Перейти к содержанию
Asterios

Наманорил значит


DreamerCC

Рекомендуемые сообщения

Наманорил кучу плодов, а власть сменилась (во расеи бы так), и вот у тебя 11к плодов, примерно 3 дня трудов и прослушана аудиокнига, и вот ты летишь в город, и радуешься что сейчас получишь кучу ресов, пишешь новому владельцу замка, мол "го обменяем манор, с меня адена и ресы" а он тебе "нет"))) И вот ты вынужден договорятся с тупым школьником, а ему абсолютно п... 

Изменено пользователем DreamerCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BananaBrain сказал:

Сочувствую. Жди когда власть взад сменится

2 недели? Я свою жену столько не ждал)) Не факт что попадается адекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи нас в курсе пожалуйста. Всем очень важно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iLeeCooper сказал:

Держи нас в курсе пожалуйста. Всем очень важно (нет)

Очевидно ты был избран всеми что бы говорить за всех.)



Только что, 6eJlkaЮля сказал:

Суровые реалии asterios, печалько (

На астериосе манор реализован изумительно. От администрации нечего не зависит, всё зависит от человека, ну что этому крысиному куску известной субстанции стоит потратить 3 минуты, и положить мои адены в казну, получить при этом ресы и адены, и ещё полезные плюшки?)) Вообще не... не стоит, до этого был нормальный чувак с ником "Ужуть" с ним всегда всё 5 сек было, всегда ругал за то что ему кидаешь адену с процентом, говорил "да ладно я и так закину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DreamerCC сказал:

Очевидно ты был избран всеми что бы говорить за всех.)


 

На астериосе манор реализован изумительно. От администрации нечего не зависит, всё зависит от человека, ну что этому крысиному куску известной субстанции стоит потратить 3 минуты, и положить мои адены в казну, получить при этом ресы и адены, и ещё полезные плюшки?)) Вообще не... не стоит, до этого был нормальный чувак с ником "Ужуть" с ним всегда всё 5 сек было, всегда ругал за то что ему кидаешь адену с процентом, говорил "да ладно я и так закину".

 

К сожалению большенство игроков очень "токсичные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DreamerCC сказал:

2 недели? Я свою жену столько не ждал)) Не факт что попадается адекват)

Ну что можно про владельца замка сказать...? 

:
Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек г..но.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gigants сказал:

Ну что можно про владельца замка сказать...? 

:
Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек г..но.... 

У меня у самого есть такое ощущение что некоторые люди получают кайф, когда их ждут, когда их уговаривают, когда от них что то зависит, в реальной жизни видать такое случается крайне редко. Это как блатной зек, на воле он конченный алкаш, которого никто в х не ставит, а на зоне он вершитель судьб, к его мнению прислушиваются, он там поясняет по понятиям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DreamerCC сказал:

У меня у самого есть такое ощущение что некоторые люди получают кайф, когда их ждут, когда их уговаривают, когда от них что то зависит, в реальной жизни видать такое случается крайне редко. Это как блатной зек, на воле он конченный алкаш, которого никто в х не ставит, а на зоне он вершитель судьб, к его мнению прислушиваются, он там поясняет по понятиям))

Именно по этому ла2 так прижилось в России) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gigants сказал:

Именно по этому ла2 так прижилось в России) 

Ахаха точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если можно на других навариться (даже немного), то почему бы и нет. Видимо люди зажрались в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты там такого интересного в Глудио хотел сдать? Айрон ор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор можно сдать в любой замок, так что договорись с другим клом. У плодов нет привязки по локации

Изменено пользователем InitialD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бандеровец сказал:

А что ты там такого интересного в Глудио хотел сдать? Айрон ор? 

Да.



