Перейти к содержанию
Asterios

насчёт пвп


ivan4533455

Рекомендуемые сообщения

какой вообще герой 

может на минимальном бусте  более менее учавствовать в пвп ? 

ну на +6-10 шмоте максимум с 1 эпиком 

 

или чтоб более менее в пвп учавствовать  надо как минимум фул эпик и +16 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если +6 шмот и хотя бы бай или ак и + 10 веспер лук который копейки стоит. то хавком можно крысить. 

 А так более менее участвовать в пвп  нужен хоть + 10.   А так любым чаром кроме арбы можно в + 10 гонять, даже магом.  тх.танк.барды.сб  вообще норм себя чувствуют в + 10 по сравнению с магами или арбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не пишешь что в твоем понимании пвп



можешь идти ПКшить по нубо локам тоже пвп, можешь сделать какого то дальника типа мага лука и ходить на праймы хоть без колец стрелять с пушкой одной точеной и в сете +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ivan4533455 сказал:

какой вообще герой

Речь о тех кто Олимп нагнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад

з.ы.фринту себе купишь остальная ы84 бижа +10 и будешь шатать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы порекомендовал арбой. Просто докачайся до 85, выучи ловушки. И бегай фанься

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Ну я бы порекомендовал арбой. Просто докачайся до 85, выучи ловушки. И бегай фанься

болтун - находка для шпионов, зачем инфу сливаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Optiv сказал:

болтун - находка для шпионов, зачем инфу сливаешь....

Новичкам помогаю хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такого произошло что танки в поле начали пвпшиться и нормально себя чувствовать? Что все сб  вымерли?)

Барды вообще молчу, или это имеется ввиду участвовать в пвп - это дать икону или ресонг на дд?

Или это новый вид мазахизма просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда фармишь спойлером то тебе начинают мешать и тд 

понятно что спойлером со средним бустом даже +10 пару эпиков 

ты врятле что нить сделаешь 

 

а вот какой нибудь героя иметь придти и  хоть что то сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки спойл может хоть что-то сделать в отличии от ВЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно хавк, особенно под шилой. сх может, но не убежит и практически сразу упадёт, тх может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Optiv сказал:

Глад в инвизе 

и с импульсом 😄👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sargotana сказал:

и с импульсом 😄👌

Не пали контору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестра бери не слушай нубов дестр с 1 удара убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Grafbubonik said:

Дестра бери не слушай нубов дестр с 1 удара убивает

чтобы дестр как то убил ему нужна елегия лайт АК бай минимум, шила апетити и тригер от кк. тогда может убьет . он уже не бьет как раньше по 30-50к.   пофиксили.  сейчас его убить легко,а он как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wagen сказал:

чтобы дестр как то убил ему нужна елегия лайт АК бай минимум, шила апетити и тригер от кк. тогда может убьет . он уже не бьет как раньше по 30-50к.   пофиксили.  сейчас его убить легко,а он как повезет

ну ладно....Хочешь гнуть в НГ шмоте бери арбу (только научись на рулетку сливаться) и нагибай! Только учти что рулетка это или повезет убить или тебя убьют.... Потому сразу убегай если не прошла и готовь бсое

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего ПЕПЕХА!1!!1

Тебя будут бояться всё и вся когда ты будешь залетать в ХС😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Grafbubonik said:

ну ладно....Хочешь гнуть в НГ шмоте бери арбу (только научись на рулетку сливаться) и нагибай! Только учти что рулетка это или повезет убить или тебя убьют.... Потому сразу убегай если не прошла и готовь бсое

если + 10 шмот и хотябы б зак валик и остальное бижа елегии, то лучше чем сб не подобрать. под фб будет гнуть не хило с + 10 архом . бомже вариант.   Нож,нужен фулл эпик. маг так же и + 10 шмотка для мага это гг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

если + 10 шмот и хотябы б зак валик и остальное бижа елегии, то лучше чем сб не подобрать. под фб будет гнуть не хило с + 10 архом . бомже вариант.   Нож,нужен фулл эпик. маг так же и + 10 шмотка для мага это гг. 

