Перейти к содержанию
Asterios

Не работает Full сет.


Intelius

Рекомендуемые сообщения

Всем привет не давно начал играть в L2 и заметил у себя одну проблему.
Почему то не работает Full сет, заметил это когда полностью поточил "Vesper Noble Set - Robe" на +6, а именно система не видит Tunic сета. Пробовал: все убирать, одевать только Tunic, одевал Tunic последним и Т.д. Забавно то,  что Tunic: Moirai, dynasty и Vorpal игра видит в  <Эффект комплекта>. Что делать в такой ситуации? image_2020-12-01_205814.thumb.png.dda1284ce0cd15a924a5173e532e7f0d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рарной тушкой сет не работает , надо все рар

Изменено пользователем Raione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видит и все работает. Проблема в том, что тушки такие — это наша фишка, поэтому официальный клиент иногда воспроизводит ошибки при их использовании. Фактически сет работает, просто строчка не светится.

 

Чтобы это проверить, наденьте плащ. Если нубл сет не полный — слот плаща будет заблокирован.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Raione сказал:

С рарной тушкой сет не работает , надо все рар

У меня весь Сет редкий (название желтым\золотым цветом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ALPK сказал:

Все видит и все работает. Проблема в том, что тушки такие — это наша фишка, поэтому официальный клиент иногда воспроизводит ошибки при их использовании. Фактически сет работает, просто строчка не светится.

 

Чтобы это проверить, наденьте плащ. Если нубл сет не полный — слот плаща будет заблокирован.

Плащ одевается. Хорошо, а если обновить клиент строчка сможет появиться или она не будет светится всегда ?



15 минут назад, NeSKJeT сказал:

открой пасивные скилы и посмотри что показывает

Да, заметил все работает :3

image_2020-12-01_212228.png



Все, я разобрался всем спасибо кто мне помог ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...