Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 14.11-15.11


IsaacDePrimo

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Именно бездарь ты наш, т.к. я стоял на балконе и сливал рафов и дал команду не трогать кастующего вашего. А кому это я, человеку с вакуумом вместо мозга.

 

Только что, Sargotana сказал:

Норм же пофанились, че собачитесь 

Ему видите ли, не нравится, что хиросы кастанули руну(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Этот зерг и слабые ворота не осили бы клан на клан против тех же га или архов с кол-вом 60. А так им просто дали замок. 

ну качество руководителей страдает, качетсво шмота думаю тоже но ничего научаться будет веселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

вы каст сбивали нам чаще чем рафы)) Держу в курсе

Нет такого счетчика сбивания каста, чтобы не быть голословным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Vаmpire said:

Именно бездарь ты наш, т.к. я стоял на балконе и сливал рафов и дал команду не трогать кастующего вашего. А кому это я, человеку с вакуумом вместо мозга.

Без вашего присутствия ничего не изменилось бы и ГДД и так был бы наш, что понятно по тому что потом мы с рафами были один на один и они вообще были без шансов кастануть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больше всего писанины от клана,которого больше нет?🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

вы каст сбивали нам чаще чем рафы)) Держу в курсе

Тебя не смущает то что мы вашу кучку с каста не вынесли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sabertoothed сказал:

Почему больше всего писанины от клана,которого больше нет?🤢

Не понятно почему ты вылазишь все время тут 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какая-то злая дама а-ля ппшка, гадящая в бафы и застиленная скачущая сб в хсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЧ ПО ФАКТУ:


Я согласен, что обстоятельсва в виде ГА/Гвардиансов/Вампов сыграли свою роль на этой осаде.  Если бы клан дрался 1 на 1, то тут  шансы кастануть Руну оч малы, т.к:

1) Их не меньше нас, у них укомплектованы паки, а не как у нас)))) у соло игроков))))
2) Дефать намного проще, чем каставать. Особенно когда ты с ресом


Но и не верно говорить, что хиросам там кто-то что-то подарил. Подарил, это когда за ручку привели и кастанули. По факту тех, кто помогал архи, с легкостью бы переезжали своим зергом. (особенно в осадке, где у ГА штраф). Мы сегодня хорошо собрались, нас было действительно много и нас было трудно пожимать, будь нас  3-5 паков, как это было раньше  я считаю, что у нас ничего бы не получилось.

По моей оценке заслуга других кланов в том, что именно мы кастанули Руну 3-4 из 10. Я не спорю, что если бы  других кланов не было, то вряд ли мы бы его кастанули, ЭТО ОБЩАЯ ЗАСЛУГА. Просто немного пригорает с челов, которые бегают в 2-3 пака и говорят, что кому-то там чет подарили.

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц хиросов)

в любом случае, забрать замок у топ клана, мид кланом, очень достойно) так что не слушайте тех, кто там воняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я дарила любовь

В виде стрел в заднице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sargotana сказал:

Не понятно почему ты вылазишь все время тут 😄

Не твое свинное дело где мне влазить! 

А про застил поржала спс,я вас на альте тогда имела с твоим недо луком🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мазикен сказал:

ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw , до выхода видео ещё 20-30 мин

научите плиз "в пак на пак" (с) Декард - засосывать больше 9 человек

научите плиз "убили пак на пак"  (с) Декард - вырезать момент где не убили, что б было типа убили

спасибо

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

Сегодня я дарила любовь

В виде стрел в заднице 

да ты просто сама доброта 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z Pun4eR сказал:

научите плиз в пак на пак (с) Декард - засосывать больше 9 человек

научите плиз убили пак на пак убили (с) Декард - вырезать момент где не убили, что б было типа убили

спасибо

Там еще прекрасно видно пак арб с вампов,когда лук меняет позицию.

Хотели как лучше,получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Отец Понимания сказал:

КРЧ ПО ФАКТУ:


Я согласен, что обстоятельсва в виде ГА/Гвардиансов/Вампов сыграли свою роль на этой осаде.  Если бы клан дрался 1 на 1, то тут  шансы кастануть Руну оч малы, т.к:

1) Их не меньше нас, у них укомплектованы паки, а не как у нас)))) у соло игроков))))
2) Дефать намного проще, чем каставать. Особенно когда ты с ресом


Но и не верно говорить, что хиросам там кто-то что-то подарил. Подарил, это когда за ручку привели и кастанули. По факту тех, кто помогал архи, с легкостью бы переезжали своим зергом. (особенно в осадке, где у ГА штраф). Мы сегодня хорошо собрались, нас было действительно много и нас было трудно пожимать, будь нас  3-5 паков, как это было раньше  я считаю, что у нас ничего бы не получилось.

