Перейти к содержанию
Asterios

Балабол ELasTjkA, или как обосраться за 50г


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Alaster сказал:

От вас отцепились как али за очень острый язык. А перелиться в другой клан было в планах еще за месяц до выхода.

 

 

Во 1, вы ушли потому что ваш кл ушел из игры 

 

Во 2, что за острый язык? Я о чем-то не в курсе?

 

Если это так, то почему ты примерно за неделю до выхода везде подсасывала мне в оранжевом чате, а после того как встала на коленях у рафов резко стала меня хейтить? Норм переобуваешься, с тем учётом что я с тобой никогда даже не контактировал толком 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, KoFeFee сказал:

 

Тут по разному можно взглянуть на ситуацию, например я не видел ни одного чёткого скрина, где лаура сама предлогала пвп на шмот(голды) еще и набивая себе цену. Предьявите хоть 1 скрин, где лаура написала, что она будет драться за шмот, я таких не видел, хотя возможно такие скрины и есть.

Всё что выкладывали на форум, это скрины с предложением пвп на ставку, но без утвердительного принятия условий лаурой. Тут огоромная разница с этой ситуацией с эластиком, он сам предлогал пвп на голды и увеличивал ставку. В итоге проиграв слился в канализацию. Типичный вампир.

А во вторых, на лауру льётся масса негатива за её якобы отрицательное поведение, а тогда чем лучше вампиры ? Значит вампиры все как лаура, ничем не лучше. Я об этом давно толкую, наконец доходит до народа.

https://forum.asterios.tm/topic/521883-пвп-на-сакр18-или-удаление-чара/#comments
Надеюсь искать не будешь лозейки, что этого не было и она ни чего ни кому не должна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, DexiA said:

https://forum.asterios.tm/topic/521883-пвп-на-сакр18-или-удаление-чара/#comments
Надеюсь искать не будешь лозейки, что этого не было и она ни чего ни кому не должна) 

Я это всё читал, именно про это и говорю, где скрин перед пвп, где она сама первая предлогает или хотя бы четко подтверждает согласие? Она в итоге отрицала, что вообще соглашалась пвп на сакр. И скринов, где она соглашалась я не видел.

Мне вообще по хрен кому должна лаура, просто тебе с твоими скудными 10 айкью пора понять, что вампиры делают то же самое за что сами хейтили и поливали тут грязью лауру..

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфид молодец, прямо вызывает уважение, и вдохновляет многих на игру ММом). Молодец, что не поленился и выложил эту девку СБ, чтобы о ней все знали. Люблю такие пвп, вот бы механизм был, один скинул голд, второй скинул голд, подрались - победитель может забрать, а проигравший нет. Типа как нпц с отложенной функцией трейда. И трансляцию бы (записи), это куда интереснее олимпа!). Еще раз эльфид красавчик! Нравится!) А СБ ластик - мусорка, буду проходить и плевать на нее). А лучше всем сервером отправить ее в блок, чтобы сама с собой там понты гнула и никто ее не слышал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вообще спор

какие то петушиные гнезда чето рассуждают

вы че совсем вафелы? 

поц сам кричит за 50 голд и не вывозит за базар. все просто.

 

 



по факту, сб - пи**абол. 

и нех тут рассуждать.

автору лайк за темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, tempnick2 said:

Эльфид молодец, прямо вызывает уважение, и вдохновляет многих на игру ММом). Молодец, что не поленился и выложил эту девку СБ, чтобы о ней все знали. Люблю такие пвп, вот бы механизм был, один скинул голд, второй скинул голд, подрались - победитель может забрать, а проигравший нет. Типа как нпц с отложенной функцией трейда. И трансляцию бы (записи), это куда интереснее олимпа!). Еще раз эльфид красавчик! Нравится!) А СБ ластик - мусорка, буду проходить и плевать на нее). А лучше всем сервером отправить ее в блок, чтобы сама с собой там понты гнула и никто ее не слышал больше.

У вампиров полный клан таких эластиков. Весь сброд серва у них собрался. Случайно? Не думаю..🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Garanichev said:

Вы там все такие)

Не все, нормальных ребят на серве много, просто у вампиров такие не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DeathEternal сказал:

Да пожалуйста, хотите быть евнухами - ваше право, соответственно, наше право таких балаболов без яиц в землю втаптывать. 

Хочешь сдохнуть в нищите, но с правильными взглядами, да пожалуйста))
Наше право угарать с таких как ты 
Ты дитя 90ых, относишься к этому всему слишком серьезо аля " слово пацанат "не по пацански" "не по людски", глупо такие понятия применять в интернете) но ты не поймешь, у тебя взгляды на жизнь другие)

Уточню для особых особей) у меня такое отношение только к онлайн ноунеймам, в жизненной ситуации был бы прав ТС)

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, typastronger said:

Уточню для особых особей) у меня такое отношение только к онлайн ноунеймам, в жизненной ситуации был бы прав ТС)

Обычная отмазка барахла из интернета, типа "я только в игре гнилой, а в реале я не такой".

