Перейти к содержанию
Asterios

маги на х55


Barbara

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Barbara сказал:

подскажите пожалуйста еще какие татушки ставить, чтобы маг стал имбой и все сб разбегались

+5 стр -5 кон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barbara сказал:

подскажите пожалуйста еще какие татушки ставить, чтобы маг стал имбой и все сб разбегались

Мен +4 инт-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Barbara сказал:

подскажите пожалуйста еще какие татушки ставить, чтобы маг стал имбой и все сб разбегались

Инт +4,        Мен -4

вит +4,        Стр -8

кон +4,

 



Есть вариант с увеличением Мен'а, но это путь для не умных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, HoLYF0X сказал:

Инт +4,        

вит +4,        

кон +4,

хз хз, кон ставлю на мма только при фул капе с флагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

хз хз, кон ставлю на мма только при фул капе с флагами

Кон ставится на любого мага при любых раскладах, если ты ставишь 5 вит, да еще и на мма, то у тебя беды с башкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JonnyBravo сказал:

Кон ставится на любого мага при любых раскладах, если ты ставишь 5 вит, да еще и на мма, то у тебя беды с башкой

грубить не надо парниша

ты можешь себе хоть +мен поставить дело твое

я не вижу профита от 400 хп, я разгоняю мма именно в его фишку - каст

твои какие аргументы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

грубить не надо парниша

ты можешь себе хоть +мен поставить дело твое

я не вижу профита от 400 хп, я разгоняю мма именно в его фишку - каст

твои какие аргументы? 

Мои аргументы что там не 400 хп, может проверишь для начала? Плюсом замерь цп, и сложи все вместе, это раз, второе, у мма 1848 каста с 4 вит, это означает то что когда у тебя вылетает любой из твоих 2 триггеров на каст у тебя становится кап каста, если ты ставишь 5 вит, ты теряешь много жира, ты делаешь бесполезными свои триггеры, ты делаешь более бесполезным свой просвет, ты жертвуешь тонной хп ради абсолютно не нужных 90 каста, которые вообще ни на что не влияют, вот тебе аргументы, а теперь обьясни мне вот этот вот высер- я разгоняю мма в его фишку, зачем ты это делаешь? Зачем ты усиливаешь и без того сильные стороны забивая на слабые, вместо того чтобы сбалансировать? Я уверен на 200% что у всех топовых магов сервера стоит 4 кон, сура, спуди, кам, валерка, еще кто то, какие то челики которые 1х1 делают тоже ставят 4 кон, есть тут те кто делает так же как ты ставя 5 вит на мма? Есть тут такие отбитые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JonnyBravo сказал:

Мои аргументы что там не 400 хп, может проверишь для начала? Плюсом замерь цп, и сложи все вместе, это раз, второе, у мма 1848 каста с 4 вит, это означает то что когда у тебя вылетает любой из твоих 2 триггеров на каст у тебя становится кап каста, если ты ставишь 5 вит, ты теряешь много жира, ты делаешь бесполезными свои триггеры, ты делаешь более бесполезным свой просвет, ты жертвуешь тонной хп ради абсолютно не нужных 90 каста, которые вообще ни на что не влияют, вот тебе аргументы, а теперь обьясни мне вот этот вот высер- я разгоняю мма в его фишку, зачем ты это делаешь? Зачем ты усиливаешь и без того сильные стороны забивая на слабые, вместо того чтобы сбалансировать? Я уверен на 200% что у всех топовых магов сервера стоит 4 кон, сура, спуди, кам, валерка, еще кто то, какие то челики которые 1х1 делают тоже ставят 4 кон, есть тут те кто делает так же как ты ставя 5 вит на мма? Есть тут такие отбитые? 

ты в дискуссию то не умеешь да? 

Проверил, разница 213 ср 829 хп = 1к грубо говоря

тритегр на каст вылетает при получении повреждений

я выбрал постоянный кап вместо 1к хп +ср 

Ты на маге не играешь и опять же точно не знаешь, но с пеной у рта и оскорблениями врываешься доказывать, пыл свой угомони.

 Я же тебе не говорю, что надо ставить так, я говорю что я ставлю так, потому что выбираю постоянный каст на максималке, в том же гвг у мага это тригер часто сработает то нет?    

