Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Почитал всех , походу мне нужно делать свой клан. :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте апазиции, я бы больше выбирал выражения, теряют такой сильный сайд "тимОФФ" как  потенциальных союзников... Явно Трики, судя по сообщениям об уходе  Винга одели корону. Ну ничего, посмотрим, как ваши в радомках СОА/ЛОА пофармят. С таким отношением к сильному клану против "Е" так себя вести... ОК!, мемберы ваших кланов в рандомках забудут про кач в СОА/ЛОА. Вакцины не будут поставляться этим пакам ни за какую адену. Качеры что ваших твинов в клане качают будут убиваться.  кАрали сервера, ага.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг уже не тот... На 21 странице реснулся и на 28 закончился 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

На месте апазиции, я бы больше выбирал выражения, теряют такой сильный сайд "тимОФФ" как  потенциальных союзников... Явно Трики, судя по сообщениям об уходе  Винга одели корону. Ну ничего, посмотрим, как ваши в радомках СОА/ЛОА пофармят. С таким отношением к сильному клану против "Е" так себя вести... ОК!, мемберы ваших кланов в рандомках забудут про кач в СОА/ЛОА. Вакцины не будут поставляться этим пакам ни за какую адену. Качеры что ваших твинов в клане качают будут убиваться.  кАрали сервера, ага.

Мы потеряли людей когда винг пришел и начал свой очередной вояж. И призвал своих бывших игроков обратно к себе.

сколько паков ушло из АИ? Я лично хз, но рад видеть что они возвращаются обратно. А душевно больной слился в туман. И про сильный сайд чушь собачья. Он перестал им быть пол года назад. Да и повторюсь люди снова вернулись в О. И будут играть во благо О, а не против, постоянно устраивая диверсии и акция протеста внутри альянса.

А насчет вакцины для триков... Собери её в трубочку, и затолкай себе поглубже в задницу. От угроз уже смешно епт, чего тут нам только не обещали, от развала до карательных операций. Да только вот всем пох. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pertinaks сказал:

Мы потеряли людей когда винг пришел и начал свой очередной вояж. И призвал своих бывших игроков обратно к себе.

сколько паков ушло из АИ? Я лично хз, но рад видеть что они возвращаются обратно. А душевно больной слился в туман. И про сильный сайд чушь собачья. Он перестал им быть пол года назад. Да и повторюсь люди снова вернулись в О. И будут играть во благо О, а не против, постоянно устраивая диверсии и акция протеста внутри альянса.

А насчет вакцины для триков... Собери её в трубочку, и затолкай себе поглубже в задницу. От угроз уже смешно епт, чего тут нам только не обещали, от развала до карательных операций. Да только вот всем пох. 

 

Чисто как сторонний наблюдатель вопрос есть .

С каких пор пафоса накопили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zuz сказал:

Про разделить паки поржал. Это не песочница, где можно игрушки поделить между детьми. Почему ты не усилил какой-нибудь клан своими паками? А просто слился.

Хочу тебя огорчить, но именно в О так и есть. Вернулась салли13 и кл УИ дал ей в ее клан часть людей, хотя изначально эти люди пришли в УИ с Лексером, который слился потом. Тогда почему бы не сделать баланс этих кланов, чтобы хотя бы Клы стали шевелить мозгами, в плане тактики, а не просто сидеть и выполнять команды одного человека. Тогда и на осадах будет легче по взаимодействию между собой, а то отправят этого Кла на другой замок, а он и что делать то не знает, так как все время выполнял чужие команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TimaTima сказал:

Чисто как сторонний наблюдатель вопрос есть .

С каких пор пафоса накопили ? 

