Перейти к содержанию
Asterios

Академия и цена


Исахира

Рекомендуемые сообщения

Ребят, серьезно, 30кк за академику? С дуба рухнули?
Гномом с хиро рифта и то больше за это время можно вынести без этого всего гемороя на 0-40.
Как по мне 100кк норм для х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Исахира сказал:

Как по мне 100кк норм для х5

хихи  а что сразу не лярд)) :rofl:  зачем фармить я тут за час 200-300кк на академках буду))


 

Хочешь больше цену делай конкуренцию

 

убеждай людей что многие платят 35кк.   

Бойкатируйте цену ниже. Если многие начнут кричать 35кк. появиться тот кто крикнет 40кк.

 

А если все будут за 25кк бегать то чё вам надо если многих устраеват...

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, некры300 сказал:

академка была 20кк  редко 25кк.   я чуток похимичил. цена поднялась до 25-30кк

 

хихи  а что сразу не лярд)) :rofl:  зачем фармить я тут за час 200-300кк на академках буду))

Так говоришь как будто лярд для тебя деньги, хотя кому как да согласен.



4 минуты назад, некры300 сказал:

А если все будут за 25кк бегать то чё вам надо если многих устраеват...

С такими ценами сделать фул клан и продать профитней выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Исахира сказал:

Так говоришь как будто лярд для тебя деньги, хотя кому как да согласен.

Для меня слово адена не существует.  

 

Ибо у меня нет цел купить Эпик/ топ пуху/ снаряжение +6 +8 +10

 

я часто раздаю адену  шмот или ещё что то в этом роде. 

часто точу всякий хлам. В виде   Д/С/Б/А  грейда

 

Я вот примерно прикинул. если бы я не тратил адену на всякий хлам.  

 

за тот х7 я бы вынес бы 3-4к голдов.

а за этот х7 у меня щас былоб около 800г 

но мне эт не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы цена за академика (крп) связана с ценой за эполеты. просто есть вариант это крп покупать за эполеты.

с некоторых пор цены на эполеты пересмотрели в сторону повышения. обезьянки с рынка гирана поднимают академ.

никто не учитывает, что у людей, занимающихся фортами, уже по 10 кланов с фулкс и крп им как бы не нужны, но связь как бы есть

 

17 минут назад, Исахира сказал:

Как по мне 100кк норм для х5

велкам, создавай клан, буду тебе академиков качать по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена академиков сопоставима с ценой покупки того же количества крп за эполеты, а сейчас, кажется, даже еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

велкам, создавай клан, буду тебе академиков качать по 100

Спрос рождает предложение. Ты ходячее живое тому доказательство.

6 минут назад, Я не робот сказал:

как бы цена за академика (крп) связана с ценой за эполеты. просто есть вариант это крп покупать за эполеты.

с некоторых пор цены на эполеты пересмотрели в сторону повышения. обезьянки с рынка гирана поднимают академ.

никто не учитывает, что у людей, занимающихся фортами, уже по 10 кланов с фулкс и крп им как бы не нужны, но связь как бы есть

А еще никто не учитывает что это всего навсего несколько людей фармящих форты.


 

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Цена академиков сопоставима с ценой покупки того же количества крп за эполеты, а сейчас, кажется, даже еще больше...

Эполеты продукт прошлого времени, оли заливной в нынешнем времени, пачки на гвг даже жмутся талики тыкать - не ну а чо всегда можно все свалить на стасяна да и в кп санек за всех, точка скиллов имеет свой предел и количество,
а твинов для фарма с фкс да и еще каждому нет.

Изменено пользователем Исахира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Исахира сказал:

Ребят, серьезно, 30кк за академику? С дуба рухнули?
Гномом с хиро рифта и то больше за это время можно вынести без этого всего гемороя на 0-40.
Как по мне 100кк норм для х5

Оплата за академию это небольшое подспорье для новичков на взаимовыгодных условиях. Нового персонажа так или иначе придется качать, с академией или без. Только в первом случае получаешь адену на халяву, а клан репутацию. С чего вдруг Вы решили, что академка должна быть одним из способов заработка, сравнимым с тем же хиро рифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Оплата за академию это небольшое подспорье для новичков на взаимовыгодных условиях. Нового персонажа так или иначе придется качать, с академией или без. Только в первом случае получаешь адену на халяву, а клан репутацию. С чего вдруг Вы решили, что академка должна быть одним из способов заработка, сравнимым с тем же хиро рифтом?

Новички? Ну да. Верим.
Придется, а еще придется себе крп заливать, почему человек должен ее сливать за гроши свое ценное время каким то левым, которые после будут решать принимать его фарм твинов в клан или нет, который аднозначно нужен ему самому как ключ для других целей. 



20 минут назад, некры300 сказал:

Ибо у меня нет цел купить Эпик/ топ пуху/ снаряжение +6 +8 +10

 

я часто раздаю адену  шмот или ещё что то в этом роде. 