По моей оценке заслуга других кланов в том, что именно мы кастанули Руну 3-4 из 10. Я не спорю, что если бы  других кланов не было, то вряд ли мы бы его кастанули, ЭТО ОБЩАЯ ЗАСЛУГА. Просто немного пригорает с челов, которые бегают в 2-3 пака и говорят, что кому-то там чет подарили.

кек, а это шо как называется( там шоб облегчить 1.32.40 ну +- )?https://www.youtube.com/watch?v=qJ0qMJV-sgI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sabertoothed сказал:

Там еще прекрасно видно пак арб с вампов,когда лук меняет позицию.

Хотели как лучше,получилось как всегда.

Там изначально не пак на пак.

Но это же Декард...для которого пробалаболить как поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ssexyfox said:

кек, а это шо как называется( там шоб облегчить 1.32.40 ну +- )?https://www.youtube.com/watch?v=qJ0qMJV-sgI&feature=youtu.be

Это называется "приоритеты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, z Pun4eR said:

научите плиз "в пак на пак" (с) Декард - засосывать больше 9 человек

научите плиз "убили пак на пак"  (с) Декард - вырезать момент где не убили, что б было типа убили

спасибо

Надо было ему вставить момент когда вы с паком агилиса нас убили? Тебе было бы легче? У вас же на стриме какбы все и видно, что как было.  Да, такой момент был, молодцы. 

по поводу «больше 9 человек» да, у нас так же бегал танк без пати на альтб. (Хз мб ещё посчитать емперора на альтб пробегающего мимолетом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Это называется "приоритеты" :D

Новый термин для клана хиросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у Джимма уже около 200 просмотров стрима , а бабло кто нить закинул ? а то в следующий раз стрима может и не быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, sabertoothed said:

Там еще прекрасно видно пак арб с вампов,когда лук меняет позицию.

Хотели как лучше,получилось как всегда.

Щас бы ещё прекрасно врубить стрим изнутри их пака и увидеть, что у них шк улетает в город со словами «не вижу смысла» , далее пробегает с точки до файта, привлекает пак вампов и сам лично приводит его к файту который длился уже определенное время. Хотела подсосать против меня , а пососала мне. Расстроена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Это называется "приоритеты" :D

Тогда мне стрёмно представить что в вашем представлении значит "подарить "



11 минут назад, Minka сказал:

Новый термин для клана хиросы :D

челы растут на глазах, маразм крепчает так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

Щас бы ещё прекрасно врубить стрим изнутри их пака и увидеть, что у них шк улетает в город со словами «не вижу смысла» , далее пробегает с точки до файта, привлекает пак вампов и сам лично приводит его к файту который длился уже определенное время. Хотела подсосать против меня , а пососала мне. Расстроена? 

С какой стати подсосать? На 7 минутном видео Мазика,прекрасно видно пак арб с вампиров,или у тебя -5?

 

1 час 13 минут* на стриме Джима.

Изменено пользователем sabertoothed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sabertoothed сказал:

Не твое свинное дело где мне влазить! 

А про застил поржала спс,я вас на альте тогда имела с твоим недо луком🤣

Ой , хабалка предсказуемая опять ворвалась с нытьем о моей внешности.  
Доживу ли я до того момента, когда ты уже начнешь извергать из себя что-то более внятное. 
Ты от меня падала, когда я просто зашла сбшкой на альтб, без пвп вставки в сакре даже. Хотя я вообще ей не фанилась на новом сервере, а ты потеешь, строишь что-то из себя. Ты так же падала как и я, бьюсь об заклад , что ты на фуле бегала тогда. Ничем ты не лучше меня , знай свое место , хабалка бездомная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sargotana сказал:

Ой , хабалка предсказуемая опять ворвалась с нытьем о моей внешности.  
Доживу ли я до того момента, когда ты уже начнешь извергать из себя что-то более внятное. 
Ты от меня падала, когда я просто зашла сбшкой на альтб, без пвп вставки в сакре даже. Хотя я вообще ей не фанилась на новом сервере, а ты потеешь, строишь что-то из себя. Ты так же падала как и я, бьюсь об заклад , что ты на фуле бегала тогда. Ничем ты не лучше меня , знай свое место , хабалка бездомная. 

От тебя,или 3х хавков и сб которая кроме стила,дамажет по 200?

Не смеши людей клоунеса лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...