тоесть 4 пака магов вы что-то по началу ещё прожимали но стоило 2 арбопакам нашим ещё подойти и вы нажали в город

арбы там были изначально, пересмотри видео. Я ники писал тех кто был на мосту еще до того как вас прокатили до креста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

арбы там были изначально, пересмотри видео. Я ники писал тех кто был на мосту еще до того как вас прокатили до креста

 

Screenshot_2020-12-15-20-43-56-768_com.google.android.youtube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Святовит said:

 

Screenshot_2020-12-15-20-43-56-768_com.google.android.youtube.jpg

Ну как бы все верно, на твоем скрине CumShot, AngelnFlesh, GlobalProgress, JumpMaster. офигенные маги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же, делаем ставки, появится ли какой-то сильный лидер, кто подберет паки архов у слившегося КЛа и все же попытается задефать Руну от хиросов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбитые, у вас когда жопа горит, хоть фейерверки туда запихивайте, что б празднично было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Astarte said:

Ошпаренный, куда фейерверки с петардами выслать? Тут только твоя жопа дает зарево на горизонте на постоянной основе 

А, ясно, фантазер) Думаю ты и сам понимаешь что по факту-то я прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А, ясно, фантазер) Думаю ты и сам понимаешь что по факту-то я прав :)

В твоем мире живут пони, они питаются радугами и какают бабочками, и ты там очень прав, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Astarte said:

В твоем мире живут пони, они питаются радугами и какают бабочками, и ты там очень прав, конечно. 

Ты что-то путаешь, ну это уже твое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите кто-то этого микроба хировского.  кровь с глаз читая это всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, бьенд зе скай вас троллит просто, а вы на него ведетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете, что на форуме должно быть только ваше мнение?
Не надо хейтить любое мнение, отличное от вашего.

Конечно, облить кого то толпой грязью много ума не надо, вон вампирам хватает 10 айкью для этого.

Вполне возможно, что если вы напрягете свой мозг, вы осознаете, что отсутствие адекватных аргументов с вашей стороны, говорит о том, что ваш соперник прав.

Но для этого надо хотя б желание подумать в начале, прежде чем что-то писать, но зачем вам думать, да?

Легче весело облаять соперников в своре таких же шавок.

 

Бьенс пишет своё мнение, его мнение вам не нравиться, потому что не совпадает с вашим. Мозги вам напрягать лень(тем у кого они вообще есть), и начинаете обливание грязью и попытки заткнуть. Включите уже голову, это его мнение, не можете переубедить, то смиритесь, учитывайте,что кроме вашего, тупого мнения, есть и другие, противоположные.^-^



14 hours ago, KenWD said:

По-моему он поц.

 

9 hours ago, Astarte said:

Отбитые, у вас когда жопа горит, хоть фейерверки туда запихивайте, что б празднично было. 

 

7 hours ago, wagen said:

Уберите кто-то этого микроба хировского.  кровь с глаз читая это всё :D

 

1 hour ago, Alaster said:

тупа поц

Вот это дерьмо, вместо аргументов я имею введу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Ребята, бьенд зе скай вас троллит просто, а вы на него ведетесь. 

не пали кантору!!!



Сейчас бы ЭТО называть мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Руну на Херасах без конкуренции и без моей помощи . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Emperor95 said:

Ждем Руну на Херасах без конкуренции и без моей помощи . 

 

Всм без конкуренции? А как же клан еперор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emperor95 сказал:

Ждем Руну на Херасах без конкуренции и без моей помощи . 

 

ку го в клан еперор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Всм без конкуренции? А как же клан еперор? 

Я рассматриваю покупку ссд в красный ноут, как только смогу видеть вокруг себя варов сразу открываю набор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Emperor95 said:

Я рассматриваю покупку ссд в красный ноут, как только смогу видеть вокруг себя варов сразу открываю набор. 

