Перейти к содержанию
Asterios

Как эквипед и ко форты нагибали


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Автор одноклеточное. Помню на х55 в лучшее его время(первые пол года) выползал на фул заряде в ХС, отсасывал у моего коневода, улетал на бсое. В этом весь его скил.

Весь прикол у этого животного на некстагете по максимуму нубасов настрелять и делать бсое. Если бы любая другая профа выдавал больший дпс при нажатии на ф1, это существо играло бы на той профе. Все эти хиро статусы внизу, набиты в последнее время, когда уже олимп зафиксили, когда на оли никто уже и не ходил

Изменено пользователем ToTeGopnica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш, я стал хиро тиром на х55 в первые пол года сервера ахаха 

пока такое дерьмо как ты отшкребали от пола в хсе

противники в мувике либо в численном превосходстве сильном, либо сами в 5 под аппетитом пати уд и т.д., поэтому ныть на мой заряд это быть тупым мусором, самое забавное, что с вашим уровнем игры, кроме нажатия ф1 вы в этом фрапсе ничего не увидите) А там можно многое увидеть

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне одному интересно, почему Тир с ФБ и 16 когтями вынужден таскать за собой апптеит, чтобы перебить спичку вдавленную бишем в ф1 с хилом? Нет ли тут какого-то дисбаланса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Кстати, мне одному интересно, почему Тир с ФБ и 16 когтями вынужден таскать за собой апптеит, чтобы перебить спичку вдавленную бишем в ф1 с хилом? Нет ли тут какого-то дисбаланса?)

Ты прав, это интересно только тебе одному) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revenges сказал:

Ты прав, это интересно только тебе одному) 

 

И действительно, это я с просонок чёто.) Зачем, если это легко обоходиться доп компом с 3 аппетитам за "500 грн на алике"(с). xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру контент который мы заслужили )

Скрытый текст

нет ) 

на видос в 30 врывов, такое себе г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием глянул) Молодец. Джудику отдельный респект 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорей видео нужно назвать так: Все недостатки л2 в одном видео.
В видосике хорошо продемонстрировано:
1) преимущество многоонщиков в сравнении живыми паками
2) Диссбаланс классов в совокупности с диссбалансными бафами
3) преимущество макросной мышки в сравнении с обычными внутриигровыми макросами.
В остальном всё круто, как по мне! Контроль бафов, хп, противников. Думаю 95% игроков даже при таком заюзе обосрались бы моментально - часть не увидит трешбафа в упор, часть не знает о существовании тогглов, а еще часть даже приоритеты по таргетам не умеет ставить и долбятся в ДД под живым бишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фрапсить и тратить наше время...в след раз просто пиши "имунка, апетит, зил, ф1"      



Только что, Novus сказал:

тут скорей видео нужно назвать так: Все недостатки л2 в одном видео.
В видосике хорошо продемонстрировано:
1) преимущество многоонщиков в сравнении живыми паками
 

Что мешает живому паку таскать окна ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Что мешает живому паку таскать окна ?)))

 

Честно, хз. У всех свои причины. У кого-то лень, у кого железо - говно, у кого то не желание постоянно тасовать всех в пати - выбросить одного, принять второго, дать баф, выйти с пати, вернуть в пати обратно когото.
Хотя я скорей тут не правильно выразился. Тут даже не преимущества многооконщиков, а именно "многооконность, как проблема игры". Зачем от кого то зависить - заведи кучу окон и наслаждайся. Сопартийцы вечно что то не так делают, как тебе надо, кто то бафф не даст, а у кого то кот обосрался и он ушёл в афк. А тут - сам себе зерг. 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

1) преимущество многоонщиков в сравнении живыми паками

 

Делаешь ФБ с 2 окон через ресабы, суммонишься, бежишь, у осадки  додаёшь кота и икону, релогаешь окна на 2 джудов. Изи... ну почти.

У живого пака другая проблема.) В оном живом паке саппорт можно убить, повысив время на РГ! А у господина с забафом  в городе/КХ/на респе/просто пис зоне или где он там свои темные делишки делает- нет. Так что он может бегать так по КД.К тому же окна не психанут и не пойдут во фрагометр.

 

1 час назад, Novus сказал:

2) Диссбаланс классов в совокупности с диссбалансными бафами

 

А это серьёзный недостаток уже сервера, когда, вопрошая, о балансе люди берут вот такое вот видео и сравнивают с каким-то обоссаным магом под Овер+ШЕ. Давай зайди Тиром под ПП+барды, и покажи что вышло.

 

1 час назад, Novus сказал:

3) преимущество макросной мышки в сравнении с обычными внутриигровыми макросами.

 

Вот ничто тебе не мешает перебиндить на каике-нить E R T Y U  или доп клавиши клавы без макроса  и истерично давить пальцем

Цитата

ettyrrryeuytreytreytreytreytr

 

Другое дело, что не только лишь все могут поставить себе -9 DEX +4кон + 5СТР, чтобы выкинув все их сумки, залиться этими банками до бровей.

