Перейти к содержанию
Asterios

Надоели мобоводы в соа


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Joesy сказал:

Плаксы что вы за ересть несёте ? не обязательно быть дагером, что бы вас нюбов убивать в соа. Вон АкваМагис (заур), сумонером водил мобов 6+ часов в день, неделю +/-. (На жабах). 

 

Мне даже мобов вами кормить не нужно, вы и так умираете (с)iBlackArcher

Ты хотел сказать Заур 6+ часов пытался водить мобов=) просто отлетал по кд своим персом=) а как такового мешания то и не было. Была только реакция: там конь ведет мобов - ну и фиг с ним, счас от мобов отвалится - а, действительно отвалился - че пытается доказать? - да ничего наверное, просто лвл сливает. 
Я как раз покупал кач на 3ех персах у Сплэша, когда он водил=) Вот он пофармил исключительно положительные эмоции - ржали все=)
Единственное что не понравилось, КЛ пвп клана сцыт флаговаться, это как-то неправильно. Обер хотяб под флагом бегает, что чуть-чуть добавляет ему чести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Grafenxen сказал:

Ты хотел сказать Заур 6+ часов пытался водить мобов=) просто отлетал по кд своим персом=) а как такового мешания то и не было. Была только реакция: там конь ведет мобов - ну и фиг с ним, счас от мобов отвалится - а, действительно отвалился - че пытается доказать? - да ничего наверное, просто лвл сливает. 
Я как раз покупал кач на 3ех персах у Сплэша, когда он водил=) Вот он пофармил исключительно положительные эмоции - ржали все=)
Единственное что не понравилось, КЛ пвп клана сцыт флаговаться, это как-то неправильно. Обер хотяб под флагом бегает, что чуть-чуть добавляет ему чести

Наслаждайтесь последними деньками фри-Фарма в СОА, пятница близко. Будем собирать урожай :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Наслаждайтесь последними деньками фри-Фарма в СОА, пятница близко. Будем собирать урожай :)))

А чего пятницу ждать? Или ты к пятнице устанешь фармить мобчинских твинами?=)

Приходи в СОА на птиц в последнее воскресение месяца (я твинов всех по несколько раз сливаю для гемов), посмотрю хоть вживую на это мешание=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grafenxen сказал:

А чего пятницу ждать? Или ты к пятнице устанешь фармить мобчинских твинами?=)

Приходи в СОА на птиц в последнее воскресение месяца (я твинов всех по несколько раз сливаю для гемов), посмотрю хоть вживую на это мешание=)

Он подкачается, подфармит бомцов на других персах  и придет, ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Он подкачается, подфармит бомцов на других персах  и придет, ахахахаха

И я про тоже=) скидывает видюхи где бьет мобцов, но зато под флагом, типо мобы это побочно все, я ж ПиВиПи=) Выгнали с СОА, пошел в ТОИ=) 
Зато представь какая искренняя радость у человека: и мобцов пофармил, и рассказал всем какой он "антикрабер"=)

Вот как надо радоваться пикселям, а не вот это вот все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafenxen сказал:

А чего пятницу ждать? Или ты к пятнице устанешь фармить мобчинских твинами?=)

Приходи в СОА на птиц в последнее воскресение месяца (я твинов всех по несколько раз сливаю для гемов), посмотрю хоть вживую на это мешание=)

Популяции краба нужно давать восстановиться. Хай повылазят со своих инст, куда их загнали)



1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Он подкачается, подфармит бомцов на других персах  и придет, ахахахаха

Я не фармлю) Качают меня в СОА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafenxen сказал:

А чего пятницу ждать? Или ты к пятнице устанешь фармить мобчинских твинами?=)

Приходи в СОА на птиц в последнее воскресение месяца (я твинов всех по несколько раз сливаю для гемов), посмотрю хоть вживую на это мешание=)

Та он сыца туда лезть. По крайней мере ему мягче тусоваться у белок,жабок. 



2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Наслаждайтесь последними деньками фри-Фарма в СОА, пятница близко. Будем собирать урожай :)))

Ты такой смешной:rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хорошо что есть клоуны типо OBRGRUPENFURERа. С него посмеяться одно удовольствие, порой такие перлы выдает.

