Перейти к содержанию
Asterios

Что пофармить


lDel

Рекомендуемые сообщения

Забавляют рассказы про то как фринте самонеры передамаживают дестров. Про кап дпса в 50к не слышали видимо. Про кап х30 Крита видимо тоже.

Блес Фрея убивается саммонерами с Дино ножами на 11й день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверу 2 месяца зачем что то фармить? Для чего ты кроме Фарма уже контента не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

 

Если память не изменяет, ты вроде кач продавал когда-то. На примере этого, ВЛ же и в лоу бусте на бафе только ПП может бить мобов в катах/рифте. Но нет, зачем-то выкачевается большой состав баферов, делаются сабы, сливаются ВЛы, создаётся оли бижа, пушки и шмот точёный. Лак, руны. Зачем? Ведь и так ВЛ может спокойно бить мобов. Так же и с котами, да любой профой.

Зачем собирать пати на 7 рб, если я котом под  ПП + бд убиваю любого из них минут за 10-15? За тем, чтобы делать это быстрее. Зачем дестру полный баф, если на минимуме он этого же РБ запинает за пол часа? Чтобы не пинать пол часа.

Ты сравниваешь *** с пальцем. Баф и буст. Баф нужен всем это понятное дело. 

Лоу лвл вл неподготовленный (не проточенный, без саб скилов и Оли дожи) будет складываться от Мобов при большинстве множек уже начиная с 40 рифта. А Рума чампов вообще непосильная задача. И по кд умирая,  Соответственно он будет доставлять дискомфорт себе и качающемуся, от этого увеличивается скорость прокачки, а от всего этого и плохие отзывы и количество качающихся у тебя людей. Тут все взаимосвязанно. 
 

а когда ты идёшь на самонере на какую нибудь фрею - будешь ты с дино Дагером и в робе без хасты и критов в саб скилах, или в веспер рар лайте и с кутером - абсолютно нихрена не изменится кроме того, что она умрет на пару секунд раньше. Я на самонерах отыграл 3 сервера, и никогда у меня не было ствола лучше дино дагера +3, и не было лайт сета, при этом я не испытывал никаких проблем с фармом любого инста, кроме б фреи, куда не возьмут в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Goldenskt сказал:

Серверу 2 месяца зачем что то фармить? Для чего ты кроме Фарма уже контента не получишь

невероятно, но факт, некоторым людям просто нравится фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Goldenskt сказал:

Серверу 2 месяца зачем что то фармить? Для чего ты кроме Фарма уже контента не получишь

Я люблю фармить, точить, крафтить и играть в рулетку. Не надо думать, что всем нужны осады, пивипи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

Забавляют рассказы про то как фринте самонеры передамаживают дестров. Про кап дпса в 50к не слышали видимо. Про кап х30 Крита видимо тоже.

Блес Фрея убивается саммонерами с Дино ножами на 11й день

да, самонеры дамажат лучше дестров. это еще для кого-то новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Edentor сказал:

Забавляют рассказы про то как фринте самонеры передамаживают дестров. Про кап дпса в 50к не слышали видимо. Про кап х30 Крита видимо тоже.

Блес Фрея убивается саммонерами с Дино ножами на 11й день

Ха. Вот неповеришь. Играю всего лишь год на Астериосе, ведь буду тебя учить. Видишь ли, потолок крита в 50к срабатывает только когда у перса/твари 500 критикал и 1500 хасты. Если же по какой то причине Крит 490 а хаста например 1459 то и кап будет другой/отсутствует вообще (зовите админа пускай рассудит, знает точно только он)

 

Так вот во вышеизложенной причине я тебе могу аывалить скрины на которых я Сабовым ФС перебил на тиат(что несложно) дестра, стоявшего рядом в элегии на 100к дамага, что было 3-5% от общего внесеного мною. На Фринте такое осуществить сложнее, ибо нет резиста к атрибуту дестра, но если дестр не умеет в процессе нанесения дамага его увеличивать то тоже реально. Дестр упирается, при том как его разгоняют все на Астериосе, в потолок 50к и дамажит критами, а Лорд/Конь/Котик на +15 легко всаживают в фринту 30-50 Крита п в тиат 80-100 такие вот дела ... А вообще скажу так: фринту фармить онли суммонерами намного легче и комфортнее чем дестрами+Сумами или онли дестрами. 