Тоже заметил, повторюсь, они в пещеру забились от 1го поста на форуме от Винга, а сейчас тут пальцы чуть не ломаются, как будто они лично его изжили с сервера, дважды. Ну и плюс в простынях уже скабрезности появляются, вместо "всем пис", матерые совсем стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, мурано сказал:

Сергей юзаборов там было вроде 2 антагнутых пака и все))ты считаешь это все заборы? и все таки ты как то быстро сдался (( 1 месяц и убегаешь . это не серьезно( (( отобрать замок у сувалок и решить всех бить это полная шиза и не чего более

Я не сдавался, сдались те люди, которые мне 5 месяцев моего отсутствия ссали мне в уши, что ждут меня, а по факту поняли, что восстановить клан в одночасье не получится  так быстро и решили пойти на все готовенькое, не заморачиваясь. Вы же сами знаете, сколько надо времени и сил приложить, чтобы найти кого то, не говоря уже про какой то пак собрать, ведь смысл сегодняшней игры, это вовремя написать своему другу, и знакомому, который играет в каком то клане, после череды неудач клана,  что мол давай к нам, у нас лучше или поговори с Плом, может согласится. 

Сейчас никто уже паки не собирает. Либо пак добирают пердячим паром, либо просто переманивают к себе. Увы, это так!!!

В конечном итоге, что может случится с О, так просто пакам, которым в конечном итоге, надоест терпеть неудачи на Эпиках, Замках, а это именно так и будет, либо уйдут в реал, либо в Е. Ибо, что им обещалось про светлое будущее окажется в конечном итоге просто БОЛТАВНЁЙ и альтернатив куда пойти больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimaTima сказал:

Чисто как сторонний наблюдатель вопрос есть .

С каких пор пафоса накопили ? 

Да некого пафоса. Просто надоело читать чушь от кла (знатока) который мол все знает, умеет но ему бедному не дают. И крысы ТХ (У которого это в титуле написанно) сливающего людей ради фана. И требующего адены как попрошайка когда ему надоест.

Я сам не одобряю своего поведения, и считаю что зря вообще стал писать сюда. Но просто уже бесят эти умники, которые по кнопкам жмякают и нихера не делают.

Миллион раз я читал "О не может потому что не может объедениться" и вот когда лидеры О нашли общий язык, нашли пути решения личных разногласий и п.р. Появляется винг пытающийся всех посрать и разобщить. Я играю на сервере 2 года. И мое знакомство с политикой сервера начиналось со слов "Грачь тагает тимофов в О, ну все теперь альянсу точно п.....ц"

Пафоса нет, облегчение что этот цирк с "Воскрешением тимофов" закончил гастроли гораздо раньше чем предполагалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Я не сдавался, сдались те люди, которые мне 5 месяцев моего отсутствия ссали мне в уши, что ждут меня, а по факту поняли, что восстановить клан в одночасье не получится  так быстро и решили пойти на все готовенькое, не заморачиваясь.

Т.е. твой клан почти в фул составе оказался шлюпками? оО Вот это поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pertinaks сказал:

Мы потеряли людей когда винг пришел и начал свой очередной вояж. И призвал своих бывших игроков обратно к себе.

сколько паков ушло из АИ? Я лично хз, но рад видеть что они возвращаются обратно. А душевно больной слился в туман. И про сильный сайд чушь собачья. Он перестал им быть пол года назад. Да и повторюсь люди снова вернулись в О. И будут играть во благо О, а не против, постоянно устраивая диверсии и акция протеста внутри альянса.

А насчет вакцины для триков... Собери её в трубочку, и затолкай себе поглубже в задницу. От угроз уже смешно епт, чего тут нам только не обещали, от развала до карательных операций. Да только вот всем пох. 

 

Я никого не призывал, эти люди сами меня позвали вернутся на этот сервер. Я вообще хотел ещё а этом году уйти на х7, но к сожалению с ремонтом и переездом затянулось немного.

Вы людям ничего не можете дать Интересного, в плане игры, один и тот же стереотип игры, никаких хитростей и интересных решений, ну да ладно, играйте в топ клане ТРИКИ 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы винга жалко если бы он не был таким упоротым придурком... а так поделом сабаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Тоже заметил, повторюсь, они в пещеру забились от 1го поста на форуме от Винга, а сейчас тут пальцы чуть не ломаются, как будто они лично его изжили с сервера, дважды. Ну и плюс в простынях уже скабрезности появляются, вместо "всем пис", матерые совсем стали.

