Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность дестра как основы


NRK1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу начать играть на этом сервере и выбрать основой дестра.

Но почитав много тем, именно в реалиях астериоса, задумался. Получается, что дестр это просто твинк для фарма, как спойлер. Походить по инстам, вот и все на что он способен.

Да, я конечно новичок, но как и любой из нас нацелен в своих мечтах, что я в топ шмоте, в топ клане, на осадах крушу толпы врагов, а вокруг ахают восторженые орчихи.

Но судя по-всему дестр в топ клан и даром не нужен..... Встретив в поле без лимитов случайного вара, ты просто беспомощный зеленый малыш... Какие ваши мысли на эту тему? Всем заранее спасибо :) 

Про гладов в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что перед дестром даже у глада трясутся колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NRK1984 сказал:

Но судя по-всему дестр в топ клан и даром не нужен..... Встретив в поле без лимитов случайного вара, ты просто беспомощный зеленый малыш...

как для новичка, ты не плохо осведомлён ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как основной перс - бесполезен, ИМХО.

Но вот как первый перс - обязателен.

Потом добавишь ПП(или варк)/БД - и начинаешь уже закрывать лабу 83.

Потом поднимешь шмота - зайдешь на БФ.

Потом уже можно и об основе задуматься.

 

P.S.:Если захочешь в клан - приму (условие - говорилка). У нас весело и дружно! Да и все тонкости расскажем, какие знаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NRK1984 сказал:

Но почитав много тем, именно в реалиях астериоса, задумался. Получается, что дестр это просто твинк для фарма, как спойлер. Походить по инстам, вот и все на что он способен.

Не совсем, пока есть лимиты и икона ты вполне способен убивать в пвп. Правда тот же лучник на забафе может делать всё тоже самое, но ему не нужно подходить не мили ренж, а еще ему не нужно ждать отката лимитов :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ходят слухи, что перед дестром даже у глада трясутся колени.

слова местами перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 19:03, Коннорс сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NRK1984 сказал:

Но судя по-всему дестр в топ клан и даром не нужен..... Встретив в поле без лимитов случайного вара, ты просто беспомощный зеленый малыш... 

 

19 минут назад, NRK1984 сказал:

что дестр это просто твинк для фарма, как спойлер. Походить по инстам, вот и все на что он способен.

Ты в своем вопросе сразу ответил на свой вопрос. 

Вобще странно что ты вобще хочешь услышать?): качни дестра - выйди в поле полутай от всех, подумай, если думать не дано то релол в крису ТХ; глад тебе противопоказан - гладами только рождаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезен в поле, тем более на осадах. Ща макс крит х30, до нерфа крита еще можно было пофанится, а ща бред вообще крит 6-8к макс. 

на осадах нужны маги/луки, ты пока на своем дестре добежишь тебе уже по самые помидоры напихают, нет лимитов стоим курим?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

Ты в своем вопросе сразу ответил на свой вопрос. 

Вобще странно что ты вобще хочешь услышать?): качни дестра - выйди в поле полутай от всех, подумай, если думать не дано то релол в крису ТХ; глад тебе противопоказан - гладами только рождаются.

 

И умирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MerLinSon сказал:

И умирают...

Нихто не вечен. Админь!

 

2 минуты назад, PageDown сказал:

бесполезен в поле, тем более на осадах. Ща макс крит х30, до нерфа крита еще можно было пофанится, а ща бред вообще крит 6-8к макс. 

на осадах нужны маги/луки, ты пока на своем дестре добежишь тебе уже по самые помидоры напихают, нет лимитов стоим курим?=)

=)))))))))))))))))))))))))))))) Из за таких как ты потом и создаются такие аутистичные темы.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChaosHEAD сказал:

слова местами перепутал

поэтому глады 200 птс еле перевалили) а десты под касарь имеют) дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестру  нужны стальные яйца) ну и вакуум в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NRK1984 сказал:

Но почитав много тем, именно в реалиях астериоса, задумался. Получается, что дестр это просто твинк

1 дуралей пишет мнение, а потом все копируют и по факту стадный подход к реализации профы не только дестра, но и всех остальных. 

     Нравится профа? Играй.

реализуй по своему. Ищи пути и получай удовольствие от игры. 



2 часа назад, PageDown сказал:

бесполезен в поле, тем более на осадах.

А еще как тока подбигаешь к типу и вызываешь волка чтобы слиться, то тип убегает дальше...приходиться отзывать обратно и бежать за ним...и кричать в чат чтобы подождал, а то ты не слился...

