Перейти к содержанию
Asterios

выблевок


Карасик

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Карасик сказал:

Красава Ксюша!) но не в 50 голов) 1 голова была)

Но, но, но! Это что за фамильярность? Джи Эм Ксению, последнюю надежду человечества, называть Ксюшей! Попрошу пжлста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну я конечно старая оторва)) но вдруг форум дети/внуки прочитают когда нить) мне будет стыдно🤪

 

Пусть  перенимают опыт.

 

36 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

У всех своя  игра, кто то ПКашит и тащится , кто то крабит и визжит от радости )

 

Ну ты то по себе всех не равняй.) Дамам, понятное дело,  льстит внимание такого количества девственников, а мужикам они под ногами путаются.

 

6 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Я помню как МЕСЯЦАМИ людей не пускали кольнуть баюма. Брали за это баснословные деньги. Если не дай бог человек был в варсайде то ему приходилось договариваться чтобы ливнуть временно (а потом могли и не принять) чтобы уколоть.

 

Если человек был в вар сайде, то голова не болит об этом баюме, так как папки игыр не ливают по таким пустякам.  xDD

Но тогда мобы прекрасно убивались и без сабов, не то что сейчас. Когда глупые корейцы решили этим оживить лолимп.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Ну ты то по себе всех не равняй.) Дамам, понятное дело,  льстит внимание такого количества девственников, а мужикам они под ногами путаются.

 Я тя умоляю))) куда пойти спрятаться от такого внимания) а то лаба  стоит не фармленная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

а нытики бесхребетные которым место в WOW и только там )

 

Сразу вспоминается как русских ПВПшников  ВоВ-евроОффа высели на локальный сервак, из-за того, что слишком уж они душили местных, в том числе на ПВП ивентах.) Ну куда уж им до аццов ПВП астериоса, которые или нубов льют или без ФБ с аппетитом на рынок боятся выйти. Ру-сегмент должен склониться перед такой мощью!



8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Я тя умоляю))) куда пойти спрятаться от такого внимания) а то лаба  стоит не фармленная )

 

Лаба от тя никуда не денется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

 

 

Лаба от тя никуда не денется.))

Лаба то да  и дальше будет стоять) но вот випки могут кончиться в лабе ) То жешь  не бесконечные жешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карасик сказал:

а я вот хочу сделать сабы и нубл не имея даже 1 профы, вы часто встречаете на олимпе "хуман мистика". но я даже отпор не могу дать им(

Хотел сделать тк с сабом на палада для саб-скилла уд, и как же я обрадовался когда на 80 лвле за елвен файтера сделал саб, подбежал к НПЦ, а эта мразь мне выдала "возьмите 2 профу для получения саб класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ахахахахахахах
Я помню как МЕСЯЦАМИ людей не пускали кольнуть баюма. Брали за это баснословные деньги. Если не дай бог человек был в варсайде то ему приходилось договариваться чтобы ливнуть временно (а потом могли и не принять) чтобы уколоть.

Единственный с детства обиженка тут ты, а не пк которые решили вас слить.

Господи благослови тех кто закрыл каты, кто закрывает МОС, кто убивает в пк просто так.
вот бы еще манора такого дурного не было. ресурсы ничего не стоят. господа умолчим каким образом достают десятки и сотни тысяч ресурсов. Это не правильно.

А ты чё тут потерял то? Иди спойли мобов 6 лвла на с3. Это хф детка и не надо тут вспоминать покраску тряпок. Сейчас разговор идёт о других крашеных тряпках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Карасик said:

вот раньше были пк, ПКашили в локах - где сами качались, я сам на пкашил, но(!) на скаутом 28 перед пвп воротами глудио, ТХ  45 в алигаторах и некром в болоте криков (всё выше лвл считаю тупо фан) а вы ****** залетаете 85 лвлами на фул бафе под иконой джудом, что бы слить челиков 70+.

раньше ПК олицетворяло собой право доминировать, а не унижаться. "не хочешь пвп? умри!" а вы превратили ПК в ущербную свору в детстве обиженых малолеток.

