Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, УкротительКис сказал:

 

У нас 21 век вообще-то, а это пахнет какой-то херней типо расизма! 

 

Вход в политику через гвг или с фрапсами фарма бф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, "1st сказал:

Пвп ствол уже есть, все норм

Если б можно было продавать пвп ствол нормальный, то наверное б лярдов 20 вышло минимум

Это где-то 0,5 захода на бфрею

 

Короче не очень ты крут, но и не 0



5 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Вход в политику через гвг или с фрапсами фарма бф.

По-любому есть вариант с постелью еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, "1st сказал:

0 заходов на бф, я крутой?

Го кач заходик, нужны только дестр сапорт есть :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Го кач заходик, нужны только дестр сапорт есть :))))))))

Сапорт у меня у самого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

Помнишь ты мне зачехлял, что нехорошо писать на форуме, если в игре ничего не добился. 

Вон Забор считает, что пак у тебя не очень. 

Ричдол говорит, что ты не очень. 

Как определить добился в игре чего- то или нет?

помню . Но смотри , все знают, толик в поле бегает с почти фулкой живых опб , да это круто, использует игровые возможности , но для меня это максимально странно. Толик гвг вообще не ходит. почему? без опб не тащит? кстати у меня есть фрапсик где на ЭТОМ серве толик пришел нас гангать и красиво упал. Я ж не кричу шо вау ,мы убили кла заборчат, смотрите люди добрые ,пак у толи на пол дс. 

Типтоп(ричдол) ходил с нами гвг  на этом серве, проиграл. получается ричдол звездобол? 

Есть записаное кино всех этих слов у меня. 

Как определить, это хоть какое то достижение или нет? 



3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Когда он становился легендой, ему выдали кубок с мочей, он ей захлебнулся, попал в больницу и стал таким дауном, а до этого унижался передо мной на канале, но сила мочи придала ему уверенности в себе и теперь он легенда на свсе, бьющая автоатакой в гвг! 

зайка , почему ты на форуме  боец, а по факту знаешь на вкус песок с пляжа ?

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Леос сказал:

помню . Но смотри , все знают, толик в поле бегает с почти фулкой живых опб , да это круто, использует игровые возможности , но для меня это максимально странно. Толик гвг вообще не ходит. почему? без опб не тащит? кстати у меня есть фрапсик где на ЭТОМ серве толик пришел нас гангать и красиво упал. Я ж не кричу шо вау ,мы убили кла заборчат, смотрите люди добрые ,пак у толи на пол дс. 

Типтоп(ричдол) ходил с нами гвг  на этом серве, проиграл. получается ричдол звездобол? 

Есть записаное кино всех этих слов у меня. 

Как определить, это хоть какое то достижение или нет? 

О чем ты? Вы за всю драку никого ни разу не рескилили, у нас не хватило маны, да это наши проблемы, что у нас не было всех дх. Я не отмазываюсь, но зачем ты об этом пишешь на каждом углу? Нам в принципе плевать на гвг, у нас 6 персонажей на данный момент  сделаны под Олимп, нам он намного интереснее. много чего не хватает нам в гвг, Скилла естественно в том числе. На прошлом серверевы нас ни разу не убили, а потом и вовсе перестали с нами ходить попутно отмазываясь, мне что об этом тоже нужно было кричать, что вы мусор и нам было с вами супер легко? Я после каждой драки с вами писал, что вы красавчики, давайте ещё драться, но вы в ответ сказали, что заберёте у меня всех героев на этом сервере, Получается балаболы? 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Леос сказал:

кстати у меня есть фрапсик где на ЭТОМ серве толик пришел нас гангать и красиво упал

покажи ,) мб и было
но я такого честно не помню, что  бы мы гангали пак и упали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

О чем ты? Вы за всю драку никого ни разу не рескилили, у нас не хватило маны, да это наши проблемы, что у нас не было всех дх. Я не отмазываюсь, но зачем ты об этом пишешь на каждом углу? Нам в принципе плевать на гвг, у нас 6 персонажей на данный момент  сделаны под Олимп, нам он намного интереснее. много чего не хватает нам в гвг, Скилла естественно в том числе. На прошлом серверевы нас ни разу не убили, а потом и вовсе перестали с нами ходить попутно отмазываясь, мне что об этом тоже нужно было кричать, что вы мусор и нам было с вами супер легко? Я после каждой драки с вами писал, что вы красавчики, давайте ещё драться, но вы в ответ сказали, что заберёте у меня всех героев на этом сервере, Получается балаболы? 