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл давно в дестро паке (который ходил на осады). В целом норм. только нужно грамотное руководство, потому что дестро пак не для поля, а для коридоров и закрытых пространств. Нужно четко знать место и время для врыва, или занять правильно позицию за уголком при дефе, все должны уметь сливаться моментально, а ШК постоянно должен быть заряжен, и будете своими дубцами творить аналкарнавал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, по сути дестр хорош, да как и любой другой класс своеобразен. Реализуешь то зайдет, а нет то пердак твой будет в космосе.

Играл дестром как основной ,но на х7 и на тв ходили и норм вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ДА, СС и Сорк - кенцл боты
ШК - икона бот
СБ - стил бот
Барды - Д/C боты
Хилы - хил боты (уоу, открыл Америку)
ну и т.д. 
Про все классы много чего говорят исходя из своего мнения, если кто-то сказал что дестр это просто для фарма инстов, значит он не использует его не для чего кроме как фарма инстов. Если хочешь играть за дестра....***** (блин), играй за дестра!!! ВАУ! КАКОЙ ВЫВОД!
Хотя если ты выбираешь исходя из мнения других людей - ты не хочешь играть за дестра.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится бери, в чем проблема то. Зачем под кого то подстраиваться 🤷‍♂️посмотришь как раз на все его возможности, на других персонажей там и подумаешь. Просто большой плюсик, что ты будешь бегать обсолютно везде инсты фарм в поле, даж та сама бфрея, бегать как основа, не эти всякие недо сабы в морае на свс коте и прочем гумне, а именно основа, хорошо одетая вточеная и прочее прочее 🤷‍♂️  не надо шмот пухи перекидывать, спокойно зашёл и поиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, NRK1984 сказал:

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу начать играть на этом сервере и выбрать основой дестра.

Но почитав много тем, именно в реалиях астериоса, задумался. Получается, что дестр это просто твинк для фарма, как спойлер. Походить по инстам, вот и все на что он способен.

Да, я конечно новичок, но как и любой из нас нацелен в своих мечтах, что я в топ шмоте, в топ клане, на осадах крушу толпы врагов, а вокруг ахают восторженые орчихи.

Но судя по-всему дестр в топ клан и даром не нужен..... Встретив в поле без лимитов случайного вара, ты просто беспомощный зеленый малыш... Какие ваши мысли на эту тему? Всем заранее спасибо :) 

Про гладов в курсе ;)

 

Дружище, никого не слушай! Играй в игру и тем, кем захочешь! Только поиграв на сервере и окунувшись в его мир, поймёшь то или не то. Рейты  тут относительно высокие и кач поставлен так, что любую профу можно выкачать за 1-2 дня до 85. 
 

P.S. В пвп бери двуручный меч 

Изменено пользователем lBreezl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НяшныйКот сказал:

А еще как тока подбигаешь к типу и вызываешь волка чтобы слиться, то тип убегает дальше...приходиться отзывать обратно и бежать за ним...и кричать в чат чтобы подождал, а то ты не слился...

Тру Стори от первого лица:-) нИнадо так..

Друх есть же макросы, дум мв тушкан(уже 1к к хп), Дино мечик, нажал 2 макроса 1 раз пикой махнул и готово.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NRK1984 сказал:

Какие ваши мысли на эту тему? Всем заранее спасибо :) 

 

Можешь собрать фарм КП и мейнить там дестром.

 

15 часов назад, NRK1984 сказал:

Получается, что дестр это просто твинк для фарма, как спойлер.

 

Даже не как спойлер.) Спойла сделал и бегай, а дестра над штуки 3-4 чтобы нормальный профит с инст иметь.

 

15 часов назад, NRK1984 сказал:

Но судя по-всему дестр в топ клан и даром не нужен.....

 

Стартовав сразу за ПВП профу тебя будут убивать в поле те же дестры, так как ты голожопый и без бафа. Вобщем сам смотри.))

 

P.s. Рефералку не забудь, если еще не ворвался.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел намерен дойти дестром до топ пухи ,топ шмота и думаю с эпиком , и бегать в топ клане ,а значит нормальной пачкой )) и что лестр настолько некчемный боец что даже при всех этих условиях нет однозначного ответа???то луком бегай то сорком ну если хочешь орка то на крайний случай тира)) и действительно в реалиях астериоса нет на осадах врывающихся дестров)))хотя врывающиеся спойлы сколько угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое - что играть успешно можно на любом персонаже. Главное чтобы нравилось, чтобы ты любил этот класс. Развивался, учился грамотно использовать плюсы и минусы. Тогда будет интересно. А если ты будешь топ дестром, то, уверен, и в хорошем клане найдется место и на масс пвп и прочих мероприятиях будет чем заняться. Для каждой профы есть свое направление, где её можно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 16:22, NRK1984 сказал:

Но почитав много тем, именно в реалиях астериоса, задумался. Получается, что дестр это просто твинк для фарма, как спойлер. Походить по инстам, вот и все на что он способен.