если ты крутой ПК, приди пачкой ПК и ушатай сборище у камня тараса, или у шарика баюма. ты доказываешь только себе, что ты чего то стоишь. а на кабрио ты только мешаешь другим людям стать лучше (я понимаю, что тебе только и надо, как нубов сливать) но ты ***** провисшей ****** никому ничего этим не докажешь

 

Фигню какую-то несёшь. "в детсве унижали" " в реале не способны не на что" и т.д. Я понимаю РПГ = роул плэй, но ты походу слишком сильно привязан к игре, жизнь тебе не доставляет удовольствия и ты пытаешся добиться успеха в игре, следовательно проецируешь себя на своего персонажа и всё что случается с ним, будто случается с тобой. Иначе я хз как ты пришёл к такому выводу что у всех в этой игре тесная связь реала с игрой. Только потому что у тебя самого так, вот ты и думаешь что у всех так. 
Но приколи у здоровых людей не так. Не, кто то из них может сидит и передёргивает на то какой он доминатор и страшный воин, но абсолютному большинству в корне похрен на такие ситуации. Один убивает мобов потому что ему нравится ковырять мобов, другой колупает инсты по тому же принципу, кто то ходит на Оли, кто то на осады, и уж не потому что в дуже думает что должен был родиться в 14 веке, а просто, ******(блин) потому что им это нравится. Вот и некоторым нравится убивать.
Ну просто счётчик набивать или читать ор в общем чате или ПМе. Тот же игрок не нарушающий никаких правил. Что в этом такого? Ну бывает как и в любой игре когда что-то не получается можно бомбануть, ок, я хз сколько джойстиков из-за adventure time ломал, но на этом всё. Л2 это сраные пиксели и только. 
Про "раньше" вообще заткнись. Всегда были разные люди и всегда ПКшили по разному и разным причинам. Кто ты вообще такой что-бы давать определение и смысл понятию ПК? Твоя точка зрения всего лишь точка зрения, которая тебе, естевственно кажется самой правильной и лучшей, но это не догма которой все будут следовать.



З.Ы. Мне смешно что из всей этой ситуации меня бесит только то что РБ завалил какой то сраный Кот. Не в том плане что ноу нэйм, а то что профа - дерьмище.
Вот что со мной сделали сраные АФКшные коты на макросе на фарме. Ненавижу вас :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что приходи к нам Вкайф или БоряМоисеев пиши по вечерам побегаем покумарим серв

3 дня назад бегали фулкой луков даже биш был ГЦ фармим 700 ФРЕЮ ФРИНТУ да и 7 рб кумарим постоянно ( дестры падают как шкафы)

Изменено пользователем pahanxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучные ****баны ПКшат на Кабрио

Скучные *****баны создают темы на форуме

 

всё как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, автор? ты в реале никогда не встречал мудней, психически больных, и прочих моральных уродов, по большей части до которых тебе нельзя дотянутся?

ну так и здесь. сейчас бы делать из этого шоу, будто игре первый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tsolan сказал:

ты в реале никогда не встречал мудней, психически больных, и прочих моральных уродов, по большей части до которых тебе нельзя дотянутся?

ты сам то случайно не один из них? судя по тому как предложение составлено :)

дам тебе намек - если он встречал в реале то дотянутся может

хотя с логикой тут у многих проблемы - это простительно невежам 

 

а вот, если бы дотянутся могли - то что бы произошло? чисто теоретически? м, альфа самец :)

 

11 минут назад, tsolan сказал:

ну так и здесь. сейчас бы делать из этого шоу, будто игре первый год

здась это на форуме по большей части:) 

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Жорж Милослав сказал:

ты сам то случайно не один из них? судя по тому как предложение составлено :)

дам тебе намек - если он встречал в реале то дотянутся может

хотя с логикой тут у многих проблемы - это простительно невежам 

 

а вот, если бы дотянутся могли - то что бы произошло? чисто теоретически? м, альфа самец :)

 

здась это на форуме по большей части:) 

если ты на улице плюнешь не знакомому человеку в лицо, тебе сломают нос. если чиновник по тв плюнет в лица миллионам - ему нечего не будет, и ты до него не дотянешься, и не важно, видел ли ты его лично, или быть может увидишь. дальше додумай сам.

и да, я знаю кто ты такой, один из этих. и мы уже говорили об этом, ты позорно слился, не сумев доказать свою "нормальность".

человек, который заходит в игру просто чтобы мешать играть другим ( при этом осознавая, что его будут козлить ), то есть ловит кайф доставляя проблемы другим - да, этот человек имеет психические отклонения, для меня он - моральный урод. 