Вообще не важно реал это или игра, сама натура человека не меняется. Разница только в том, что интернете ваше дерьмо ничего не сдерживает, кроме ваших принципов, и наступает "момент истины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламная Пауза!

 

 

 

Ну а спонсор нашего форумного срача

Компания "Весёлые пальчики"!!!

 

 

 

Весёлые Пальчики- довольные девочки,

Герои Мальчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KoFeFee сказал:

Обычная отмазка барахла из интернета, типа "я только в игре гнилой, а в реале я не такой".

Вообще не важно реал это или игра, сама натура человека не меняется. Разница только в том, что интернете ваше дерьмо ничего не сдерживает, кроме ваших принципов, и наступает "момент истины".

обычный высер нравоучителя из интернета) поэтому мне пох) 
Не относись к игре серьезно бро) не зря тут придумали блек лист) 
Как раз таки важно разделяй понятия реал, где можно подумать о морали и тд) и онлайн где можно любого чела послать в одно место, поугарать и кинуть в чс) ты никому в онлайне ничего не должен, не забывай об этом))  но как я и сказал, тебе уже этого не понять) 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лауру начали писать и за сакр, такое впечатление что Лаура дралась за честь клана, и тд, она дерется только за себя всегда, я за пвп на сакр не в курсе, что-то слышал думал хейтят лауру но раз есть такое дело, ее подорванная репутация балабола это ее личное дело и того с кем она пвп делала.

Тут мы по факту обсуждаем этот случай а не то что было у кого-то, пусть те обсуждают свои случаи в своих темах,, штрих вызвал на 50 голдов, обоссался и слился, а все мы Знаем ЧТо Еластика шлю_а еще та, говорит много а по факту мы видим, слился)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, typastronger said:

обычный высер нравоучителя из интернета) поэтому мне пох) 
Не относись к игре серьезно бро) не зря тут придумали блек лист) 
Как раз таки важно разделяй понятия реал, где можно подумать о морали и тд) и онлайн где можно любого чела послать в одно место, поугарать и кинуть в чс) ты никому в онлайне ничего не должен, не забывай об этом))  но как я и сказал, тебе уже этого не понять) 

Дело разве в том, что любого можно послать? Или поугорать с кого то? При чём тут это? Это может любой.

Твоя натура проявляется в том, кого ты посылаешь и с чего угораешь. Если ты угараешь с честного человека, то твоя натура на стороне дерьма, вот и всё. И не надо прикрываться игрой, ты и в реале точно такой же, за исключением когда тебе выгодно другое. В реале ты просто более лицемерный, но твоя сущность не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Я это всё читал, именно про это и говорю, где скрин перед пвп, где она сама первая предлогает или хотя бы четко подтверждает согласие? Она в итоге отрицала, что вообще соглашалась пвп на сакр. И скринов, где она соглашалась я не видел.

Мне вообще по хрен кому должна лаура, просто тебе с твоими скудными 10 айкью пора понять, что вампиры делают то же самое за что сами хейтили и поливали тут грязью лауру..

С твоей писаниной форум уже выяснил у кого сдвиг по хромосоме ещё с рождения. И когда осилишь хотя бы первый вопрос с теста на IQ, поймешь что писать можно гораздо обширней, а не ctrl+c/v своих сообщений, как человек с космоса. А пока, что обтекай.


 

26 минут назад, Амаруту сказал:

За Лауру начали писать и за сакр, такое впечатление что Лаура дралась за честь клана, и тд, она дерется только за себя всегда, я за пвп на сакр не в курсе, что-то слышал думал хейтят лауру но раз есть такое дело, ее подорванная репутация балабола это ее личное дело и того с кем она пвп делала.

Тут мы по факту обсуждаем этот случай а не то что было у кого-то, пусть те обсуждают свои случаи в своих темах,, штрих вызвал на 50 голдов, обоссался и слился, а все мы Знаем ЧТо Еластика шлю_а еще та, говорит много а по факту мы видим, слился)) 

Щас ты уже говоришь по другому. Да, по факту, этот случай, случай пвп ММ Эльфида и СБ Эластика. При чем тут клан вампиры, о котором у каждого в сообщениях пригорает.
У Кофейка ночная смена на дороге кончилась, залетел и строчит про Вампиров, сначала тёк на Хиросов, теперь на Вампиров. Вам самим то не смешно писать это.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, DexiA said:

С твоей писаниной форум уже выяснил у кого сдвиг по хромосоме ещё с рождения. И когда осилишь хотя бы первый вопрос с теста на IQ, поймешь что писать можно гораздо обширней, а не ctrl+c/v своих сообщений, как человек с космоса. А пока, что обтекай.