да вобще это все бредятина гнуть можно за любого перса.... да гнет? гнет! пал? гнет! Некр? гнет! овер? гнет! кот? гнет! глад? гнет! тир? гнет! да кто только не гнет? бери любой класс который нравится и гати! Я вобше за берса играю хотя чем больше баф и разгон рефлекта тем мне хуже но играю же.... Но если прям таки хочешь убивать всех топ играков надо арбу создавать и летал всегда поможет.... Луки и дагерщики всегда гнули это попса.... пусть играют кем-то другим.... СХ бы возродить.... слишком редкий перс... СБ читерский перс не спорю... из магов некр самый интересный 😃 Разогнал ему цп и под КДЛ фанишься спокойно (трансфер пейн спасет).... и дебафы под рукой есть.... чем не ПВП перс?

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Grafbubonik said:

да вобще это все бредятина гнуть можно за любого перса.... да гнет? гнет! пал? гнет! Некр? гнет! овер? гнет! кот? гнет! глад? гнет! тир? гнет! да кто только не гнет? бери любой класс который нравится и гати! Я вобше за берса играю хотя чем больше баф и разгон рефлекта тем мне хуже но играю же.... Но если прям таки хочешь убивать всех топ играков надо арбу создавать и летал всегда поможет.... Луки и дагерщики всегда гнули это попса.... пусть играют кем-то другим.... СХ бы возродить.... слишком редкий перс... СБ читерский перс не спорю... из магов некр самый интересный 😃 Разогнал ему цп и под КДЛ фанишься спокойно (трансфер пейн спасет).... и дебафы под рукой есть.... чем не ПВП перс?

я те про норм фан пишу, рулетка и кдл это не фан.   Берс тир глад это тот же сх.  некр сорк мм еще не плохи. но для них нужен норм шмот. я просто привёл сб в пример, так как там можно по минимуму с эпика и шмота одеть. и она будет на хорошем уровне в сравнении с другими.  Если есть хороший буст, то да можно любым играть в наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wagen сказал:

я те про норм фан пишу, рулетка и кдл это не фан.   Берс тир глад это тот же сх.  некр сорк мм еще не плохи. но для них нужен норм шмот. я просто привёл сб в пример, так как там можно по минимуму с эпика и шмота одеть. и она будет на хорошем уровне в сравнении с другими.  Если есть хороший буст, то да можно любым играть в наслаждение.

ну я незнаю что для тебя фан а вот я получаю огромное удовольствие от рулетки.... Приду в СОА или куда-нить и бахну рулеточку!!! а потом смотрю на тело упавшее от мобов, подхожу и начинаю стебаться над ним! у каждого свой фан. СБ вобще читерский перс это да... Я бы его удалил из игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки так себе,но это лучше чем арба в соло. 



Можно пофанится в соло даже в +10 эквипе.

Одеваешь Морай хэви мв либо веспер мв лайт чтобы разогнать дпс,веспер мв лук от +10 в руки,грамотный баф и вперёд на точки покорять ХС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Grafbubonik said:

ну я незнаю что для тебя фан а вот я получаю огромное удовольствие от рулетки.... Приду в СОА или куда-нить и бахну рулеточку!!! а потом смотрю на тело упавшее от мобов, подхожу и начинаю стебаться над ним! у каждого свой фан. СБ вобще читерский перс это да... Я бы его удалил из игры!

ну побегаешь так день два,надоесть же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
06.10.2020 в 01:40, ivan4533455 сказал:

какой вообще герой 

может на минимальном бусте  более менее учавствовать в пвп ? 

ну на +6-10 шмоте максимум с 1 эпиком 

 

или чтоб более менее в пвп учавствовать  надо как минимум фул эпик и +16 ?

 

на сколько я помню что бы чувствовать пвп можно и +10 гонять,главное руки с правильного места должны быть,смотри топовый Гайд от меня если аграешь за лука :) 

F1 Бсое 100% штук 500

2) это по фасту ФБ + Икона \ пал \ Шк без разницы

и 3-е заранее точки сделай куда тп делать будешь) убиваешь пару человек,если агр в твою сторону пошел Бсое жмешь и отфлаг) весело было раньше) я хоть и была Нубкой но мне было по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2020 в 02:18, ivan4533455 сказал:

просто когда фармишь спойлером то тебе начинают мешать и тд 

понятно что спойлером со средним бустом даже +10 пару эпиков 

ты врятле что нить сделаешь 

 

а вот какой нибудь героя иметь придти и  хоть что то сделать )

Вот зря ты про спойлера так, с дуал дагерами, правильным бафом это страшный зверь)) сила гномов в том, что их недооценивают)))

Изменено пользователем DEXTER_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...