9 минут назад, InitialD сказал:

манор можно сдать в любой замок, так что договорись с другим клом. У плодов нет привязки по локации

Там на выбор 5 замков, Орен, Аден, Глудио, Штутгарт и Гиран. Гиран естественно отлетает сразу, в Адене кл долго игнорировал, но потом написал что слишком занят, и этим заниматься другой чувак, крч концов не найти там, в Орене вечный афк, либо я не вовремя захожу, единственное в Штутгарте кл деваха согласилась сегодня после 20:00, при условии что она будет онлайн она мне поменяет.



Ещё хотел написать относительно токсичного поведения игроков. Недавно крч манорю в катах, всё нормально, и ко мне залитает вл значит с пикой, и начинает агрить мобов, я ему говорю мол

-бро это комната занята

На что он мне ответил

-ага мной

Ну что делать в такой ситуации?)) Я естественно молча прицепил твинков и пошел искать другую, свободную, чутка пригорело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев Замков никакой выгоды нет в маноре? Или они все же что то получают от сдачи манора игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anykeyshik сказал:

Для владельцев Замков никакой выгоды нет в маноре? Или они все же что то получают от сдачи манора игроками?

Награды за манор не менялись со времён ц4. Так что там только КХП и кодексы с штампами, и это не то чтоб очень выгодно. Да и плоды сами собой капают в достаточном кол-ве, если налог не менять, так что можно не заморачиваться.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DreamerCC said:

Ещё хотел написать относительно токсичного поведения игроков. Недавно крч манорю в катах, всё нормально, и ко мне залитает вл значит с пикой, и начинает агрить мобов, я ему говорю мол

-бро это комната занята

На что он мне ответил

-ага мной

Ну что делать в такой ситуации?)) Я естественно молча прицепил твинков и пошел искать другую, свободную, чутка пригорело)

Посмотри соседние темы. Там наоборот воют, что "все договариваются, нет пвп за споты". Ну или сходи в СОА "пофармить", даже в рандомке. Там "войны за споты", даже без цели занять эти споты (парики мобов водят на саппорт). 😃

 

55 minutes ago, Anykeyshik said:

Для владельцев Замков никакой выгоды нет в маноре? Или они все же что то получают от сдачи манора игроками?

Никакой. Банки хп и всё. Там награда застряла в хрониках ц4. Точки д-а, книжки кодексов (простых, не мастерки). Ну и КВИки. Точки стоят копейки(на рынке), квики не так сильно востребованны, вернее их за одну сдачу столько получаешь, что месяцами можно не думать. Ну а кодексы, выходит дешевле на рынке брать, чем покупать за манор. Ранее, ещё был огромный профит с кодексов, пока они не начали падать с мобов. Так как добывались или в замках, или с олимпа.

Некоторые сокланы могут заморочиться манором ради ресуросв, это да. Но не весь клан и не все КЛы. А ради сдачи сокланами, можно уделить время раз в неделю и перед осадами. Так как адену класть на выкуп может только КЛ и только у НПЦ в замке.

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты на самом деле манори ироны оры, то ты просто развлекался, и мне кажется кл необязан поддерживать твои приколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Если ты на самом деле манори ироны оры, то ты просто развлекался, и мне кажется кл необязан поддерживать твои приколы

Я же сразу написал что тема помойка. Ужуть хвалит сам себя с другой учетки. Это очень интересно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gigants сказал:

Именно по этому ла2 так прижилось в России) 

Очень глубокая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DreamerCC сказал:

 

Ещё хотел написать относительно токсичного поведения игроков. Недавно крч манорю в катах, всё нормально, и ко мне залитает вл значит с пикой, и начинает агрить мобов, я ему говорю мол

 

-бро это комната занята

На что он мне ответил

-ага мной

Ну что делать в такой ситуации?)) Я естественно молча прицепил твинков и пошел искать другую, свободную, чутка пригорело)

так это же норма не? если ты в состоянии отбить спот, зачем тебе с него уходить?) 
или ему над было очередь за тобой забить? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись студент другоми виду зарабатку например варуй в хайде в СОА у фармирав дроп (тока ни пались а то прасикут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Anykeyshik сказал:

Для владельцев Замков никакой выгоды нет в маноре? Или они все же что то получают от сдачи манора игроками?