 

Щас ты уже говоришь по другому. Да, по факту, этот случай, случай пвп ММ Эльфида и СБ Эластика. При чем тут клан вампиры, о котором у каждого в сообщениях пригорает.
У Кофейка ночная смена на дороге кончилась, залетел и строчит про Вампиров, сначала тёк на Хиросов, теперь на Вампиров. Вам самим то не смешно писать это.

Чел с 10 айкью что то вякает о осиленном первом вопросе в тесте Iq.🤣

А вампиры как всегда дефают своё дерьмо, потому и замазан весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметно как вампиры осуждают кто так делает, а сами сделали, стали приплетать других :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Я это всё читал, именно про это и говорю, где скрин перед пвп, где она сама первая предлогает или хотя бы четко подтверждает согласие? Она в итоге отрицала, что вообще соглашалась пвп на сакр. И скринов, где она соглашалась я не видел.

Мне вообще по хрен кому должна лаура, просто тебе с твоими скудными 10 айкью пора понять, что вампиры делают то же самое за что сами хейтили и поливали тут грязью лауру..

https://forum.asterios.tm/topic/521883-пвп-на-сакр18-или-удаление-чара/?do=findComment&comment=8414429
а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейнстрим хунтера х55 - обвини вампиров в какой то херне, и получи 10 лукосов. и совсем не важно, что сами так же поступали. самое главное - это "общественное порицание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IsaacPhoenix сказал:

Рекламная Пауза!

 

 

 

Ну а спонсор нашего форумного срача

Компания "Весёлые пальчики"!!!

 

 

 

Весёлые Пальчики- довольные девочки,

Герои Мальчики!

🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Не все, нормальных ребят на серве много, просто у вампиров такие не задерживаются.

Клан ноунеймов и идиотов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Дело разве в том, что любого можно послать? Или поугорать с кого то? При чём тут это? Это может любой.

Твоя натура проявляется в том, кого ты посылаешь и с чего угораешь. Если ты угараешь с честного человека, то твоя натура на стороне дерьма, вот и всё. И не надо прикрываться игрой, ты и в реале точно такой же, за исключением когда тебе выгодно другое. В реале ты просто более лицемерный, но твоя сущность не меняется.

как раз таки в этом и дело, я угараю с чела, которому в игре пообещали 50г (_НО ВОТ СЮРПРИЗ - ОБМАНУЛИ, ДА КАК В ИНТЕРНЕТЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО АААААААААААА_)
и он прибежал плакать на форум ахах
Какая натура появляется, когда я посылаю неугодного мне чела?) в том что я не терпила как ты?) Какая натура проявляется в том, что ты высираешь каждый раз все больший бред?) в том что я не терпила как ты?) и с этого тоже смеюсь)))
И я не прикрывась игрой, я тебе выше высказал на это свое мнение) но ты его снова интерпретировал под свои выдумки) ты же не знаешь на верняка, а стелишь тут простыни того, как ты чутко разбираешься в целях людей В ИНТЕРНЕТЕ)) и с этого тоже смеюсь)))
 

35 минут назад, KoFeFee сказал:

Чел с 10 айкью что то вякает о осиленном первом вопросе в тесте Iq.🤣

А вампиры как всегда дефают своё дерьмо, потому и замазан весь клан.

ты сам себе противоречишь бро) затираешь про сущность и натуру) но некст сообщением говоришь что у чела 10iq) что говорит о твоей сущности и натуре) ору прост)
 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммммм.....  

Я так понимаю.. Заходя в игру, можно отбросить все человеческое , и превратиться в того Орка , Эльфа и вообще в любое существо. Обманывать , материться, оскорблять. И прикрывать все эти действия фразой " Это в Интернете". 

 

 

Если действительно так, то мне вас жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IsaacPhoenix сказал:

Хммммммм.....  

Я так понимаю.. Заходя в игру, можно отбросить все человеческое , и превратиться в того Орка , Эльфа и вообще в любое существо. Обманывать , материться, оскорблять. И прикрывать все эти действия фразой " Это в Интернете". 

 

 

Если действительно так, то мне вас жалко 

ты все не так понял) так что не жалей никого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, z Pun4eR said:

1)Дерево протухшее, я называю шохой лоха который пол года не хотел выходить со мной пвп сб вс сб, мусор которого ты отправил как мясо на разведку, я называю шохой прислужника твоего который после предла тебе выйти на 20 голд сразу пишет мне "го" игноря до этого предл в пол года. После того как я написал что "го" но на 20 голд чел слился либо говорю выйдем после того как твой хозяин подерется (чего мы не дождемся уже никогда). И потом он мне начал эту же дичь писать про ММ вс ММ и дагеров которую ты скопипастил. 2)Сильный скрин, главное что без всей панели и без хиро банок которых нет у него и которые не шифтовались вместе с оли токенами, чисто лаура стайл. Уникальный чел - оли банок нет и токенов, но скрины я поделаю уаххаах. Так подожди ....это не скрин сб вс сб? ахаха . Ну да, его то и не будет.