У нас в паке стоял +1 вит и что дальше? 

Даже всех кого ты перечислил, действительно сильных игроков, это их выбор какие у них тату, это же не значит что все должны бежать такие же ставить. У каждого своя голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мое мнение лучше кон +4 поставить, чем +5вит. Смысл от этого капа, если ты теряешь кучу жира? Мм и так слабенький маг в плане хп, пдефа. Так еще и за счет татушки на каст ты делаешь его еще более хилым. Мне кажется целесообразнее ставить татуху на кон. Еще менее целесообразное решение ставить татуху мен +4

 

Просто помню случай бились два некра против одного мм. Я и ракоед дрались против мм Vio( если не ошибаюсь это Лаурка). Честно вдвоем не могли прожать одного, но вот к ее несчастью и она/он/оно не могла/мог/могло(нужное подчеркнуть) нас обоих прожать. Она наносила по 100-300 урона. И, кстати, она/он/оно бсое постоянно делала/делал/делало. Мы долго думали, что происходит, как так. В дальнейшем пришли к выводу, что ето существо поставило татушку на мен. Ну и потом потестили. Оказалось, что вправду она/он/оно поставила/поставил/поставило такую татуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Ну лично мое мнение лучше кон +4 поставить, чем +5вит. Смысл от этого капа, если ты теряешь кучу жира? Мм и так слабенький маг в плане хп, пдефа. Так еще и за счет татушки на каст ты делаешь его еще более хилым. Мне кажется целесообразнее ставить татуху на кон. Еще менее целесообразное решение ставить татуху мен +4

 

Просто помню случай бились два некра против одного мм. Я и ракоед дрались против мм Vio( если не ошибаюсь это Лаурка). Честно вдвоем не могли прожать одного, но вот к ее несчастью и она/он/оно не могла/мог/могло(нужное подчеркнуть) нас обоих прожать. Она наносила по 100-300 урона. И, кстати, она/он/оно бсое постоянно делала/делал/делало. Мы долго думали, что происходит, как так. В дальнейшем пришли к выводу, что ето существо поставило татушку на мен. Ну и потом потестили. Оказалось, что вправду она/он/оно поставила/поставил/поставило такую татуху. 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣как ты о ней, во всех падежах и склонениях🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человичище сказал:

Мм дебафер, а маг это сорк. 

А тир танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, фирс said:

А тир танк

С нашими реалиями.. Знаешь, щас и танк топ дд.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

С нашими реалиями.. Знаешь, щас и танк топ дд.) 

Вспомнил как дино пухой тебе лицо ломал?
Ну так-то, эт просто Я хорош, так что там не обобщай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

С нашими реалиями.. Знаешь, щас и танк топ дд.) 

Все изменилось кроме магов. А маги как били так и бьют😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Indra said:

Вспомнил как дино пухой тебе лицо ломал?
Ну так-то, эт просто Я хорош, так что там не обобщай

Shot00844.jpg.49f52de2f63fc423187bbf06dad33fcb.jpg

Ты понимаешь,что заставил меня потерять 1 минуту времени и поставить на паузу сериал,что бы найти это унижение!))

Ну а так да,торг ММ вс бомже танк,очевидно голый ММ  вин,а твои слова пустой треп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Shot00844.jpg.49f52de2f63fc423187bbf06dad33fcb.jpg

Ты понимаешь,что заставил меня потерять 1 минуту времени и поставить на паузу сериал,что бы найти это унижение!))

Ну а так да,торг ММ вс бомже танк,очевидно голый ММ  вин,а твои слова пустой треп))

Хватет унижать бедного Индру :(

Давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Indra said:

Вспомнил как дино пухой тебе лицо ломал?

А вообще, вспомнил твои слезы на Оли 😃



Just now, HoLYF0X said:

Хватет унижать бедного Индру :(

Давайте жить дружно

Да он любит это) Так что, я как говорится с его согласия 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alaster сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣как ты о ней, во всех падежах и склонениях🤣🤣🤣

Ну я толеранттылық человек, обидится еще. А ты меня знаешь, я не люблю обижать людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...