мальчик, помнишь я тебе говорил , что "оправдание удел слабых" ? не стоит трясти воздух . ты сам позвал нас на гвг и упал, а вот это всё не хватает скила, дх , плевать на гвг, я лучший хиро всех времён , это ты всё в школе расскажешь.
мне кстати гвг понравилось, но марвел сильнее вас . давайте ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леос сказал:

мальчик, помнишь я тебе говорил , что "оправдание удел слабых" ? не стоит трясти воздух . ты сам позвал нас на гвг и упал, а вот это всё не хватает скила, дх , плевать на гвг, я лучший хиро всех времён , это ты всё в школе расскажешь.
мне кстати гвг понравилось, но марвел сильнее вас . давайте ещё ?

Что ты мне говорил, мусор с ником ПЕКЛО, я вас унижал как лохов в поле и на Олимпе куда ты пасть вообще открыл 40летний девственник?



Бездарь пытается кому-то что-то объяснить, за фринту, а сам на олимп летает свсом в элегии хеви в гвг бьет ножом, ты мид чел, куда ты вообще мокнуться решил? Я тебе по факту все расписал, что ты можешь вообще за Марвела писать, слабее он кого-то или сильнее? Тебе до Скила Марвела ещё 15 лет играть без выходных, бэбросос нулевый, теряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zPARADOX сказал:

не вижу ничего плохого зайти в релакс режиме  когда вары сфейлились постоять полуафк на драконе или бае, времени занимает не больше 30-50минут, пока ты фармил БФку на окнах и сидел на афк трейде около итемброкера). 

подожди , ты реально считаешь достижением фрифарм драконов? 

у меня к тебе вопрос, откуда у тебя взялся весь этот пафос , если ты - куда не плюнь везде фейлы?

на всё остальное не буду отвечать- там ты оправдываешься рассказываешь свою версию событий.
пысы 4 захода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля , тополиный пух полыхнул. гори-гори ярко

 

46 минут назад, ИСТ сказал:

покажи ,) мб и было

приеду домой , вырежу войс и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ИСТ сказал:

покажи ,) мб и было
но я такого честно не помню, что  бы мы гангали пак и упали. 

это потому что вы слишком быстро улетаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леос сказал:

все знают, толик в поле бегает с почти фулкой живых опб

пруфы про ПАЧКУ ОПБ? мне в падлу последнее время было грузить даже арбу на прану в поле... конь мб какой нибудь джуд и только из за того что приходя на спот я вижу ваших пран и джудов как тригеры которые вы даете... 

у вас нет ОПБ? хз о чем речь... вопрос был не про ОПБ а про ваш факторный пак который зовут уже какой сервер в заборы... кто звал только вопрос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, garrik сказал:

Без бафа щитом, критов и уворота тебя даже в миды не возьмут.

Без комбо бафа физ деф+атака его и в бреганы не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadPhoenix сказал:

это потому что вы слишком быстро улетаете!!!

когда на нас прыгает два пака физов  ) согласен улетаем.
но что-то 1 на 1 в поле, вы отвались на изи , потом еще полыхали в хиро чатике. гангеры 228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Леос сказал:

подожди , ты реально считаешь достижением фрифарм драконов? 

у меня к тебе вопрос, откуда у тебя взялся весь этот пафос , если ты - куда не плюнь везде фейлы?

на всё остальное не буду отвечать- там ты оправдываешься рассказываешь свою версию событий.
пысы 4 захода

И ты мне говоришь про доширак? С 4 мя заходами бф? Фрифарм - это не достижение, а просто убиваение времени в реале за пиксель. Где мой пафос? Это я говорил что убиваю пачку типтопа, финта и тд? Ты вроде просто СВС, а понтов, как будто  МАшник, 

Лучше бы вспомнил как на прошлом сервере плакал то что хиро свса заливают... А сам ничего не можешь. Раз не можешь в Олимп, значит не ходи на него, как делаю это я. 