😀

19 минут назад, Pertinaks сказал:

Да некого пафоса. Просто надоело читать чушь от кла (знатока) который мол все знает, умеет но ему бедному не дают. И крысы ТХ (У которого это в титуле написанно) сливающего людей ради фана. И требующего адены как попрошайка когда ему надоест.

Я сам не одобряю своего поведения, и считаю что зря вообще стал писать сюда. Но просто уже бесят эти умники, которые по кнопкам жмякают и нихера не делают.

Миллион раз я читал "О не может потому что не может объедениться" и вот когда лидеры О нашли общий язык, нашли пути решения личных разногласий и п.р. Появляется винг пытающийся всех посрать и разобщить. Я играю на сервере 2 года. И мое знакомство с политикой сервера начиналось со слов "Грачь тагает тимофов в О, ну все теперь альянсу точно п.....ц"

Пафоса нет, облегчение что этот цирк с "Воскрешением тимофов" закончил гастроли гораздо раньше чем предполагалось.

 

просто и нтервью кла триков было видно что далеко не всем по нутру движ. 

Дальше гонево поливать говном но при этом не одобрять этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pertinaks сказал:

Да некого пафоса. Просто надоело читать чушь от кла (знатока) который мол все знает, умеет но ему бедному не дают. И крысы ТХ (У которого это в титуле написанно) сливающего людей ради фана. И требующего адены как попрошайка когда ему надоест.

Я сам не одобряю своего поведения, и считаю что зря вообще стал писать сюда. Но просто уже бесят эти умники, которые по кнопкам жмякают и нихера не делают.

Миллион раз я читал "О не может потому что не может объедениться" и вот когда лидеры О нашли общий язык, нашли пути решения личных разногласий и п.р. Появляется винг пытающийся всех посрать и разобщить. Я играю на сервере 2 года. И мое знакомство с политикой сервера начиналось со слов "Грачь тагает тимофов в О, ну все теперь альянсу точно п.....ц"

Пафоса нет, облегчение что этот цирк с "Воскрешением тимофов" закончил гастроли гораздо раньше чем предполагалось.

 

Намажь своё очко вазелином, игра начинается для вас!!!

Разовая акция захвата Адена закончена, Тондем и Зёма теперь не пойдут на Руну, у них Дион и Штудгарт. Теперь будете все зиму напрягать свои ягодны вместе с Кроуни, дабы, чтоб не больно шибко было. 😂

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

Я не сдавался, сдались те люди, которые мне 5 месяцев моего отсутствия ссали мне в уши, что ждут меня, а по факту поняли, что восстановить клан в одночасье не получится  так быстро и решили пойти на все готовенькое, не заморачиваясь.

вместо того чтобы что-то поменять ты приходишь и хочешь воевать со всеми, при этом критикуешь все О кланы и обвиняешь их в том что они никогда не увидят эпиков.

как и ты. 

все такие же как и ты, тогда в чём соль? к чему эти слёзы? 

ты не смог как и все.

хотя мог попробовать оъединить и возглавить.

но ты не смог и ноешь как зёма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TimaTima сказал:

😀

просто и нтервью кла триков было видно что далеко не всем по нутру движ. 

Дальше гонево поливать говном но при этом не одобрять этого )

А с чего ты взял, что перед тем как что-то написать, нужно узнать у тебя, "не пафосно ли получилось?" , ты себя сам назначил "Королевой пафоса" ?

-Винг ворвался на все готовенькое, когда были взяты Гиран и Аден.Переманил кучу людей обратно,но вот незадача, когда он уходил в прошлый раз,то кинул немало людей на аденку. И былого доверия уже нет и клан он не собрал. Те 6 сырых пачек ничего сделать не смогли. Винг подло крысанул на Инадриле,выдав это за "победу, но свои же люди явно не оценили.

