Перейти к содержанию
Asterios

выблевок


Карасик

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бандеровец сказал:

А ваша «лаба» какого уровня, кстати?) 

Наша 83)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Наша 83)

Ну все вы прекрасно поняли;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

Ну все вы прекрасно поняли;) 

Та разве хороший рыбак сдаст рыбное место ?) а то понаедут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та разве хороший рыбак сдаст рыбное место ?) а то понаедут )

А место точно рыбное?) Может так, изредка заплывает какая-то рыбешка?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бандеровец сказал:

А место точно рыбное?) Может так, изредка заплывает какая-то рыбешка?)) 

Не не  все  стабильно и ежедневно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, tsolan сказал:

ты пропустил еще 4 смайлика, я так не смогу поверить в твою стабильность.

то есть, оскорбления в пм - сначала недопустимы, и тут же - не имеют значения, и вообще не оскорбления, ибо в игре. ты уж определись, стабильный.

ты оскорбляешь не нпц, а тех кто сидит по ту сторону экрана. по этой логике, нигде и никогда, и никого нельзя обидеть, это просто они так воспринимают. только от реальности это суждение слишком далеко. и ты прекрасно это понимаешь.

про другие активности - просто в голос. не можешь отличить конкуренцию от ганка? не думаю, просто тебе так проще убеждать себя.

необоснованным развешиванием ярлыков? я более чем обосновал свою точку зрения. ты можешь быть с ней не согласен, мне абсолютно наплевать. для меня, ты - трусливая крыса, в реале. а в игре ты пытаешься это компенсировать. психологически нездоровый индивид, с комплексом неполноценности.

на этом все.

 

 

для кого недопустимы? для меня - да, это недопустимо, я так никогда не поступаю,

для тебе подобных селюков - это норма :)  потом можно сказать: он плохой, а у меня состояние аффекта 

ответственности ноль за свою жизнь, всегда виноват кто-то другой  

я определился, ты просто не на том уровне понимания :) 

 

я никого не оскорбляю, пишу уже который раз, я просто играю в игру по ее правилам, в игре и за ее пределами я общаюсь нормально и никого не обзываю

ну да, как можно обижается на то что тебе постоянно угрожают или предлагают "чекнуть мамку в гробу" :) 

 

сначала ты называл это "мешать", потом уже "активности"? ну ок, что с активностью ПК  не так? она тебя не нравится и это сразу плохо... ну да, объективно 

 

конечно необоснованно, ни одного аргумента кроме собственных фантазий :)  если бы тебе было не наплевать ты бы ничего не отвечал - еще раз подтверждает то что ты занимаешься самообманом и даже в себе не разбираешься, не говорят за других :)

 

ну как же трусливая крыса, да еще и в реале :) это выводы ты делаешь по игре? вот тут уже у меня вопрос возник, потому что попахивает балабольством и клеветой

думаю что в реале я б на тебя и внимания не обратил - у нас абсолютно разные круги общения, это заметно 

 

для меня ты что-то типа необразованной вещи с которой иногда приходится иметь дело по нужде :)  а я для тебя трусливая крыса, которой ты тайно завидуешь :) 

так что у тебя есть редкая возможность поучится и внять человеку со статусом повыше твоего, но ты ей не пользуешься :)  

непринятие ошибки ведет к ее повторению, придется долго ходить по кругу...

 

к тому же, мой ник известен и на форуме и в игре он одинаковый, лицезреть можешь в статах на х7, ты же скрываешься и как анонимно вещаешь, плюс оскорбления пишешь.. получается трусливая то ты, а не я :)  по крайней мере в игре и на форуме, за реал я конечно же не знаю, но подозрения есть...

ну крыса - тоже смешно, у кого же я что скрысил? :) у меня есть достаток и ценности у меня совершенно другие

 

понятно, что нападаешь и пытаешься уколоть ты меня со страха, и страх твой заметен невооруженным глазом :) страх - стандартная реакция большинства, это ок, но не бойся все хорошо

 

надеюсь все понятно?)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Жорж Милослав сказал:

для кого недопустимы? для меня - да, это недопустимо, я так никогда не поступаю,

для тебе подобных селюков - это норма :)  потом можно сказать: он плохой, а у меня состояние аффекта 

ответственности ноль за свою жизнь, всегда виноват кто-то другой  

я определился, ты просто не на том уровне понимания :) 

 

я никого не оскорбляю, пишу уже который раз, я просто играю в игру по ее правилам, в игре и за ее пределами я общаюсь нормально и никого не обзываю

ну да, как можно обижается на то что тебе постоянно угрожают или предлагают "чекнуть мамку в гробу" :) 

 

сначала ты называл это "мешать", потом уже "активности"? ну ок, что с активностью ПК  не так? она тебя не нравится и это сразу плохо... ну да, объективно 

 

конечно необоснованно, ни одного аргумента кроме собственных фантазий :)  если бы тебе было не наплевать ты бы ничего не отвечал - еще раз подтверждает то что ты занимаешься самообманом и даже в себе не разбираешься, не говорят за других :)

 

ну как же трусливая крыса, да еще и в реале :) это выводы ты делаешь по игре? вот тут уже у меня вопрос возник, потому что попахивает балабольством и клеветой

думаю что в реале я б на тебя и внимания не обратил - у нас абсолютно разные круги общения, это заметно 

 

для меня ты что-то типа необразованной вещи с которой иногда приходится иметь дело по нужде :)  а я для тебя трусливая крыса, которой ты тайно завидуешь :) 

так что у тебя есть редкая возможность поучится и внять человеку со статусом повыше твоего, но ты ей не пользуешься :)  

непринятие ошибки ведет к ее повторению, придется долго ходить по кругу...

