Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Шота страники какие то агрессивные в новом году, год тока начался а уже быкуют xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Не души молодых! ба.

Не все те, кто в памперсы срет считаются молодыми, сына)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Не все те, кто в памперсы срет считаются молодыми, сына)

истина, мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя так то деликатно обосрали

не знаю чему ты поддакиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Шота страники какие то агрессивные в новом году, год тока начался а уже быкуют xDDDDDDDDD

Если быкуют , значит надо по рогам , по рогам 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все против всех дали свои результаты. Спасибо Куроями. Легиону. Тондему. И под конец Нинтедо прибежавшему помочь. За фанчик

Изменено пользователем Ierixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ierixon сказал:

Все против всех дали свои результаты. Спасибо Куроями. Легиону. Тондему. И под конец Нинтедо прибежавшему помочь. За фанчик

поБЕДА, уряяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну вот, опять винг не угадал))))

Не угадал что??? Что Орен на Твино-клане Роксы останется?? Вообще пофиг. 

Это можно охарактеризовать, как маленькая победа над клятым врагом Е, всего Трико-Унреало-Дятловского движения😀.

Не уж то этим Дятлам не понятно, что ещё буквально месяц назад у них было все. Замки - Дион, Штудгарт, Аден, Годарт, Инадрил.

И я вернулся, вроде помогал с Тондемом на Руне Е держать, но к сожалению, все похерили, давай разберёмся почему?

1. У Унреалов слишком сильный страх перед Триками, они боятся, что эти Трики, если что, будет не по их воле, они развернуться и перестанут контактировать и уйдут в глухую оборону на Инадриле, забрав замок на тот момент у Сувалок, друзьяшек Унреалов. А так, они на Клках рвали шерсть на груди, что хотят идти только на Гиран, ну и Слава богу подумал Андрюшка, пусть хоть туда идут, чем будут забирать замок у своих.

Решили позвать меня и так как я типо только вернулся, мол всего 6 паков, значит я слабже и мной можно манипулировать, предложили идиотский план с перекастом Адена на меня. Я опроверг этот план, сказав, что полное это фуфло и по логике надо идти Трикам на Аден, но не как ни мне. Но, Трикам нельзя указывать со стороны Унреалов, ну для меня это посто был, есть и будет Дерьмо-клан с их Клом низкого интеллекта. В итоге я на их чушь не повелся, забрал Инадрил, а они стали перетаскивать уговорами, людей, мол они борятся с Е, а я им мешаю 😂

Ну а дальше вы сами все знаете, Трики их киданули со Штудгартом на позапрошлых осадах, перетагав основные паки в их твино- клан с регой за инадрил и обосравшись там по полной. Ну а сегодня сново на Инадрил всей кодлой и сново Фейл, только я одного не пойму, Унреалы настолько бестолковые или так хотят Трикам подлезнуть, это загадка, вместо того, чтобы хотя бы Годарт удержать!!!

В итоге, что мы получаем. Союз Тондем и Номезериуса развалился и многие паки ушли в Трики и Дарк Пантеры. Союз с вами они теперь врятли захотят, мой клан, кто хотел играть ждут х7, ну а участь Триков и Унреалов это теперь терпеть стиснув зубы прихода весны, лета, осени, а там глядишь кто то из Клов бывшей оппозиции доберётся, вы снова захотите союза, чтобы в конечном итоге их снова развалить, если конечно не развалитесь из за вашего тупизма ещё быстрее 👍

Теперь, друзья, все мы вместе будем наблюдать, как Трики, и Унреалы с ДЗ будут в течении 2021 года КАРАТЬ Е на замках и унижать на эпиках с их то «светлыми головами» 



С каждой осадой, так называемая оппозиция в борьбе против Е теряет, теряет и теряет замки и ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ, ВСЕ ДРУЖНО ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ, БОГОТВОРЯТ ЭТИХ КЛОВ, так как ЦИРК ОСТАЁТСЯ ЕЩЁ НА ПОЛ ГОДА МИНИМУМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор на осады был побегать пострелять по фанится для себя, что ты чушь несешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Не угадал что??? Что Орен на Твино-клане Роксы останется?? Вообще пофиг. 

Это можно охарактеризовать, как маленькая победа над клятым врагом Е, всего Трико-Унреало-Дятловского движения😀.

Не уж то этим Дятлам не понятно, что ещё буквально месяц назад у них было все. Замки - Дион, Штудгарт, Аден, Годарт, Инадрил.