часто точу всякий хлам. В виде   Д/С/Б/А  грейда

 

Я вот примерно прикинул. если бы я не тратил адену на всякий хлам.  

 

за тот х7 я бы вынес бы 3-4к голдов.

а за этот х7 у меня щас былоб около 800г 

но мне эт не интересно.

Я тебя уже всерьез не воспринимаю. Можешь не пытаться. Хотя не отрицаю нам важно твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Исахира сказал:

почему человек должен ее сливать за гроши свое ценное время

не хочешь не качай.  кто тебя заставляет??

 

10 минут назад, Natt сказал:

Оплата за академию это небольшое подспорье для новичков

 

10 минут назад, Natt сказал:

Нового персонажа так или иначе придется качать

 

10 минут назад, Natt сказал:

получаешь адену на халяву

 

 

 

3 минуты назад, Исахира сказал:

Новички? Ну да. Верим.

Какой Ненормальный человек будет фармить академки???  ты чявооо   если ток тяпкин))



5 минут назад, Исахира сказал:

Я тебя уже всерьез не воспринимаю

А ты серьёзный такой 100кк за академку хоч.  которую можно пройти за 20-25 минут.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Исахира сказал:

Ребят, серьезно, 30кк за академику? С дуба рухнули?
Гномом с хиро рифта и то больше за это время можно вынести без этого всего гемороя на 0-40.
Как по мне 100кк норм для х5

Потому что выше 30кк проше покупать с торга епы и заливать их в крп без всяких эмоциональнонестабильных даунят кричаших что 30кк за аку для х5 мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, некры300 сказал:

не хочешь не качай.  кто тебя заставляет??

 

в одно влетело из другого вылетело? Перефразирую с "заглушкой".
Человеку придется себе клан создавать, крп заливать, который аднозначно нужен ему самому как ключ для других целей.
Почему человек должен ее сливать за гроши свое ценное время каким то левым?



1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Потому что выше 30кк проше покупать с торга епы и заливать их в крп без всяких эмоциональнонестабильных даунят кричаших что 30кк за аку для х5 мало.

Учитывая нынешее положение дел твои слова не оправдывают себя - цифры то у нпс стабильные, с учетом рейтов так сказать,
а ака какая только не была и за сколько еще не была.



П.с.ы. Я знаю что у нпс в десятки не выгодно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Исахира сказал:

Почему человек должен ее сливать за гроши свое ценное время каким то левым?

на х7 дают 5кк за академку. некто не ноет. 

 

ЭТО бонус ДЛЯ новичков. И тех каму надо вкачать твинков.   

 

ПО СУТИ они могу вообще нечего некаму не платить. 

А качать самостоятельно или как на х7 есть  качаешь определёное кол твинов тебе качают персонажа.  

 

ПО сути  качать академиков это САМОЁ легкое что есть в игре из фарма.  Легче токо голосовать каждый день на ММо топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, некры300 сказал:

на х7 дают 5кк за академку. некто не ноет. 

 

ЭТО бонус ДЛЯ новичков. И тех каму надо вкачать твинков.   

 

ПО СУТИ они могу вообще нечего некаму не платить. 

А качать самостоятельно или как на х7 есть  качаешь определёное кол твинов тебе качают персонажа.  

 

ПО сути  качать академиков это САМОЁ легкое что есть в игре из фарма.  Легче токо голосовать каждый день на ММо топ

вот иди на х7 потом поговорим как вернешься на х5.


 

5 минут назад, некры300 сказал:

ЭТО бонус ДЛЯ новичков. И тех каму надо вкачать твинков. 

В твоих словах никакой логики. Как может бонусом служить отданное задаром?
Говорю еще раз с заглушкой, но закрою и обратное, а то походу методом эха вылетело.
Человеку придется себе твинов создавать и качать которым надо еще и клан создавать, крп заливать, который аднозначно нужен ему самому как ключ для других целей для тех же твинов.
Почему человек должен ее сливать за гроши свое ценное время каким то левым?

Изменено пользователем Исахира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Исахира сказал:

в одно влетело из другого вылетело? Перефразирую с "заглушкой".
Человеку придется себе клан создавать, крп заливать, который аднозначно нужен ему самому как ключ для других целей.
Почему человек должен ее сливать за гроши свое ценное время каким то левым?

Он ничего не должен. Если у человека есть свой клан, пусть и заливает туда свою репутацию, в чем проблема?

Не хочет принципиально левым заливать крп, ну пусть ждёт пока его знакомые или кто там создаст клан, и потом только качает перса.

А если время не терпит и нужно качнуть перса, есть два варианта: 1)качнуться без академки 2) качнуться в академке и получить адену

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Он ничего не должен. Если у человека есть свой клан, пусть и заливает туда свою репутацию, в чем проблема?

Не хочет принципиально левым заливать крп, ну пусть ждёт пока его знакомые или кто там создаст клан, и потом только качает перса.

