Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Аукцион


krest

Вопрос

Здравствуйте подскажите такой вопрос по поводу Аукциона, Например на Аукционе Появилась интересующая меня вещь . Вот я поставил ставку 10000 . мою ставку перебили ( ВОПРОС куда идут мои деньги которые перебили (ВХ) или они будут висеть пока Аукцион не закончиться и не придут мне письмом ?  Из этого вывод или Ставить много сразу чтобы не было варианта перебить или взять их в ВХ ( если они туда возвращаются и увеличить ставку) Вопрос как возвращается адена во время торгов или они находятся на депозите и ты просто добавляешь еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, ToryTyan сказал:

пожалуй можно еще добавить, что если твою ставку перебили, а ты хочешь снова ее повысить, то адену ты будешь только докладывать к уже вложенной сумме, а не заново всю сумму

Спасибо!



Всем огромное спасибо кто помог в данном вопросе. Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

они сидят заложенными пока аукцион не кончится. ты можеш накидывать сверху. если проиграеш торги -- прилетят по почте назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если твоя ставка уже не самая высокая, ты можешь отменить ее и деньги вернуться сразу-же в инвентарь. А если ты не заберёшь их сам, то по окончанию аукциона придут почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пожалуй можно еще добавить, что если твою ставку перебили, а ты хочешь снова ее повысить, то адену ты будешь только докладывать к уже вложенной сумме, а не заново всю сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...