Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Та сдавайте ваши сараи, не давайте им фана. До лета не корми Е фаном половина розбежится, а может даже разосрется. Если конечно не найдутся маргиналы по типу Земы...

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Та сдавайте ваши сараи, не давайте им фана. До лета не корми Е фаном половина розбежится, а может даже разосрется. Если конечно не найдутся маргиналы по типу Земы...


Я уже устал писать, не давать так называемый фан не сработает. Это одинаково влияет на все стороны. Но у Е при этом еще и фри фарм остается. зачем им уходить? И даже если какие то люди и уйдут заниматься делами в реале, играть в другие игрушки, что помешает им вернуться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ca6aka сказал:


Я уже устал писать, не давать так называемый фан не сработает. Это одинаково влияет на все стороны. Но у Е при этом еще и фри фарм остается. зачем им уходить? И даже если какие то люди и уйдут заниматься делами в реале, играть в другие игрушки, что помешает им вернуться? 

Cабакэн, может с малого тогда, пойди перекрой Е фарм на дубе в СОА. Клан iDriva - akatsuki. Затащишь для начала? Когда устанешь дай знать. Вы играете не против людей, это био-роботы.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ca6aka сказал:


Я уже устал писать, не давать так называемый фан не сработает. Это одинаково влияет на все стороны. Но у Е при этом еще и фри фарм остается. зачем им уходить? И даже если какие то люди и уйдут заниматься делами в реале, играть в другие игрушки, что помешает им вернуться? 

все намного прозаичнее

чем проще фарм, чем меньше надо напрягаться, тем больше дошика и круглее щечки

люди идут в Е сайд совсем не потому что хотят играть, они хотят выигрывать не играя

для них вершина успеха если весь сервер- твои подсосы. Ну там попинать их слегка периодически чтоб место знали и не более

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cабакэн, может с малого тогда, пойди перекрой Е фарм на дубе в СОА. Клан iDriva - akatsuki. Затащишь для начала? Когда устанешь дай знать. Вы играете не против людей, это био-роботы.

Получается , что ты подобен оппозиции ? Ты мобовод , который ломает всем фарм в СоА , но при этом , как ты говоришь , биороботы из Е там стоят 24/7 . Соответственно свою роль ты не отыгрываешь даже на 30% , как и по твоим словам О , которая не в силах превозмочь Е.  Вроде как Собакен , насколько я понимаю , не занимается подобным видом фана . А у тебя что ? Ну и вроде как ты не сам по себе , у тебя есть даже не один единомышленник . В чем Ваша проблема ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Crownee сказал:

все намного прозаичнее

чем проще фарм, чем меньше надо напрягаться, тем больше дошика и круглее щечки

люди идут в Е сайд совсем не потому что хотят играть, они хотят выигрывать не играя

для них вершина успеха если весь сервер- твои подсосы. Ну там попинать их слегка периодически чтоб место знали и не более

А Подсосы только и рады свой бочек для битья подставить;) Я думаю некоторым КЛ-м «апазиции» Анжелка точно высылает Аденку/Эпик за поставки мяса на фан для своей элитки шоб не разбежалась.



25 минут назад, HooBoo сказал:

Получается , что ты подобен оппозиции ? Ты мобовод , который ломает всем фарм в СоА , но при этом , как ты говоришь , биороботы из Е там стоят 24/7 . Соответственно свою роль ты не отыгрываешь даже на 30% , как и по твоим словам О , которая не в силах превозмочь Е.  Вроде как Собакен , насколько я понимаю , не занимается подобным видом фана . А у тебя что ? Ну и вроде как ты не сам по себе , у тебя есть даже не один единомышленник . В чем Ваша проблема ?)

Какая проблема? Зашёл вечером на часика 2, развалил крабов не вакцинированных в СОА/ЛОА, те погорели и прокляли, все включая крабов пофанились :) Норм игра :) Лайфер никогда нолайфера не затянет, что пытается делать «апазиция» терпя поражения и извергая слёзы на форуме из года в год. Вы им даёте то что они хотят.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Годарт, тоже самое, куча твино кланов на защите в реге, в по факту придёт 2-3 пака Е и заберут замок

Серожа, ну чтт иы так плохо дкмаешь о заборах))ешки конечно легко могут забрать ,но не в 2-3 пака)))к их пакам придут тучи подсосов,которые будут бегать хвостиками за ешками, и вот тогда конечно тяжко будет)))но в конце концов есть в этом и плюс,кто то уже давно ждет потери замка чтоб завершитт игру ,совесть не позволяет бросить ребят,,кто то окончательно уйдет на форты)) ну а ты Сергей как провидец будешь брызгать слюной и всех ненавидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, мурано сказал:

