Перейти к содержанию
Asterios

это фантастика


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие (МОДЕРАТОРЫ-ГМ-АДМИНЫ-И ПРОЧЕЕ)У меня несколько вопросов?,только я прошу полного ответа на это !!!Тема по поводу (КЛАССА-СБ) как их убивать?кем их убивать?Ладно идем дальше,у них блинки вперед и назад🤔продолжить?у них Стилл)))они даже меня лично оставляют без-(нублеса)Странно да ? несколько слотов бафа пропадает<я порой думаю может я не бафнулся ладно это тоже можно понять,а почему они так быстро бегают СБ-АРБЫ!!!!!почему ???кем против них играть ?кем играть ??я порой думаю их только АНТАРАСОМ убивать!!!не смешите сервер!!!ДА-ПАЛОВ-ЛУЧНИКОВ-НОЖЕЙ-ВСЕХ классов урезали!!!!!примите меры против них!!!!не играл на ваших других серверах не знаю как тама КЛАССЫ игровые себя чувствуют, но именно на х55 (СБ-АРБЫ)особенно сб сами понимаете наверное что!!!и вы все прекрасно знаете как люди жалуются на эти классы .Не всем же садиться и играть за КУР,я думаю вы со мной согласны !!!что за Л2 была бы если все за КАМАЕЛЬ играли бы )))тоже смешно!!!!я от сюда обращаюсь ко всем владельца ЖЕЛЕЗА!!!СЕРВА !!!!!примите меры!!!!!урезать надо их как остальных классов !!!!не хотите урезать тогда откат скилов настройте !!!!!не какой персонаж до них не доходит!!!!!еще раз отмечу сервер хороший ,но только эти куры все портят !!!порой АДМИНЫ ГМ вы сами в invisible по наблюдай те в ХС что происходит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не в том разделе, и оформлена не правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О неееееет,что же будет,что же будет?

А будет ровным счетом ничего,так как сб если только выпилить совсем из игры остается.

Кстати,думаю(уверена),это игрок с ником КАМБАТ(он же ПКШ,он же Миша шершавый язык,он же Казбек-гадящий на палатку в ХСе на протяжении уже 10 лет).

Так вот,то,что ты не умеешь играть за ДАшника,никак не отражает уровень мастерства данного танка.

В общем,очередной бред людишек с двумя левыми руками,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб боятся гладов и сорков



в основном конечно гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, murad2350 сказал:

кем их убивать?

Гладом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Гладом 

Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LegendaryShot сказал:

Серьёзно?

Раш трип и нет Сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, murad2350 сказал:

 как их убивать?кем их убивать?

1 на 1 с шансом выше 20% только другой сб

в масс замесе после  потраченой целки любым асистом хоть маг хоть физ за секунды,  если конечно пачка умет в асист :)

 

1 час назад, murad2350 сказал:

дпочему они так быстро бегают СБ-АРБЫ!!!!!почему ??

потому что ты туп или нуб :), на x55 любой клас можно набафать на бег в кап

 

1 час назад, murad2350 сказал:

кем против них играть ?кем играть ??

проблема что стил позволяет собрать селф бафы с других классов, еслиб они не работали,не стыковались или заменялись былоб правильней

 

а так  что то сделать с сб которая собрала самые вкусные мощьные  бафы с 5+ других классов "по определению доступные только этим классам"

только дагеры луки арбы с шансом их летальных скилов, давно не проверял но шанс точно не выше 20%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по-подробнее про скилы? Блинки, стилы - это как? И кто такая Нублеса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой во первых ты и нуб ты !!!зайди любым другим персонажем!!!и покажи мне как ты СБ именно один на один нагибашь 20 голдов дам!!!если не вывезишь 20 голдов ты должен если идешь на спор то я черкану свой игровой ник и ты напишешь веди ты любого другого перца а я СБ позову которые трутся в ХС!!!!!



