Перейти к содержанию
Asterios

ФС с ником Чёпная дырка кидало


Hanzo893

Рекомендуемые сообщения

 

1 минуту назад, Hanzo893 сказал:

убил в конце

За просто так? Или может за тупняки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hanzo893 сказал:

убил в конце

Ну  как показывает  практика,  на фрее обычно, если кидок, всех килл в конце, а если одного двух ,трех, видимо тупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Hanzo893 сказал:

убил в конце

значит убийца. а кидалу обоснуешь?

за что убил рассказать не хочешь? а то замазаные скрины все кидать умеют

ну убил и убил. претензии к хилу - не отхилил, не реснул, стоп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС обвиняемый ПЛ, в конце он написал "наукой будет". Может откроешь подробности?

  • Просрал камень?
  • Хилил дестров?
  • Не кидал стигму?
  • Дох как муха в ДК сете, забывая снять икону?
  • Мамку ПЛа водил в кино на прошлых стадиях?

Почему "кидала" слил только тебя?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил за то что разбудил фрею не по команде,скажу так за весь фарм никто не упал


 

кто-то в чат написал будите,я разбудил,а потом оказалось что я такой-разтакой не по команде все сдлелал...типичная истеричка...

 

Изменено пользователем Hanzo893
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Hanzo893 said:

убил за то что разбудил фрею не по команде,скажу так за весь фарм никто не упал

Дестры не слились, икону не набили, а ты пошёл будить? 😃

20 minutes ago, Hanzo893 said:

кто-то в чат написал будите,я разбудил,а потом оказалось что я такой-разтакой не по команде все сдлелал...типичная истеричка...

Кто-то, но не ПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по чату "наукой будет" реально наказан. Судя по систем чату дроп ушел не только ФСу, но и сопартийцу, а значит собирали и дроп шел всем кроме убитого. Ну и судя по тому что убили тольео 1го ТСа убили таки за тупняк. Исходя из всего можно записать его ник и не брать в инсты))))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hanzo893 сказал:

убил за то что разбудил фрею не по команде,скажу так за весь фарм никто не упал


 

кто-то в чат написал будите,я разбудил,а потом оказалось что я такой-разтакой не по команде все сдлелал...типичная истеричка...

 

Ну друг мой ) ты  сам и раскрыл причину твоего слива ) ни чего  страшно, в следующий раз делай все только по команде ПЛа, а еще лучше  пусть сам пл делает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этой пати и честно говоря не понял за что его убили. Если по тупнякам, то больше всех тупил пп, которого 5 минут после захода пл просить дать холи. Когда ТС пошел будить дестры уже минуты 3 как слитые стояли. А что уроком будет, так совсем непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очередные девочки которые из-за мелочей делают такие подлости лижбы в игре нагадить, по жизни обиженые видать


 

я помню как то раз вечером тупил так камень просрал все полягли и ничего не слили меня 😀

 

Изменено пользователем dflbvj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, SoldierOfDeath said:

Был в этой пати и честно говоря не понял за что его убили. Если по тупнякам, то больше всех тупил пп, которого 5 минут после захода пл просить дать холи. Когда ТС пошел будить дестры уже минуты 3 как слитые стояли. А что уроком будет, так совсем непонятно.

То есть в любом случае ТС нам врёт и никакого кидалова тут нету, максимум истерика ПЛа из-за действий ТСа не по команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрее если слили 1 тело, то причины 2:
1. Ты много дерзил и понтовался попусту (сам таких сливаю с радостью). 
2.  Очень много тупил/не реагировал на просьбы и критику нормально. (Таких даунов лить по КД обязательно).
Итог: тебя слили по 1 из двух причин и кидаловом это назвать никак нельзя. Сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно заметить наличие 5 камней, мб не юзнул когда надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что наукой будет. Не ходи с ФСами, котами, ножами и прочим мусором и не бери в пати.)) Крабо дестры не сольют так как не умеют в ПВП. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные Шерлоки просто донес инфу,дальше ваше дело,все кто был в пати потом писали мне пм что не пойдут с ним больше


 

моментальная карма через пол часа пошел за ШК и выбил фрею)

 



а скины подмазал так как там мат и мне уже раз закрыли тему)

Изменено пользователем Hanzo893
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Barbara сказал:

автору респект, страна должна знать своих героев

да тут сам автор ..... герой.

 



12 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Если по тупнякам, то больше всех тупил пп, которого 5 минут после захода пл просить дать холи.

насколько я помню у фреи показатель защиты от холи больше 320. зачем там холи давать. Я вам даже больше скажу. если в пушке не огонь то твой показатель атт=0, что там, что на заке (там холи должно стоять).



12 часов назад, Smoky сказал:

То есть в любом случае ТС нам врёт и никакого кидалова тут нету, максимум истерика ПЛа из-за действий ТСа не по команде?

а почему истерика? его тупо слили. Где ты тут истерику видишь?



