Перейти к содержанию
Asterios

Балабол ELasTjkA, или как обосраться за 50г


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

31.10.2020 в 15:34, Отец Понимания сказал:

чел сам зовет играть на голду,  а после луза сливается и  придумывает отмазы. Я хз, так запятнать свою честь  ради каких-то 50г. Просто мусор сервера,  пусть сервер знает своих балаболов в лицо.

Нет денег, пусть пушку отдает. Или пусть всем кланом скидываются. Не дело звать на голду и сливаться. 

Тут кто то писал,  и оправдывал подобные действия, типо троилинг или ролф, как вы там это называете когда обосрались, даже ник не запомнил этого чепушилы, но подозреваю, что такой же обсос как и эта 15-ти секундная сб. 

Вызвался на голду, отдай голду или пушку. А прятаться под мошонкой Вампира и выделываться это так себе занятие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, IMpakI сказал:

Нет денег, пусть пушку отдает. Или пусть всем кланом скидываются. Не дело звать на голду и сливаться. 

Тут кто то писал,  и оправдывал подобные действия, типо троилинг или ролф, как вы там это называете когда обосрались, даже ник не запомнил этого чепушилы, но подозреваю, что такой же обсос как и эта 15-ти секундная сб. 

Вызвался на голду, отдай голду или пушку. А прятаться под мошонкой Вампира и выделываться это так себе занятие. 

 

 

 

Он 92г шифтанул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 19:04, typastronger сказал:

ниче он не должен) порофлил над челом подогрел интерес, да, проиграл) кинул в чс и дальше катаешь

Во, нашел этого чепушилу, который оправдывает подобные действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Нет денег, пусть пушку отдает. Или пусть всем кланом скидываются. Не дело звать на голду и сливаться. 

Тут кто то писал,  и оправдывал подобные действия, типо троилинг или ролф, как вы там это называете когда обосрались, даже ник не запомнил этого чепушилы, но подозреваю, что такой же обсос как и эта 15-ти секундная сб. 

Вызвался на голду, отдай голду или пушку. А прятаться под мошонкой Вампира и выделываться это так себе занятие. 

 

За подобные выходки легко можно кикнуть, да бы не позорили клан. Но думаю если ещё от кого-то такая картина будет происходить от людей с клана вампиров, уже будут будут без тага, сам подобное не приемлю.(на первое и последний раз оставил, и остальных предупредил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры оправдывают вампиров, все логично, будь ситуация не много другой например там был бы сб не с вампиров, то они бы первые уже тут клевали его, или что там барашки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

 

Он 92г шифтанул 

Ну нужно быть дебилом выйти за СБ на арену против ММА, 2-ажды дебилом выйти против тебя на арену. 

 



2 минуты назад, Vаmpire сказал:

За подобные выходки легко можно кикнуть, да бы не позорили клан. Но думаю если ещё от кого-то такая картина будет происходить от людей с клана вампиров, уже будут будут без тага, сам подобное не приемлю.(на первое и последний раз оставил, и остальных предупредил).

Мы с тобой как то обсуждали тему года 2 или 3 назад. Совсем не такую ситуацию, но касалось бросания тени на весь клан. 

Сейчас у тебя этот человек пытается из хиросов народ переманить. Это комично выглядит, когда человек которого тоже считает пол сервера обсосом, пыжась выдавить из себя авторитет общается с игроками, как говорится Вербовщиков таких поискать надо. 

Ну как ты тогда сказал. В клане ведет себя адекватно, не думаю что ты сделаешь кардинальные изменения в своей политике или в политике клана на этот счет, тут не мне судить.  Управление клана это немного другое. 

Я тебе тогда говорил что ты взял обсоса. И сейчас ты снова взял себе обсоса. Решать в любом случае тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IMpakI сказал:

Во, нашел этого чепушилу, который оправдывает подобные действия. 

нормальные слова выучи, провинция... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фрия сказал:

Вампиры оправдывают вампиров, все логично, будь ситуация не много другой например там был бы сб не с вампиров, то они бы первые уже тут клевали его, или что там барашки делают.

