Перейти к содержанию
Asterios

Биш и ТК лф ПвП кп


lBreezl

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, lBreezl сказал:

Разница в том, что ТК даёт больше защиты, чем тот же паладин

это не так, пал даст больше

как по резистам, так и по статам

 

4 часа назад, lBreezl сказал:

ТК может себя реализовать как и любой другой танк на просторах л2.

в партийной игре эльфы самые хреновые танки в л2

 

как дебафер — всем проигрывает

всего 2 кнопки: 1сек 15-20% баш и арест впритык

 

в то же время люди: 15сек станами насилуют противника, шакли ренжой пол замеса

+физ сало, порезка ног/масшакля

ну и джажмент (-крит.павер) лучше трибунала (-крит.шанс)

 

как дамагер — абсолютно всем проигрывает

4-5 стр разницы между расами это треть дпса

 

по хп — средний между темными и людьми

вот и получается, что собирают мобильную банку хп, но при этом полностью бесполезную как танк-контроллер – на уровне барда

 

а полезность пати-тола:

- доп.резист кенцелу мало полезен — выше капа не прыгнешь

- бонус к хилу... если пак выхиливается на макросах, то там 1.5 живых биша и на одних цепках будут жить

если против тебя ножи/глады/луки/милишники, то никакой хил не спасет от плюх по 5-10к

- полезность пати-тола только в доп.резисте дебафам

но этот плюс сходит на нет первым залетевшим крашером от хк

 

не нужно говорить, что тк недооцененный танк

для замесов уровня соа/лоа там любая профа умеющая в кнопки уже имба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, iBubblegum сказал:

палы и да за счет селфов гораздо толще по пдефу

Не соглашусь, ТК единственный танк, который может фул баф на себя повесит селфами - и они еще точатся.

4 минуты назад, iBubblegum сказал:

Если вы переживаете за хил - есть процентные хилы на такие случаи

Рестор и цепка откатываются на достаточно быстро, баланс откатывается 17-20 секунд (зависит от разгона), но балансом можно и убить пати. На фарме сработает процентный хил и то, за счет вампириков, в пвп такой фокус не прокатит.

 

7 минут назад, iBubblegum сказал:

откуда у вас эта инфа, расскажите плез, а то у меня ТК нетtrololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

 

Наверно от создателей игры и базовых статов персонажа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай прикинем функционал тк, дал икону и агрит ок, пусть 1 икона под рефрешем вторая будет готова секунд через 20, дал вторую икону агрит . Икона упала до зарядки минута, он извени чем заниматься будет кроме Агра? Дпса от него 0 кенсела 0 вот и получается просто Слот для доп агра пока не будет готова икона. И как уже говорилось выше не играют маг паки в дпс маг пак vs маг пак кто кого перебернит, а против физ пак от крушака да будет пользы в разы выше чем от иконы ТК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBreezl сказал:

Не соглашусь, ТК единственный танк, который может фул баф на себя повесит селфами - и они еще точатся.

селф на мдеф, который в итоге дает 35% и который в замесе тебе будет обновлять бафер, а не ты? или спринт, который так же даст бафер, либо банка. Так у пала и ДА есть маджести, которое дает +30% на последнем лвле заточки. Про базовые статы тоже очень улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС и любители партийного ТК, давайте конкретнее. Придумайте мне сетап (под ГВГ или, хотя бы, поле), в котором ТК будет хоть немного полезнее ХК. У меня вот не получилось 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xart сказал:

Налетели коршуны на бедного ТК)

та вроде нет, я вот их поддерживаю в этом начинании, просто описываю недостатки и в чем профит от других танков, а они не хотят слушать даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

ТС и любители партийного ТК, давайте конкретнее. Придумайте мне сетап (под ГВГ или, хотя бы, поле), в котором ТК будет хоть немного полезнее ХК. У меня вот не получилось 😔

8 ТК пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

ТС и любители партийного ТК, давайте конкретнее. Придумайте мне сетап (под ГВГ или, хотя бы, поле), в котором ТК будет хоть немного полезнее ХК. У меня вот не получилось 😔

