Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Элег сеты


Yavol

Вопрос

Привет. С чем связано, что эля хеви сеты переизбыток на рынке и как следствие падение цены, так и повышение цен на элю лайт и их отсутствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
41 минуту назад, Yavol сказал:

Привет. С чем связано, что эля хеви сеты переизбыток на рынке и как следствие падение цены, так и повышение цен на элю лайт и их отсутствие. 

 Ну мне так кажется переизбыток с тем, что сейчас многие фармят БФ по сто заходов по кд, падает вполне нормально, хотя бывает что некоторые  части падают не оч)

А вот цена...  Тиры, ВЛы, Дестры, Коты и еще многие бегают в лайте, а  их на  сервере очень много, вот и прикинь, спрос есть, цена растет. Тяж конечно тоже востребован, но все таки видимо не на столько, хотя я для своих дестров выбрала все таки тяж, так спокойнее стоится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По изученной мной информации для ВЛов в большинстве своем делают выбор в сторону лайт, так как есть еще и нехилое уклонение, что в свою очередь повышает общую выживаемость на фарме париков.

Изменено пользователем 4etEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может это связано с тем, что за последние ~ года два она поднялась чёрти как?)) На фоне нерфа критов дестрам, например. Топ крабы купили, а остальным не надо за такие деньги. Под 5 просить за пустой лайт сет, (как за хэви раньше) это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...