 

Поверь Feline King точечный на +15, когда в руках хозяина рар куттер, под добротным забафом и иконой способен в самого Дестра рядом стоящего и флагнувшегося, не находясь с тобой в пати тупо по нексттаргету садануть 8-9к Крита.. Лично творил такое, спонтанное пвп на 7рб. А может вру, может и не куттер был, может ножичек. 🤣

 

Дестры далеко не имба всех инст. И даггерщик отлично режет Закена и 83 можно сделать в 2 лучника + икона и ещё много чего интересного в этой игре. 

 

А ещё... Дестр такая вещь интересная.... На замерах Дпс в течение 5 минут по условному РБ он наверно и  даггерщику сольет....🤪🤪🤣

Изменено пользователем zetchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zetchonok сказал:

Видишь ли, потолок крита в 50к срабатывает только когда у перса/твари 500 критикал и 1500 хасты.

шанс крита не влияет на потолок ДПС

1 час назад, zetchonok сказал:

(зовите админа пускай рассудит, знает точно только он)

позвал, держи

09.05.2019 в 05:17, Admin сказал:

Все ваши умозаключения изначально неправильные, потому что это не кап крит урона, а кап DPS, т.е. урона в секунду.

Называйте его правильно, и все станет понятнее.

В 3 раза меньшая скорость атаки означает в 3 раза больший максимальный урон за одну атаку. И не надо приплетать сюда криты, речь идет о любом уроне.

 

1 час назад, zetchonok сказал:

Поверь Feline King точечный на +15, когда в руках хозяина рар куттер, под добротным забафом и иконой способен в самого Дестра рядом стоящего и флагнувшегося, не находясь с тобой в пати тупо по нексттаргету садануть 8-9к Крита.. Лично творил такое, спонтанное пвп на 7рб. А может вру, может и не куттер был, может ножичек.

Жаль что ваши влажные фантазии работают только до первого адекватного дестра, который юзёт гатс и твою киску вгонит тебе туда, где не светит солнце

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС спросил про некра, началось писькомерство сум/дестр/эквип))

 

Так что кроме кат и дракосов некр ни может ничего пофармить?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Так что кроме кат и дракосов некр ни может ничего пофармить?((

Остров (взрыв трупов) и рецепты(А/Ы). Я когда-то, на х5, заморачивался крафтом топ А пушек, так мне чаще всего их именно некр продавала. Но там и лвл выше 76, уровня ТСа.

 

А школу некр может фармить через взрыв трупов или там не то?🤔

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zetchonok сказал:

Ха. Вот неповеришь. Играю всего лишь год на Астериосе, ведь буду тебя учить. Видишь ли, потолок крита в 50к срабатывает только когда у перса/твари 500 критикал и 1500 хасты. Если же по какой то причине Крит 490 а хаста например 1459 то и кап будет другой/отсутствует вообще (зовите админа пускай рассудит, знает точно только он)

 

Так вот во вышеизложенной причине я тебе могу аывалить скрины на которых я Сабовым ФС перебил на тиат(что несложно) дестра, стоявшего рядом в элегии на 100к дамага, что было 3-5% от общего внесеного мною. На Фринте такое осуществить сложнее, ибо нет резиста к атрибуту дестра, но если дестр не умеет в процессе нанесения дамага его увеличивать то тоже реально. Дестр упирается, при том как его разгоняют все на Астериосе, в потолок 50к и дамажит критами, а Лорд/Конь/Котик на +15 легко всаживают в фринту 30-50 Крита п в тиат 80-100 такие вот дела ... А вообще скажу так: фринту фармить онли суммонерами намного легче и комфортнее чем дестрами+Сумами или онли дестрами. 