любой, где есть танки и нет вонючих гладовtrololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBubblegum сказал:

та вроде нет, я вот их поддерживаю в этом начинании, просто описываю недостатки и в чем профит от других танков, а они не хотят слушать даже)

Как не крути,тут надо согласится с тем что ТК проигрывает по КПД по отношению к другим танкам и в любом варианте сетапов,найдутся профы полезнее ТК.Но парень сам и ставит свои условия для будущего кп(если оно такое найдётся)что пойдёт только на ТК+биш,это его выбор.

Как по мне,если так уж ты хочешь  играть на ТК,вероятно тебе всё же придётся собирать самому пак,но есть ещё вариант что кто и заберёт тебя на ТК, ради биша что с тобой в комплекте😉 .Либо фанится за ТК соло/на олимпе,а в паке сесть так на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 1STFLAME сказал:

как дебафер — всем проигрывает

всего 2 кнопки: 1сек 15-20% баш и арест впритык

Согласен, как дебафер ТК проигрывает, но он и не дебафер, а скорее танко хилер.

Дополнительно взял нож в руку и кенсели все подрят. Чтобы вешать дебафы как надо, то тут нужна маг палка, ведь все это маг скилы, а у танков маг атака не очень, особенно если ее режут за счет тату. У ТК имеется Entangle - итакде как и у паладина режет бег.

15 минут назад, 1STFLAME сказал:

в то же время люди: 15сек станами насилуют противника, шакли ренжой пол замеса

+физ сало, порезка ног/масшакля

ну и джажмент (-крит.павер) лучше трибунала (-крит.шанс)

Что значит насилуют противника, 2 стана крутанули и ждут откат, опять же надо разгонять его.

Все это компенсируется эквипом и руками. Про дебаф на бег, я уже выше упомяну, а джажмент и трибунал - или бить 1 крит, но 1500 за 10 ударов или крит по 500, но часто.

21 минуту назад, 1STFLAME сказал:

как дамагер — абсолютно всем проигрывает

4-5 стр разницы между расами это треть дпса

Так он и не ДПСир, для этого ДД есть! )))

Плюс опять же, можно компенсируется эквипом задача танка в принципе не убивать, а его задача на себе тащить все и всё.

Зачем из него делать ДПСира? )) 

25 минут назад, 1STFLAME сказал:

но этот плюс сходит на нет первым залетевшим крашером от хк

Почему в считаете, что во время ПВП у всех абсолютно все проходит на несчастного ТК, а у него ни на кого ничто не проходит? 

ДА такой имба танк, который все сделает, всех победит и останется один. Лично дрался за ТК на олимпе против ДА, он умер. ТК в дино, а ДА в ворпале - как то так... 

 

 

Друзья, если честно устал отбиваться от ваших нападок, вернусь к своему сообщению в самом первом посте. Постить о том, что ТК плохой и бестолковый - НЕ НУЖНО, мы уже знаем всеобщее мнение.

 

Путь к звездам, лежит через терни.. 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Корела сказал:

 Придумайте мне сетап (под ГВГ или, хотя бы, поле), в котором ТК будет хоть немного полезнее ХК. У меня вот не получилось 😔

Слабый, это все из за того что ты петушками играешь .

P.S.: Корела 1 <3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iBubblegum сказал:

та вроде нет, я вот их поддерживаю в этом начинании, просто описываю недостатки и в чем профит от других танков, а они не хотят слушать даже)

Мы знаем и понимаем, что есть профит от других, но почему то нас не хотят слышать, что ТК не бесполезен. (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки! не сяду я ни на кого )) В ТКашечку влюбилась и точка. Плюсы и минусы можно искать в разрезе каждого направления.  Тут привыкли играть в больше через нападение, ну хорошо. Может найдутся храбрецы, играющие через защиту. 

 

Мы, конечно, ожидали резонанс, но не такой сильный.