да не правильно опубликовал все ровно видят читаю!!!я не говорю про масс замесы !!! а про то когда 10х10 или больше меньше!!!всегда видели что сб НАГИБАЕТ И Я ДУМАЮ МНОГИЕ согласятся со мной что это так и не правильно !!!!!!



30 минут назад, Maurice Andre сказал:

А можно по-подробнее про скилы? Блинки, стилы - это как? И кто такая Нублеса? 

что подробнее)))НУБЛЕС накидываю на себя лечу в ХС в итоге убивают но ты же надеешься что у тебя нублес есть РБ ненадо )))а встаешь даже НУБЛЕСА нет )))на столько смешно,ладно можно сказать нублес набафан в последнем ряду все ровно ты бафай его на перед максимум что у тебя останется 5 7 бафов!!!что скилы как будто вы сами не знаете !!!!что блинки ??через чур быстрый откат у них!!!нет давайте еще им блинки по бокам дадим раз уж есть вперед наза(и в БОК дадим -ЛЕВО -ПРАВО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ответьте на один простой вопрос(почему весь сервер на камаель сидят ??ну почему ?) я думаю все знают ,у камаель только берсеркеров унизили !!!!и арб чуток урезали на ФОКУС (а для арб есть выход это поменять СА на фокус и все дела )арбы не на столько могут как СБ короче!



Вот те люди которые мне отвечают я больше всего уверен они либо СБ либо АРБЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, murad2350 сказал:

тупой во первых ты и нуб ты !!!зайди любым другим персонажем!!!и покажи мне как ты СБ именно один на один нагибашь 20 голдов дам!!!если не вывезишь 20 голдов ты должен если идешь на спор то я черкану свой игровой ник и ты напишешь веди ты любого другого перца а я СБ позову которые трутся в ХС!!!!!


 

да не правильно опубликовал все ровно видят читаю!!!я не говорю про масс замесы !!! а про то когда 10х10 или больше меньше!!!всегда видели что сб НАГИБАЕТ И Я ДУМАЮ МНОГИЕ согласятся со мной что это так и не правильно !!!!!!

 


 

что подробнее)))НУБЛЕС накидываю на себя лечу в ХС в итоге убивают но ты же надеешься что у тебя нублес есть РБ ненадо )))а встаешь даже НУБЛЕСА нет )))на столько смешно,ладно можно сказать нублес набафан в последнем ряду все ровно ты бафай его на перед максимум что у тебя останется 5 7 бафов!!!что скилы как будто вы сами не знаете !!!!что блинки ??через чур быстрый откат у них!!!нет давайте еще им блинки по бокам дадим раз уж есть вперед наза(и в БОК дадим -ЛЕВО -ПРАВО )

 

зачем мне какому то нытику ноунейму новорегу на форуме отдавать 20 голд? это раз
сб на олимпе не оч и сильные как бы, а если у тебя нублес стилят, так ты его ребафни епрст следи за своими бафами во время драки, или ты однозадачный? (пресс ту Ф1 мем)
за СБ умеют играть единицы, пару никнеймов с сервера, уверен если ты сядешь за сб ничего путного из тебя не выйдет, при любом бусте) про арб отдельная тема, хз почему ты считаешь их имбой, арбы слабые и им наоборот нужно дать буста..



 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, murad2350 said:

нет давайте еще им блинки по бокам дадим

Хорошая идея. Такие идеи надо доносить до Админа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Хорошая идея. Такие идеи надо доносить до Админа) 

блинк в право - блинк вперед оп МУРАД делай оп🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, typastronger сказал:

зачем мне какому то нытику ноунейму новорегу на форуме отдавать 20 голд? это раз
сб на олимпе не оч и сильные как бы, а если у тебя нублес стилят, так ты его ребафни епрст следи за своими бафами во время драки, или ты однозадачный? (пресс ту Ф1 мем)
за СБ умеют играть единицы, пару никнеймов с сервера, уверен если ты сядешь за сб ничего путного из тебя не выйдет, при любом бусте) про арб отдельная тема, хз почему ты считаешь их имбой, арбы слабые и им наоборот нужно дать буста..



