Перейти к содержанию
Asterios

Свитки с Кат. Квест.


Garanichev

Рекомендуемые сообщения

Не знаю может какая временная проблема, но сегодня заметил, что в катах с агро мобов не дают свитков. (Квест брал и отменял пару раз - проблема не устранилась).
60-70+ не смотрел.
В 40 с 40+ агро мобов давали и ДФ и свитки, 43+ только ДФы, аналогичная ситуация и в Апостатах была.
С чем может быть связано?
Тролей приветствую) Может у кого была сегодня такая проблемка? Если была, то как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь там пишется с кого они падают , типо пилгримы и т.д . мб путаю с квестом на дфы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shamy сказал:

Если не ошибаюсь там пишется с кого они падают , типо пилгримы и т.д . мб путаю с квестом на дфы 

Всегда падали с агро мобов они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну рили что может быть не так? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал в пати с окном и все свитки ему шли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты точно квестовую сумку смотришь?



Все работает

2021656196_3232.png.10c90846af30fc226d42d8a56ae059ed.png



И не со всех агр мобов в комнате дают свитки. С одних мобов дают только дф, с других свитки и дф и это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, funnybunny сказал:

а ты точно квестовую сумку смотришь?


 

Все работает

 

2021656196_3232.png.10c90846af30fc226d42d8a56ae059ed.png


 

И не со всех агр мобов в комнате дают свитки. С одних мобов дают только дф, с других свитки и дф и это норма

 

С квестовыми вещами все смотрел. В апостатах в пример с 53 массовых (змеи такие) и шарики - с них свитки не дают совсем. Такого я не знал, что не дают. Буду в курсе, значит данные мобы не актуальны когда качаешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моба шифтани и погляди есть ли  во вкладке квестов соотвествущий квест.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойте люди!! Не советуйте ничего ТСу, это тот кто вас вечно обсирает в каждых темах и стебется. Оставить его один на один с проблемой-хорошая идея! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Revenges said:

Стойте люди!! Не советуйте ничего ТСу, это тот кто вас вечно обсирает в каждых темах и стебется. Оставить его один на один с проблемой-хорошая идея! 

Так в чём проблема, обосри его в отет или обстеби! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни гада!!! так ведь всем советуете,нет? Тс не смог в свитки ))) Наконец то! ухахаха  в рот ноги, пАдсталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Revenges сказал:

Стойте люди!! Не советуйте ничего ТСу, это тот кто вас вечно обсирает в каждых темах и стебется. Оставить его один на один с проблемой-хорошая идея! 

Правильно. Проблема настолько велика, что без постороннего вмешательства и первой помощи, что я под риском выйти в окно"((((



1 час назад, Sortiks сказал:

"че вы ноете нытики"

Действительно как что сразу плак плак. Больше агра, больше критики xD



3 часа назад, Тарбар сказал:

Качни гада!!! так ведь всем советуете,нет? Тс не смог в свитки ))) Наконец то! ухахаха  в рот ноги, пАдсталом.

Качал глада и давали по 100500 свитков с каждого моба и даже не в катах. Подумал, что слишком имбово и вот решил покачать другого, а там на тебе и свитки не дают. Плак плак(



4 часа назад, Smoky сказал:

Так в чём проблема, обосри его в отет или обстеби! 😃

Не советуй ему подобного, а то так обо*рет и сте**ться будет, что я могу не выдержать и плак(



Спасибо за ответы нормальным людям и тролям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Всегда падали с агро мобов они.

Скорее, всего тебе не падали свитки с медуз (с дредами такие) и летучих мышей. Уровни мобов 58-59, по-моему, и было это в катакомбах Апостейт, там какие-то забагованные мобы. Если пойдешь в аналогичные по уровню катакомбы/некрополисы, там с криптов будут падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТеневойБухгалтер сказал:

Скорее, всего тебе не падали свитки с медуз (с дредами такие) и летучих мышей. Уровни мобов 58-59, по-моему, и было это в катакомбах Апостейт, там какие-то забагованные мобы. Если пойдешь в аналогичные по уровню катакомбы/некрополисы, там с криптов будут падать. 

Ну хз я не могу утверждать на 100%, но сколько твинов качал в апостатах ранее и всегда (не обращал четкого внимания) нормально падало свитков к выходу с кат, а тут 50+ бил и свитки дают, а на 53-57 качался и ни 1 свитка не дали вообще. Они конечно не такой ценный предмет, но долго сидя тоже в катах неплохо их падает. Сделаю позже тест в 70+ и тогда уже точно смогу говорить что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет прост) свитки падают не со всех агромобов в катах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

 

Я тоже не обращал, пока у меня этот квест не взят был, а когда я его взял и увидел (в силу свое патологической жадности), что с тех мобов свитки не падают, то запомнил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...