Изменено пользователем Dierda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МужикВингаGT сказал:

8 ТК пп 

Позабавило) Тогда уж 6 ТК бд свс и пп на сабе с варком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBreezl сказал:

Мы знаем и понимаем, что есть профит от других, но почему то нас не хотят слышать, что ТК не бесполезен. (( 

Чтобы привести аргументы тебе надо собрать пак который сможет выигрывать или хотя бы проигрывать достойно и они передумают.

Главное не здавайся. Общественное мнение душит на полном газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, за биша играю я, а за ТК играет моя жена !))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lBreezl сказал:

а скорее танко хилер.

мы ж не обсуждаем соло-пвп тк, для хила есть хил

 

42 минуты назад, lBreezl сказал:

Чтобы вешать дебафы как надо, то тут нужна маг палка, ведь все это маг скилы, а у танков маг атака не очень, особенно если ее режут за счет тату.

джажмент, станы, шакли это всё физ скилы, которые не зависят от маг атаки

а скорость использования зависит от скор.физ.атаки как раз

 

42 минуты назад, lBreezl сказал:

У ТК имеется Entangle - итакде как и у паладина режет бег.

а вот ентангл - маг скил, где важен каст и м.атака (ее никто не юзает кроме некоторых свсов, в редких случая)

5% шанс, режет 30% бега

у хк хармстринг - физ скил, ане маг

шанс 70-80%, замедляет на 30%

чуешь разницу?

 

42 минуты назад, lBreezl сказал:

Что значит насилуют противника, 2 стана крутанули и ждут откат, опять же надо разгонять его.

у эльфа стан на 1-2 секунду (+сбив тагрета - вторично)

у человека стан на 15-20 сек  (откат 2+-сек) + шанс выше чем у баша

 

42 минуты назад, lBreezl сказал:

а джажмент и трибунал - или бить 1 крит, но 1500 за 10 ударов или крит по 500, но часто.

тут уже надо знать мат часть

носителям элегии/пушек на фокус порезка шанса крита к одному месту, т.к. там стат.бонус

ножам тоже шанс крита не важен

42 минуты назад, lBreezl сказал:

Зачем из него делать ДПСира? )) 

в теории, сейчас рассматриваются плюсы/минусы танков

шк - эльф такой же хреновый танк, но он играет в дпс

 

Изменено пользователем 1STFLAME
очптк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lBreezl сказал:

Друзья, если честно устал отбиваться от ваших нападок, вернусь к своему сообщению в самом первом посте. Постить о том, что ТК плохой и бестолковый - НЕ НУЖНО, мы уже знаем всеобщее мнение.

 

Путь к звездам, лежит через терни.. 

просто ты зелен и неопытен, со временем  и знаниями поймешь о чем тут толкуют, и снимешь розовые очки)

 

повторюсь, для замесов соа/лоа состав пати не так важны, нравится людям профа - играют

но если надумаете идти дальше, этого будет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1STFLAME сказал:

5% шанс, режет 30% бега

 

шанс 70-80%, замедляет на 80%

 

палегчи паринь! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пусть победила дружба. Все думают, как думают. ✌️

 

И да, спасибо за Ап темы.👍

 

P.S. Мы и дальше будем идти с теми профами, которые выбрали: качаться, одеваться, буститься, точиться.

 

P.P.S. Поиск КП все еще активен.👈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1STFLAME сказал:

просто ты зелен и неопытен

Дружище, давай не будем уходить в полемику на такие темы, мы не знакомы и ты меня не знаешь. ) 🤠✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс пишет о игре в удовольствие, че не понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-а рака ищут камень что будет их домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

2-а рака ищут камень что будет их домом.

2-а краба 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

2-а рака ищут камень что будет их домом

 

Раки или крабы, это не важно, а вот тебя гонять сил хватает. 😘, а когда ты мордополишь по кд, то слышать: «да вы хилитесь и бла бла бла...»

Прекращай пускать желчь, и спасибо за ап ☺️👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...