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tsolan сказал:

если ты на улице плюнешь не знакомому человеку в лицо, тебе сломают нос. если чиновник по тв плюнет в лица миллионам - ему нечего не будет, и ты до него не дотянешься, и не важно, видел ли ты его лично, или быть может увидишь. дальше додумай сам.

и да, я знаю кто ты такой, один из этих. и мы уже говорили об этом, ты позорно слился, не сумев доказать свою "нормальность".

человек, который заходит в игру просто чтобы мешать играть другим ( при этом осознавая, что его будут козлить ), то есть ловит кайф доставляя проблемы другим - да, этот человек имеет психические отклонения, для меня он - моральный урод. 

 

так все таки дотянутся можешь? :) вот уж хамелеон

зачем мне плевать человеку в лицо? у меня все ок, твой пример еще раз подтверждает что ненормальные совсем в другой стороне :)

 

я тебе ничего не доказываю, а пытаюсь объяснить не понимающим агрессивным неуравновешенным личностям  :)  если человек отказывается понимать, какой смысл дальше объяснять? :) уровень чуть подымится тогда можно попытаться еще раз, но как видим, это тщетно :) 

человек заходит в игру чтобы играть, дальше уже твои фантазии начитаются на счет других, если ты занимаешься проекцией  , то тебе надо надо с этим поработать :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Жорж Милослав сказал:

так все таки дотянутся можешь? :) вот уж хамелеон

зачем мне плевать человеку в лицо? у меня все ок, твой пример еще раз подтверждает что ненормальные совсем в другой стороне :)

 

я тебе ничего не доказываю, а пытаюсь объяснить не понимающим агрессивным неуравновешенным личностям  :)  если человек отказывается понимать, какой смысл дальше объяснять? :) уровень чуть подымится тогда можно попытаться еще раз, но как видим, это тщетно :) 

человек заходит в игру чтобы играть, дальше уже твои фантазии начитаются на счет других, если ты занимаешься проекцией  , то тебе надо надо с этим поработать :)  

 

это все не более чем оправдания. перед кем? самим собой? "я нормальный" еще не говоришь себе по утрам перед зеркалом?

я помню твой главный аргумент "мне такое пишут в пм, они аморальны, а я себя хорошо веду, я молодец". они пишут в состоянии аффекта, человеческий фактор, конечно чести это им не делает, но все же, никто не святой. ты же наоборот, ты оскорбляешь их сознательно, с удовольствием, постоянно, это твоя цель. это и есть главное отличие между вами - твое пристрастие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tsolan сказал:

это все не более чем оправдания. перед кем? самим собой? "я нормальный" еще не говоришь себе по утрам перед зеркалом?

я помню твой главный аргумент "мне такое пишут в пм, они аморальны, а я себя хорошо веду, я молодец". они пишут в состоянии аффекта, человеческий фактор, конечно чести это им не делает, но все же, никто не святой. ты же наоборот, ты оскорбляешь их сознательно, с удовольствием, постоянно, это твоя цель. это и есть главное отличие между вами - твое пристрастие.

я не оправдываюсь, я отвечаю на твои вопросы :) ты не спрашивай и я ничего не отвечу, ты ж не понимающий, а не я :) 

я и есть молодец, у меня эмоции под контролем, я объективно смотрю на вещи, потому что эмоционально стабилен :) твои попытки оправдать оскорбления в ПМ это лол, стоит ли говорить что люди еще делают в состоянии аффекта? :) 

 

нельзя никого оскорбить в игре, пойми ты наконец, ни действиями, ни даже словами, человек только сам может воспринять это так и обидеться 

 

пристрастие у меня другое :) у меня нет цели их оскорбить, я делаю то что Я хочу, а не то что хочет кто-то другой, у меня своя цель, как и у других игроков

 

я как будто со школьником общаюсь, честно, аргумент "если ты кому-то мешаешь то ты плохой" не выдерживает никакой критики

эта игра построена на том чтобы "мешать" другим - СОА, пвп, олимпиада, осады, форты, эпики, ганги...

 

эта игра слишком сложная или кровавая/жестокая - смени ее, не насилуй себя, не выдерживаешь конкуренции - ок, или поставь локальный сервер и там тебе будет уютно, никто не будет мешать

 

сейчас, с необоснованным развешиванием ярлыков на других игроков выше, твое поведение и является оскорбительным :) 

 

понял, нет?