3)Вы оба обосраные мусора которые начали звать на профах которых у меня нет и на которых я не играл никогда когда ахаха и оба обосрались выйти на профе которой играли и есть чар. Скрины пвп я не делаю. Могу сделать фрапс - когда выхожу на пвп на голды что б доказать что-то. А не фотоальбом воспоминаний.

Дырявый, больше еще себя обосри и поищи все панели скринов моих чаров и для тебя будет открытие что приоритетные скилы с интересующим меня откатом на всех чарах размещены у меня всегда в левой части панели. Снова твоя мысля из заднего прохода.

 

 4)А что там по гайдам?) Типа нужно самому потратить кучу времени и делать неправильно, а не узнать как проще и быстрее? увахах. Чисто Декард изобретатель велосипедов с квадратными колёсами. 

 

5)Но факт что ты обосрался с фармом Оли за меня на тире и настройкой сб все так же остается дырявый балабол да? 

5)Но факт что ты обосрался выйти на пвп куда сам вызвался все так же остается дырявый балабол да? 

5)Но факт что я не сижу у кого-то на шее все так же остается дырявый балабол да?

Факты, да дырявый?

 

6)И ещё больше пожалуйста про "носишь банки", "мусор, побежишь куда скажут" - что б челики в вамбусах понимали что они из себя представляют если ты там типа выступаешь у них за бла. Ну так хоть узнали что у тебя в полупустой башке за мысля. А сейчас пожалуйста новые отмазы что это касалось только меня и они четко выполняют поставленные задачи и ты их очень уважаешь и т.д.

Начинай аз-за-за или типа не увидел.

Челики из вамбусов, вы не мусор, Декард так не думает, это только в мою сторону всё. Ну и по классике - он простоне так выразился.

 

"да не горит у меня". лол
1) че правда? а может мы всеже глянем эти переписки и узнаем кто кого игнорит?  мб ты всеже прочитаешь от него сообщения?)) пхах

2) таких тупых отмаз свет невидовал лол. а че ты про это выяснять не начал?

3)тебя позвали на любой профе против одной, но ты обоссался выйти "на профе которой играли и есть чар" которых у тебя не один -  против одного.

4)понимаю, надо выпендриваться про сильный прогресс но потом признать что ты тупо подчистую слизал . переименуйся в "гайд как обосраться"

5) понимаю, сначала чел играет как абсолютно бесполезный кусок дерьма около пол года, хавая землю от всех подряд. А теперь хоба за еще 1-2 месяца он уже спамит форум и хч про 1х1.понимаю. пошел в га, посидел с батчатом, марвелом и все выяснил сразу сам. понял. сам в это веришь конченый?)

6) Сори мне никто банки не носил и не носит. Если БЫ для меня улетали и бегали когда-то за расходниками, а потом писали в мою сторону шоха. лол.   Не, Данина тёлка номер два, если они поступят также как ты а тоесть выйдут с клана и начнут орать с мою сторону как последние гниды, я не отреагирую по другому. Нет, это не касалось только тебя, что ты. Это касается ЛЮБОГО зазнавшегося гниды вроде тебя который сначала бегает по командам, ноет и нихера не делает, а потом после ухода внезапно начинает нести вот такой шлак на форуме. тупо выхлоп общества которому по ошибке поставили пол в роддоме. 
"На тебя уже похер, можешь идти" (c)Oxxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, typastronger said:

Хочешь сдохнуть в нищите, но с правильными взглядами, да пожалуйста))
Наше право угарать с таких как ты 
Ты дитя 90ых, относишься к этому всему слишком серьезо аля " слово пацанат "не по пацански" "не по людски", глупо такие понятия применять в интернете) но ты не поймешь, у тебя взгляды на жизнь другие)

Уточню для особых особей) у меня такое отношение только к онлайн ноунеймам, в жизненной ситуации был бы прав ТС)

Фу нет, я эту гейскую тему 90-х и "пацанских понятий" не поддерживаю.
Всё гораздо проще, есть вещи которые лично мне не нравятся и когда люди их делают я позволяю в их сторону всё что хочу.
Балаболы и мамкины аферюги для меня как раз на уровне грязи на подошве и пыли под диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут ожидать ? Кайта нет сб упадёт уж наверняка на альте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rockby сказал:

А что тут ожидать ? Кайта нет сб упадёт уж наверняка на альте. 

Он сам знал на что идёт 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...