13 минут назад, Hanzo893 сказал:

Форумные Шерлоки просто донес инфу,дальше ваше дело,все кто был в пати потом писали мне пм что не пойдут с ним больше

я лучше с тобой не пойду кармический ты мой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Мелькор_Брауглир said:

насколько я помню у фреи показатель защиты от холи больше 320. зачем там холи давать. Я вам даже больше скажу. если в пушке не огонь то твой показатель атт=0, что там, что на заке (там холи должно стоять).

300 у неё всё кроме воды и огня. Баф холли даёт +20 атт, что даёт около 10% бонуса к атаки, что не лишнее. Все носители огненного атрибута в пушке, даже с учётом селфа орков на +20атт, получают 50-70 атрибута, что даёт 20% бонусов атаки. То есть разница между 10% и 20% не большая, но в обоих случаях она лучше чем 0%.

 

14 minutes ago, Мелькор_Брауглир said:

а почему истерика? его тупо слили. Где ты тут истерику видишь?

Ну это я пробовал хоть как-то, хоть с натяжкой, попытаться "оправдать" ТСа. По мне, так ТС свистит, так как кидалова тут никакого нету, а это уже нарушение правил о клевете. Максимум что он может заявить, что такой то ПЛ, за кривые руки, может слить на фарме. Не более.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Ну это я пробовал хоть как-то, хоть с натяжкой, попытаться "оправдать" ТСа. По мне, так ТС свистит, так как кидалова тут никакого нету, а это уже нарушение правил о клевете. Максимум что он может заявить, что такой то ПЛ, за кривые руки, может слить на фарме. Не более.

Ну не скажи, по факту его кинули на дроп или точнее на шанс получить что-то с дропа это факт, почему это произошло уже другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HoboWithShotgun said:

Ну не скажи, по факту его кинули на дроп или точнее на шанс получить что-то с дропа это факт, почему это произошло уже другой вопрос. 

Словоблудие. Я встречал индивидумов на том же закене, живых. Которым дроп не пошёл рандомом. И они умудрялись с матами и криками обвинить всю пати кидалами, за то, что никто не захотел отдать часть своего дропа (который шёл рандомно) им. Так же я вижу и тут. 🙂

Вот захапай ПЛ всё себе одному, тогда да, он был бы кидалой, тут же просто слили за действия без команды ПЛа.

 

З.Ы. Сам не раз, за годы игры, и сливал, и кикал с пати, если кто-то очень сильно тупил или вредил пати.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

300 у неё

ок. ладно. тут память подвела. признаю

 

4 часа назад, Smoky сказал:

может слить на фарме. Не более.

вот согласен. за  такую хрень надо наказывать на форуме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Словоблудие. Я встречал индивидумов на том же закене, живых. Которым дроп не пошёл рандомом. И они умудрялись с матами и криками обвинить всю пати кидалами, за то, что никто не захотел отдать часть своего дропа (который шёл рандомно) им. Так же я вижу и тут. 🙂

Вот захапай ПЛ всё себе одному, тогда да, он был бы кидалой, тут же просто слили за действия без команды ПЛа.

 

З.Ы. Сам не раз, за годы игры, и сливал, и кикал с пати, если кто-то очень сильно тупил или вредил пати.

ты чувствуешь разницу между не пошло по рандому и целенаправленно слили, хз что бы там челик сделал или нет его по факту кинули на дроп, еще и попутно с высером в чатик " наукой будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу во что тема переросла) 



скажу так тупняков не было в пати 100% ни у меня ни у кого-либо,просто ЧСВ Пла сыграло со мной злую шутку...



7 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

да тут сам автор ..... герой.

 


 

насколько я помню у фреи показатель защиты от холи больше 320. зачем там холи давать. Я вам даже больше скажу. если в пушке не огонь то твой показатель атт=0, что там, что на заке (там холи должно стоять).

 


 

а почему истерика? его тупо слили. Где ты тут истерику видишь?

 


 

я лучше с тобой не пойду кармический ты мой.

 

 

тупо лол) гайз тема была создана для того что б не повторилось еще с кем-то мне по правде говоря вообще не обидно что меня слил просто челик показал свою не адекватность,зачем вся эта демагогика?



предполагаю что тему нужно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Hanzo893 said:

тупо лол) гайз тема была создана для того что б не повторилось еще с кем-то мне по правде говоря вообще не обидно что меня слил просто челик показал свою не адекватность,зачем вся эта демагогика?

 

54 minutes ago, iAlcoLorD said:

ты чувствуешь разницу между не пошло по рандому и целенаправленно слили, хз что бы там челик сделал или нет его по факту кинули на дроп, еще и попутно с высером в чатик " наукой будет"

Слив с последующим распределением дропа рандомно по пати, это не является кидаловом. Вот выйди тот с пати и собири весь лут, тогда да. Да и что за хил, что не смог себя выхилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

 

Слив с последующим распределением дропа рандомно по пати, это не является кидаловом. Вот выйди тот с пати и собири весь лут, тогда да. Да и что за хил, что не смог себя выхилить?

Боже, да что за дичь ты несёшь? Оо вот воистину словоблудием ты и занимаешься. 

В твоём примере тоже не кинул, а просто собрал и ушёл, каждый же мог так сделать, по твоей особенной логике🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...