Перейти к содержанию
Asterios

Конь против РБ в одно лицо


En Taro Tassad

Рекомендуемые сообщения

хотите чтобы сумов пофиксили - начните массово абузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное под фул бафом ап икона все дела ?  + буст .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MelonLord сказал:

хотите чтобы сумов пофиксили - начните массово абузить

 

Сначла для прикола взять дестра в фул фарше, с бистом и в трансе закена с 48 стр.  И сравнить ДПС. Чет мне кажется дестр, мягко говоря, не уступит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RickSanchez92 сказал:

Дестром в 2 окна (дестр + баф) 4 минуты, сумоном (фс) 6 минут в те же 2 окна и без рар кутера... мб кот дольше...

++ не знаю че он там распитушился, простыню накатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радоваться нужно, что рб убил, а не темки на форуме лепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2020 в 23:29, RickSanchez92 сказал:

вот внатуре ему видос сплеша надо скинуть где он пикой фармит парик рб))

пришли мне))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

пришли мне))

Вот, если не ошибаюсь этот канал проверял кач от разных качеров, так что можно посмотреть как там топы качают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 01:14, En Taro Tassad сказал:

Только что был убит Галконда конем в 1 лицо, вопрос к Администрации как так? за 2 минуты в 1 лицо он его убил?????

А что такого?

Я когда то на х5 ФСом под ПП+БД в одну каску убивал Галку. Дал бафф+денс и трансформа Закена. РБ падает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.10.2020 в 23:14, En Taro Tassad сказал:

Только что был убит Галконда конем в 1 лицо, вопрос к Администрации как так? за 2 минуты в 1 лицо он его убил?????


 

Балансом тут не то что бы не пахло

 

только что практически в одно лицо был убит голконда котом ...... ах какая ужасть!!!

 

Shot00087.thumb.jpg.2dd41b8330d8b7e6483303216749132f.jpgShot00092.thumb.jpg.f3f77fe7535ec91ea2a88e8180f7ef3f.jpg

 

ИКОНЫ небыло. был онли бд. баф кх и варк ! УСЁ ))) и какая то ска пинтапива нанесла ласт хит на свои 2 копейки!

второй скрин для понимания как должен быть одет такой дико ?багованный? суммонер.

баф чётко видно..... ай ай ай... там нет кк, нет апп нет, как сказал икон и всего остального. просто портнулся просто тяганул своё окно которым брал сундук и просто спросив есть ли бд убил, а, забыл, на коте даже 1 саб онли сделан.. только контр хаст. Весь сервер прекрасно знает это и юзает по КД а ТС у нас...... ну там ниже написано!


 

31.10.2020 в 00:26, Rikimaru сказал:

Автор очень странный

ну ооооочень!

 

П.С. Модер, спряч под спойлер пожалуйста, не пойму как:) синтаксис кода забыл. пишу редко

Изменено пользователем zetchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут такого? Галя намного слабее 83 лабы, которую в 3 окна ходят все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

И что тут такого? Галя намного слабее 83 лабы, которую в 3 окна ходят все кому не лень.

Так я после кила галки и закрыл Лабу взяв в пати онли бд, вторым окном был на КК.... Так а зачем ТС создал тему и пропал жук, в которой удивлялся именно килу галки в одно лицо конём, когда поднялся на 11, чтобы затянуть окно туда, ибо этим чаром легче пройти увидел галку и сразу вспомнил эту тему и уже почти написал в ней пост... Открою секрет. Абсолютно все 3 79лвл суммона идентичны с точностью до 1цы статов, разные только скилы. 

Дестр кстати тоже закрывает Лабу на 3 чара в пати. Расклад знаешь?

Астериос сбалансирован классно в этих моментах. Сумы и Дестры дают одинаковый ДПС в умелых руках, есть профы танков, маги, шняги.. все классно....мы все сюда идём из года в год. 

Изменено пользователем zetchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...