Получают конечно, у них какой то магазик есть, они там за обмен какие то плюхи получают, плюс от меня в виде ресов и адены.


 

10 часов назад, Бандеровец сказал:

А зачем тебе 165к айрон ор?) 

У меня их 250к на данный момент, для продажи, по поводу цен в ПМ


 

10 часов назад, Smoky сказал:

Посмотри соседние темы. Там наоборот воют, что "все договариваются, нет пвп за споты". Ну или сходи в СОА "пофармить", даже в рандомке. Там "войны за споты", даже без цели занять эти споты (парики мобов водят на саппорт). 😃

 

Никакой. Банки хп и всё. Там награда застряла в хрониках ц4. Точки д-а, книжки кодексов (простых, не мастерки). Ну и КВИки. Точки стоят копейки(на рынке), квики не так сильно востребованны, вернее их за одну сдачу столько получаешь, что месяцами можно не думать. Ну а кодексы, выходит дешевле на рынке брать, чем покупать за манор. Ранее, ещё был огромный профит с кодексов, пока они не начали падать с мобов. Так как добывались или в замках, или с олимпа.

Некоторые сокланы могут заморочиться манором ради ресуросв, это да. Но не весь клан и не все КЛы. А ради сдачи сокланами, можно уделить время раз в неделю и перед осадами. Так как адену класть на выкуп может только КЛ и только у НПЦ в замке.

 

Я манорю на лоу лвл, спойлом, какие там пвп?) У него твинки в ворпал одеты, я флагнусь и сразу лягу. Тем более было полно свободных комнат.


 

10 часов назад, DoramaGintama сказал:

Если ты на самом деле манори ироны оры, то ты просто развлекался, и мне кажется кл необязан поддерживать твои приколы

А кто говорит что обязан?) Это чисто отношения между людьми.


 

9 часов назад, iLeeCooper сказал:

Я же сразу написал что тема помойка. Ужуть хвалит сам себя с другой учетки. Это очень интересно (нет)

 Ты уже 2 раза тут написал как тебе не интересно)) это как в той сказке про принцессу - "я скакала 3 дня на лошади, что бы сказать вам как вы мне безразличны"))

Изменено пользователем DreamerCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DreamerCC сказал:

У меня у самого есть такое ощущение что некоторые люди получают кайф, когда их ждут, когда их уговаривают, когда от них что то зависит, в реальной жизни видать такое случается крайне редко. Это как блатной зек, на воле он конченный алкаш, которого никто в х не ставит, а на зоне он вершитель судьб, к его мнению прислушиваются, он там поясняет по понятиям))

Не хочу тебя обижать,но я презираю такой тип людей как ты. Ты проводишь параллель между КЛом замка и зеком-алкашом, а сам,готов поспорить, являешься типичным подпивасником который хочет после рабочей смены на релаксе почилить в л2. В реале такие люди чаще всего без глобальных целей по жизни, которые предпочитают обходить стороной острые углы. И тебя раздражает (судя по теме которую ты создал) когда этот "острый углом" обойти не возможно и ты предпочитаешь жаловаться.

п.с. Хочешь на релаксе играть?-Ты ошибся игрой.Нравится именно пве формать л2?-Иди на мертвый сервер.Нравится сборка и администрация Астериоса?-Иди на х3, там онлайн на порядок ниже чем х5, все локации свободны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DreamerCC сказал:

Наманорил кучу плодов, а власть сменилась (во расеи бы так), и вот у тебя 11к плодов, примерно 3 дня трудов и прослушана аудиокнига, и вот ты летишь в город, и радуешься что сейчас получишь кучу ресов, пишешь новому владельцу замка, мол "го обменяем манор, с меня адена и ресы" а он тебе "нет"))) И вот ты вынужден договорятся с тупым школьником, а ему абсолютно п... 

