Перейти к содержанию
Asterios

Как астериосу это удается?


Sciener

Рекомендуемые сообщения

Вроде как персонажей долго находящихся в офлайне никто не удаляет, есть один ньюанс после слияни если на х7 был персонаж или аккаунт совпадающий с вашим, то необходимо будет сделать кое-какие шаги что бы вы могли играть, есть ли на это ограничение по времени я не в курсе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Еще раз. Мы с женой пропустили письмо от администрации про слияние, спустя год+ зашли, а персов нет. Начали рыться в почте и таки да - письмо было, сами виноваты. Но пусть будет как говорите вы, переубеждать ни кого не собираюсь.

Вы выше написали что только некоторые персы были удалены скорее всего вы на них никогда не донатили даже 1 голда поэтому их удалили, в таком случае персы сохраняются примерно 7 месяцев далее письмо с оповещение дабы вы зашли на персов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в начале темы что-то писали про другие хроники в будущем. Надеюсь игра не перейдёт на хроники GoD эры, ибо история показала к чему это привело, даже если тут некоторые и хотят это с аргументом "Перемен требуют наши глаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Masai сказал:

Тут в начале темы что-то писали про другие хроники в будущем. Надеюсь игра не перейдёт на хроники GoD эры, ибо история показала к чему это привело, даже если тут некоторые и хотят это с аргументом "Перемен требуют наши глаза"

вроде R грейд был в планах на Х55 

А ак следите за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Еще раз. Мы с женой пропустили письмо от администрации про слияние, спустя год+ зашли, а персов нет. Начали рыться в почте и таки да - письмо было, сами виноваты. Но пусть будет как говорите вы, переубеждать ни кого не собираюсь.

Чтоб такого не было достаточно задонатить по 1 голду на каждый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

Вы выше написали что только некоторые персы были удалены скорее всего вы на них никогда не донатили даже 1 голда поэтому их удалили, в таком случае персы сохраняются примерно 7 месяцев далее письмо с оповещение дабы вы зашли на персов. 

Ну если дело в донате, то я вообще должен был бы остаться без персов. Причем что странно персонажи с х5 более старые остались, а те что должны были с х7 приехать улетели, и то не все. Но вопрос был не в том донатил/не донатило, а что смоки утверждал что тут ничего не удаляют, а нет - удаляют. Причины, условия это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры11 сказал:

вроде R грейд был в планах на Х55 

А ак следите за новостями

Аа, если они с умом придумают как какие-то отдельные элементы оттуда взять то даже интересно. 

Просто обобщение классов и многие другие моменты это уже печаль. 

Ок, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Ну если дело в донате, то я вообще должен был бы остаться без персов. Причем что странно персонажи с х5 более старые остались, а те что должны были с х7 приехать улетели, и то не все. Но вопрос был не в том донатил/не донатило, а что смоки утверждал что тут ничего не удаляют, а нет - удаляют. Причины, условия это уже другой вопрос.

Вы ведь обратились в поддержку с просьбой восстановить аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну если дело в донате, то я вообще должен был бы остаться без персов. Причем что странно персонажи с х5 более старые остались, а те что должны были с х7 приехать улетели, и то не все. Но вопрос был не в том донатил/не донатило, а что смоки утверждал что тут ничего не удаляют, а нет - удаляют. Причины, условия это уже другой вопрос.

Эти условия и обязаны вы соблюдать для комфортной игры они придуманы не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД полноценный не нужно, а вот частично новые локи с новыми мобами, РБ и лоу гредом R шмота вполне так нормально, если опять же это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Cordinator сказал:

Естественно их разденут когда вы в клане кому попало даёте пароли и логины, если пользоваться одному своими аккаунтами то вас никто никогда не разденет. 

Ни кто не знал логины и пароли. Мне сказали что тогда не одного меня раздели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tonu сказал:

Ни кто не знал логины и пароли. Мне сказали что тогда не одного меня раздели. 

Ну до сих пор кого-то раздевают даже в эту минуту ну это по вине самих арендаторов аккаунта, что же вам написали в разделе поддержки по какой причине были вы раздеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что взломали не по моей вене, вещи не вернуть, а компенсацию потерянных вещей не предложили. Там лаком например хотя бы. Проиграть 10 + лет помогать серверу материально и тут такое отношения.  



3 минуты назад, Cordinator сказал:

Ну до сих пор кого-то раздевают даже в эту минуту ну это по вине самих арендаторов аккаунта, что же вам написали в разделе поддержки по какой причине были вы раздеты? 

Это останется в разделе поддержке, поезд уже уехал, но сам факт того что вы можете зайти и там будут стоять раздетые чары есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SNMP сказал:

Вроде как персонажей долго находящихся в офлайне никто не удаляет, есть один ньюанс после слияни если на х7 был персонаж или аккаунт совпадающий с вашим, то необходимо будет сделать кое-какие шаги что бы вы могли играть, есть ли на это ограничение по времени я не в курсе дела.

если задонить хотя бы 1 голд то персонаж вечен) а так пол года не заходил и есть шанс что удалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HawkC4 сказал:

Вы ведь обратились в поддержку с просьбой восстановить аккаунты?

