Перейти к содержанию
Asterios

Дед и его пенсионные


Neero

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос, можно ли в соло (если есть ПА, более-менее шмот  и ппшка 78) зарабатывать адену спойлом сопоставимо всяким фармерам рб (мелких заков, камы),  свиточников в ГЦ? Если да, подскажите ещё наилучшие способы усиления деда (петы какие-то, шмот) и локации. Был бы очень признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sortiks сказал:

Каты -- манор , дф, спойл 

вот это будет для тебя самое прибыльное дело...для кат хватает пп за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе прям и рассказали все свои схемы заработка) спойлер = бабло) Голова тебе не только для того, что бы ею есть и шапку носить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Starpony сказал:

так тебе прям и рассказали все свои схемы заработка) спойлер = бабло) Голова тебе не только для того, что бы ею есть и шапку носить)

та чё, есть еще добрые самаритяне, которые делятся опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты бы озвучил свои возможности ( шмот , количество времени , которое ты готов тратить на фарм ) . Спойл может и на 50+ уровнях делать 100-200 лямов в час . Касаемо усиления : если у тебя с бустом пока что беда , заведи себе волка с топ шмотом на него . Заливка маны - бычок , кура маст хев . 

 В целом спойл везде дополнительно фармит , где бы он не был . 

Пути одевания спойла я вижу так :

1. Пл сет ;

2. Таллум хеви сет ;

3. Морай сет +3(900)

4. Морай мв сет 

5 . Елегия хеви (+3- +6)

По оружию

Я бы на твоём месте бегал бы в 1 таргет , но с волком , маноря и спойля мобов вплоть до 80+ в катах . Обзаведясь в дальнейшем морай сетом и Saint Spear , вставай в 70+ катах и работай уже пикой , паралельно маноря чампов . 

 Я стартовал за спойла без всяких ПА , играл в 4 окна ( спойл , ПП , бд , свс ) и вынес за этот промежуток примерно 5+ ккк адены , не продавая дф и ресурсы , которые наспойлил.

 

 

 

Изменено пользователем Sortiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можешь даже мобов спойлить которых просто фармят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 68 лвл добыл? На Парнасе налоги отчислял? Зарагестрировался в хранилище гирана? Чтобы про пенсию заикаться?!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Sortiks said:

Автор ты бы озвучил свои возможности ( шмот , количество времени , которое ты готов тратить на фарм ) . Спойл может и на 50+ уровнях делать 100-200 лямов в час . Касаемо усиления : если у тебя с бустом пока что беда , заведи себе волка с топ шмотом на него . Заливка маны - бычок , кура маст хев . 

 В целом спойл везде дополнительно фармит , где бы он не был . 

Пути одевания спойла я вижу так :

1. Пл сет ;

2. Таллум хеви сет ;

3. Морай сет +3(900)

4. Морай мв сет 

5 . Елегия хеви (+3- +6)

По оружию

Я бы на твоём месте бегал бы в 1 таргет , но с волком , маноря и спойля мобов вплоть до 80+ в катах . Обзаведясь в дальнейшем морай сетом и Saint Spear , вставай в 70+ катах и работай уже пикой , паралельно маноря чампов . 

 Я стартовал за спойла без всяких ПА , играл в 4 окна ( спойл , ПП , бд , свс ) и вынес за этот промежуток примерно 5+ ккк адены , не продавая дф и ресурсы , которые наспойлил.

 

 

 

Тут я соглашусь с Вами на все 100 . Благодаря катам , накрабил себе на Зака ,Фринту , и Морай Х. +6 900, ну и дуал дагеры на 81-м куплю (с моим онлайном 1 - 3 часа в день ,или даже через день неспешной игры , под бд ,волком и вк, для меня это норм результат) . Правда есть одно но, для кат скорее всего нужно ещё персов качнуть , и регать за тьму. Т.к. на этой неделе я ( как и многие )не попадут . Сейчас думаю , где спот поискать , для дальнейшего кача , и выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadDreamer сказал:

Тут я соглашусь с Вами на все 100 . Благодаря катам , накрабил себе на Зака ,Фринту , и Морай Х. +6 900, ну и дуал дагеры на 81-м куплю (с моим онлайном 1 - 3 часа в день ,или даже через день неспешной игры , под бд ,волком и вк, для меня это норм результат) . Правда есть одно но, для кат скорее всего нужно ещё персов качнуть , и регать за тьму. Т.к. на этой неделе я ( как и многие )не попадут . Сейчас думаю , где спот поискать , для дальнейшего кача , и выгоды.

