Jump to content
Asterios

Halloween

Admin

Recommended Posts

Вплоть до 6 ноября на наших серверах вы сможете выращивать тыквы и получать призы.

Разбивая тыквы, вы можете получить:

- временные тематические трансформации и маски Halloween с бафом Blessing of Halloween

- временные шапки с эффектами: Resurrection, Blessed Resurrection, Blessed Escape, Big Head, Firework, Vitality, Wind Walk, Mana Regeneration, Greater Heal, Whisper, Agility, Wild Magic, Energy, Soul of Phoenix, Destroy Instinct, Blessed Body, Blessed Soul, Scent of Flavorful Cheese, Scent of Sweet Cheese, Silent Move

- кристаллы, заточки, бутылки

- временный или постоянный плащ

Чем больше тыква, тем больше шансы получить призы, вплоть до х50 шанса. Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%. Все шансы проверяются независимо, т.е. могут выпасть даже все предметы сразу, а может ни одного.

• Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ни 1 плюши... вроде серверу уже 100 лет, лишние 2-3 эпика повлияют на баланс? ->Нет, а вот интерес и ажиотаж добавит

Вплоть до 6 ноября на наших серверах вы сможете выращивать тыквы и получать призы.   Разбивая тыквы, вы можете получить: - временные тематические трансформации и маски Halloween с бафом

Поражают бомжары, которые ноют что награды в ивенте плохие....так не учавствуйте, продавайте лейки или удаляйте и всё, раз сия награда слишком плебейская для столь зажиточных бояр.

Posted Images

А можно норм. инфу?

Где брать тыквы, как сажать, как выращивать, какие ограничения и тп.? Что делать запрещено?

Начался ивент и я даже нпс найти не могу в Гиране! Что, где, когда?

Edited by MoscowDaniil
Только что, MoscowDaniil сказал:

А можно норм. инфу? Где брать тыквы, как сажать, как выращивать, какие ограничения и тп? Начался ивент ииииииииииии ничего не произошло) Я даже нпс найти не могу в Гиране

поддерживаю

11 минут назад, MoscowDaniil сказал:

А можно норм. инфу? Где брать тыквы, как сажать, как выращивать, какие ограничения и тп? Начался ивент ииииииииииии ничего не произошло) Я даже нпс найти не могу в Гиране

рестарт может ждём))

11 minutes ago, MoscowDaniil said:

А можно норм. инфу?

Где брать тыквы, как сажать, как выращивать, какие ограничения и тп.? Что делать запрещено?

Начался ивент и я даже нпс найти не могу в Гиране! Что, где, когда?

тыквы долго бить по 1, все берут ивент пику, вйизывают штук 5 и ими колотят.
Ивент манаджера проще всего найти в орене, он либо возле оли столба, либо у пет менеджера.
Семена покупаеш тамже, на ник кликаеш нектары чтоб тыква росла. Кликать нектар раз в 5-7 секундм не чаще

14 минут назад, LordS1on сказал:

тыквы долго бить по 1, все берут ивент пику, вйизывают штук 5 и ими колотят.
Ивент манаджера проще всего найти в орене, он либо возле оли столба, либо у пет менеджера.
Семена покупаеш тамже, на ник кликаеш нектары чтоб тыква росла. Кликать нектар раз в 5-7 секундм не чаще

Нектары выбиваются с мобов, верно? Могут ли тыквы разбить мне лицо, если много вызову?)

16 минут назад, MoscowDaniil сказал:

Нектары выбиваются с мобов, верно? Могут ли тыквы разбить мне лицо, если много вызову?)

вполне я видел как тыквы людей в элегии мочили...

23 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

мб в этом году выбью постоянный плащ на твина)

Я тупо делал твинами десяток заходов на зака.Полезный и плащ и бесплатное тп в Гиран.

14 минут назад, BaffniMenya сказал:

Я тупо делал твинами десяток заходов на зака.Полезный и плащ и бесплатное тп в Гиран.

Только вот на 76 лвл с ним штраф

Поражают бомжары, которые ноют что награды в ивенте плохие....так не учавствуйте, продавайте лейки или удаляйте и всё, раз сия награда слишком плебейская для столь зажиточных бояр.

5 минут назад, Зефир сказал:

Постоянный плащ, как обычно, не передаётся?  По чем их на прошлом сервере продавали?)

на х 5 точно не передаются , а как на остальных...я на них не играла (

3 минуты назад, бамбук сказал:

Плащ бесполезный не дает тп, там сам норм шапки на виталку но временные жаль.

Самый красивый плащ, по-моему. 

Уравняли бы статы всех плащей, хоть разнообразие появилось. А то каждый второй бегает в Holy плаще. 

48 minutes ago, Зефир said:

Самый красивый плащ, по-моему. 

Только что по красоте. А профита, из эвентовских, по мне, так больше от новогоднего, там хоть ячейки и лимит веса.

Поздравляю с ХЭЛЛОУИНОМ !!!

Скрытый текст

тыквы1.jpg

Скрытый текст

тыквы2.jpg

Скрытый текст

тыквы3.jpg

Edited by K0TIK
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...