Да, там и выяснили, что сами виноваты, я ж без каких либо претензий. Письмо было, мы не заметили. Тут все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне даже не ответил через что меня взломали, ответили что это известно самому взломщику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tonu сказал:

Самое интересное что взломали не по моей вене, вещи не вернуть, а компенсацию потерянных вещей не предложили. Там лаком например хотя бы. Проиграть 10 + лет помогать серверу материально и тут такое отношения.  

За ваши личные данные несёте ответственность только вы, все так говорят что не по их вине их раздели а потом когда разбор проводят оказывается наоборот. И по чему же меня никто никогда за 8 лет игры не взломал может это просто не возможно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что повезло) Или ты внук админа 



Если было бы по моей вине мне бы это сказали, а они сами незнают что в тот момент происходило с моим акаунтом. 



Если раздели чаров то накого-то эти вещи передавались, или взломщик зашол и удалил вещи? Почему тогда он не поставил чаров на удаления? Мне даже этой информации не сказали, ответили что в тот момент взломали не одного меня. И что это трудно отследить. Я поверил и не стал дальше разбираться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Да, там и выяснили, что сами виноваты, я ж без каких либо претензий. Письмо было, мы не заметили. Тут все нормально.

У меня письмо тоже было, при том несколько раз, но чары остались (те от кого вспомнил доступы/получил письмо).

 

6 minutes ago, Tonu said:

ну мне даже не ответил через что меня взломали, ответили что это известно самому взломщику)

А это не на астериосе уплывала база логинов с паролями много лет назад, или то на моём прошлом сервере? Там, как помню, и емайлы были. То есть можно было или по популярным паролям чекнуть чаров, или проверить почту на "не занято ли?", так как многие давно регались и не все ящики сохраняли, а со временем почтовики позволяли по новой регать свободное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

А это не на астериосе уплывала база логинов с паролями много лет назад, или то на моём прошлом сервере? Там, как помню, и емайлы были. То есть можно было или по популярным паролям чекнуть чаров, или проверить почту на "не занято ли?", так как многие давно регались и не все ящики сохраняли, а со временем почтовики позволяли по новой регать свободное.

Ну про утечку я помню, поддержка тоже подумала что возможно взлом был через почту, но точно не сказали. Да и на почту не каких в тот момент писем подобных не приходило, я точно помню т.к почта рабочая. 



Да вообще отследить на сайте восстановления пороля нельзя через почту? Делали в тот момент подобные действия или нет?!



Вроде же должна быть подобная информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tonu сказал:

Ну про утечку я помню, поддержка тоже подумала что возможно взлом был через почту, но точно не сказали. Да и на почту не каких в тот момент писем подобных не приходило, я точно помню т.к почта рабочая. 

Астериос не несёт ответственности за ваши почтовые ящики, например яндекс каждые 5 лет ломают и возможно именно из за этого кто-то получил доступ к вашим данным на все игровые аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял что не особо то и хотели разбираться. Так что риск есть что вас взломают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, HoboWithShotgun said:

Мощно лизнул) про осады поржал)

Секрет в том, что тут свое комьюнити, которое просто уже не вывезет ни другие игры, ни другие хроники. 

Да где он лизнул, как бы там небыло, Астер действительно успешнее конкурентов.

 

А про другие игры ты что имел в виду? Другие ММО? Ну да нахрен надо, пустая трата времени, а вот простые будь то онлайн или оффлайн - пожалуйста, лишь бы комп нормальный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

Астериос не несёт ответственности за ваши почтовые ящики, например яндекс каждые 5 лет ломают и возможно именно из за этого кто-то получил доступ к вашим данным на все игровые аккаунта. 

А за что они вообще несут ответственность ? Если я им ответил что взлом был точно не через почту, если бы взломали мою почту я бы это как - то заметил. Да даже бы они взломали почтовый ящик, чтобы зайти на мой акаунт нужен был пароль, что делается на  сайте через функцию восстановления пароля, допустим взломщик узнал логин и мыло. Как он зашол на мой почтовый ящик ? чтобы подвертит почту?! Если я на нее захожу каждый день и чекаю ее, взломов небыло почтового ящика это точно. После того когда слили данные астериоса я не раз менял пароль.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tonu сказал:

Да я понял что не особо то и хотели разбираться. Так что риск есть что вас взломают.  

Почти в 100% это человеческий фактор многие пользователи игровых аккаунтов не заморачивались по защите своих почтовых ящиков темболее в те времена отсюда и происходило подобное ну это не вина астериоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проще сказать это твоя вина, моя хата с краю, чем все проверить и дать развернутый ответ по всему что происходило с мои акаунтом на тот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сервер сам себя закопал, тут не в астериосе даже дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а скока таких как я, которые не разбираться а просто забивают болт и уходят с игры. Потому что тут ты нече не сможешь доказать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Tonu said:

Так а скока таких как я, которые не разбираться а просто забивают болт и уходят с игры. Потому что тут ты нече не сможешь доказать.  

Все вокруг виноваты, только не вы.

 

https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

Изучайте.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Tonu said:

Так а скока таких как я, которые не разбираться а просто забивают болт и уходят с игры. Потому что тут ты нече не сможешь доказать.  

Так что ты тут делаешь, если "уже ушёл с игры"? 🙂

З.Ы. Мне кажется уже пошёл дикий оффтоп. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...