Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Edentor сказал:

 

Да это понятно. На х5 может лоу кланам и весело. Но на х7 даже у лоу кланов особого фана нет. Из 9 замков фан был только на одном? Сейчас у мид\лоу кланов вообще нет возможности объединиться, что бы хотя бы на осаде выбить кого-то с замка. 

Лоу кланы на то и лоу, что не ходят на осады или ходят славу покопить. Мид вара на сервере нет. Дион поставил точку в нём. Хомяки распределили замки по своим. И пара замков у топов. Всё, на осадах только славу копить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Лоу кланы на то и лоу, что не ходят на осады или ходят славу покопить. Мид вара на сервере нет. Дион поставил точку в нём. Хомяки распределили замки по своим. И пара замков у топов. Всё, на осадах только славу копить можно.

так то нас со старта сервера хотели душить @Ескалион и ко, но в стокато было уютнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

так то нас со старта сервера хотели душить @Ескалион и ко, но в стокато было уютнее

Резиновские миньоны тоже обещали. Вот только на 2ой день уже пришли и отпинали их ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

так то нас со старта сервера хотели душить @Ескалион и ко, но в стокато было уютнее

обещать не значит жениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Так реально анакимы были приколно)))

 

Я имею ввиду первый захват бреганами Диона, там кланы все дрались между собой, после чего прибежал зергач бреганов (именно на момент той осады и по сравнению с другими кланами) и кастанул, тут претензий нет - ваш КЛ все четко сделал, красава. На этой же осаде, да, вас просто задавили. Кстати по сути там было 2 клана против вас ССГ, которые в основном дрались против вас и ласты, которые дрались на кромке осадки, т.к. у них не было реги и не могли войти в осадку. 2 клана по 1 паку не серьезно мне кажется считать и клан из 1 пака бегал просто всех бил. ах да еще ферату против всех вбегал пару раз. В общем возня была прикольная)

Я пишу без претензий к кому либо. Было прикольно и в тоже время противно от того, что все были против нас. Выглядело как свора собак готова разорвать любого брегана, лишь бы не им=). Но к сожалению часть клана к этим осадам перестала играть или по каким то личным причинам отсутствовала. Лучше бы такой замес устроили на по за прошлой осаде, вот там да фан был бы.... А тут грусть и уныние..... Но все равно спасибо всем кто был. Кто потратил эти 2 часа на наш клан.  До встречи на новых серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tushkan2000 сказал:

Я пишу без претензий к кому либо. Было прикольно и в тоже время противно от того, что все были против нас. Выглядело как свора собак готова разорвать любого брегана, лишь бы не им=). Но к сожалению часть клана к этим осадам перестала играть или по каким то личным причинам отсутствовала. Лучше бы такой замес устроили на по за прошлой осаде, вот там да фан был бы.... А тут грусть и уныние..... Но все равно спасибо всем кто был. Кто потратил эти 2 часа на наш клан.  До встречи на новых серверах.

Репутация - это тяжёлая ноша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tushkan2000 сказал:

Я пишу без претензий к кому либо. Было прикольно и в тоже время противно от того, что все были против нас. Выглядело как свора собак готова разорвать любого брегана, лишь бы не им=). Но к сожалению часть клана к этим осадам перестала играть или по каким то личным причинам отсутствовала. Лучше бы такой замес устроили на по за прошлой осаде, вот там да фан был бы.... А тут грусть и уныние..... Но все равно спасибо всем кто был. Кто потратил эти 2 часа на наш клан.  До встречи на новых серверах.

Ну что задавили зерганом согласен. А так действительно уж такая репутация у клана 🤷‍♂️ Было бы веселее, если бы вас было больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну что задавили зерганом согласен. А так действительно уж такая репутация у клана 🤷‍♂️ Было бы веселее, если бы вас было больше))

Не бесспокойтесь, забор косплеит бреганов. Так что он всегда напомнит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Не бесспокойтесь, забор косплеит бреганов. Так что он всегда напомнит их.

именно так.
На правах АП
https://forum.asterios.tm/topic/531519-zaborclan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИСТ сказал:

именно так.
На правах АП
https://forum.asterios.tm/topic/531519-zaborclan/

нельзя так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

нельзя так

почему? 
с мадам ретриком- можно, весь сервер стоять и делать 69, а нам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИСТ сказал:

почему? 
с мадам ретриком- можно, весь сервер стоять и делать 69, а нам нельзя?

Сам играл в засосе на некст сервер  устроили засос против , и тебе это не понравилось, прикольно. Теперь будете вспоминать это дооооолго видимо.



Хотя был бы у вас 1 состав, было бы скучно... тут не поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Сам играл в засосе на некст сервер  устроили засос против , и тебе это не понравилось, прикольно. Теперь будете вспоминать это дооооолго видимо.