тупо споил+манор+дф? А если есть возможность заводить 6 окон, куда лучше идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Anderdog said:

тупо споил+манор+дф? А если есть возможность заводить 6 окон, куда лучше идти?

Это уже вопрос к знающим людям, я максимум могу позволить 3 окна. И в целом, я описал свою ситуацию , которая меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadDreamer сказал:

Тут я соглашусь с Вами на все 100 . Благодаря катам , накрабил себе на Зака ,Фринту , и Морай Х. +6 900, ну и дуал дагеры на 81-м куплю (с моим онлайном 1 - 3 часа в день ,или даже через день неспешной игры , под бд ,волком и вк, для меня это норм результат) . Правда есть одно но, для кат скорее всего нужно ещё персов качнуть , и регать за тьму. Т.к. на этой неделе я ( как и многие )не попадут . Сейчас думаю , где спот поискать , для дальнейшего кача , и выгоды.

В Вашем случае , я бы попробовал старый Мос , конечно выхлоп менее чем в катах , но очень вкусная локация по спойлу ресурсов , а также манору.

 

А ещё неплохо в Филд оф висперс с хейна , где големы стоят . Там спойл ы арморок и книги protection of anlightment  боятся бодренько , + для спойлера с пикой неплохая локация. Если не были там , обязательно потестить нужно . Для справки у нас на х5 такая книга 25-45 кк стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2020 в 17:34, Starpony сказал:

так тебе прям и рассказали все свои схемы заработка) спойлер = бабло) Голова тебе не только для того, что бы ею есть и шапку носить)

а для того, чтобы придумывать способы заработка в л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть Дестр с пикой 80 са +300, морай тяж 900, спойл аналогичный  + БД, СВС, ПП 83. Куда можно оптимально пойти фармить/спойлить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Neero сказал:

А если есть Дестр с пикой 80 са +300, морай тяж 900, спойл аналогичный  + БД, СВС, ПП 83. Куда можно оптимально пойти фармить/спойлить??

Пробуйте на скорпов ходить , по идее должны убивать , можно в рифт забурится, можно в ЗИ ( манор отличный). А можно и в катах сидеть и стабильно иметь 70-200кк в час .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sortiks сказал:

Пробуйте на скорпов ходить , по идее должны убивать , можно в рифт забурится, можно в ЗИ ( манор отличный). А можно и в катах сидеть и стабильно иметь 70-200кк в час .

Скорпы нас изничтожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рифт 70 и хиро. Есть мнение у моих сокланов, которые сидят только там по кд, что 70 приносит больше дохода чем хиро.

2. Мамки в ДВ. Спойлим блесски. Знакомый спойл жаловался, что последний сервер плохо стали падать (много пустых дрэйков), но есть вероятность, что это всего лишь корейский рандом.
3. Спойл МР кусков с последующим крафтом и продажей. Многие делают на этом состояние.
4. Факелы+манор в мосе. Занимаешь любую маленькую комнату снизу маноришь+спойлишь+собираешь факелы. Затем с факелами за точками, с манором к лордам.
5. В дополнение делаешь саб шк. Выкачиваешь до иконы. Ходишь по всем данжам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 14:04, HedgehogNSK сказал:

3. Спойл МР кусков с последующим крафтом и продажей. Многие делают на этом состояние.

ага.... сделал... крафтил тушки и штаны. 0 рар. дешевле было бы купить. везет как утопленнику или гном попался крысиный сломанный. подставил как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ага.... сделал... крафтил тушки и штаны. 0 рар. дешевле было бы купить. везет как утопленнику или гном попался крысиный сломанный. подставил как то.

Тут и правда как повезёт. Мой друг-соклан где-то на 2й месяц крафтил фул сет мв по 50 крафтов. Сколько у него вышло в итоге мв частей не помню, но он сказал, что профита вышло около 7лярдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...