кто то уже давно ждет потери замка чтоб завершитт игру ,совесть не позволяет бросить ребят

чет я прослезился, потом поржал и опять прослезился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, E1essar сказал:

чет я прослезился, потом поржал и опять прослезился :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/Циклотимия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

 

люди идут в Е сайд совсем не потому что хотят играть, они хотят выигрывать не играя

для них вершина успеха если весь сервер- твои подсосы. Ну там попинать их слегка периодически чтоб место знали и не более


 

Как ты всех раскусил шерлок, именно и только по этому. Браво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

это тебе врач твой скинул, а в лечении бояру прописал? гони его куда подальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, E1essar сказал:

это тебе врач твой скинул, а в лечении бояру прописал? гони его куда подальше 

типа отпарировал но как то неоч

иди у жены спроси что писать, писака еров,, не слепи меня своим ЕНТИЛЕКТОМ



42 минуты назад, 1nse_ сказал:


 

Как ты всех раскусил шерлок, именно и только по этому. Браво.

 

ну некоторые потому что там ненадо учить где право а где лево, надо просто бежать туда куда все. Жлеательно при этом зажмурившись чтобы не дай бог не сверкнуть скилухой и не запороть катку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно заправленный фашист горит по 2 - 3 месяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, я понимаю, что сегодня пятница. Протрезвеешь - пиши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1essar сказал:

Виталька, я понимаю, что сегодня пятница. Протрезвеешь - пиши :D

когда... нет....  ЕСЛИ я протрезвею я займусь более важными делами чем вразумление какой то форумной гопоты.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cабакэн, может с малого тогда, пойди перекрой Е фарм на дубе в СОА. Клан iDriva - akatsuki. Затащишь для начала? Когда устанешь дай знать. Вы играете не против людей, это био-роботы.

какой салат куришь)? не бойся так емперсов они обычные кривые игроки не круче тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crownee сказал:

когда... нет....  ЕСЛИ я протрезвею я займусь более важными делами чем вразумление какой то форумной гопоты.

более полезным - пойдешь похмеляться?) Узбагойся ты уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нечего ответить по теме, пиши про бояру , авось проканает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cабакэн, может с малого тогда, пойди перекрой Е фарм на дубе в СОА. Клан iDriva - akatsuki. Затащишь для начала? Когда устанешь дай знать. Вы играете не против людей, это био-роботы.

Ну во-первых, клан Драйва это не Акатсуки... во-вторых - всегда велкам на дуб, правда щас с НГ нет особо времени фармить, но мб поймаете, ну и в 3, щас бы считать 2-х людей на окнах за "фарм Е" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя проблемы с логикой, то начинаешь писать что тебе пофиг на политику сервера , в теме политики сервера :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iFallen сказал:

Ну во-первых, клан Драйва это не Акатсуки... во-вторых - всегда велкам на дуб, правда щас с НГ нет особо времени фармить, но мб поймаете, ну и в 3, щас бы считать 2-х людей на окнах за "фарм Е" :D

Я уже и забыл как он называется :( давно не был :) Gang? Сегодня поймали драйва разок с гладом, чёт не особо сопротивлялся 😕



1 час назад, TONDEM сказал:

Правильно заправленный фашист горит по 2 - 3 месяца)))

Господи, фашисты были в Италии, у меня Ник военное звание Германии. Тондем, прекрати, иди лучше утеш Земочку, бедный наверное которые сутки плачет :(



27 минут назад, Cordinator сказал:

какой салат куришь)? не бойся так емперсов они обычные кривые игроки не круче тебя.

Кисске это иди расскажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я уже и забыл как он называется :( давно не был :) Gang? Сегодня поймали драйва разок с гладом, чёт не особо сопротивлялся 😕


 

Господи, фашисты были в Италии, у меня Ник военное звание Германии. Тондем, прекрати, иди лучше утеш Земочку, бедный наверное которые сутки плачет :(

 

 

Ты ж понимаешь, что уронить ВЛа не особо сложно, особенно если он там соло... вопрос что дальше? :D

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFallen сказал:

 

Ты ж понимаешь, что уронить ВЛа не особо сложно, особенно если он там соло... вопрос что дальше? :D

Вот именно, что ничего, перманентно с его кучей ресалок на релогах может сидеть только такой же как и он - то есть никто 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я уже и забыл как он называется :( давно не был :) Gang? Сегодня поймали драйва разок с гладом, чёт не особо сопротивлялся 😕