И я вернулся, вроде помогал с Тондемом на Руне Е держать, но к сожалению, все похерили, давай разберёмся почему?

1. У Унреалов слишком сильный страх перед Триками, они боятся, что эти Трики, если что, будет не по их воле, они развернуться и перестанут контактировать и уйдут в глухую оборону на Инадриле, забрав замок на тот момент у Сувалок, друзьяшек Унреалов. А так, они на Клках рвали шерсть на груди, что хотят идти только на Гиран, ну и Слава богу подумал Андрюшка, пусть хоть туда идут, чем будут забирать замок у своих.

Решили позвать меня и так как я типо только вернулся, мол всего 6 паков, значит я слабже и мной можно манипулировать, предложили идиотский план с перекастом Адена на меня. Я опроверг этот план, сказав, что полное это фуфло и по логике надо идти Трикам на Аден, но не как ни мне. Но, Трикам нельзя указывать со стороны Унреалов, ну для меня это посто был, есть и будет Дерьмо-клан с их Клом низкого интеллекта. В итоге я на их чушь не повелся, забрал Инадрил, а они стали перетаскивать уговорами, людей, мол они борятся с Е, а я им мешаю 😂

Ну а дальше вы сами все знаете, Трики их киданули со Штудгартом на позапрошлых осадах, перетагав основные паки в их твино- клан с регой за инадрил и обосравшись там по полной. Ну а сегодня сново на Инадрил всей кодлой и сново Фейл, только я одного не пойму, Унреалы настолько бестолковые или так хотят Трикам подлезнуть, это загадка, вместо того, чтобы хотя бы Годарт удержать!!!

В итоге, что мы получаем. Союз Тондем и Номезериуса развалился и многие паки ушли в Трики и Дарк Пантеры. Союз с вами они теперь врятли захотят, мой клан, кто хотел играть ждут х7, ну а участь Триков и Унреалов это теперь терпеть стиснув зубы прихода весны, лета, осени, а там глядишь кто то из Клов бывшей оппозиции доберётся, вы снова захотите союза, чтобы в конечном итоге их снова развалить, если конечно не развалитесь из за вашего тупизма ещё быстрее 👍

Теперь, друзья, все мы вместе будем наблюдать, как Трики, и Унреалы с ДЗ будут в течении 2021 года КАРАТЬ Е на замках и унижать на эпиках с их то «светлыми головами» 


 

С каждой осадой, так называемая оппозиция в борьбе против Е теряет, теряет и теряет замки и ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ, ВСЕ ДРУЖНО ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ, БОГОТВОРЯТ ЭТИХ КЛОВ, так как ЦИРК ОСТАЁТСЯ ЕЩЁ НА ПОЛ ГОДА МИНИМУМ!!!

 

Ты хоть понимаешь что говоришь?

если ты не в теме то лучше помолчи

Изменено пользователем Dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Не угадал что??? Что Орен на Твино-клане Роксы останется?? Вообще пофиг. 

Это можно охарактеризовать, как маленькая победа над клятым врагом Е, всего Трико-Унреало-Дятловского движения😀.

Не уж то этим Дятлам не понятно, что ещё буквально месяц назад у них было все. Замки - Дион, Штудгарт, Аден, Годарт, Инадрил.

И я вернулся, вроде помогал с Тондемом на Руне Е держать, но к сожалению, все похерили, давай разберёмся почему?

1. У Унреалов слишком сильный страх перед Триками, они боятся, что эти Трики, если что, будет не по их воле, они развернуться и перестанут контактировать и уйдут в глухую оборону на Инадриле, забрав замок на тот момент у Сувалок, друзьяшек Унреалов. А так, они на Клках рвали шерсть на груди, что хотят идти только на Гиран, ну и Слава богу подумал Андрюшка, пусть хоть туда идут, чем будут забирать замок у своих.

Решили позвать меня и так как я типо только вернулся, мол всего 6 паков, значит я слабже и мной можно манипулировать, предложили идиотский план с перекастом Адена на меня. Я опроверг этот план, сказав, что полное это фуфло и по логике надо идти Трикам на Аден, но не как ни мне. Но, Трикам нельзя указывать со стороны Унреалов, ну для меня это посто был, есть и будет Дерьмо-клан с их Клом низкого интеллекта. В итоге я на их чушь не повелся, забрал Инадрил, а они стали перетаскивать уговорами, людей, мол они борятся с Е, а я им мешаю 😂

Ну а дальше вы сами все знаете, Трики их киданули со Штудгартом на позапрошлых осадах, перетагав основные паки в их твино- клан с регой за инадрил и обосравшись там по полной. Ну а сегодня сново на Инадрил всей кодлой и сново Фейл, только я одного не пойму, Унреалы настолько бестолковые или так хотят Трикам подлезнуть, это загадка, вместо того, чтобы хотя бы Годарт удержать!!!

