Перейти к содержанию
Asterios

Кидок)


Yan22

Рекомендуемые сообщения

Может быть такая тема? Что чел поставил 19,5ккк в трейде, а в сумке оказалось 19,5кк


 

После подтверждения он нажал да

Ник MrBumbleBee

Изменено пользователем Yan22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кинул, в обмене было 19,5ккк, в итоге он нажал да, а в сумке 19,5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Yan22 сказал:

Может быть такая тема?

Нет. Просто кто-то недоглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя название темы КИДОК.При обмени твои проблемы как ты меняешь, смотри внимательней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yan22 сказал:

Когда не досмотрел 3 нуля)))

подозреваю, что он тебя кинул на канистру?
он меня тоже пытался кидануть сегодня. Я ему типа пишу мол заберу канистру за 10, он начинает дурачка врубать мол хз ли это норм цена, новенький на серве, потом соглашается. Даёт торг и кидает канистру с веером, но ок не жмет, говорит мол мискликнул. Резко бросает снова торг, ждёт когда я вкину 10ккк и жмёт ок быстро. Потом он попытался вместо канистры вкинуть в торг серьгу зака и прожал ок. Ну короче он понял что ничего не выйдет и быром свалил.



31 минуту назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

А где пруфы?

да какие пруфы могут быть? маты в личку "верни деньги" - являются пруфами? ) В такие моменты особо не сображаешь за кнопку принскрина, как то всё быстро происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научился скринить все, жизнь наладилась) друзьям одалживаю и то скриню переписку и трейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Novus said:

Потом он попытался вместо канистры вкинуть в торг серьгу зака и прожал ок.

А второй мисклик он как объяснил ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, trunagibator сказал:

А второй мисклик он как объяснил ? :)

просто свалил. Но задумка хорошая была - подкинуть в торг, что то приблизительное по цветовой гамме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины есть, но мне уже пох, пусть подавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yan22 сказал:

Скрины есть, но мне уже пох, пусть подавится

- да выложи что есть, пусть будут
- плохая у тебя позиция - меня кидают, но я вытерплю. Я канеш понимаю, что это пиксели, но пиксели на которые ты затратил жопочасы, сколько бы их там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знак завязывать с игрой, есть скрин чата в пм и самого обмена не посредственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут расценят как игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я бы репорт сделал. Если есть скрины переписки и трейда - то это ну по факту доказуемое мошенничество. Шмотки с магаза за повышенные цены - тоже игровой момент, но здесь за это банят. Шмотку тебе не вернут, но бан челик, возможно, словит.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Audioslave said:

Хз я бы репорт сделал. Если есть скрины переписки и трейда - то это ну по факту доказуемое мошенничество. Шмотки с магаза за повышенные цены - тоже игровой момент, но здесь за это банят. Шмотку тебе не вернут, но бан челик, возможно, словит.

Теоретически могут и вернуть. Только  руками самого забанненого. В темах "за что забанили, это игровой момент", как-то видел, что ГМ обещала разбанить только когда мошенник всё вернёт жертвам и они отпишутся. Но то так, что видел, а как делают чаще, то хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 нуля брат это новый налог от Вовки Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 12:03, Smoky сказал:

Теоретически могут и вернуть. Только  руками самого забанненого. В темах "за что забанили, это игровой момент", как-то видел, что ГМ обещала разбанить только когда мошенник всё вернёт жертвам и они отпишутся. Но то так, что видел, а как делают чаще, то хз.

Ну если только так, но это если ГМам не впадлу будет возиться. Зачем это все, когда можно просто забанить, а рисовать никто не будет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие все богатые. Дайте лучше мне денежку, чем всяким нубам раздавать. )) Блин. Конечно жёсткая тема, так то кинуть. Это ж такие деньжищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 20:24, Yan22 сказал:

Причем тут кинул, в обмене было 19,5ккк, в итоге он нажал да, а в сумке 19,5кк

Девальвация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшныйКот сказал:

Девальвация...

Тоже так подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...