Перейти к содержанию
Asterios

Конь 83 лаба


Nimqpa1991

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Зефир сказал:

Там 20 слотов под баф. И как только вытесняется рефлект - хилы его накидывают автоматически обратно.


 

 

попробуй, прежде чем писать. 20 слотов у игрока, не путай с мобом



7 часов назад, Зефир сказал:

 


 

Ков варка актуальнее пова пп. Пп нужен исключительно для 3-х бафов: кк, блесы и ментал, больше не для чего.

 

 

ков может быть и актуален бить на 10% сильнее критами, но это всё перебивает КК с пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 hours ago, Зефир said:

Там 20 слотов под баф. И как только вытесняется рефлект - хилы его накидывают автоматически обратно

Не накидывают. Много раз трешбафом выбивал и только потом начинал убивать миньенов. Они ребафают его по времени.



58 minutes ago, Особчик said:

попробуй, прежде чем писать. 20 слотов у игрока, не путай с мобом

Ты смотришь полоску бафов в интерфейсе игры. А надо через шифт смотреть вкладку еффектов. Там именно 20 слотов, чтобы выбить рефлект.



8 hours ago, Зефир said:

Ков варка актуальнее пова пп. Пп нужен исключительно для 3-х бафов: кк, блесы и ментал, больше не для чего.

Чем актуален, если у саммонеров есть свой селф баф слуги, равный кову варка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Не накидывают. Много раз трешбафом выбивал и только потом начинал убивать миньенов. Они ребафают его по времени.

 

 

Если сбить каст рефлекта у хилов, они сразу же начнут кастовать его снова. Хочешь сказать у них это "время" равно 3-5 секунд? Бред же. Накидывают сразу как только он падает. По крайней мере накидыаали именно так.



3 часа назад, Особчик сказал:

 

попробуй, прежде чем писать. 20 слотов у игрока, не путай с мобом

Ничего я не путаю, там именно 20 слотов.



И 4 слота под дебафы, если ничего не путаю



2 часа назад, Smoky сказал:

Чем актуален, если у саммонеров есть свой селф баф слуги, равный кову варка?

 

Если говорить о самонерах, то во-первых, хп лучше чем мп, во-вторых, 83-й скиллы вроде как есть.

Да и речь не о самонерах, а о кове/пове в принципе шла, а не о бафе в лабе. В лабе согласен, лучше кк и пов, но как показывает практика, кк нафик не нужОн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Зефир сказал:

Если сбить каст рефлекта у хилов, они сразу же начнут кастовать его снова. Хочешь сказать у них это "время" равно 3-5 секунд? Бред же. Накидывают сразу как только он падает. По крайней мере накидыаали именно так.


 

Ничего я не путаю, там именно 20 слотов.


 

И 4 слота под дебафы, если ничего не путаю


 

Если говорить о самонерах, то во-первых, хп лучше чем мп, во-вторых, 83-й скиллы вроде как есть.

Да и речь не о самонерах, а о кове/пове в принципе шла, а не о бафе в лабе. В лабе согласен, лучше кк и пов, но как показывает практика, кк нафик не нужОн. 

я не понимаю, как можно подвергать сомнению сообщения других игроков, когда сам этого не делал? смысл от твоих домыслов? человек спрашивает инфу о фарме, а если ты не в курсе этих страт и фишек в лабе, просьба не путать автора и читающих зрителях, пофлуди в другой теме



Только что, Особчик сказал:

я не понимаю, как можно подвергать сомнению сообщения других игроков, когда сам этого не делал? смысл от твоих домыслов? человек спрашивает инфу о фарме, а если ты не в курсе этих страт и фишек в лабе, просьба не путать автора и читающих зрителей, пофлуди в другой теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Зефир said:

Если сбить каст рефлекта у хилов, они сразу же начнут кастовать его снова. Хочешь сказать у них это "время" равно 3-5 секунд? Бред же. Накидывают сразу как только он падает. По крайней мере накидыаали именно так.

А ты не сбивай каст, дай бафнуть и потом трешбафом его выдавливай. Рефлект в лабе, хилы бафают сразу на всю пати.

1 hour ago, Зефир said:

Если говорить о самонерах, то во-первых, хп лучше чем мп, во-вторых, 83-й скиллы вроде как есть.

При чем тут мп? То что на хозяине висит поф пп, это наплевать. У него свой собственный поф есть, которым бафается слуга. При этом урон хозяина не значителен, главное разогнать урон слуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Особчик сказал:

я не понимаю, как можно подвергать сомнению сообщения других игроков, когда сам этого не делал? смысл от твоих домыслов? человек спрашивает инфу о фарме, а если ты не в курсе этих страт и фишек в лабе, просьба не путать автора и читающих зрителях, пофлуди в другой теме


 

 

 

Держу в курсе, только на мой комментарий выше ТС отреагировала положительно и поблагодарила. Ничего особенного, просто факт. И кто бы говорил о "в курсе" и "не в курсе".

 

1 час назад, Smoky сказал:

А ты не сбивай каст, дай бафнуть и потом трешбафом его выдавливай. Рефлект в лабе, хилы бафают сразу на всю пати.

Я знаю, что они на фул бафают. Ок, в след. раз дам баынуть и начнут трешить.

