Перейти к содержанию
Asterios

ФС с ником Чёпная дырка кидало


Hanzo893

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Боже, да что за дичь ты несёшь? Оо вот воистину словоблудием ты и занимаешься. 

В твоём примере тоже не кинул, а просто собрал и ушёл, каждый же мог так сделать, по твоей особенной логике🤦‍♂️

То есть, если на каче, в поле, меня кто-то сольёт в ПК и поднимет дроп, ты это тоже назовёшь кидаловом? А если не лутанёт стрелы и 29к адены с пола, значит не кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

То есть, если на каче, в поле, меня кто-то сольёт в ПК и поднимет дроп, ты это тоже назовёшь кидаловом? А если не лутанёт стрелы и 29к адены с пола, значит не кидалово?

Ты вот реально это сравниваешь? заход в инст патей и ПК на споте тебя соло оО астанавись!

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Ты вот реально это сравниваешь? заход в инст патей и ПК на споте тебя соло оО астанавись!

Да, если кто-то в инсте тупит и нет возможности от него избавится киком, то я его сливаю. И мне наплевать на дроп, как и ФСу на скрине, всёравно рандомом пойдёт всем.

Я считаю, что кидала, это тот кто наживается на ком-то, а не просто лишает кого-то прибыли. Ножи что в СОА парики водят, а сами мобов не фармят, они же так же, не дают зарабатывать, по твоей логике они тоже кидалы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Smoky сказал:

То есть в любом случае ТС нам врёт и никакого кидалова тут нету, максимум истерика ПЛа из-за действий ТСа не по команде?

Ну каждый может рассудить по своему, ТС посчитал это кидаловом. В принципе это можно назвать и так, так как его слили прямо перед падение фреи, чтобы ему не достался дроп. То что там дальше пишут, по поводу "рачил" и т.д. то по игре к ТСу точно претензий не было, он был на ше, пов, пурик, стигма по кд, никто ни разу не умер, дестров не отхиливал(сам был на дестре). Ну а то что позвал не по команде, там по мне правильно сделал. Мы после захода стояли 5 минут и тупили, пока пл выпрашивал у пп холи. Дестры зашли слитые и стояли 5 минут подсливались из за каких то затупов с 10% атаки. Скажу так, как человек из этой пати, что пл поступил совершенно некрасиво и слил человека, который не накосячил нисколько, только потому что кто то оказался умнее его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Smoky сказал:

Да, если кто-то в инсте тупит и нет возможности от него избавится киком, то я его сливаю.

 

Помню на оффе, в 2008-м, в 69-й лабе хотел закрысить дроп (на тх играл, так до все по канону). После убийства босса, вышел из пати и не смог ничего поднять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Smoky сказал:

Да, если кто-то в инсте тупит и нет возможности от него избавится киком, то я его сливаю. И мне наплевать на дроп, как и ФСу на скрине, всёравно рандомом пойдёт всем.

Я считаю, что кидала, это тот кто наживается на ком-то, а не просто лишает кого-то прибыли. Ножи что в СОА парики водят, а сами мобов не фармят, они же так же, не дают зарабатывать, по твоей логике они тоже кидалы.

 

В пати 9 человек и справедливо если вся пати решает. Когда кто то единолично принимает решение за всю пати, то он уже не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, SoldierOfDeath said:

В пати 9 человек и справедливо если вся пати решает. Когда кто то единолично принимает решение за всю пати, то он уже не прав.

ПЛ может принимать решение за всю пати, на то он и ПЛ. 😃 Если не нравится, собирай сам пати или ходи со своими.

31 minutes ago, SoldierOfDeath said:

Скажу так, как человек из этой пати, что пл поступил совершенно некрасиво и слил человека, который не накосячил нисколько, только потому что кто то оказался умнее его. 

Не красиво и кидала, это разное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Smoky сказал:

ПЛ может принимать решение за всю пати, на то он и ПЛ. 😃 Если не нравится, собирай сам пати или ходи со своими.

Не красиво и кидала, это разное.

 

 

Скажу специально для тебя. ПЛ кидало. Я конечно понимаю, что форумчане лучше знают что происходило внутри, кто тупил, кто что делал. Но вот мое мнение что фс был бесполезен, дпса от него в 2 раза меньше чем у дестров в дино, значит он тупил и не вносил импакта в пати. Как думаешь, его надо было запкашить?

А я вот думаю, что слив одного персонажа, человек увеличил свой шанс на получение дропа, тем самым он крысанул т.е. кинул человека из пати, от которого пользы было гораздо больше. Но так как ты сам, такая же крыса, в чем признался парой постой выше, не будешь защищать собрата по разуму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Да, если кто-то в инсте тупит и нет возможности от него избавится киком, то я его сливаю. И мне наплевать на дроп, как и ФСу на скрине, всёравно рандомом пойдёт всем.

Я считаю, что кидала, это тот кто наживается на ком-то, а не просто лишает кого-то прибыли. Ножи что в СОА парики водят, а сами мобов не фармят, они же так же, не дают зарабатывать, по твоей логике они тоже кидалы.