Расплакавшись как девчонка, он выдаёт своё бегство за очередную "победу". "Смотрите все, я геройски ухожу на сервер-однодневку, я возьму отпуск в феврале и первым соберу елегию сет и всех нагну!"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Talmanes сказал:

А с чего ты взял, что перед тем как что-то написать, нужно узнать у тебя, "не пафосно ли получилось?" , ты себя сам назначил "Королевой пафоса" ?

-Винг ворвался на все готовенькое, когда были взяты Гиран и Аден.Переманил кучу людей обратно,но вот незадача, когда он уходил в прошлый раз,то кинул немало людей на аденку. И былого доверия уже нет и клан он не собрал. Те 6 сырых пачек ничего сделать не смогли. Винг подло крысанул на Инадриле,выдав это за "победу, но свои же люди явно не оценили.

Расплакавшись как девчонка, он выдаёт своё бегство за очередную "победу". "Смотрите все, я геройски ухожу на сервер-однодневку, я возьму отпуск в феврале и первым соберу елегию сет и всех нагну!"

 

 

 

да просто клан тирки который всегда тусовался гдето в районе инадрила и особо не куда не лез, потом в него влились пара плотных паков с х7 (типа няшки и тд) начал где то боллее или менее подниматься, и потом набрал всякий мусор типа тебя и эти челы резко пафос на форум начали нести. 

А по факту то полное г... (написал культурно надеюсь сам поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Talmanes сказал:

А с чего ты взял, что перед тем как что-то написать, нужно узнать у тебя, "не пафосно ли получилось?" , ты себя сам назначил "Королевой пафоса" ?

-Винг ворвался на все готовенькое, когда были взяты Гиран и Аден.Переманил кучу людей обратно,но вот незадача, когда он уходил в прошлый раз,то кинул немало людей на аденку. И былого доверия уже нет и клан он не собрал. Те 6 сырых пачек ничего сделать не смогли. Винг подло крысанул на Инадриле,выдав это за "победу, но свои же люди явно не оценили.

Расплакавшись как девчонка, он выдаёт своё бегство за очередную "победу". "Смотрите все, я геройски ухожу на сервер-однодневку, я возьму отпуск в феврале и первым соберу елегию сет и всех нагну!"

😃 Винг переманивает кучу людей обратно, обратно куда?) и кого? выходцев с тимофов в тимофы? затем пацаны вспомнили долги Винга и ливнули назад.

Распускайте клан пацаны, Винг уже заочно забустился на х7 и в след раз НАУЧИТ вас как надо играть в антагонистов Е xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD.

Винг сила 777!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TimaTima сказал:

да просто клан тирки который всегда тусовался гдето в районе инадрила и особо не куда не лез, потом в него влились пара плотных паков с х7 (типа няшки и тд) начал где то боллее или менее подниматься, и потом набрал всякий мусор типа тебя и эти челы резко пафос на форум начали нести. 

А по факту то полное г... (написал культурно надеюсь сам поймешь)

Ты опять много на себя берешь, с кем ты сравниваешь? с Е?

С этим "разожравшимся "гигантом? Никто не отрицает,что  ваша отлаженная машина работает, но не нужно выдавать это за идеал клана.

Главная проблема кланов Л2 -это как вы говорите ЧСВ игроков,но Чувство Собственной Важности,это не плохо. Потому что это в первую очередь игра. тут сложно заткнуть рот , от недостатка адены семья голодать не будет.

Кланы Е монолитны и нерушимы лишь потому, что засунули своё ЧСВ куда подальше, ПЛы без амбиций, никто не хочет стать отдельным КЛом, нет мятежей,потому что нет лидеров.

Победа-любой ценой ваш девиз, потому что нужно забыть прошлые поражения ,когда люди сдались,играя за О, а потом после ренейма пришли новыми игроками в вашу команду. 

