Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Мажор и Масс Мажор у ШЕ


DeathEternal

Вопрос

Короче, была интересная ситуация. Не знаю баг ли это по этому оформляю тему сдесь ибо цель темы - узнать бывало ли такое у кого-то ещё или может кто-то знает ответ.
Стоял за ШЕ в Хиро. Периодически как Мажор так и Масс Мажор не хилили сопартийцев. Каст есть, но хп не прибавляется. Происходило когда хилил разных персов. Бывало жмякну масс мажор, двоих хильнёт - третьему нифига. В этот момент каст не сбивался, да и если бы сбился, то всех не хильнуло, а не только одного. То  что чар был за углом не имеет значения ибо это масс хил, а когда я хилил обычным, проверял что я вижу чара и тот не двигался, то есть каст из за этого не мог не проходить. 
У кого-то такое было? Может кто знает в чём дело или какие факторы я ещё не учёл почему хил мог не работать

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

дело может быть в проке сабового целестиала.

он блокирует восстановление хп и мп, даже с гербов, даже со скилов (вампирик мист например и батлрор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

навешай твинам яда скорпов, а потом позажимай хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 minutes ago, Я не робот said:

дело может быть в проке сабового целестиала.

он блокирует восстановление хп и мп, даже с гербов, даже со скилов (вампирик мист например и батлрор)

слышал, сабой целки нет не у меня, не у, например, джуда которого я не мог хильнуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, DeathEternal сказал:

слышал, сабой целки нет не у меня, не у, например, джуда которого я не мог хильнуть

 

Возможно, что в пати орки были под лимитами и джуд юзнул пейнкиллер?
Ещё джуд мог юзнуть превращение в камень

Изменено пользователем Лайтнинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Еще могла быть заюзана (и не снята) икона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, ALPK сказал:

Еще могла быть заюзана (и не снята) икона.

ну в хиро таких не берут как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

довольно часто бывает такое за заход 1-2 раза, хотя бывает и ровно всё, но вот что я заметил ещё:

бывает снесут вл-у хп, ты начинаешь его хилить, а хп не прибавляется, хилишь хилишь - ноль эффекту а потом переключаешься на другое окно и видишь что на самом деле у вл фулл-хп  так что, скорее всего это обычный баг синхронизации состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...