 

Господи, фашисты были в Италии, у меня Ник военное звание Германии. Тондем, прекрати, иди лучше утеш Земочку, бедный наверное которые сутки плачет :(


 

Кисске это иди расскажи :)

ты  просто олень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TONDEM сказал:

ты  просто олень)))

Ты его просвещаешь, а он тебя обзывает :( Я не обижаюсь, понимаю, что сразу результата просвещения ждать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вот именно, что ничего, перманентно с его кучей ресалок на релогах может сидеть только такой же как и он - то есть никто 🤣 

ты слаб) твой уровень достигнут это в гц фармера слить 80 лвл, не суйся в соа раз ты не можешь там ничего, ато так и будешь всегда слезки лить и вешать ярлыки непобедимости на всех, ты когда спишь тебе емперсы снятся как тебя пинают в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за политику,а закончили мусорником. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2020 в 12:05, iNomeZerios сказал:

Мне все равно уже на любую оппозицию на сервере - у нее нету будущего.

Все мои попытки соединить кланы в 1 большой союз - привели ни к чему, каждый кл тянет на себя одеяло и не хочет адекватного распределения пачек по кланам.
Мы с Тондемом влили в оппозицию 11 пачек в итоге никакой отдачи не получили, кланы не готовы к такому же.
Я не стремился к тому что бы управления кланами отдали мне - а на оборот мы были готовы быть под управлением любого из лидеров.
Но кланы так и не объединились, а наши пачки начали распадаться или забивать на л2, или вообще уходить в другие кланы.
Так что я повторюсь , у оппозиции которая сейчас - нету и не будет будущего пока клан лидеры не поймут что Оппозиция - это одно целое и вместо того что бы преследовать 3-4 цели, нужно идти к одной, и управлять всеми кланами 1 головой с 3-4 советниками.
Пока мы были в своем клане с Тондемом , мы сами играли по своей тактике и с этого получилось дважды оставить Е без флагов, пока мы не влились в О.
Вообще понятия не имею что за бред происходил на Руне на этих осадах, и что за бред творился на ТВ, кто придумал этот бред я понятия не имею и даже знать не хочу.
Есть рабочая стратегия как оставить Е с Руной но без флагов, и как с ними воевать более еффективно

НО, пока до клов не дойдет то что  я написал - Астериос останется беспросветным болотом в котором все с О -бегут в Е ,из за бреда происходящего на ТВ,Осадах и все возможных эпиках.

P.S. Я пытался в очередной раз расшевелить это болото на протяжении полу года,  но те кто  сидят в этом болоте - не хотят  с него вылазить, потому я забивать на любые попытки что либо делать на этом сервере, и будем фанится своим паком и все, ну а если все таки до людей дойдет то о чем я говорю и пишу, то велком к нам в клан, пвп пачки.

давно бы уже к вам многие пачки пришли да вот не хотят причина тому довольно простая, какай смысл идти в любой из ваших кланов когда вы не хотите делать свои кланы не зависимыми и везде и всюду тыкаете своим сокланам кого бить, а кого нет, у вас стариков тут уже давно все в засосах из за этого у всех кп вступивших в такие кланы нет интереса играть, непонятные союзники какие то везде и всюду кричат ку как только чувствуют что будут получать по щам, куда не плюнь все свои да наши и попробуй их тронь начинается столько нытья от них, а потом еще от самого кла. кому нужны такие кланы в которых политика ты бомж и будь бомжом главное союзников не трогай ато они обидятся и перейдут на другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cordinator сказал:

давно бы уже к вам многие пачки пришли да вот не хотят причина тому довольно простая, какай смысл идти в любой из ваших кланов когда вы не хотите делать свои кланы не зависимыми и везде и всюду тыкаете своим сокланам кого бить, а кого нет, у вас стариков тут уже давно все в засосах из за этого у всех кп вступивших в такие кланы нет интереса играть, непонятные союзники какие то везде и всюду кричат ку как только чувствуют что будут получать по щам, куда не плюнь все свои да наши и попробуй их тронь начинается столько нытья от них, а потом еще от самого кла. кому нужны такие кланы в которых политика ты бомж и будь бомжом главное союзников не трогай ато они обидятся и перейдут на другую сторону.


Бла-бла-бла. Все вы нитак делаете! Я хочу нагибать и грабить корованы, а меня заставляют приходить на эпик, а там злобные Е, я вот в СОА пачки ложу, а с этими читерами все лагает!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...