Как и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно наблюдать, как снова обсасывают тему с Декардом в комедийном стиле. 

Особенно, когда "некоторые господа" пишут "ничего личного", а до этого дерьмом поливал на чем свет стоит. А раньше языком полировали одно место, хах.

Удивительный пиксельный мир полирующих языков, двойных стандартов и лицемерных жоп, старающихся усесться одной сракой на нескольких стульях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IMpakI сказал:

Ну нужно быть дебилом выйти за СБ на арену против ММА, 2-ажды дебилом выйти против тебя на арену. 

 


 

Мы с тобой как то обсуждали тему года 2 или 3 назад. Совсем не такую ситуацию, но касалось бросания тени на весь клан. 

 

Сейчас у тебя этот человек пытается из хиросов народ переманить. Это комично выглядит, когда человек которого тоже считает пол сервера обсосом, пыжась выдавить из себя авторитет общается с игроками, как говорится Вербовщиков таких поискать надо. 

Ну как ты тогда сказал. В клане ведет себя адекватно, не думаю что ты сделаешь кардинальные изменения в своей политике или в политике клана на этот счет, тут не мне судить.  Управление клана это немного другое. 

Я тебе тогда говорил что ты взял обсоса. И сейчас ты снова взял себе обсоса. Решать в любом случае тебе. 

Напомни, за кого речь, а то за 2-3 года много людей прошло через клан. На счёт переманивания  в первые слышу, т.к. набор в клан закрыт.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Напомни, за кого речь, а то за 2-3 года много людей прошло через клан..

За КенВд мы разговаривали, и его огромную любовь к чужим близким родственникам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sargotana сказал:

Отрадно наблюдать, как снова обсасывают тему с Декардом в комедийном стиле. 

Особенно, когда "некоторые господа" пишут "ничего личного", а до этого дерьмом поливал на чем свет стоит. А раньше языком полировали одно место, хах.

Удивительный пиксельный мир полирующих языков, двойных стандартов и лицемерных жоп, старающихся усесться одной сракой на нескольких стульях.

 

Слишком много жоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с переписки видно кто усердно полировал одно место и как с ним обошлись отправив его как расходный материал в штрафбате на разведку хах.

Удивительный пиксельный мир, когда наблюдаешь что у чела комплексы школьника который врет и его не смущает вообще что его каждый раз ловят на этом недалеком вранье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Слишком много жоп

Жопы правда однотипные, ничего выдающегося. 



Если так нравится обсасывать эту тему, которая давно себя изжила, то в 10 раз повторяю - Декард вернулся в Вампиры из-за меня.

Я не знаю как помочь людям докопаться до истины, но я постараюсь помочь. Хотя копать даже не надо, уже все разжевали и в рот положили.

Но разве форумным клоунам интересна правда, второсортное реалити-шоу а-ля "Дом-2" куда интереснее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какая разница из-за чего вернулся декар? Это как то изменит все сказанные им прежде слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sargotana сказал:

вернулся в Вампиры из-за меня

Зря ты так Танюшка. Это только повод для шуток и закидывания туфельками с большим каблуком. 

Не пристало КЛам и ПЛам, перед вся кой шушерой оправдываться о своих действиях и перемещениях. 

Должна быть некая субординация в общении. Если каждому 12 му меберу описывать ситуацию (о переходе, вливе, выхода из того  или иного клана) на всех терпения не хватит. 

Есть ведущие и есть ведомые, не должны ведущие объясняться перед ведомыми. 

Не надо начинать споры  с дебилом, тебе придется опуститься до его уровня, а там поверь тебя опытом задавят. 

 

А если и ранее заявляли что никогда не вернёшься туда или обратно, тоЭто х55 детка, кого волнует кто куда ушел. Один раз не Антарас. 

 



И вызывая на дуэль Эльфида. Чел понимал, что вызывает КЛа Хиросов, а не какое-то днище из его клана. 