:rofl: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MagicElemental сказал:

Та он сыца туда лезть. По крайней мере ему мягче тусоваться у белок,жабок. 

 

Так а чего сцацца? ну кинут костыль, свса на релоге поставить и снять его. Не вижу проблемы

 

9 минут назад, MagicElemental сказал:

А вообще хорошо что есть клоуны типо OBRGRUPENFURERа. С него посмеяться одно удовольствие, порой такие перлы выдает.

:rofl: :D

это да) наверное даже скучновато было бы без таких клоунов. Причем они есть и на фарме, и на осадах, и в инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я не фармлю) Качают меня в СОА)

 

Да да да, раз дотронулся до мобов, все, спалился и зашкварился, можешь тут не лапшать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще раньше ножики поинтереснее были, и масштабнее мыслили. Видимо естественная игровая деградация произошла, оно и неудивительно если сидеть только на слабых соперниках.



4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Да да да, раз дотронулся до мобов, все, спалился и зашкварился, можешь тут не лапшать дальше

Так мы ж уже выяснили что наш латентный краб под видом пвп пытается хоть немного покрабить) мол без палива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Ну тебе  чел писал ) надо быть человеком, ну  что ты такой  какашка ?)

ПКа которых мы заслужили )

Я не ПКашу😃 Помню был чел на 11-м ТОИ, две недели не мог поймать Галку, а я его мобами слил на сундуке и тот исчез. Вот там полыхало, я даже боюсь представить какие процессы происходили у него в голове) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, он это еще и скринит и хранит, клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

омг, он это еще и скринит и хранит, клиника

Конечно, я тут подумываю еще стримить свои чаты. Такого горения вы нигде не найдете. Краб создан для фана😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и плашка донат на удаления сисек 3го размера 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Угу и плашка донат на удаления сисек 3го размера 🤣

Я не только собираю паровозы с мобов, но вышел на новый уровень, теперь собираю паровозы хэйтеров 😃 Никогда не стой на месте 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я не ПКашу😃 Помню был чел на 11-м ТОИ, две недели не мог поймать Галку, а я его мобами слил на сундуке и тот исчез. Вот там полыхало, я даже боюсь представить какие процессы происходили у него в голове) 

Проклинал наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BananaBrain сказал:

Проклинал наверное

Колдовал магией вуду:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нарвался на рейд аутлавов .

Такое себе движ.

Когда не готов пкари шото могут, только заходишь на бафе пфффф и нет не кого.

Напишите на кого мелкие цп банки вернуть , я тупой так и не осилил 2 вида банок одновременно юзать.

 

 

А так конечно комьюнити деграднуло хана .

За 3 часа на фринте , аутлавов 2 раза мы выбили , один раз смешари Паком и один ещё кто-то .

Остальные как терпилы ныли зачем вы это делаете и ой ой наш заходик пропадает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов водят?? Вы серьезно?? Да скажите спасибо что шкура не вешается с сорка ММА, а вы про паравозы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Безликий сказал:

Мобов водят?? Вы серьезно?? Да скажите спасибо что шкура не вешается с сорка ММА, а вы про паравозы!!!

 

много ты сорком\ммом навешаешь в соа шкур мобам? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всего входящие мобов зарабатывают счётчик если ты там постоянно и у тебя норм пати пропишите в таргет и в случае чего сливайте он сам фармить не может так же как и тои саб  он будет пороть у него свой стиль игры от которого он кончает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бомбодил сказал:

Не читал всего входящие мобов зарабатывают счётчик если ты там постоянно и у тебя норм пати пропишите в таргет и в случае чего сливайте он сам фармить не может так же как и тои саб  он будет пороть у него свой стиль игры от которого он кончает) 

Держи - ,,,,,,.....

Не трать попусту только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бомбодил сказал:

Не читал всего входящие мобов зарабатывают счётчик если ты там постоянно и у тебя норм пати пропишите в таргет и в случае чего сливайте он сам фармить не может так же как и тои саб  он будет пороть у него свой стиль игры от которого он кончает) 

Ну Давай, собери пати, стань фарм и сливай меня по кд. Такой опасный краб, наделе после 1-2-3 сливой твой пак как и ты пойдёте инсты фармить :) П.С. Я не могу фармить потому что у меня генетическое отторжение к такому виду деятельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Meinteil сказал:

Держи - ,,,,,,.....

