Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по предложению


Астонс

Голосование   

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

темы тем не менее будут создаваться по просьбам - игроки с правами могут написать любой бред, да и для развитие проектов все де важен не замутнённый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постой тс, как же так, некр все равно попросит рандомного жителя форума создать за него тему, и штамповать под свою жопу серв на изи же, не катит чет, давай додумывай хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абы что предложить лиж бы заметили. 

Запрещать не строить и не развивать...ума много не надо.  



25.11.2020 в 22:40, Астонс сказал:

1.2 Предложение должно иметь больше сути в виде скринов видео записей фактов.

Где она?? Где скрины и записи фактов ??

Ты ближе к проблеме подходи...и сначала рассказывай...мол " сидел я на такой то такой то профе и вдруг в пределах появляется тема с фиксом моей профы, тут я и обделался, а штаны все в стирки и вот то она беда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю принцип работы раздела предложений:

Если предложение нравится админу(из многих факторов состоит в т.ч. возможности реализации), то предла будет реализована, даже если за будет 5 человек, а против 350. 

Если же предла не нравится(как тема с весом энеджи стоунов, в которой ни один человек против ничего не написал), то реализована она не будет.

А все эти обсуждения наши, по сути, только нам и нужны. Зачем мы еще на форум заходим, кроме как пообсуждать всякое (ну и холи вары, конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за убрать раздел предложений с форума, админы без игроков сами все прекрасно делают, раздел только вредит игре когда игроки даже на долю% влияют на решения админов, а такое было не раз с некоторыми обнова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...