1 час назад, Smoky сказал:

При чем тут мп? То что на хозяине висит поф пп, это наплевать. У него свой собственный поф есть, которым бафается слуга. При этом урон хозяина не значителен, главное разогнать урон слуги.

Мп при том, что хп больше с ковом, ваш кэп) Это к тому, что выживаемость, при сильной масухе, увеличивается. Да и ещё раз повторю, конкретно я говорил в принципе о кове, а не исключительно бафе в 83 лабе. В общем, на счёт кова/пова и прочего я все прекрасно знаю, закроем эту тему)

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Зефир сказал:

Держу в курсе, только на мой комментарий выше ТС отреагировала положительно и поблагодарила. Ничего особенного, просто факт. И кто бы говорил о "в курсе" и "не в курсе".

 

Я знаю, что они на фул бафают. Ок, в след. раз дам баынуть и начнут трешить.

Мп при том, что хп больше с ковом, ваш кэп) Это к тому, что выживаемость, при сильной масухе, увеличивается. Да и ещё раз повторю, конкретно я говорил в принципе о кове, а не исключительно бафе в 83 лабе. В общем, на счёт кова/пова и прочего я все прекрасно знаю, закроем эту тему)

ну да, отображается 12 слотов и смещается рефлект, а по факту 20 бафов в стате моба))))) прикольно

пов или ков для лабы лучше тут это все даже не важно. оба фигня

хожу в лабу с БД с сабом пп 83 лвла. Даю ей фул баф с кк и пофом, дохожу до верха. Даю денсы точеные на время, и вхожу в трансформу энчентера - там кидаю коту своему ПОВ с ше с 5% вампом,  20% к шансу крита, к кол-ву хп, и фармлю прекрасно, при необходимости обновляя пов ( он на 2 минуты)

варк в лабе не нужен, как я и писал выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходил конем,  чтобы нормально перебивать рефлект надо : баф с ПП вамп+ бд денс вамп + серьга закена+оли серьга +поф ШЕ. 

Что нужно для прохода :

любой из сетов с атт тьмы побольше : 1) династи лайт 1-2 плечо вейпон мастери 

2) любой лайт сет 84+

3) любая роба 84+ +6

Любое оружие на фокус 300 атт :

дино двурук ,дино нож, веспер меч однорук /двурук,  парил, коре, икар даггер/меч/двурук. 

Бижа -нужно всего одетых 3 вещи : оли серьга, закен серьга и Оли кольцо. ВНИМАНИЕ -всю другую бижу снять -даже если она 100500 золото -платиновая.  Это нужно чтобы ласт босс выбивал лоялку по кд своей не сильной огненной массухой, которую он время от времени дает и как раз по КД выбивает нам лоялку...  Такая себе автолоялка! 

Сабклассы -контр хаст, целеста,  танк уд. 

Баферы для новичков :ПП 83+ с КК/саб ШЕ с ПОВ+лорд оф вампир -бонусом .  БД ! ОДНО НО про БД -если не уверены в своих силах, то  НЕ танцуем берсерка на ласт РБ.  

Тактика :

1) заходишь в лабу конь+пп+бд -бафаешься ПП. Улетаешь ПП на сое -сабаешься на ШЕ -заходишь обратно. 

2) бафаешься ШЕ , бафаешься селфы коню. Кидаешь с ШЕ пов на сумонера,  ПОв ШЕ оставляешь на петоводе -пету бафаешь профильный ЧОВ. Переходишь в трансформу (любую где больше параметр СТР) 

Танцуешь с БД танцы на физа.  

3) С ше вешаешь баф Лорд оф вампир и бежишь сразу вырубать мобов в пачку пока висит. Убиваешь 2 комнаты мобов. 

4) пропускаешь предпоследнего РБ 

5) Ласт РБ -выходишь из трансы -обновляешь пов ШЕ -Пето ЧОВ. Заходишь в другую трансу . 

6) танцуешь БД + лорд оф вампир. 

7) нападаешь сразу на РБ сначала петоводом,  потом петом -ударив пару раз -начинаешь бить охрану хиллеров 2шт. Потом тока физ охрану (желательно убить охрану за лорд оф вампир) 

8.бьешь РБ +кидаешь по кд стигму с ШЕ -обязательно!  Больше урона больше отхила -быстрен убьешь.  И с БД иногда пробуешь прокинуть хекс.  Так же с ШЕ можно пробывать повесить "блок шилд".

9) как появится хиллер и начинает кайфовать баф рефлекта -даншь с магнуса стан копытами -сбиваетсч почти 100%... Убил 1го хиллеро как  раз рнснится второй -его по тойже схеме...  Если приловчишся -рефлект спадет и будет ищи фарм...  Чем дольше задержка между убийствами 1вый раз хиллеров -тем удобнее при втором уюийстве... 

10) все!  Уничтожаешь рб -если нубишь хилишся Ше. 

П. С.  Варк суммонерам не нужен -у него свой Пето-чов. А вот КК оч нужен... 

Из всего, что написал выше можно поступится тока бафом лорд оф вампир -остальное все почти 100% обязательно...  

Ах да -никаких луков в руках под трансформой... И маг палок разумеется. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...