 

к тому же, мой ник известен и на форуме и в игре он одинаковый, лицезреть можешь в статах на х7, ты же скрываешься и как анонимно вещаешь, плюс оскорбления пишешь.. получается трусливая то ты, а не я :)  по крайней мере в игре и на форуме, за реал я конечно же не знаю, но подозрения есть...

ну крыса - тоже смешно, у кого же я что скрысил? :) у меня есть достаток и ценности у меня совершенно другие

 

понятно, что нападаешь и пытаешься уколоть ты меня со страха, и страх твой заметен невооруженным глазом :) страх - стандартная реакция большинства, это ок, но не бойся все хорошо

 

надеюсь все понятно?)  

 

мочи их! Надо будет помощь пиши я ПК создам тоже будем их вместе мочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жорж Милослав сказал:

для кого недопустимы? для меня - да, это недопустимо, я так никогда не поступаю,

для тебе подобных селюков - это норма :)  потом можно сказать: он плохой, а у меня состояние аффекта 

ответственности ноль за свою жизнь, всегда виноват кто-то другой  

я определился, ты просто не на том уровне понимания :) 

 

я никого не оскорбляю, пишу уже который раз, я просто играю в игру по ее правилам, в игре и за ее пределами я общаюсь нормально и никого не обзываю

ну да, как можно обижается на то что тебе постоянно угрожают или предлагают "чекнуть мамку в гробу" :) 

 

сначала ты называл это "мешать", потом уже "активности"? ну ок, что с активностью ПК  не так? она тебя не нравится и это сразу плохо... ну да, объективно 

 

конечно необоснованно, ни одного аргумента кроме собственных фантазий :)  если бы тебе было не наплевать ты бы ничего не отвечал - еще раз подтверждает то что ты занимаешься самообманом и даже в себе не разбираешься, не говорят за других :)

 

ну как же трусливая крыса, да еще и в реале :) это выводы ты делаешь по игре? вот тут уже у меня вопрос возник, потому что попахивает балабольством и клеветой

думаю что в реале я б на тебя и внимания не обратил - у нас абсолютно разные круги общения, это заметно 

 

для меня ты что-то типа необразованной вещи с которой иногда приходится иметь дело по нужде :)  а я для тебя трусливая крыса, которой ты тайно завидуешь :) 

так что у тебя есть редкая возможность поучится и внять человеку со статусом повыше твоего, но ты ей не пользуешься :)  

непринятие ошибки ведет к ее повторению, придется долго ходить по кругу...

 

к тому же, мой ник известен и на форуме и в игре он одинаковый, лицезреть можешь в статах на х7, ты же скрываешься и как анонимно вещаешь, плюс оскорбления пишешь.. получается трусливая то ты, а не я :)  по крайней мере в игре и на форуме, за реал я конечно же не знаю, но подозрения есть...

ну крыса - тоже смешно, у кого же я что скрысил? :) у меня есть достаток и ценности у меня совершенно другие

 

понятно, что нападаешь и пытаешься уколоть ты меня со страха, и страх твой заметен невооруженным глазом :) страх - стандартная реакция большинства, это ок, но не бойся все хорошо

 

надеюсь все понятно?)  

 

не читал дальше первого абзаца. мне смог осилить бред умалишенного.

они реагируют на тебя, ты провоцируешь людей себя оскорблять, их поступок в состоянии аффекта - ничего хорошего в этом нет, но то, что делаешь ты - намного хуже. ты оскорбляешь действиями, они - словами, суть одна. разница - ты делаешь это специально, осознанно, в то время как они - просто реагируют на тебя. 

но: "я хороший, они - плохие" - твоя позиция понятна. ты больной на голову, и просто пытаешься реализовать свои больные фантазии. ну хоть ты делаешь это в игре, и не одна дворовая кошка ( на более крупное у тебя не хватит духу) не пострадала, я надеюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 21:06, tsolan сказал:

ты больной на голову, и просто пытаешься реализовать свои больные фантазии. ну хоть ты делаешь это в игре, и не одна дворовая кошка ( на более крупное у тебя не хватит духу) не пострадала, я надеюсь.

 

Не так давно наткнулся на рекламу в телеге, паблик про преступления.) Там иногда постят высказывания маньяков и серийных убийц.)
Так вот, 1 к 1 чем мажутся местные нуб-ханетры. То они себя охотниками называют, а остальных жертвами, то хвастают какие они хорошие в повседневной жизни, а это так и т.д. То хвастают, что всёравно остались живы, хоть и в  тюрьме. Что он психически больны признались единицы. Таким темпами скоро с Милоновым соглашаться начнём.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

Не так давно наткнулся на рекламу в телеге, паблик про преступления.) Там иногда постят высказывания маньяков и серийных убийц.)
Так вот, 1 к 1 чем мажутся местные нуб-ханетры. То они себя охотниками называют, а остальных жертвами, то хвастают какие они хорошие в повседневной жизни, а это так и т.д. То хвастают, что всёравно остались живы, хоть и в  тюрьме. Что он психически больны признались единицы. Таким темпами скоро с Милоновым соглашаться начнём.))

https://t.me/truecrime ты это имел ввиду ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

https://t.me/truecrime ты это имел ввиду ?)

 

Возможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...