Перейти к содержанию
Asterios

RGB | GVG vs. Marveil


defz0r

Рекомендуемые сообщения

у меня возник ток один вопрос, почему вы с бафчиком коня на гвг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МрачныйДруг сказал:

у меня возник ток один вопрос, почему вы с бафчиком коня на гвг))

И мы, и они с бафом коня. Такая договоренность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, defz0r сказал:

И мы, и они с бафом коня. Такая договоренность

Так ваш сетап под конем в разы становиться сильнее, чем у них с берсом. Бред) ГВГ нужно ходить 9 на 9 без опп. Хорошо что еще прахны и палов иконы не давали договоренные xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так ваш сетап под конем в разы становиться сильнее, чем у них с берсом. Бред) ГВГ нужно ходить 9 на 9 без опп. Хорошо что еще прахны и палов иконы не давали договоренные xDDD

Они были согласны с конем, какие проблемы не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ГВГ нужно ходить.

Нужно,нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, LLIvarcniger said:

Так ваш сетап под конем в разы становиться сильнее, чем у них с берсом. Бред) ГВГ нужно ходить 9 на 9 без опп. Хорошо что еще прахны и палов иконы не давали договоренные xDDD

Твой пл на прошлом сервере на предложение гвг с конем, ответил "это что, его ребафать каждую минуту?" через 2 месяца сервера у челов в маг паке конь +0. Когда условия обговариваются, и оба пака соглашаются в этом нет никаких проблем. 

 

P.S Весь месяц орем про гвг, ни одного пма от сокланов )) предвещаю щас выкачаете 3 танка со своими гладами и откройте свой рот, верно? как раз когда ваш сетап станет в разы сильнее чем 3 кансел мага ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что буду согласен со шварцем. Но GvG - это разве не драка 9 на 9 с использованием только того, что есть в пати? 
На прошлых х7 были ГВГ-турнины с поддержкой ГМов, на х5 было несколько ГВГ турниров. Нигде не использовался офф-пати баф.... Вы каверкаете саму суть гвг

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sandor сказал:

Не думал, что буду согласен со шварцем. Но GvG - это разве не драка 9 на 9 с использованием только того, что есть в пати? 
На прошлых х7 были ГВГ-турнины с поддержкой ГМов, на х5 было несколько ГВГ турниров. Нигде не использовался офф-пати баф.... Вы каверкаете саму суть гвг

Ты зачем договоренное гвг между двумя паками, сравниваешь с гвг турниром? Гвг междву двумя паками - это их личное дело и перед самим гвг все обговаривается. Если всех все устраивает, то гвг может быть с опб в виде бафа коня, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, чего они согласились на гвг с конем, когда у них он не так профитен как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел и на прану с палом согласиться, лишь бы было с кем драться) Молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MrSanta сказал:

Марвел и на прану с палом согласиться, лишь бы было с кем драться) Молодцы)

На прошлом сервере не разу не согласился в течении месяца когда я звал его пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

На прошлом сервере не разу не согласился в течении месяца когда я звал его пак

Так с тобой не интересно! Ты слишком мощный, 100% луз! А кому нравится проигрывать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrSanta сказал:

Марвел и на прану с палом согласиться, лишь бы было с кем драться) Молодцы)

Марвел молодец ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...