Изменено пользователем zPARADOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

когда на нас прыгает два пака физов  ) согласен улетаем.
но что-то 1 на 1 в поле, вы отвались на изи , потом еще полыхали в хиро чатике. гангеры 228

запомнили единственную победу и рады)) чат то помнишь? Вы там видимо по клаве как руками так и ногами начали бить после победы от радости, хотя хз что тут особенного :D
Хз какие физы, хоть кто угодно рядом появлялся и вы улетали, бегая с пакетом опб и забафом от миликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

пруфы про ПАЧКУ ОПБ? мне в падлу последнее время было грузить даже арбу на прану в поле... конь мб какой нибудь джуд и только из за того что приходя на спот я вижу ваших пран и джудов как тригеры которые вы даете... 

у вас нет ОПБ? хз о чем речь... вопрос был не про ОПБ а про ваш факторный пак который зовут уже какой сервер в заборы... кто звал только вопрос... 

А зачем что-то тебе доказывать если каждый походу уже поиграл у тебя в паке, никто из норм мемберов которые умеют жать кнопки не остался по факту с стобой играть. Все знают что ты не сфейлишься и прячутся у тебя за грудью, еще один невероятный подсос парадокс, давайте больше высеров, можно давно сделать вывод о качестве пачек, тебе повезло вообще что к тебе пошел альберт с 30 + подсосами инсомнии, хотя готов поспорить по его войсу в плки, у него давно уже недоваольный face. В общем Толян хватит всем пудрить мозги что ты топ пацан ты просто очередной чел на которого свесили ноги в прочем как всегда...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

запомнили единственную победу и рады)) чат то помнишь? Вы там видимо по клаве как руками так и ногами начали бить после победы от радости, хотя хз что тут особенного :D
Хз какие физы, хоть кто угодно рядом появлялся и вы улетали, бегая с пакетом опб и забафом от миликов)

То есть я правильно тебя понимаю - в два-три пака гангать наш один пак = это норма.
А отваливаться 1 на 1 пак _ физами от магов в поле, это опб , случайность, одна победка.
Щас гвг еще предложи магам в три сорка) 
ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ansible сказал:

никто из норм мемберов которые умеют жать кнопки не остался по факту с стобой играть

по этому вы падаете 2 сервер как параша... когда мы встречаемся без шансов на победу с вашей стороны.. именно потому что у нас ни кто не умеют жать кнопки люди...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИСТ сказал:

То есть я правильно тебя понимаю - в два-три пака гангать наш один пак = это норма.
А отваливаться 1 на 1 пак _ физами от магов в поле, это опб , случайность, одна победка.
Щас гвг еще предложи магам в три сорка) 
ахахаха

Лол, кто-то сказал про паки? Вы сами летите на ТП и улетаете, также улетаете если кто-то "просто появился" у нас челики обычно в глобал просят не мешать, но вам это не знакомо, вам лишь бы поорать в чатик когда 150+ рыл убиваете 100)) а по поводу ваших примеров, то есть Пак на Пак - это 9 варов против 14 ваших тел, вот тут ровно все, уйди, фу. Драться до конца это не про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

Лол, кто-то сказал про паки? Вы сами летите на ТП и улетаете, также улетаете если кто-то "просто появился" у нас челики обычно в глобал просят не мешать, но вам это не знакомо, вам лишь бы поорать в чатик когда 150+ рыл убиваете 100)) а по поводу ваших примеров, то есть Пак на Пак - это 9 варов против 14 ваших тел, вот тут ровно все, уйди, фу. Драться до конца это не про вас.

почему рандомный мусор который присосался в очередной раз к какой то пачке открывает тут свой рот? тебе напомнить прошлые твои пати и твои заслуги? бичара ты в себя там поверил чишо? куда не глянь вечно рандомный мусор вытекает на форум и корчит из себя что то...