Я не думаю, что каждый КЛ, должен тратить время на всякое днище которое завет его на дуэль. 

 

Вот что бы было если бы какой ни будь чел из Хиросов вызвал на голду например Вампира? ну или другого КЛА не суть важно. 

С какого перепугу ему выходить на бой с каждой дниной, кто хочет показать свои немощные амбиции. 

 

Если прозвучало, что на голду бой, то голду надо отдать. Тем более, что вызвал КЛА. 

 

Рекомендую кикнуть конечно этого перса Али, чтоб не повадно было другим. Игроки меняются время проходит. Но в подсознании у многих останется, что вампиры слово не держат. 

И в дальнейшем будет грош цена словам вампирам.  Хотя от отдельных игроков можно конечно открещиваться. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, IMpakI said:

 

Но в подсознании у многих останется, что вампиры слово не держат. 

 

Да ладно тебе, чё париться вампирам, там декард один раз не антарас, тут эластик один раз не антарас. Да у вампиров всегда первый раз не антарас, второй раз не первый раз.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IMpakI сказал:

Чел понимал, что вызывает КЛа Хиросов, а не какое-то днище из его клана. 

Тут каждый 2-й КЛ своего клана, чушь не более. По всей такой логики, если чел КЛ, значит он какое-то божество, что его тревожить нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IMpakI сказал:

Зря ты так Танюшка. Это только повод для шуток и закидывания туфельками с большим каблуком. 

Не пристало КЛам и ПЛам, перед вся кой шушерой оправдываться о своих действиях и перемещениях. 

Должна быть некая субординация в общении. Если каждому 12 му меберу описывать ситуацию (о переходе, вливе, выхода из того  или иного клана) на всех терпения не хватит. 

Есть ведущие и есть ведомые, не должны ведущие объясняться перед ведомыми. 

Не надо начинать споры  с дебилом, тебе придется опуститься до его уровня, а там поверь тебя опытом задавят. 

 

А если и ранее заявляли что никогда не вернёшься туда или обратно, тоЭто х55 детка, кого волнует кто куда ушел. Один раз не Антарас. 

 


 

И вызывая на дуэль Эльфида. Чел понимал, что вызывает КЛа Хиросов, а не какое-то днище из его клана. 

 

Я не думаю, что каждый КЛ, должен тратить время на всякое днище которое завет его на дуэль. 

 

Вот что бы было если бы какой ни будь чел из Хиросов вызвал на голду например Вампира? ну или другого КЛА не суть важно. 

С какого перепугу ему выходить на бой с каждой дниной, кто хочет показать свои немощные амбиции. 

 

Если прозвучало, что на голду бой, то голду надо отдать. Тем более, что вызвал КЛА. 

 

Рекомендую кикнуть конечно этого перса Али, чтоб не повадно было другим. Игроки меняются время проходит. Но в подсознании у многих останется, что вампиры слово не держат. 

И в дальнейшем будет грош цена словам вампирам.  Хотя от отдельных игроков можно конечно открещиваться. 

 

 

Ну я частенько в своё время выходил со всеми кто меня звал на пвп, в не зависимости от проф и того кто звал. Тут уже не важно кл ты пл и 100ый мембер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Тут каждый 2-й КЛ своего клана, чушь не более. По всей такой логики, если чел КЛ, значит он какое-то божество, что его тревожить нельзя :D

Не совсем так. 

Есть персонажи которые влияют на ход игры, управляют массами, так или иначе влияют на мир х55. И как бы не скулили хейтеры, Эльфид один из таких не многих, как и Вампир. 

Тут нужно понимать, что не Пунчера зовешь на пвп или там какого-то  Дапстепера. Уровень персонажа полностью другой. 

 

 

 



4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ну я частенько в своё время выходил со всеми кто меня звал на пвп, в не зависимости от проф и того кто звал. Тут уже не важно кл ты пл и 100ый мембер. 

