Перейти к содержанию
Asterios

RGB | daily pvp


defz0r

Рекомендуемые сообщения

2:29 - 2:36 и 2:42 - 3:07

Используются банки CP (стоят на цифре 0, как я понял) без остановки.

Несмотря на полное CР в этих промежутках. 

А с 3:07 банки СР использоваться перестали, хотя прилетела новая пачка варов.

Вары снесли фулл СР и били по НР, но снова банки СР начали использоваться только на 3:41.

Как-то слишком выборочно ты прожимаешь клавишу "0". 

Порой жмёшь без остановки, даже при полном СР.

А иногда, когда СР нет, не нажимаешь эту клавишу.

Дальше я смотреть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, imRebeL сказал:

2:29 - 2:36 и 2:42 - 3:07

Используются банки CP (стоят на цифре 0, как я понял) без остановки.

Несмотря на полное CР в этих промежутках. 

А с 3:07 банки СР использоваться перестали, хотя прилетела новая пачка варов.

Вары снесли фулл СР и били по НР, но снова банки СР начали использоваться только на 3:41.

Как-то слишком выборочно ты прожимаешь клавишу "0". 

Порой жмёшь без остановки, даже при полном СР.

А иногда, когда СР нет, не нажимаешь эту клавишу.

Дальше я смотреть не стал.

Бинды на мышке не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Бинды на мышке не более

Бинды, которые тыкают на цп банку с равным интервалом. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Edentor сказал:

Бинды, которые тыкают на цп банку с равным интервалом. Ок.

Ну не включайте паранойю реально , ну нет софта на астериосе , а если умники пытаются запустить то тут же вычисляются защитой и улетают в бан . Поэтому это всего лишь бинд на х7 мышке который с виду кажется как «ацп»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2020 в 09:11, Email сказал:

Сейчас грач такой вилезет с пустя 3 месяца и даст всем гвг,))))

не вылезет, он форточник теперь, ищи его на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, imRebeL сказал:

2:29 - 2:36 и 2:42 - 3:07

Используются банки CP (стоят на цифре 0, как я понял) без остановки.

Несмотря на полное CР в этих промежутках. 

А с 3:07 банки СР использоваться перестали, хотя прилетела новая пачка варов.

Вары снесли фулл СР и били по НР, но снова банки СР начали использоваться только на 3:41.

Как-то слишком выборочно ты прожимаешь клавишу "0". 

Порой жмёшь без остановки, даже при полном СР.

А иногда, когда СР нет, не нажимаешь эту клавишу.

Дальше я смотреть не стал.

охренеть ты тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, imRebeL сказал:

2:29 - 2:36 и 2:42 - 3:07

Используются банки CP (стоят на цифре 0, как я понял) без остановки.

Несмотря на полное CР в этих промежутках. 

А с 3:07 банки СР использоваться перестали, хотя прилетела новая пачка варов.

Вары снесли фулл СР и били по НР, но снова банки СР начали использоваться только на 3:41.

Как-то слишком выборочно ты прожимаешь клавишу "0". 

Порой жмёшь без остановки, даже при полном СР.

А иногда, когда СР нет, не нажимаешь эту клавишу.

Дальше я смотреть не стал.

Открыл твой видос,увидел только некстаргет и раш на панели,хотя скилы ты юзаешь разные,закрыл,дальше смотреть не стал.

P.S вот примерно такую же хунту ты написал,черкани в ПМ,я научу тебя бинд на мышке х7 делать,переведу тебя  в среднюю лигу.

Изменено пользователем Зубенко Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inceptikon ответил нормально на мой пост.

@lkindaa7 и @Зубенко Михаил ответили грубо. Само собой, откуда мне про х7 слышать-то.

 

У Инса не только уровень игры выше вашего, но и уровень адекватности и интеллекта.

За разъяснения, конечно, спасибо, отцы. За предложение помощи тоже.

Но мне и в низшей лиге хорошо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, imRebeL сказал:

@Inceptikon ответил нормально на мой пост.

@lkindaa7 и @Зубенко Михаил ответили грубо. Само собой, откуда мне про х7 слышать-то.

 

У Инса не только уровень игры выше вашего, но и уровень адекватности и интеллекта.

За разъяснения, конечно, спасибо, отцы. За предложение помощи тоже.

Но мне и в низшей лиге хорошо.

 

 

Не за что,наберешь.