какие 14 тел? перечисли хотя бы их... куда не плюнь мы в 50 чаров бегаем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

по этому вы падаете 2 сервер как параша... когда мы встречаемся без шансов на победу с вашей стороны.. именно потому что у нас ни кто не умеют жать кнопки люди...

 

рандомные драки в соа по факту это качели кто-кого споймает без офф пати бафа по факту есть фрапс на кариках когда мы влоб влоб с вами дрались и вы упали... так что можешь дальге рассказывать что у тебя играют норм челы... Зная тебя ты без 4 куриц в поле не идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ansible сказал:

Зная тебя ты без 4 куриц в поле не идешь

у страха глаза велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZABORteam сказал:

почему рандомный мусор который присосался в очередной раз к какой то пачке открывает тут свой рот? тебе напомнить прошлые твои пати и твои заслуги? бичара ты в себя там поверил чишо? куда не глянь вечно рандомный мусор вытекает на форум и корчит из себя что то...

какие 14 тел? перечисли хотя бы их... куда не плюнь мы в 50 чаров бегаем... 

Зачем ты что-то вякаешь, человек пр. Рендомные тут только твои команды в глобале потеряшка, иди проспись. Бич пакет это заслуга челиков, которые не знают что делать, когда у меня и у 1 чела с кп больше буста чем у всего пака вместе взятого (да напомни мне про пл-а Кари с 1х60 тушкой на 2 месяц игры, заодно спроси у него ктоже виноват за бич пакет), так это этим ты никак не заденешь.
Мы тут не все жиробасы собираем но лайф пакеты на поесть или нагибать все что движется. Мне ничего не мешает, что-то сказать про ту или иную ситуацию и это не будет зависеть, ни от того в каком я паке, ни от нахождения меня даже в игре, как бы ты давай дальше пытайся что-то высрать, больше макросов девочка.
И да , давайте поможем посчитать количество опб с фрапса этого давна которое чилики используют: ВК, Конь, Джуд, Прана (Из разряда: мне в падлу последнее время было грузить даже арбу на прану в поле). Ой ошибся на 1, ну будет 13, ты же и до этого докопаешься, но какбы и ладно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zPARADOX сказал:

Не сыгрались с людьми, расформировал пак, забрал пряморуких на слоты 10ых, драйверов и зама своего на сорке в мейн, и ушёл в другое пати) 

 

 

Мне было интересно с кем ты щас играешь) Какой пак?или у какого пла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ansible сказал:

фрапс на кариках когда мы влоб влоб с вами дрались и вы упали...

ну хоть покажи этот фрапс я хз. 
ксати мы и от кариков падаем  когда вверх и низ собираем.
надо будет у каринески то же фрапс спросить. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Зачем ты что-то вякаешь, человек пр. Рендомные тут только твои команды в глобале потеряшка, иди проспись. Бич пакет это заслуга челиков, которые не знают что делать, когда у меня и у 1 чела с кп больше буста чем у всего пака вместе взятого (да напомни мне про пл-а Кари с 1х60 тушкой на 2 месяц игры, заодно спроси у него ктоже виноват за бич пакет), так это этим ты никак не заденешь.
Мы тут не все жиробасы собираем но лайф пакеты на поесть или нагибать все что движется. Мне ничего не мешает, что-то сказать про ту или иную ситуацию и это не будет зависеть, ни от того в каком я паке, ни от нахождения меня даже в игре, как бы ты давай дальше пытайся что-то высрать, больше макросов девочка.
И да , давайте поможем посчитать количество опб с фрапса этого давна которое чилики используют: ВК, Конь, Джуд, Прана (Из разряда: мне в падлу последнее время было грузить даже арбу на прану в поле). Ой ошибся на 1, ну будет 13, ты же и до этого докопаешься, но какбы и ладно ))

Тише тише, не души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeadPhoenix сказал:

ВК, Конь, Джуд, Прана

ты сейчас на серьезных - это написал.??
типо у нас живые ВК,Конь? ахахахахах

 

11 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Ой ошибся на 1, ну будет 13

 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...