Не трать попусту только)

Тут у 99% такие проблемы. 😂😂😂



4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 П.С. Я не могу фармить потому что у меня генетическое отторжение к такому виду деятельности :)

Хватит нести чушь! 
Хватит обманывать нас и себя в первую очередь. Л2 так устроена, что убийство мобов это основной источник экспинга, это не ВОВка, чтобы эксп и деньги на шмот зарабатывать на квестах. 
Все ты фармишь и крабишь, в меньшей степени, чем другие (иначе бы ты слился до 1 лвла). Просто стремаешься признаться в этом и строишь из себя важного пупса. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TimaTima сказал:

Вчера нарвался на рейд аутлавов .

Такое себе движ.

Когда не готов пкари шото могут, только заходишь на бафе пфффф и нет не кого.

Напишите на кого мелкие цп банки вернуть , я тупой так и не осилил 2 вида банок одновременно юзать.

 

 

А так конечно комьюнити деграднуло хана .

За 3 часа на фринте , аутлавов 2 раза мы выбили , один раз смешари Паком и один ещё кто-то .

Остальные как терпилы ныли зачем вы это делаете и ой ой наш заходик пропадает .

Тоже не осилил два вида цп, поузнаю чьи банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBreezl сказал:

Тут у 99% такие проблемы. 😂😂😂


 

Хватит нести чушь! 
Хватит обманывать нас и себя в первую очередь. Л2 так устроена, что убийство мобов это основной источник экспинга, это не ВОВка, чтобы эксп и деньги на шмот зарабатывать на квестах. 
Все ты фармишь и крабишь, в меньшей степени, чем другие (иначе бы ты слился до 1 лвла). Просто стремаешься признаться в этом и строишь из себя важного пупса. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

 

Адену дают в соа, качают в соа. Краб у тебя с головой проблемы, ты не можешь понять что можно по-другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб у тебя с головой проблемы,

Нет у меня с головой проблем. 
У меня с ней все в порядке. 
 

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Адену дают в соа, качают в соа.

 

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

ты не можешь понять что можно по-другому

Твоё по другому - это нахлебничество и паразитирование на трудах других. Что ты можешь сделать самостоятельно?

Ты находишься в клане ПК и единственный из клана не ПКшишь. Скорей всего потому что трясёшься за то, что ты скрабил/вымогал/выклянчил/у людей, у так многоуважаемых пацанов, которые одели-обули тебя. 
Тот же снайпералекс ПКшит, но от него шума меньше и уважения больше, потому что он как гиена со слюнями у рта не пытается самоутвердиться на форуме крича: «я папка, а все нет». Он просто создаёт контент классического ПК, даже его фраза отлично вписывается. 
_______________________________
Хотя, допускаю, что у тебя есть куча твинов, чтобы крабить тайком ото всех, а на форуме орешь обратное... 🤷🏼‍♂️ (Так, мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBreezl сказал:

 

Твоё по другому - это нахлебничество и паразитирование на трудах других. Что ты можешь сделать самостоятельно?

 

Боже, да чего ты с ним дискуссии ведешь?) Человек не так давно себя мусором назвал, вот буквально только что сознался, что генетически не способен зарабатывать. Судя по его виду сидит на шее у родителей, что такое работа (а по сути работа это тот же крабинг в реале) не знает. Раз сам сказал, что это на уровне генетике, значит сам признался, что так живут и жили его предки, а т.к. они до сих пор плодятся и производят таких как он, можно сделать всего один логический вывод, это элементы общества ведущий паразитический образ жизни. Из этого вполне понятно его поведение в игре. Он бы и в реале творил непотребства, но просто жалкое сыкло , понимающее и боящееся, что там как раз кара и возмездие законом ли, "крабами" ли его достанет. Поэтому заходит во все дозволенный интернет и выпускает из себя всю внутреннею гниль, прикрываясь какими-то жалкими теориями о "своем пути". Вот и все. Смысл с таким генетическим мусором общаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...