 Только причем тут уровень игры и то, что ты просто изначально не въехал,не ну ты точно тупой.

Изменено пользователем Зубенко Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Зубенко Михаил сказал:

Не за что,наберешь.

 Только причем тут уровень игры и то, что ты просто изначально не въехал,не ну ты точно тупой.

Уровень игры = уровень образованности, в данном случае.

Кто тут тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, imRebeL сказал:

Уровень игры = уровень образованности, в данном случае.

Кто тут тупой?

Хорошо,извини,больше такого не повторится.

А и это,нюхай бэбру.

Изменено пользователем Зубенко Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lkindaa7 сказал:

не реквоть меня, тупица. 

а то что? вычислишь по айпи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, imRebeL сказал:

а то что? вычислишь по айпи? 

Он чето вообще агрессивный 😂 


И ещё дефает петуха джони браво, который каждый день на драйверах. 

Изменено пользователем zodiak77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2020 в 02:47, lkindaa7 сказал:

Дерьмоеда кусок на комментаторе и всех подобных. Где вы все сидите когда мы ищем ГВГ? Ну и торчи там до конца сервера, я запрещаю таким рандомам смотреть наши записи. Ваш удел ждать месяцев 5, пока на сервере не останется патриарх и Толик в 2 пака, а потом вы уже достаточно подкачавшись, занублив сеты выходите. Тупа ночной дожор. Всем спасибо, все свобоодны. 

 

Создает тред на форуме со свободным доступом
@

Запрещает его смотреть

 

Обязательно докачаюсь, обязательно подерусь с тобой. Ты только не сдохни плз, а то тебя трясет от энергетиков на стриме, страшно за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

 

 

Обязательно докачаюсь, обязательно подерусь с тобой. 

До встречи в 2025.

Твой удел писать что-то на форуме,норм пацаны доказывают делом,дерутся по вечерам.

Изменено пользователем Зубенко Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2020 в 20:21, Зубенко Михаил сказал:

До встречи в 2025.

Твой удел писать что-то на форуме,норм пацаны доказывают делом,дерутся по вечерам.

 

Я уже давно доказал все что хотел в этой игре и на астериосе.
Мнение Зубенко Михаила о том насколько я "норм пацан" меня не волнует, не понимаю к чему вообще твой высер тут нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюхай бэбру



2 часа назад, MeJIoPH сказал:

 

Я уже давно доказал все что хотел в этой игре и на астериосе.
Мнение Зубенко Михаила о том насколько я "норм пацан" меня не волнует, не понимаю к чему вообще твой высер тут нужен.

Нюхай бэбру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное быть с бафом(с)

Пацаны правильно играют) У ровных типов от 20клавишь на биндах.

П.С. В эту игру всегда побеждали задроты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 22:24, Marveil сказал:

Через опб играет уже большинство в биг варе последние пару серверов, в кланах биг вара требование иметь оконную прану, коня на кмы. Их начинают качать с старта сервера. Это осталось странным только для соло игроков и игроков мид вара.

Марвел гоу больше роликов , приятно посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел вчера доказавшего всем и всё мелорна на земле. Не впечатлило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 04:48, lkindaa7 сказал:

я видел вчера доказавшего всем и всё мелорна на земле. Не впечатлило. 

Я видел вчера челика, который мазался от гвг с пачкой фларимона 3 сервера подряд, оправдывая это тем, что эта мусорная пати на 40 секунд и высераясь всякий раз в чат когда фларик звал эту пачку на гвг, а когда упал лицом в пол, то начал ныть про хиро стики. Не впечатлило.

Я просто оставлю это тут элитный боец с птса, это очень короткий момент, но в этом моменте весь твой скилл.

https://youtu.be/pDpE_vCmrT4

LineageII 2020 год, игре 17 лет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaskaaa1 сказал:

Я видел вчера челика, который мазался от гвг с пачкой фларимона 3 сервера подряд, оправдывая это тем, что эта мусорная пати на 40 секунд и высераясь всякий раз в чат когда фларик звал эту пачку на гвг, а когда упал лицом в пол, то начал ныть про хиро стики. Не впечатлило.

Я просто оставлю это тут элитный боец с птса, это очень короткий момент, но в этом моменте весь твой скилл.

https://youtu.be/pDpE_vCmrT4

LineageII 2020 год, игре 17 лет.
 

А теперь скажи мне, чел. Почему физы, которые априори сильнее магов в гвг, говорят тем снять хиро палки и не юзать хиро скилы, которые не являются опб баффом? 