 

Поверь Feline King точечный на +15, когда в руках хозяина рар куттер, под добротным забафом и иконой способен в самого Дестра рядом стоящего и флагнувшегося, не находясь с тобой в пати тупо по нексттаргету садануть 8-9к Крита.. Лично творил такое, спонтанное пвп на 7рб. А может вру, может и не куттер был, может ножичек. 🤣

 

Дестры далеко не имба всех инст. И даггерщик отлично режет Закена и 83 можно сделать в 2 лучника + икона и ещё много чего интересного в этой игре. 

 

А ещё... Дестр такая вещь интересная.... На замерах Дпс в течение 5 минут по условному РБ он наверно и  даггерщику сольет....🤪🤪🤣

Каждый раз вот таким вот "умникам" нужно расписывать.

На астериосе стоит кап дпса в 150к в секунду. Крит шанс на это никак не влияет, только скорость атаки. Под иконой и зилом у дестра как правило 1500 скорость атаки, т.е. Крит будет максимум 50к. Даже без аппетита у дестра разгоняется множитель Крита до х30. Однако Крит рейт с блантом у дестра далеко не 500. Когда фармят я инсты типа таит, фринты, то под додом, стигмой и под аппетитом дестр с Крита наносит 50к, без аппетита дестр так же критует 50к. Но, вот неожиданность, танки, которые в это время колотят этих боссов(всякие паладины, шк, дашники), под таким же бафом, наносят такие же криты по 50к. Что уж говорить, свс бьёт ножиком по 30к+. Если в пати есть саммонер, то слуга в это время наносит максимальный урон, в зависимости от его скорости атаки, а хозяин без трансформы бьёт по 20-25к критами.

В чем смысл рассуждения о том что кто-то кого-то на 100к передамажил, когда 100к - это тупо 2 Крита? Кому-то прокнуло на 2 Крита больше, кому-то прокнуло меньше. У кого-то сразу вылетел триггер на хаст, у кого-то нет. 

Рассуждать о дамаге и ставить в пример закенов, 7 рб, тиат и фринтез... 

Ладно ещё когда пишут что дестр от лимитов зависим и под бафом пп и бд убивать подряд 5 рб будет очень долго. С этим намного лучше справится кот или фс.

Но вот на бфку тут много саммонеров ходит и передамаживают там дестров?

Про поле так вообще смехота. На этом сервере 99% саммонеров в пвп не используют луки/двуручные мечи + трансформы закена/Гордона.

Не забафывают слуг заранее. 

Тоже самое и с дестрами, которые в пвп с физами юзают френзи и отлетают с 2 критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Так что кроме кат и дракосов некр ни может ничего пофармить?((

Дино, квест в варке, в теории  на старте х7 в ден оф ивел рецы на дино хеви

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Остров (взрыв трупов) и рецепты(А/Ы). Я когда-то, на х5, заморачивался крафтом топ А пушек, так мне чаще всего их именно некр продавала. Но там и лвл выше 76, уровня ТСа.

 

А школу некр может фармить через взрыв трупов или там не то?🤔

 

1 час назад, MelonLord сказал:

Дино, квест в варке, в теории  на старте х7 в ден оф ивел рецы на дино хеви

Хммм, вот дино мне понравился, когда я там сабовым конем бегал, отличный медитативный, расслабляющий фарм) надо будет на следующем х7 за некра поиграть

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Edentor сказал:

В чем смысл рассуждения о том что кто-то кого-то на 100к передамажил, когда 100к - это тупо 2 Крита? Кому-то прокнуло на 2 Крита больше, кому-то прокнуло меньше. У кого-то сразу вылетел триггер на хаст, у кого-то нет.

Вот на этом считаю холиварное обсуждение "у кого больше Дпс" законченным. И абсолютно без разницы что это сказал именно ты. Суть в том что дестр и суммонер имеют Одинаковый ДПС на одинаковом бафе, при том что оба разогнаны умелыми руками, из чего следует что оба перса условно упираются в 150к в секунду. Все абсолютно верно. Никто никого не передамажиаает в 100% случаев, все очень ситуативно, когда то у меня вылетит контр Крит поверх контр хаста и я уйду на 150-200 к впереди. Когда то дестр. Так и есть. Слава админу, это его заслуга, что есть из чего выбирать, так л2 в интерпретации астериоса становится интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...