Страшно представить, что будет, когда ты сможешь видеть во круг себя) 

Это же выход на новый уровень)) 

Ждем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Foremen said:

 

Архи слились, как Декард с ГВГ!!111РАСРАС (с) Бьенд

:D Ну, по сути, так и есть. Челы не выдержали конкуренции и поняли, что на след дефе хиросы их снова разнесут, как в прошлый раз (https://youtu.be/EzOFjib536g?t=2445), и решили не позорится) Ведь уже по мосту было видно, когда их с ресом и валором прожали, что еще 1-2 осады и хиросы будут побеждать архов без проблем. Так что, они решили не выяснять в очной битве кто №1 - хиросы или архи и признали без боя, что хиросы сильнее :)  До недавнего времени этот вопрос был невыяснен, теперь уже вопрос снят :) Ну правда может челики выйдут на прайм в четверг попробуют что-то показать против хиросов, вчера какой-то пак бегал все же, не сдался как их слабовольный КЛ, за что им респект. Вдруг реально у кого-то с архов вырастут яйца и смогут собрать паки и дать бой) Увидим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

:D Ну, по сути, так и есть. Челы не выдержали конкуренции и поняли, что на след дефе хиросы их снова разнесут, как в прошлый раз (https://youtu.be/EzOFjib536g?t=2445), и решили не позорится) Ведь уже по мосту было видно, когда их с ресом и валором прожали, что еще 1-2 осады и хиросы будут побеждать архов без проблем. Так что, они решили не выяснять в очной битве кто №1 - хиросы или архи и признали без боя, что хиросы сильнее :)  До недавнего времени этот вопрос был невыяснен, теперь уже вопрос снят :) Ну правда может челики выйдут на прайм в четверг попробуют что-то показать против хиросов, вчера какой-то пак бегал все же, не сдался как их слабовольный КЛ, за что им респект. Вдруг реально у кого-то с архов вырастут яйца и смогут собрать паки и дать бой) Увидим :) 

Друх Хирасы сильней Вампиров,Га,Архов я верно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сумели убить нескольких мемберов - значит прожали клан" (с) слова великих.

Это если я увижу к примеру несколько пачек с ГА и сумею 1-2 людей убить то значит я в соло прожал ввесь клан ГА?)) Блин крутая логика, нужно таким пользоваться



1 час назад, KoFeFee сказал:

Почему вы считаете, что на форуме должно быть только ваше мнение?
Не надо хейтить любое мнение, отличное от вашего.

Конечно, облить кого то толпой грязью много ума не надо, вон вампирам хватает 10 айкью для этого.

Вполне возможно, что если вы напрягете свой мозг, вы осознаете, что отсутствие адекватных аргументов с вашей стороны, говорит о том, что ваш соперник прав.

Но для этого надо хотя б желание подумать в начале, прежде чем что-то писать, но зачем вам думать, да?

Легче весело облаять соперников в своре таких же шавок.

 

Бьенс пишет своё мнение, его мнение вам не нравиться, потому что не совпадает с вашим. Мозги вам напрягать лень(тем у кого они вообще есть), и начинаете обливание грязью и попытки заткнуть. Включите уже голову, это его мнение, не можете переубедить, то смиритесь, учитывайте,что кроме вашего, тупого мнения, есть и другие, противоположные.^-^


 

 

 

 

 

Вот это дерьмо, вместо аргументов я имею введу.

В сторону хиросов вообще никогда и ничего не писалось у нас свои войны были, а тут вылазит какой-то чел и начинает писать какую-то ересь, типа его мнение как ты говоришь но ничем не подкрепленную, на заборе тоже слово с 3-х букв написано, а это забор а не то что на нем написано. Дак то что сам придумал он и начинает тут впаривать это так же можна посчитать обычным балабольством, так как пишет то что не знает, а аргументировать это якобы его мнение такое себе

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skEy4JrfMSo.jpg.04607110c0800a34b3b9e10442e9acae.jpg

 

Новый день, новая часть срача на форуме. Почему я так ору когда это все читаю ахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...