Часто тебя вызывали на голду, а потом отъезжали? 

Не зазорно выйти с любым кто достоин. Но если обосрался держи марку до конца и отдай что обещано. 

Обсос то по факту хировский, но запомнят то как вампиреныша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IMpakI сказал:

Зря ты так Танюшка. Это только повод для шуток и закидывания туфельками с большим каблуком. 

Не пристало КЛам и ПЛам, перед вся кой шушерой оправдываться о своих действиях и перемещениях. 

Должна быть некая субординация в общении. Если каждому 12 му меберу описывать ситуацию (о переходе, вливе, выхода из того  или иного клана) на всех терпения не хватит. 

Есть ведущие и есть ведомые, не должны ведущие объясняться перед ведомыми. 

Не надо начинать споры  с дебилом, тебе придется опуститься до его уровня, а там поверь тебя опытом задавят. 

 

А если и ранее заявляли что никогда не вернёшься туда или обратно, тоЭто х55 детка, кого волнует кто куда ушел. Один раз не Антарас. 

 


 

И вызывая на дуэль Эльфида. Чел понимал, что вызывает КЛа Хиросов, а не какое-то днище из его клана. 

 

Я не думаю, что каждый КЛ, должен тратить время на всякое днище которое завет его на дуэль. 

 

Вот что бы было если бы какой ни будь чел из Хиросов вызвал на голду например Вампира? ну или другого КЛА не суть важно. 

С какого перепугу ему выходить на бой с каждой дниной, кто хочет показать свои немощные амбиции. 

 

Если прозвучало, что на голду бой, то голду надо отдать. Тем более, что вызвал КЛА. 

 

Рекомендую кикнуть конечно этого перса Али, чтоб не повадно было другим. Игроки меняются время проходит. Но в подсознании у многих останется, что вампиры слово не держат. 

И в дальнейшем будет грош цена словам вампирам.  Хотя от отдельных игроков можно конечно открещиваться. 

 

 

Вообще-то я Настенька.... 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Зря ты так Танюшка. Это только повод для шуток и закидывания туфельками с большим каблуком. 

Не пристало КЛам и ПЛам, перед вся кой шушерой оправдываться о своих действиях и перемещениях. 

Должна быть некая субординация в общении. Если каждому 12 му меберу описывать ситуацию (о переходе, вливе, выхода из того  или иного клана) на всех терпения не хватит. 

Есть ведущие и есть ведомые, не должны ведущие объясняться перед ведомыми. 

Не надо начинать споры  с дебилом, тебе придется опуститься до его уровня, а там поверь тебя опытом задавят. 

 

А если и ранее заявляли что никогда не вернёшься туда или обратно, тоЭто х55 детка, кого волнует кто куда ушел. Один раз не Антарас. 

 


 

И вызывая на дуэль Эльфида. Чел понимал, что вызывает КЛа Хиросов, а не какое-то днище из его клана. 

 

Я не думаю, что каждый КЛ, должен тратить время на всякое днище которое завет его на дуэль. 

 

Вот что бы было если бы какой ни будь чел из Хиросов вызвал на голду например Вампира? ну или другого КЛА не суть важно. 

С какого перепугу ему выходить на бой с каждой дниной, кто хочет показать свои немощные амбиции. 

 

Если прозвучало, что на голду бой, то голду надо отдать. Тем более, что вызвал КЛА. 

 

Рекомендую кикнуть конечно этого перса Али, чтоб не повадно было другим. Игроки меняются время проходит. Но в подсознании у многих останется, что вампиры слово не держат. 

И в дальнейшем будет грош цена словам вампирам.  Хотя от отдельных игроков можно конечно открещиваться. 

 

 

Аха, ты что перепутал игровой мир и реальный?

Тут даже школьник может пл/клить каким-то кланом если у него есть желание и время.

А для тебя такие челы уже имеют тут статус народного депутат что-ли?) Или какого-то государственного органа который подконтрольный только президенту?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Не совсем так. 