Стать серой массой во имя "победы" ?) Эпика?) Ты правда в это веришь?) 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

вместо того чтобы что-то поменять ты приходишь и хочешь воевать со всеми, при этом критикуешь все О кланы и обвиняешь их в том что они никогда не увидят эпиков.

как и ты. 

все такие же как и ты, тогда в чём соль? к чему эти слёзы? 

ты не смог как и все.

хотя мог попробовать оъединить и возглавить.

но ты не смог и ноешь как зёма)

Я не не смог, я просто не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Talmanes сказал:

Ты опять много на себя берешь, с кем ты сравниваешь? с Е?

С этим "разожравшимся "гигантом? Никто не отрицает,что  ваша отлаженная машина работает, но не нужно выдавать это за идеал клана.

Главная проблема кланов Л2 -это как вы говорите ЧСВ игроков,но Чувство Собственной Важности,это не плохо. Потому что это в первую очередь игра. тут сложно заткнуть рот , от недостатка адены семья голодать не будет.

 

Главная проблема кланов их клы и ими выбраная система устройства и цели: патриархат, капитализм чи дерьмократия с елементами комунизма  на огнежопной тягеxDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Talmanes сказал:

Ты опять много на себя берешь, с кем ты сравниваешь? с Е?

С этим "разожравшимся "гигантом? Никто не отрицает,что  ваша отлаженная машина работает, но не нужно выдавать это за идеал клана.

Главная проблема кланов Л2 -это как вы говорите ЧСВ игроков,но Чувство Собственной Важности,это не плохо. Потому что это в первую очередь игра. тут сложно заткнуть рот , от недостатка адены семья голодать не будет.

Кланы Е монолитны и нерушимы лишь потому, что засунули своё ЧСВ куда подальше, ПЛы без амбиций, никто не хочет стать отдельным КЛом, нет мятежей,потому что нет лидеров.

Победа-любой ценой ваш девиз, потому что нужно забыть прошлые поражения ,когда люди сдались,играя за О, а потом после ренейма пришли новыми игроками в вашу команду. 

Стать серой массой во имя "победы" ?) Эпика?) Ты правда в это веришь?) 

ты наркоман (

я в е не был не разу и не состою в е. 

 

ЧСВ завышеный это фигня - ибо когда он завышеный без обоснования вот это проблема. 

Тима ты на форум полез что космо забил в тули, когда вы в этих же тули мордой пол моете тоже надо постить ?

Чисто поржать ты в курсе что основные боевые челы в триках (по крайней мере несколько кого знаю) кровь и плоть е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воспринимайте тиматима всерьез, этот парень очень далек от игры и очень близок к форуму

кепы на форте вот его удел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вещает адепт бояры который последние пару лет игру видел только на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

ты наркоман (

я в е не был не разу и не состою в е. 

 

ЧСВ завышеный это фигня - ибо когда он завышеный без обоснования вот это проблема. 

Тима ты на форум полез что космо забил в тули, когда вы в этих же тули мордой пол моете тоже надо постить ?

Чисто поржать ты в курсе что основные боевые челы в триках (по крайней мере несколько кого знаю) кровь и плоть е ?

Тебе что тоже нужно объяснять ,что скрин тот был не о "победе". Вся его соль, в крике, в боли, и обидах.

Одни фарм твинки убили других фарм твинков, какая победа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

не воспринимайте тиматима всерьез, этот парень очень далек от игры и очень близок к форуму

кепы на форте вот его удел

Палегчи паринь, никогда не знаешь что могут крабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Talmanes сказал:

Тебе что тоже нужно объяснять ,что скрин тот был не о "победе". Вся его соль, в крике, в боли, и обидах.

Одни фарм твинки убили других фарм твинков, какая победа?

твины  ?

может я чето потую но там вроде значки основного триков клана мелькали да и космы основной клан (искать скрин впогань)

Так если победы не было чего ты ворвался с этим скрином ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HighriseE сказал:

а разве SlyRabbits это не Е ?

Примьер в е, наш движ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...