я ксати так и думал, что ты "поднять" тему засоса ГГ и АА.
напомни когда это было ? желательно месяц и сервер. И потом месяц и сервер -вашего 69 с мадам ретриком. 
что бы было объективно.
https://forum.asterios.tm/topic/516764-политика-х7-part-3/page/54/?tab=comments#comment-8322429
Мб напомнить какая жопа болька была у мадам ретрик и мадам писи.
И да - https://forum.asterios.tm/topic/516764-политика-х7-part-3/?do=findComment&comment=8322473
Думаю достаточно высказываний ваших мадам лидеров, и их мотиваций.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Хотя был бы у вас 1 состав, было бы скучно... тут не поспорить

У вас все маг паки поголовно слабее наших были, все топовые споты были за нашими магами тоже, кого б вы убили я хз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

У вас все маг паки поголовно слабее наших были, все топовые споты были за нашими магами тоже, кого б вы убили я хз xD

Я бы не сказал.



8 часов назад, ИСТ сказал:

я ксати так и думал, что ты "поднять" тему засоса ГГ и АА.
напомни когда это было ? желательно месяц и сервер. И потом месяц и сервер -вашего 69 с мадам ретриком. 
что бы было объективно.
https://forum.asterios.tm/topic/516764-политика-х7-part-3/page/54/?tab=comments#comment-8322429
Мб напомнить какая жопа болька была у мадам ретрик и мадам писи.
И да - https://forum.asterios.tm/topic/516764-политика-х7-part-3/?do=findComment&comment=8322473
Думаю достаточно высказываний ваших мадам лидеров, и их мотиваций.

Ну да ну да 2 это не 3, 20 это не 19. Пару недель это просто пробник засоса был, это не считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Я бы не сказал.


 

Ну да ну да 2 это не 3, 20 это не 19. Пару недель это просто пробник засоса был, это не считается. 

 

Норм пошутил))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против происходящего не имею. Хотите делайте. Просто вот это лицемерие немного уже надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет одного не пойму почему все визжать про 69 фр + шалость и молчат про засосы забор+ссг,петроана,хомяки,реддрагоны,армата и их какие то подсосы )? 

со стороны забора и на позапрошлом серве были попытки засоса со всеми с кем только можно лишь бы затащить. 

как и на прошлом и на этом 

да ему это не помогло год назад

 

но это точно такое же 69. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я чет одного не пойму почему все визжать про 69 фр + шалость и молчат про засосы забор+ссг,петроана,хомяки,реддрагоны,армата и их какие то подсосы )? 

со стороны забора и на позапрошлом серве были попытки засоса со всеми с кем только можно лишь бы затащить. 

как и на прошлом и на этом 

да ему это не помогло год назад

 

но это точно такое же 69. 

Армата точно не сосалась с теми,что в списке, остальные верно.

Какая то Чебурашка пост потеряла про душение,но я привык,значит верно пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SenoTop сказал:

Армата точно не сосалась с теми,что в списке, остальные верно.

Какая то Чебурашка пост потеряла про душение,но я привык,значит верно пишу.

забор сосался с арматой

а не армата с мид альянсом) 

хз а кто то остался не додушен?) 

задушил год назад вроде всех кого хотел) 

галочку поставил миссия выполнена,а у кого то спустя год еще жопоболь смотрю осталась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, _AGRRESSSORR_ said:

забор сосался с арматой

а не армата с мид альянсом) 

хз а кто то остался не додушен?) 

задушил год назад вроде всех кого хотел) 

галочку поставил миссия выполнена,а у кого то спустя год еще жопоболь смотрю осталась) 

30+ лет челу а у него цели в игре ретрики воровать...)

 

огласите весь список плз) предлагаю сразу тему создавать на каждый пункт)

Изменено пользователем Pa3арх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арти,а ты в краснодарском крае чилишь?А то я переехал,а никто мне сома тут не коптит,скучно мне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз моё мнения 69 с кем то это низко, лучше уже упасть и не иметь ни чего, чем 69 с кем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iFinT сказал:

Хз моё мнения 69 с кем то это низко, лучше уже упасть и не иметь ни чего, чем 69 с кем то

осуждаешь наверно такие ситуации как когда заборов душили шалость + фр на позапрошлом, да? очень низко было, 69 с двухкратным перевесом и до конца серва, как будто ради косточек пацаны играют, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iFinT сказал:

Хз моё мнения 69 с кем то это низко, лучше уже упасть и не иметь ни чего, чем 69 с кем то

А че играл тогда там?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RichDoll4 сказал:

А че играл тогда там?😂

 

я всегда был против и не раз ругался с забором, в конфе один я влазил и просил не делать второй клан итд итп 

но меня че то не кто не поддержал((((

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iFinT сказал:

Хз моё мнения 69 с кем то это низко, лучше уже упасть и не иметь ни чего, чем 69 с кем то

Это написал тип который ливнул из за Архангела? Или на учётке пару человек сидит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rUntothehills сказал:

осуждаешь наверно такие ситуации как когда заборов душили шалость + фр на позапрошлом, да? очень низко было, 69 с двухкратным перевесом и до конца серва, как будто ради косточек пацаны играют, да?)

Больше улыбок нарисуй,шавка хомяковская играющая в зерг кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iFinT сказал:

 

я всегда был против и не раз ругался с забором, в конфе один я влазил и просил не делать второй клан итд итп 

но меня че то не кто не поддержал((((

А причём тут забор? Я за психа говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...