В реалиях Астериоса дестр входит в мету по фарму блесс фреи, поэтому любой кривой нуб может его выкачать только для этой цели.

 

01.12.2020 в 16:22, NRK1984 сказал:

Да, я конечно новичок, но как и любой из нас нацелен в своих мечтах, что я в топ шмоте, в топ клане, на осадах крушу толпы врагов, а вокруг ахают восторженые орчихи.

После грации финал не выйдет (тп на хб или на языке у тиад) махать пикой. Если тебя сочтут угрозой в пвп то напишут макрос на твой ник для бафа/дебафа/кенсела чтоб сбить лимиты. Но на споте кариков убивает робу с 1 крита. Или на врыве из-за угла.

 

01.12.2020 в 16:22, NRK1984 сказал:

Встретив в поле без лимитов случайного вара

ты нажимаеш 2 макроса и вара отпевают негры танцующие с гробом.


https://www.youtube.com/watch?v=L_n1TAMbuSM

 

Изменено пользователем Izakaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хочу начать играть на этом сервере и выбрать основой дестра.

Но почитав много тем, именно в реалиях астериоса, задумался. Получается, что дестр это просто твинк для фарма, как спойлер. Походить по инстам, вот и все на что он способен.

Какие ваши мысли на эту тему?

🤭 Вот я хз чувак.. объясни мне, старому дураку ;) Почитал ты "много тем" по дестру и чего именно ты ждешь в этой новой теме?

"Ребята! У тут почитал, что огонь горячий, а вода мокрая. Какие ваши мысли на эту тему?".. Где тут смайлик "рука-лицо"?

Какой смысл вообще разжевывать все из раза в раз, если людям это не нужно? Каждый раз будет одно и тоже... "кем играть, чтобы нОгибать?!" Ты создал тему для того, чтоб услышать то, что хочешь услышать? Что дестр огонь и всех поломает?

Создай персонажа, изучи его, упади раз 500 в пвп, подумай, измени в нем что-нибудь, упади еще раз 300, подумай еще раз. Понимаешь ход мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты получаешь удовольствие от игры за дестра,как я,то его при желании можно сделать топ пвп чаром в поле. Но нужны условия...6+ окон, мид+ шмот)))...Играю за дестров с 2005 года, обожаю этот класс, одними и теми же персонажами (имею три пвп дестра) фармлю и дефаю споты, фанюсь, фармлю олимп (продаю сливы).

п.с. Да он ситуативно многим,во многом уступает... Но я нашел так сказать свой баланс за детсра на этом сервере и получаю удовольствие от каждого прайма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iDizzy сказал:

Создай персонажа, изучи его, упади раз 500 в пвп, подумай, измени в нем что-нибудь, упади еще раз 300, подумай еще раз. Понимаешь ход мысли?

яйцо истину глаголит. 


 

12 часов назад, Keramik сказал:

Мое мнение такое - что играть успешно можно на любом персонаже. Главное чтобы нравилось, чтобы ты любил этот класс. Развивался, учился грамотно использовать плюсы и минусы. Тогда будет интересно. А если ты будешь топ дестром, то, уверен, и в хорошем клане найдется место и на масс пвп и прочих мероприятиях будет чем заняться. Для каждой профы есть свое направление, где её можно реализовать.

лайка нет, сорян. 

 

При желании, даже из БХ можно сделать термоядерный спайс. 

"при желании". 

 

В л2 есть внегласное правило:

1. У тебя всегда должна быть основа. " кто у тебя основа?".

(1.1 Основа выбирается из личных предпочтений, основанных на опыте игры за разных персонажей) 

 

Нет опыта игры? Дерзай

Ну и чекни что сказало яйцо. 

 

Я "нашел" свою основу через.. года 2-5 игры как минимум, основываясь на опыте и том, что мне нужно от этой игры. 

 

мою основу знают все. я не ошибся и был непреклонен в выборе. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

яйцо истину глаголит. 


 

лайка нет, сорян. 

 

При желании, даже из БХ можно сделать термоядерный спайс. 

"при желании". 

 

В л2 есть внегласное правило:

1. У тебя всегда должна быть основа. " кто у тебя основа?".

(1.1 Основа выбирается из личных предпочтений, основанных на опыте игры за разных персонажей) 

 

Нет опыта игры? Дерзай

Ну и чекни что сказало яйцо. 

 

Я "нашел" свою основу через.. года 2-5 игры как минимум, основываясь на опыте и том, что мне нужно от этой игры. 

 

мою основу знают все. я не ошибся и был непреклонен в выборе. 

Хз, что за основа у тебя, чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...