 

1 час назад, Novus сказал:

Честно, хз. У всех свои причины. У кого-то лень, у кого железо - говно,

 

Вот вот. Пристроив жопку в пак люди начинают щитать, что ла2 должна склонится перед ними.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

Вот ничто тебе не мешает перебиндить на каике-нить E R T Y U  или доп клавиши клавы без макроса  и истерично давить пальцем

вот этого вот не надо. Я играю с биндом макроса на банки, на пробел, и как бы я там не жал на него - это небо и земля в сравнении с подобным софтом. Тот же пробел надо отпускать, когда альтуешь баффы, да и правую руку зачастую ты в меньшей степени задействуешь. Так что намного удобней зажать на мыши кнопку, а оно тебе будет макрос жмакать с стабильной задержкой 0.5мс. Да и отзывы тех, кто пользуется макросными мышками говорят о том, что банки при этом уходят в разы быстрее. Так что как не крути, а макросная мышь в разы профитнее



вот тебе для сравнения:
2 сб
одна тыкает кнопкой макрос на банки, а вторая макросной мышкой 
https://www.youtube.com/watch?v=vQYAFOP6C0w&feature=youtu.be

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Novus сказал:

одна тыкает кнопкой макрос на банки,

 

Я ничего не писал про игровой макрос на банки.) Речь про перебинд кнопок панели с "8" "9" "10" на более удобные к нажатию пальцем.  Разумеется макросы гораздо удобней. И даже помогут какому-нить ДЦП не падать, где бы он упал с 1 банкой. Ну не прям уж чтоб проблему корчить именно из-за макросов, а не обилия самих банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, BatChat said:

малыш, я стал хиро тиром на х55 в первые пол года сервера ахаха 

пока такое дерьмо как ты отшкребали от пола в хсе

противники в мувике либо в численном превосходстве сильном, либо сами в 5 под аппетитом пати уд и т.д., поэтому ныть на мой заряд это быть тупым мусором, самое забавное, что с вашим уровнем игры, кроме нажатия ф1 вы в этом фрапсе ничего не увидите) А там можно многое увидеть

Чел в 2020 кидает понты что взял хиро на ЫКС 55 ))) Ору с тебя дибил))))))) Попробуй взять новый уровень,ласт хиро на помойка ЫКС 5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ChaosHEAD сказал:

а можно так же но на гладе?


 

*запилить

 

на гладе его на х5 всякие палычи в морае убивают :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Чел в 2020 кидает понты что взял хиро на ЫКС 55 ))) Ору с тебя дибил))))))) Попробуй взять новый уровень,ласт хиро на помойка ЫКС 5 !!!

А если возьмет хиро тира на х5 ? То будут писать все "А вот за тира каждый может, а ты возьми за другую профу!" Каждому второму доказывать что-то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

А если возьмет хиро тира на х5 ? То будут писать все "А вот за тира каждый может, а ты возьми за другую профу!" Каждому второму доказывать что-то ?)

Если заберет у Е тира то будет красава, но чето его невидно пока

Изменено пользователем After
Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, After сказал:

Если заберет у Е тира то будет красава, но чето его невидно пока

это разве не бачат?он же вроде ик когти кричал

Скрытый текст

image.png.b9bef7476460989c869b24f62ac19ebd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

А если возьмет хиро тира на х5 ? То будут писать все "А вот за тира каждый может, а ты возьми за другую профу!" Каждому второму доказывать что-то ?)

Так он же сам, писал что фармит 100500 лет чтобы фул Эпик сделать и на Олимп залететь.

Только чёт мувиков все нет( 

Вдруг его скил затмит мувики нубаса на Коннорсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Amalur said:

это разве не бачат?он же вроде ик когти кричал

  Reveal hidden contents

image.png.b9bef7476460989c869b24f62ac19ebd.png

 

Это бат чат???

Изменено пользователем ZZZ285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои икар когти на фарм тире,  наркоманы



только дцп их для олимпа наденет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, OwnerOld сказал:

Так он же сам, писал что фармит 100500 лет чтобы фул Эпик сделать и на Олимп залететь.

Только чёт мувиков все нет( 

Вдруг его скил затмит мувики нубаса на Коннорсе.

Лучше бы это кто-нибудь затмил😁

https://www.youtube.com/watch?v=Mrq6ZtVqL2I

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Коннорс сказал:

Лучше бы это кто-нибудь затмил😁

https://www.youtube.com/watch?v=Mrq6ZtVqL2I

 

фу, лох, только на дестре и можешь на иконе и апетите. даже таргетить не умеешь!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Лучше бы это кто-нибудь затмил😁

https://www.youtube.com/watch?v=Mrq6ZtVqL2I

Так тут даже аптетита нет....

Мобцы неплохо прохрустели :D под пивас пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...