В итоге, что мы получаем. Союз Тондем и Номезериуса развалился и многие паки ушли в Трики и Дарк Пантеры. Союз с вами они теперь врятли захотят, мой клан, кто хотел играть ждут х7, ну а участь Триков и Унреалов это теперь терпеть стиснув зубы прихода весны, лета, осени, а там глядишь кто то из Клов бывшей оппозиции доберётся, вы снова захотите союза, чтобы в конечном итоге их снова развалить, если конечно не развалитесь из за вашего тупизма ещё быстрее 👍

Теперь, друзья, все мы вместе будем наблюдать, как Трики, и Унреалы с ДЗ будут в течении 2021 года КАРАТЬ Е на замках и унижать на эпиках с их то «светлыми головами» 


 

С каждой осадой, так называемая оппозиция в борьбе против Е теряет, теряет и теряет замки и ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ, ВСЕ ДРУЖНО ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ, БОГОТВОРЯТ ЭТИХ КЛОВ, так как ЦИРК ОСТАЁТСЯ ЕЩЁ НА ПОЛ ГОДА МИНИМУМ!!!

 

Я извиняюсь, но трики - это кл ашот?? Это уже проходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Revenges сказал:

Я извиняюсь, но трики - это кл ашот?? Это уже проходили 

Я фиг знает, по-моему Да, так зовут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlayForW1n сказал:

Сбор на осады был побегать пострелять по фанится для себя, что ты чушь несешь 

Лучше расскажи как на Дионе заборы , Сакраменто и о дрались между собой как твари последние ))?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ierixon сказал:

Все против всех дали свои результаты. 

Результат у Е все замки , или у подсосов! ГЦ. 

Спасибо за один час фана на гдд!!! 


 

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Лучше расскажи как на Дионе заборы , Сакраменто и о дрались между собой как твари последние ))?

 

 

 

теперь каждый сам за себя ...! 🤪

😉

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TimaTima сказал:

Лучше расскажи как на Дионе заборы , Сакраменто и о дрались между собой как твари последние ))?

 

 

 

Лучше расскажи кто сейчас на сервере О?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TimaTima сказал:

Лучше расскажи как на Дионе заборы , Сакраменто и о дрались между собой как твари последние ))?

 

Твари бардак, мы тут проездом.

Уходя гасите всех.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, laksi сказал:

Результат у Е все замки , или у подсосов! ГЦ. 

Спасибо за один час фана на гдд!!! 


 

теперь каждый сам за себя ...! 🤪

😉

уматово наблюдать как вы сидя всем стадом бьете друг друга )))

одно за год не чего не поменяло как были кривыми с уровнем подготовки 0 так и остались. Кл кастовальщик говно зеленое в дино падающие тупо с прокаста ножа под всеми сейвами.

8 минут назад, PlayForW1n сказал:

Лучше расскажи кто сейчас на сервере О?) 

от это не ко мне.

мы всю осаду с диона не вылазили били сакраментов, куроями, джерико, юфц или как там их и сатаниксов. 

Под конец минут 30-20 последних врыв всей типа о на дион. Ну такое все типа лупят нас, и тут хоп хоп заборы лупят унриалов, сакры лупят унриалов и заборов, куроями то бегут вместе то отсекают безтаговых унриалов )

А самый апагей тупо 4 кастовальщика от типа о пытаются одновременно хоть на кого то кастануть замок ))) причем думаю кла куроями и сакраментов больше раз убили типа свои чем мы. 

У нас по мамбл вили раз 6 срезали и 2 раза тондема. 

 

Норм осада.

Особенно рыжий чатик в дионе порадовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дионе было весело, особенно последние пол часа. Зерг-раша Тондема, анреалов и бог знает кого ещё без тага. Спс всем за фан :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как на других замках но на гдд было жарко)0я так понимаю практически большая часть ешек зашла в твинкоклан чтоб кастануть годард))подтянули смешарей и всяких обмылков)) а фортодвиж молорики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

уматово наблюдать как вы сидя всем стадом бьете друг друга )))

одно за год не чего не поменяло как были кривыми с уровнем подготовки 0 так и остались. Кл кастовальщик говно зеленое в дино падающие тупо с прокаста ножа под всеми сейвами.