Есть персонажи которые влияют на ход игры, управляют массами, так или иначе влияют на мир х55. И как бы не скулили хейтеры, Эльфид один из таких не многих, как и Вампир. 

Тут нужно понимать, что не Пунчера зовешь на пвп или там какого-то  Дапстепера. Уровень персонажа полностью другой. 

 

 

 


 

Часто тебя вызывали на голду, а потом отъезжали? 

 

Не зазорно выйти с любым кто достоин. Но если обосрался держи марку до конца и отдай что обещано. 

Обсос то по факту хировский, но запомнят то как вампиреныша. 

На голду дрался всего 3 раза если мне память не изменяет из них  2 раза с батчат звал на голду, ну там такая ставка мизерная что даже говорить смешно.

Ну я согласен с тем, сказал значит делай без отговорок я же не отрицаю этот факт. Запомнят только хейтеры вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

Не совсем так. 

Есть персонажи которые влияют на ход игры, управляют массами, так или иначе влияют на мир х55. И как бы не скулили хейтеры, Эльфид один из таких не многих, как и Вампир. 

Тут нужно понимать, что не Пунчера зовешь на пвп или там какого-то  Дапстепера. Уровень персонажа полностью другой. 

Так в хиросах теперь эльфид ничего не решает...

Клан превратился в рассадник из твинов GA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Вообще-то я Настенька.... 😂

Старый стал, слаб памятью. Я уже к Танюшке привык. Ты меня поправляй если что :-). 

4 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Аха, ты что перепутал игровой мир и реальный?

Тут даже школьник может пл/клить каким-то кланом если у него есть желание и время.

А для тебя такие челы уже имеют тут статус народного депутат что-ли?) Или какого-то государственного органа который подконтрольный только президенту?) 

 

Конечно, конечно. 

Я так и поверил, что такие возрастные ребята как в пачке Вани, или Эмили будут слушать очень умного 7-ми лил 11 ти классника. 

Били подобные школьные кланы, одним даже Бат чат управлял. Ни кланов ни КЛов тех не осталось.  а 10 человек в клане это не клан. 

 

Я понимаю что тебе нечем, но ты всё-таки попробуй это понять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Аха, ты что перепутал игровой мир и реальный?

Тут даже школьник может пл/клить каким-то кланом если у него есть желание и время.

А для тебя такие челы уже имеют тут статус народного депутат что-ли?) Или какого-то государственного органа который подконтрольный только президенту?) 

А вот тут интересно, когда вы ещё будучу у меня в клане, ваш пак без эмили практически не собирался, разок вроде ты по пробовал по плить паком когда не было Дани, но в след раз на отрез отказывался, что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Старый стал, слаб памятью. Я уже к Танюшке привык. Ты меня поправляй если что :-). 

 

Конечно, конечно. 

Я так и поверил, что такие возрастные ребята как в пачке Вани, или Эмили будут слушать очень умного 7-ми лил 11 ти классника. 

Били подобные школьные кланы, одним даже Бат чат управлял. Ни кланов ни КЛов тех не осталось.  а 10 человек в клане это не клан. 

 

Я понимаю что тебе нечем, но ты всё-таки попробуй это понять.  

А что плохого в том если это школоклан? Если там присутствует хорошая организованность либо грамотный кл,то он ничем отличатся не будет от «старперских» кланов

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

Так в хиросах теперь эльфид ничего не решает...

Клан превратился в рассадник из твинов GA :)

Которых вы перетаскиваете или сами к вам приходят. 

Так же и от Вас уходят и приходят к хиросам. Случаи не единичные, и будут повторяться так или иначе. 

Переходы вливы, это жизнь в ла2 и это нормально. 

 

Вы тоже берете всякий шлак. 

По этому не рекомендую вам рассказывать, то что вы уже знаете, а то об этом узнают все те кто не должен знать (это скрытый намек). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Нынче в наше время быть школьником - клеймо, стыд, срам и позор.

А логика где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнее поколение школьников намного умнее старпёров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...