Перейти к содержанию
Asterios

это фантастика


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
08.12.2020 в 13:02, Alaster сказал:

Танкист

гольфист

японский онанист

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предложения которые были написаны выше,это просто нытьё. 

 Чтобы не испортить сб как класс. просто для устранения дисбаланса,хватает убрать возможность стилить уникальные умение других классов которые дают сильное приемущество в статах.  или же чтобы данные селфы не давали эфект для сб. их не так много. там 3-4 бафа.    И класс будет вполне равноценным другим)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады сила глады мощь



10 часов назад, wagen сказал:

Они ждут ответ от Администрации по балансу :D:D:D

вы.jpg

делаем гладопак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.11.2020 в 09:43, murad2350 сказал:

Здравствуйте дорогие (МОДЕРАТОРЫ-ГМ-АДМИНЫ-И ПРОЧЕЕ)У меня несколько вопросов?,только я прошу полного ответа на это !!!Тема по поводу (КЛАССА-СБ) как их убивать?кем их убивать?Ладно идем дальше,у них блинки вперед и назад🤔продолжить?у них Стилл)))они даже меня лично оставляют без-(нублеса)Странно да ? несколько слотов бафа пропадает<я порой думаю может я не бафнулся ладно это тоже можно понять,а почему они так быстро бегают СБ-АРБЫ!!!!!почему ???кем против них играть ?кем играть ??я порой думаю их только АНТАРАСОМ убивать!!!не смешите сервер!!!ДА-ПАЛОВ-ЛУЧНИКОВ-НОЖЕЙ-ВСЕХ классов урезали!!!!!примите меры против них!!!!не играл на ваших других серверах не знаю как тама КЛАССЫ игровые себя чувствуют, но именно на х55 (СБ-АРБЫ)особенно сб сами понимаете наверное что!!!и вы все прекрасно знаете как люди жалуются на эти классы .Не всем же садиться и играть за КУР,я думаю вы со мной согласны !!!что за Л2 была бы если все за КАМАЕЛЬ играли бы )))тоже смешно!!!!я от сюда обращаюсь ко всем владельца ЖЕЛЕЗА!!!СЕРВА !!!!!примите меры!!!!!урезать надо их как остальных классов !!!!не хотите урезать тогда откат скилов настройте !!!!!не какой персонаж до них не доходит!!!!!еще раз отмечу сервер хороший ,но только эти куры все портят !!!порой АДМИНЫ ГМ вы сами в invisible по наблюдай те в ХС что происходит!!! 

братан я таких тем штук 10 создавал и все закрыли сразу же... сб не кто не профиксит, т.к. все астериосы на одном движке висят, если пофиксят тут то пофиксится на х5 и там сб не тащат... а делать отдельную сборку под нас не будут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2020 в 12:45, murad2350 сказал:

тупой во первых ты и нуб ты !!!зайди любым другим персонажем!!!и покажи мне как ты СБ именно один на один нагибашь 20 голдов дам!!!если не вывезишь 20 голдов ты должен если идешь на спор то я черкану свой игровой ник и ты напишешь веди ты любого другого перца а я СБ позову которые трутся в ХС!!!!!


 

да не правильно опубликовал все ровно видят читаю!!!я не говорю про масс замесы !!! а про то когда 10х10 или больше меньше!!!всегда видели что сб НАГИБАЕТ И Я ДУМАЮ МНОГИЕ согласятся со мной что это так и не правильно !!!!!!

 


 

что подробнее)))НУБЛЕС накидываю на себя лечу в ХС в итоге убивают но ты же надеешься что у тебя нублес есть РБ ненадо )))а встаешь даже НУБЛЕСА нет )))на столько смешно,ладно можно сказать нублес набафан в последнем ряду все ровно ты бафай его на перед максимум что у тебя останется 5 7 бафов!!!что скилы как будто вы сами не знаете !!!!что блинки ??через чур быстрый откат у них!!!нет давайте еще им блинки по бокам дадим раз уж есть вперед наза(и в БОК дадим -ЛЕВО -ПРАВО )

 

Ты просто нулевой рак. Садись на сб и го на 10к голдов что тебя спойл убьет. 2 средние руки по 8 пальцев - ужасно тебе наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2020 в 14:30, IsaacPhoenix сказал:

Может просто АПнем берсов.

Не будем нарушать законы природы) 

Петушками просто и будем убивать курей

Внатуре, раньше был основной класс мой, после фикса ушел на с серва, щас думаю залететь, а кем играть как основой ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нету кур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за отзыв админам!!!сервер ваш ТОП!!!!!!скоро народ узнает что нету этого рака больше почти!!!ФИКС был но не до конца !!!надо еще ручками пройтись!!!ИГРОКИ сервера х55 играйте теперь в удовольствие!!!получайте все возможности !!!!а те АЛЕШЫ которые играли за СБ считали себя папиками пускай  то самое!!!!Всем спс за поддержку !!!я знал что это будет но так скоро не ожидал!!!!Мазикен тебе тоже огромное спасибо и тем людям которые реально со мной взялись против СБ !!

я даже на зло скачаю несколько Л2 и буду тама рекламировать АСТЕРИОС (ХУНТЕР-х55)))) в ХСЕ мне на них смотреть так приятно 20 секунд стоят )))))))))))))уххааааааааааааааааааааааааааааааааххахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...