 

Относительно со многими ты тоже ноунейм и новорег на форуме,и твое мнение я также могу смешать с говном просто потому что ты в августе зареган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, co1umbus сказал:

Относительно со многими ты тоже ноунейм и новорег на форуме,и твое мнение я также могу смешать с говном просто потому что ты в августе зареган.

да я в курсе, я на голду и не спорю как бы🤣
хаха так и ты ноунейм) на месяц раньше меня зареган лол, споры на голду не предлагай) 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, typastronger сказал:

да я в курсе, я на голду и не спорю как бы🤣
хаха так и ты ноунейм) на месяц раньше меня зареган лол, споры на голду не предлагай) 

Ну простите что мою основу забанили,и я сижу на новом аккаунте🤷🏻
Вот только я тебе скажу чтобы ты сидел дальше на своём х7,и не лез в дела другого сервера. У вас там своя атмосфера мободроча,а у нас другая атмосфера куродроча. ТС затронул актуальную проблему сервера,и с его словами многие согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

Ну простите что мою основу забанили,и я сижу на новом аккаунте🤷🏻
Вот только я тебе скажу чтобы ты сидел дальше на своём х7,и не лез в дела другого сервера. У вас там своя атмосфера мободроча,а у нас другая атмосфера куродроча. ТС затронул актуальную проблему сервера,и с его словами многие согласятся

оо фу ты еще и рмтшник доширачник фи
ты мне не говори что делать  и я не скажу куда тебе идти)

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя  кстати с датами все оооочень плохо как я заметил,да и твоя мусорная голда мне не нужна.



Короче,опущенцу 0 лет,расходимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

У тебя  кстати с датами все оооочень плохо как я заметил,да и твоя мусорная голда мне не нужна.


 

Короче,опущенцу 0 лет,расходимся...

 

отдохни иди старый чушь не пиши) х7 не тянешь уже) лоу рейт для элиты)
иди снова доширачь на 30 гривен ловии бан и регай нвоый ак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, typastronger сказал:

оо фу ты еще и рмтшник доширачник фи
ты мне не говори что делать  и я не скажу куда тебе идти)

Каким боком тут рмт связано если мы говорим про форум? И куда ты меня собираешься послать? Ты ещё морально не дорос для этого



Очередной раз поражаюсь сколько полоумных идиотов лезут в среду где они нифигашеньки не разбираются



Заберите этого больного засранца от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

Каким боком тут рмт связано если мы говорим про форум? И куда ты меня собираешься послать? Ты ещё морально не дорос для этого

морально я перерос тебя в миллиарды триллионы раз) я в своем сознании насколько преисполнился, что ты через 100500 жизней меня не поймешь) 
говорю же отдохни пупсик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, typastronger сказал:

морально я перерос тебя в миллиарды триллионы раз) я в своем сознании насколько преисполнился, что ты через 100500 жизней меня не поймешь) 
говорю же отдохни пупсик) 

Рот закрой и не позорься



Такую дичь несёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НеДурачек сказал:

Рот закрой и не позорься


 

Такую дичь несёшь 

 

чую вонь от тебя, гнилой ты человек) сам рот закрой 
тот чел сам не вывез, другана позвал?) или ты мульти ак юзаешь на форуме ой ой ой как не хорошо) либо у вас один уровень развития, либо ты и есть тот чел бро) тоже отдохни плз, ты не вывезешь базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, typastronger сказал:

чую вонь от тебя, гнилой ты человек) сам рот закрой 
тот чел сам не вывез, другана позвал?) или ты мульти ак юзаешь на форуме ой ой ой как не хорошо) либо у вас один уровень развития, либо ты и есть тот чел бро) тоже отдохни плз, ты не вывезешь базар

На того чела мне фиолетово,тут мы говорим про тебя. Слишком ты много ты на себя берёшь,и не вывозя спора ты используешь постиронию:

 



Иди обратно домой,а то злые дяди тебя до слёз доведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто АПнем берсов.

Не будем нарушать законы природы) 

Петушками просто и будем убивать курей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...