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathEternal сказал:

Иначе я хз как ты пришёл к такому выводу что у всех в этой игре тесная связь реала с игрой. Только потому что у тебя самого так, вот ты и думаешь что у всех так. 

 

Вы что ли мозг на полочку ложите, садясь в игру?) Или как с логической точки зрения выглядят такие отмазы? В самой игре посылок к нуб-хантингу нет, ни одной.) Что касается автора, так эта тоже социум и ему не нравится, что рядом мудни находятся. Не поверишь, такое никому и нигде нравится. xD

 

5 часов назад, DeathEternal сказал:

Один убивает мобов потому что ему нравится ковырять мобов,

 

Чёт в голосину.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Жорж Милослав сказал:

я не оправдываюсь, я отвечаю на твои вопросы :) ты не спрашивай и я ничего не отвечу, ты ж не понимающий, а не я :) 

я и есть молодец, у меня эмоции под контролем, я объективно смотрю на вещи, потому что эмоционально стабилен :) твои попытки оправдать оскорбления в ПМ это лол, стоит ли говорить что люди еще делают в состоянии аффекта? :) 

 

нельзя никого оскорбить в игре, пойми ты наконец, ни действиями, ни даже словами, человек только сам может воспринять это так и обидеться 

 

пристрастие у меня другое :) у меня нет цели их оскорбить, я делаю то что Я хочу, а не то что хочет кто-то другой, у меня своя цель, как и у других игроков

 

я как будто со школьником общаюсь, честно, аргумент "если ты кому-то мешаешь то ты плохой" не выдерживает никакой критики

эта игра построена на том чтобы "мешать" другим - СОА, пвп, олимпиада, осады, форты, эпики, ганги...

 

эта игра слишком сложная или кровавая/жестокая - смени ее, не насилуй себя, не выдерживаешь конкуренции - ок, или поставь локальный сервер и там тебе будет уютно, никто не будет мешать

 

сейчас, с необоснованным развешиванием ярлыков на других игроков выше, твое поведение и является оскорбительным :) 

 

понял, нет?

ты пропустил еще 4 смайлика, я так не смогу поверить в твою стабильность.

то есть, оскорбления в пм - сначала недопустимы, и тут же - не имеют значения, и вообще не оскорбления, ибо в игре. ты уж определись, стабильный.

ты оскорбляешь не нпц, а тех кто сидит по ту сторону экрана. по этой логике, нигде и никогда, и никого нельзя обидеть, это просто они так воспринимают. только от реальности это суждение слишком далеко. и ты прекрасно это понимаешь.

про другие активности - просто в голос. не можешь отличить конкуренцию от ганка? не думаю, просто тебе так проще убеждать себя.

необоснованным развешиванием ярлыков? я более чем обосновал свою точку зрения. ты можешь быть с ней не согласен, мне абсолютно наплевать. для меня, ты - трусливая крыса, в реале. а в игре ты пытаешься это компенсировать. психологически нездоровый индивид, с комплексом неполноценности.

на этом все.

 

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это хитрый план роспотребнадзора чтобы люди ждали рб, сидели дома и соблюдали самоизоляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Автор не гори

Скоро будет череда таких тем 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pahanxxx сказал:

щапкашил я его вчера

пк-шил 55-го недокачанного суммонера и окна для его бафа, 

суммонер был нужен как раз чтобы больше пк-шить.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iGoogleChrome сказал:

Скоро будет череда таких тем 😃 

Ну если рук и головы нет, то подобным ничего не поможет. Дай бог, чтобы почаще им уводили рб и ПКшили ну и все в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Карасик сказал:

А ты чё тут потерял то? Иди спойли мобов 6 лвла на с3. Это хф детка и не надо тут вспоминать покраску тряпок. Сейчас разговор идёт о других крашеных тряпках

сейчас разговор идет о твоем взорванном седалище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OhNoNoNo сказал:

чем то напомнило 

https://www.youtube.com/watch?v=IDp_1ACJjbI

В тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Я тя умоляю))) куда пойти спрятаться от такого внимания) а то лаба  стоит не фармленная )

А ваша «лаба» какого уровня, кстати?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...