А если время не терпит и нужно качнуть перса, есть два варианта: 1)качнуться без академки 2) качнуться в академке и получить адену

 

3) качнуться в своей академии
https://www.youtube.com/watch?v=Pgs79yOlhGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Исахира сказал:

Человеку придется себе твинов создавать и качать которым надо еще и клан создавать, крп заливать, который аднозначно нужен ему самому как ключ для других целей для тех же твинов.
Почему человек должен ее сливать за гроши свое ценное время каким то левым?

Кому придется? Это в правилах где-то написано? Не хочешь не создавай.

Если твое время очень ценное (ценней чем покупка академиков по расценкам х5) то не качай академиков. фарми свой спот и покупай ленивых жопок в глудио. изи же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

Кому придется? Это в правилах где-то написано? Не хочешь не создавай.

Если твое время очень ценное (ценней чем покупка академиков по расценкам х5) то не качай академиков. фарми свой спот и покупай ленивых жопок в глудио. изи же

шланг закрути, а то вода течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Исахира сказал:

3) качнуться в своей академии

Первый, первый, я второй, прием, как слышно? Я выше описал третий вариант. В чем проблема? КАЧАЙТЕСЬ В СВОЕЙ АКАДЕМКЕ.

А те, у кого нет своего клана, качнутся за 30кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из монитора аж жЫр потёк, хотя троллинг и туповатый,. 😃 от только созданной учётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

Первый, первый, я второй, прием, как слышно? Я выше описал третий вариант. В чем проблема? КАЧАЙТЕСЬ В СВОЕЙ АКАДЕМКЕ.

А те, у кого нет своего клана, качнутся за 30кк.

Свой клан любой дурак создать может, но не каждый дурак на то он и дурак не понимает, что ему свой клан нужен будет как пуха шмот и бижа чару.
Качаемся в своей академике....Shot00007.jpg.8bf2aea45d2461b636f8fe5b61cf4d2e.jpg


 

6 минут назад, Smoky сказал:

Из монитора аж жЫр потёк, хотя троллинг и туповатый,. 😃 от только созданной учётки.

Иди дальше счетчик онлайна смотри.

Изменено пользователем Исахира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат на "самая тупая тема года"...определённо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Кандидат на "самая тупая тема года"...определённо

А вы видимо номинант на самый умный комментатор года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачал целого одного академика для своего клана и решил создать тему, что это труд неимоверный, на 100кк за штучку?

успехов, для клан блес хп последнего уровня тебе потребует еще 33 академика, всего-то 5 аккаунтов. зато для себя 

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Исахира сказал:

Свой клан любой дурак создать может, но не каждый дурак на то он и дурак не понимает, что ему свой клан нужен будет как пуха шмот и бижа чару.

Свой клан не все могут создать. Вернее, создать могут не только лишь все. Мало кто может это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак академик на максимум дает 650 крп - 30кк = 1крп -46аден

если с епалет переливать 200крп - 1000 епов - 12кк = 1крп - 60 аден

 

Не че надеюсь не перепутал, лень ломится к гному в руне. 

Отсюда максимальная цена по которой на х5 емеет смысл закупать академиков 35кк- дороже этот анонизм не выгоден.



А если учесть  что крп минимум еще парой способов добывалась то академики выше 30 вообще зло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Исахира сказал:

Свой клан любой дурак создать может, но не каждый дурак на то он и дурак не понимает, что ему свой клан нужен будет как пуха шмот и бижа чару.
Качаемся в своей академике....Shot00007.jpg.8bf2aea45d2461b636f8fe5b61cf4d2e.jpg


 

Иди дальше счетчик онлайна смотри.

ты что так горишь ты узнай сначала сколько всего тебе понадобится для своего клана на норм уровень, когда узнаешь думаю ты бросишь сразу это не благодарное дело и побежишь в чужой готовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

академия нынче не в моде, если уберут залив крп за эполеты тогда есть смысл в академии...предлагайте, я поддержу🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, killerdance сказал:

академия нынче не в моде

Она тупо не в спросе у умных

49 минут назад, killerdance сказал:

если уберут залив крп за эполеты тогда есть смысл в академии...предлагайте, я поддержу🙂

наверное, тут даже смысла предл пилить нету



2 часа назад, Cordinator сказал:

ты что так горишь ты узнай сначала сколько всего тебе понадобится для своего клана на норм уровень, когда узнаешь думаю ты бросишь сразу это не благодарное дело и побежишь в чужой готовый)

бро тут гниды могут до последнего спот отжимать, а тут такое дело не благодарное вообще не о чем для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты видимо болен. Если академка будет стоить 100кк, то проще качать академиков ибо за час спокойно соло сделается 500-1ккк с них)))
Нормальная обычная цена: 25кк, когда много конкурентов цена 30кк, крайне редко можно увидеть около 31-33кк, но больше академик не стоит увы и не будет стоить, не нравится что они стоят по 25-30кк? Вперед плати людям по 100-200кк за академика, если вдруг надумаешь, то пиши качну тебе пару сотен по 100кк. Совсем смотрю мозги поехали у людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...