Перейти к содержанию
Asterios

Edentor team daily


imRebeL

Рекомендуемые сообщения

Первый раз на Гладе, поэтому о большом количестве ошибок знаю.

Заключительное видео  КП в имеющемся составе.

https://youtu.be/k6Zi2xDryRM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

На гвг так и не вышли ни разу( редиски
32115500.jpg

У нас с добором было крайне печально, в первую неделю барды отвалились, потом два пала и все со шмотом, и после всё по одному месту пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему заключительное?

 

п.с. уж до чего все эти блиномесы надоели, что видос от глада смотрится очень даже прикольно)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во годный континет ,не то что там сорк стоит на 1 месте пуляет шариком или овер бегает дебафы прокидывает без конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

а почему заключительное?

Пак вчера утром распустили, если получится, то весной стартанем.

Жаль на бишике не удалось нормально кнопки покликать, после ШЕ бишом веселее)

Изменено пользователем ГрибнойЭльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeadPhoenix сказал:

На гвг так и не вышли ни разу( редиски
32115500.jpg

Отсутствие гвг у пачки огорчило не только противников, но и, в большей степени, мемберов пака.

1. В первую неделю отвалилась СВС. Из 6 праймов она была окном 3 раза, а когда была в игре - делала несусветную дичь. 

- Привет "СкрипкаЕврея.

2. За сентябрь пачка поменяла 2 паладина.

- Один не выдержал критики (во время пвп положил на всё и просто встал и начал кастовать вызов птички/ давал икону за 15-20 секунд до замеса/ аггрил не тех противников, которых надо) и ушёл из КП с морай Х +6 с Закеном.

- Второго забанили, якобы за действия прошлого пака (потом выяснили - это бред), в бане оказался Закен и Вигвик +8 300 СА. Пацан разбанился за 10 голды без шмота и нашёл себе какой-то другой шмот, но потом просто написал в телегу "я всё". Позже был замечен в Эле Х сете с точёным кутером, ноу клан.

- Привет "PalPot и "Paladin соответственно. 

3. Берс героем не стал и перешёл в категорию твинки. Выкачался глад в кратчайшие сроки, но потом я заболел короной и выпал из игры на 2 недели. Параллельно выкачивался пал. 

И вот сошлись звёзды. Нас стало 9/9, но поиграли мы всего 10 дней и вчера пачку ПЛ распустил.

 

п.с. за картинку лукас.

 

Изменено пользователем imRebeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, imRebeL сказал:

Отсутствие гвг у пачки огорчило не только противников, но и, в большей степени, мемберов пака.

1. В первую неделю отвалилась СВС. Из 6 праймов она была окном 3 раза, а когда была в игре - делала несусветную дичь. 

- Привет "СкрипкаЕврея.

2. За сентябрь пачка поменяла 2 паладина.

- Один не выдержал критики (во время пвп положил на всё и просто встал и начал кастовать вызов птички/ давал икону за 15-20 секунд до замеса/ аггрил не тех противников, которых надо) и ушёл из КП с морай Х +6 с Закеном.

- Второго забанили, якобы за действия прошлого пака (потом выяснили - это бред), в бане оказался Закен и Вигвик +8 300 СА. Пацан разбанился за 10 голды без шмота и нашёл себе какой-то другой шмот, но потом просто написал в телегу "я всё". Позже был замечен в Эле Х сете с точёным кутером, ноу клан.

- Привет "PalPot и "Paladin соответственно. 

3. Берс героем не стал и перешёл в категорию твинки. Выкачался глад в кратчайшие сроки, но потом я заболел короной и выпал из игры на 2 недели. Параллельно выкачивался пал. 

И вот сошлись звёзды. Нас стало 9/9, но поиграли мы всего 10 дней и вчера пачку ПЛ распустил.

 

п.с. за картинку лукас.

 

Эльф расписал проще. Просто, в грудь то вы себя били до старта, какие сильные и я не оч(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Эльф расписал проще. Просто, в грудь то вы себя били до старта, какие сильные и я не оч(

Именно поэтому я и дал развёрнутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

Просто, в грудь то вы себя били до старта, какие сильные и я не оч(

Не обобщай) У нас форумные воины Edentor и imRebel на старте были + может еще кто вкидывал на вентилятор.

+ у тебя пак на прошлом старте другой был.

Изменено пользователем ГрибнойЭльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

Эльф расписал проще. Просто, в грудь то вы себя били до старта, какие сильные и я не оч(

так ты и не очень. то что залетел в пак поцанов которые +- умеют кнопки нажимать - тебя сильнее не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

так ты и не очень. то что залетел в пак поцанов которые +- умеют кнопки нажимать - тебя сильнее не сделали.

лол общались норм с челиками, ты решил что-то высрать. У вас у всех такие мифические знания о паке, ну надо было драться тогда изи же 8 норм типов и 1 лоу скил....:D 

Просто офни хлеборезку, я вам еще до старта писал кто вы и что, а вы единственное что увидели "ааа да это бомжи мы их убивали", только:

  • вы даже не дрались с основным составом КП;
  • вы даже и не знали что кп вообще была Сооооздана на 2 месяц из пацанов с дк шмоте))00;

И по итогу тупо делаете какую-то мифическую оценку, как моей игре так и паку который был. Не позорься, ухади

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в ролике годная

p.s. Понеслась:D 

 

Изменено пользователем ГрибнойЭльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DeadPhoenix сказал:

лол общались норм с челиками, ты решил что-то высрать. У вас у всех такие мифические знания о паке, ну надо было драться тогда изи же 8 норм типов и 1 лоу скил....:D 

Просто офни хлеборезку, я вам еще до старта писал кто вы и что, а вы единственное что увидели "ааа да это бомжи мы их убивали", только:

  • вы даже не дрались с основным составом КП;
  • вы даже и не знали что кп вообще была Сооооздана на 2 месяц из пацанов с дк шмоте))00;

И по итогу тупо делаете какую-то мифическую оценку, как моей игре так и паку который был. Не позорься, ухади

 

а, ну т.е. это не ты в чатик по кд высерался? 

Думаешь я до этого не видел какой ты ЛС?  на 2ой месяц в дк сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

а, ну т.е. это не ты в чатик по кд высерался? 

Думаешь я до этого не видел какой ты ЛС?  на 2ой месяц в дк сетах

где когда? мы с вами дрались 1-1,5 раза. Я помню только 1. Мои высеры если и были, в сторону клана, когда топ сайд забирает эпик, а вы еще долбите сайд который слабее. Это если коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeadPhoenix сказал:

где когда? мы с вами дрались 1-1,5 раза. Я помню только 1. Мои высеры если и были, в сторону клана, когда топ сайд забирает эпик, а вы еще долбите сайд который слабее. Это если коротко.

а это не ты в белый чатик по кд высераешься?

На этом тоже долбили тот, который слабее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...