Привет, по вопросам сдачи пиши мне на почту. Ник в игре такой же. Всегда найдем возможность сдать.

На данный момент настроены замки так, что игрок сдавать может по макс цене за свой счет через КЛ в орен пм "Сарказмо

или за счет замка без ожидания КЛ-а в аден, но цена соответственно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Shorsh сказал:

Привет, по вопросам сдачи пиши мне на почту. Ник в игре такой же. Всегда найдем возможность сдать.

На данный момент настроены замки так, что игрок сдавать может по макс цене за свой счет через КЛ в орен пм "Сарказмо

или за счет замка без ожидания КЛ-а в аден, но цена соответственно ниже.

С Сарказмом общался сегодня, норм чувак, там награда стоит тип 2, это Mold hardener, а мне нужно Iron ore, я ему сегодня писал, сказал что поменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SokBoil сказал:

Не хочу тебя обижать,но я презираю такой тип людей как ты. Ты проводишь параллель между КЛом замка и зеком-алкашом, а сам,готов поспорить, являешься типичным подпивасником который хочет после рабочей смены на релаксе почилить в л2. В реале такие люди чаще всего без глобальных целей по жизни, которые предпочитают обходить стороной острые углы. И тебя раздражает (судя по теме которую ты создал) когда этот "острый углом" обойти не возможно и ты предпочитаешь жаловаться.

п.с. Хочешь на релаксе играть?-Ты ошибся игрой.Нравится именно пве формать л2?-Иди на мертвый сервер.Нравится сборка и администрация Астериоса?-Иди на х3, там онлайн на порядок ниже чем х5, все локации свободны. 

Благодарю за критику с минимальным содержанием токсинов.) Я провожу параллели не между КЛами, а между теми кто любит когда их ждут, когда их уговаривают, просят, когда они пользуются своим положением и тд, таким человеком может быть и КЛ и ПЛ и кто угодно, читай внимательнее прежде чем писать. Быть КЛом кстати это не какое то сверх достижение в жизни знаешь)) быть КЛом это достижение только в рамках л2, КЛ может быть таким же подпивасиком которого ты описал.) Алкоголь кстати не признаю, не пью с 2010 года. Эм вообще да, хочу после "смены" почилить на релаксе, а что кто то заходит в л2 по другим причинам?))) Типа - "после смены зайду в л2 и буду страдать"?)) Вообще я из тех извращенцев кто заходит в л2 попутно, лично я слушаю аудиокниги, и попутно фармлю, до этого это был diablo 3 и многое другое, то есть л2 второстепенен, вот нафармил таким макаром 250к Iron Ore, 10к пудры, терь хз куда девать это всё (цены в пм кстати))). Да да, без глобальных целей, тебе как человеку с глобальными целями виднее, куда нам обезьянкам до глобальных целей как у тебя.))) Ты пишешь о том что я жалуюсь, ну ты хоть ознакомься с понятием "жаловаться", кому я жалуюсь?)) Тебе что ли?) Это общение aka курилка, где люди общаются на злободневные темы, кому нравится тот вливается, кому нет идёт мимо или переводит тему, а ещё есть люди, с глобальным целями в жизни вроде тебя, они начинают агрится. Написал бы что то в духе - "чё ты ноешь?" Или вроде того, было бы более подходящим. Выше писал, в этой же теме, что на астериосе манор реализован изумительно, и мне астериос нравится, если бы не нравился я бы тут не задержался. Относительно локаций, читай внимательно, нет никаких претензий к локациям, там где фармлю я она практически всегда свободна, в этом то и суть, читай внимательно)

Изменено пользователем DreamerCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11k Плодов за 3 дня :?  У меня в ночь выходит 20+к )) Тупо в катах в 1 таргет .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...