 

Ещё раз астановитсь!!!!, ты уже чушь несёшь откровенную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же кайф порой на фрее из-за того, что кто-то с гвоздями в жопе решил самовольно позвать боса, иметь 3 критующих окна с мультиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, SoldierOfDeath said:

Скажу специально для тебя. ПЛ кидало. Я конечно понимаю, что форумчане лучше знают что происходило внутри, кто тупил, кто что делал. Но вот мое мнение что фс был бесполезен, дпса от него в 2 раза меньше чем у дестров в дино, значит он тупил и не вносил импакта в пати. Как думаешь, его надо было запкашить?

А я вот думаю, что слив одного персонажа, человек увеличил свой шанс на получение дропа, тем самым он крысанул т.е. кинул человека из пати, от которого пользы было гораздо больше. Но так как ты сам, такая же крыса, в чем признался парой постой выше, не будешь защищать собрата по разуму.

Так выходит ты тоже крыса, вообще вся пати, которая не поделилась дропом с ТСом. Ведь вы же молча приняли дроп и улетели с инсты, даже не реснув ТСа. На скринах он трупом один валяется.

 

9 hours ago, HoboWithShotgun said:

Ещё раз астановитсь!!!!, ты уже чушь несёшь откровенную. 

Не чушь. Я различаю слив ПЛом одного непослушного сопартийца и кидалово ради обогащения. Для меня ПК/ПВП это не кидалово. ПО вашей же логике уже пошло, что слив кого-то где-то, можно на форуме получить титул "кидала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Так выходит ты тоже крыса, вообще вся пати, которая не поделилась дропом с ТСом. Ведь вы же молча приняли дроп и улетели с инсты, даже не реснув ТСа. На скринах он трупом один валяется.

 

Не чушь. Я различаю слив ПЛом одного непослушного сопартийца и кидалово ради обогащения. Для меня ПК/ПВП это не кидалово. ПО вашей же логике уже пошло, что слив кого-то где-то, можно на форуме получить титул "кидала".

Да все, все, выдал свою крысятническую натуру. Можешь дальше по этой теме не словоблудить. 

Я ТС не оправдываю, мб и правда заслужил, но факт кидалова на лицо, а причина уже десятое. Единственное что бы я ещё мог понять это слив афкашера, человек ничего не сделал что бы получить дроп, значит и не должен забрать его у тех кто потел. Всё остальное от лукавого.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, HoboWithShotgun said:

Да все, все, выдал свою крысятническую натуру. Можешь дальше по этой теме не словоблудить. 

Я ТС не оправдываю, мб и правда заслужил, но факт кидалова на лицо, а причина уже десятое.

Да пожалуйста. Иди на ПК ещё темки запили, что они кидалы и кидают на сабовый сундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Smoky сказал:

Да пожалуйста. Иди на ПК ещё темки запили, что они кидалы и кидают на сабовый сундук.

Ты давай там больше нелепых крайностей в своё оправдание накидай))) мб сгладишь фейл)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Ты давай там больше нелепых крайностей в своё оправдание накидай))) мб сгладишь фейл)

Фейл в чём, что вся пати оказалась кидалами, раз не поделили дроп с ТСом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Фейл в чём, что вся пати оказалась кидалами, раз не поделили дроп с ТСом?

Фига ты перекручиваешь, не устал фантазировать? Скинь ка где говорили про всю пати? Я тут даже увидел пост от человека, который типо был в этой пати и защитил ТСа. Норм у тебя съезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HoboWithShotgun said:

Фига ты перекручиваешь, не устал фантазировать? Скинь ка где говорили про всю пати? Я тут даже увидел пост от человека, который типо был в этой пати и защитил ТСа. Норм у тебя съезды.

Кидала это тот кто получает выгоду, материальную. Выгоду получила вся пати кроме ТСа, а не один ПЛ. Те кто тут отписались, якобы с той пати и осуждающие ПЛа. Что-то ни один не отписал, что поделился частью дропа с ТСом. Его даже не реснул никто из этих "осуждающих". Как и никто в пати чат не написал своего возмущения. Скрин то сделан уже после последнего улетевшего из инсты. И что-то я не вижу возмущений в чате или предложений воскрешения или трейда в систем чате.

 

Если ты не понял. Я не оправдываю действия ПЛа, но и не считаю, что тут именно кидалово. Как угодно назови, хоть истерикой ПЛа, хоть как. Но именно кидалова я тут не вижу.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Smoky сказал:

Кидала это тот кто получает выгоду, материальную. Выгоду получила вся пати кроме ТСа, а не один ПЛ. Те кто тут отписались, якобы с той пати и осуждающие ПЛа. Что-то ни один не отписал, что поделился частью дропа с ТСом. Его даже не реснул никто из этих "осуждающих". Как и никто в пати чат не написал своего возмущения. Скрин то сделан уже после последнего улетевшего из инсты. И что-то я не вижу возмущений в чате или предложений воскрешения в систем чате.

 

Если ты не понял. Я не оправдываю действия ПЛа, но и не считаю, что тут именно кидалово. Как угодно назови, хоть истерикой ПЛа, хоть как. Но именно кидалова я тут не вижу.

И не увидишь, потому что сам такой же 🤷‍♂️приплел других игроков все равно что сову на глобус натянул лишь бы как-то выкрутиться. ТС как бы к ним претензий не имеет, они его не сливали, а что было дальше уже сооовсем другой разговор и другая тема. Топчемся на месте, не вижу смысла дальше мусолить.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...