В то время, как эти же самые физы вызывают 348956234987 дивайн бистов и считают это "gvg 9x9".

Может помимо хиро скилов мне и гидробласт с панели убрать? алоку.

Изменено пользователем kansen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaskaaa1 сказал:

Я видел вчера челика, который мазался от гвг с пачкой фларимона 3 сервера подряд, оправдывая это тем, что эта мусорная пати на 40 секунд и высераясь всякий раз в чат когда фларик звал эту пачку на гвг, а когда упал лицом в пол, то начал ныть про хиро стики. Не впечатлило.

Я просто оставлю это тут элитный боец с птса, это очень короткий момент, но в этом моменте весь твой скилл.

https://youtu.be/pDpE_vCmrT4

LineageII 2020 год, игре 17 лет.
 

так, во-первых малой, что я и где прошу у своих сопартийцев - тебя мало должно волновать. На мне висела банка с вв, но я ощущал недостаток бега, т.к. не было винда. Что тут такого я хз. Может в вашем паке просить ничего не надо конечно, играть в 2 пати уда 2 биша и овера на астерке - можно и будучи трехпалом слесарем с завода с онлайном 4 часа. 
Так вот созревает вопрос, как вы, пачка единороссов могли списаться о предстоящем гвг с челом MR, если до валика этого ника уже не существовало? Пришли после гвг и разрядов с трембелсом, постояли, покричали, сначала забайтили на драку, а потом, когда мы уже согласились, выкатили условия на эвойд хиростиков и хироскиллов, хотя это не является опб.
И о,да. Вы один раз попытались поиграть на магах на астерке, но чет не получилось. А мы из сервера в сервер показываем что маги на астерке что-то могут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lkindaa7 сказал:

так, во-первых малой, что я и где прошу у своих сопартийцев - тебя мало должно волновать. На мне висела банка с вв, но я ощущал недостаток бега, т.к. не было винда. Что тут такого я хз. Может в вашем паке просить ничего не надо конечно, играть в 2 пати уда 2 биша и овера на астерке - можно и будучи трехпалом слесарем с завода с онлайном 4 часа. 
Так вот созревает вопрос, как вы, пачка единороссов могли списаться о предстоящем гвг с челом MR, если до валика этого ника уже не существовало? Пришли после гвг и разрядов с трембелсом, постояли, покричали, сначала забайтили на драку, а потом, когда мы уже согласились, выкатили условия на эвойд хиростиков и хироскиллов, хотя это не является опб.
И о,да. Вы один раз попытались поиграть на магах на астерке, но чет не получилось. А мы из сервера в сервер показываем что маги на астерке что-то могут.
 

Ну да не следил за твоими ренеймами, писал в начале mr запало в голову что по поводу гвг ему писать, после стал писать куда нада, если ты считаешь что херо скиллы и херо Пухи в ГВГ нормально юзать то даже не знаю о чем дальше с тобой спорить, 4 сервера назад вы убили нас в 1 месяц сервера а гвг на магах не отрицаю, но все последующие пределы ремеди Эвейдил и сливался ибо понимал что победа была у вас за счёт жопа часов драка если что была 1 месяц мы там ещё в ржавых сетах, я не особо давлю онлайном и тем не менее я пошёл на гвг ибо для меня это игровой процес, ну вы забились в дупло и после на этом сервере не ходили против моего маг пака потому что боялись обосраться такое... Мой пак много играл магами и мы ходили на гвг со всеми кто звал и никогда не ссались и показывали результаты вот пруфы не помню уже какой феникс убиваем физов пожёстче чем сейчас : https://youtu.be/-FwVGX7Q_Pw ждём достойного реванша когда люди в сборе, мы всегда готовы с вашим паком ещё подраться пускай твой Пл пишет мне :)

Изменено пользователем Flarimon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что предпоследнее сообщение от lkindaa7 удалили?

@ALPK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, defz0r сказал:

За что предпоследнее сообщение от lkindaa7 удалили?

@ALPK

За мат. 

 

Upd. Предпоследнее за призыв сыграть на другом проекте.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaskaaa1

Будь так любезен, ответь на выше поставленные вопросы.

Почему мы не можем юзать хироскилы и хиропалки?

Почему в "gvg 9x9" бегает 723467823 дивайнбистов?  

Изменено пользователем kansen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...