Собаки воют - каравай идет. 

От нехватки информации - люди начинают выдумывать, делать ложные выводы происходящего. 

"дино" - на все есть свои причины! . 

Так и в О, за последние несколько лет : один - недопонял, второй - переврал, третий - высер сделал. И начался срач.  

Если поискать , то я уже писал о новом сборе О. Очередной не удачный проект, поскольку все те же рожи под другими флагами! Трики - ппц,  разочарование года. 



1 минуту назад, мурано сказал:

ну не знаю как на других замках но на гдд было жарко)0я так понимаю практически большая часть ешек зашла в твинкоклан чтоб кастануть годард))подтянули смешарей и всяких обмылков)) а фортодвиж молорики 

а ты бы сидел на пустой руне 2 часа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мурано сказал:

ну не знаю как на других замках но на гдд было жарко)0я так понимаю практически большая часть ешек зашла в твинкоклан чтоб кастануть годард))подтянули смешарей и всяких обмылков)) а фортодвиж молорики 

Жарко?  тебе дали в рот унылый ты фортотрах, иди напомни вилли что замки это не заборовское. xDDDDDDDDDDDD

 

3 минуты назад, laksi сказал:

Собаки воют - каравай идет. 

От нехватки информации - люди начинают выдумывать, делать ложные выводы происходящего. 

"дино" - на все есть свои причины! . 

Так и в О, за последние несколько лет : один - недопонял, второй - переврал, третий - высер сделал. И начался срач.  

Если поискать , то я уже писал о новом сборе О. Очередной не удачный проект, поскольку все те же рожи под другими флагами! Трики - ппц,  разочарование года. 

 

Пока ты ныкался по углам на кариках, трики хоть как то строили свою игру на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Жарко?  тебе дали в рот унылый ты фортотрах, иди напомни вилли что замки это не заборовское. xDDDDDDDDDDDD

 

Пока ты ныкался по углам на кариках, трики хоть как то строили свою игру на сервере.

Пфф, чет не помню, от тебя такого пафоса, когда сосали у заборов последние 3 осады (2). на гдд.

Вы с крабами (кариков, фортодрочеров, инстов и т.д.) час возились ... 

Ждем Новый проект О. Ну или снова на пол года, сервер погрузиться Е - болото. Где то я, уже это видел🤨.  

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Цирк.

Интересно, кто же в этом всем виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, laksi сказал:

Собаки воют - каравай идет. 

От нехватки информации - люди начинают выдумывать, делать ложные выводы происходящего. 

"дино" - на все есть свои причины! . 

Так и в О, за последние несколько лет : один - недопонял, второй - переврал, третий - высер сделал. И начался срач.  

Если поискать , то я уже писал о новом сборе О. Очередной не удачный проект, поскольку все те же рожи под другими флагами! Трики - ппц,  разочарование года. 


 

а ты бы сидел на пустой руне 2 часа? 

 

я не фига не понял .

По инфе вы все сидите в одной мамбл, но уже не братушки ? 

Или уже не в 1 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, laksi сказал:

Пфф, чет не помню, от тебя такого пафоса, когда сосали у заборов последние 3 осады (2). на гдд.

Вы с крабами (кариков, фортодрочеров, инстов и т.д.) час возились ... 

Ждем Новый проект О. Ну или снова на пол года, сервер погрузиться Е - болото. Где то я, уже это видел🤨.  

 

Забавно, О распадается, но болото будет из за Е. Ну так не сритесь, делайте движ и не будет болота. А самое забавное, что для заборчиков не болото это когда О дерется с Е, а они тихо сидят на гдд и не высовываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, laksi сказал:

Трики - ппц,  разочарование года. 

Я вот не пойму, чего все на триков так взъелись?) Такое складывается ощущение что мы денег должны или типо того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

я не фига не понял .

По инфе вы все сидите в одной мамбл, но уже не братушки ? 

Или уже не в 1 ?)

Тот кто сливает тебе инфу , лучше знает. 

Одна мамбл - попытка объединения, для достижения всеми желаемой цели.

 - держать псов у себя в будке(руна). 

- забирать замки, кому необходимо. 

- коммуникация общения между кл-ам. 

Честно, не обращал внимание,  кто заходил и выходил(вар, друг, бывшая).



1 минуту назад, Pertinaks сказал:

Я вот не пойму, чего все на триков так взъелись?) Такое складывается ощущение что мы денег должны или типо того. 

амбиции , это дороже , вы внесли  новую диковинку в и так унылом окружении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...